Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4421
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 11:47
а мой внимательно смотрел!!! там прям в подробностях.. а тройняшек и четверняшек рожали через кесарево... тоже прям показывают все... брр..


Мне почему-то более жутко было смотреть естественные роды двойняшек :-)
Хотя доставание из пуза малюсеньких тройняшек и особенно четверняшек тоже то еще зрелище :-)
  • 0

#4422
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 11:47
а мой внимательно смотрел!!! там прям в подробностях.. а тройняшек и четверняшек рожали через кесарево... тоже прям показывают все... брр..


Мне почему-то более жутко было смотреть естественные роды двойняшек :-)
Хотя доставание из пуза малюсеньких тройняшек и особенно четверняшек тоже то еще зрелище :-)


угу, вообще молодец та женщина - двоих самой родить!
  • 0

#4423
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

И еще Mabi незнаю предупредили Вас или нет циклоскопию делают на 1-ом и 3-ем этаже. так вот на 3-ем этаже беременным без очереди, хотя беременных там тоже не мало.

Мне сказали, что на первом, и что лучше в начале недели идти, народу меньше, спасибо, что предупредили :-)
  • 0

#4424
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Mabi, у меня на сроке 30-32 недель были похожие симптомы... обратилась к врачу, поставили угрозу (тонус матки)... может и Вам стоит обратиться к врачу (на всякий случай)?! в любом случае, удачи Вам и легких родов!!!


Индиана, спасибо :laugh:, на приёме след. врачу скажу. У меня и с первым тоже так было, но сказали, что это просто тренировочные.
  • 0

#4425
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки как интересно Koten'ka, родила?
  • 0

#4426
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А ещё насчет глазного института, где они точно находятся, как работают, работают-ли в субботу?
И ещё там направление нужно или можно так пойти


Глазной Институт нах-ся Космонавтов-Комсомольская между "ЭКО" и "БСМП".
про субботу незнаю, я пошла к их врачу-окулисту она завела карту и выписала направление.
  • 0

#4427
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки как интересно Koten'ka, родила?

а ей не рановато еще? вроде же стимулировать хотели :laugh:
  • 0

#4428
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Всем привет!
Я сегодня сходила на узи. Срок 11 недель поставили, ворониковая зона 0,1, носовая кость 0,4. Оно там активно буйствует, чешется, ковыряется, машет ручками и вообще елозит. Хотя мне казалось что на таком маленьком сроке они не столь подвижны. В общем ничего плохого пока не нашли, надеюсь так будет и дальше.
Остаточная мигрень ещё есть, но на работу с трудом да вышла. Завтра день рождения ещё. Хорошо что отмечать не надо - на это сил никаких нету.
  • 0

#4429
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nova Scotia, супер! Желаю Вашему детенку так и дальше рости активным и здоровеньким.
Сами тоже поправляйтесь и с наступающим Вас :laugh:
  • 0

#4430
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте я вообще запуталась. нам сегодня стукнуло 12-13 эмбриональных неделек - это значит что акушерских 14-16? надо 2 прибавлять?
Nova Scotia поздравляю! Видно же там как они возюкаются! Я бы еще с удовольствием посмотрела :laugh:
  • 0

#4431
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ir_troya спасибо за подсказку :)

ZHETISU, просто Koten'ka не появлялась давно, вот я и думаю может она уже и родила

Nova Scotia выздоравливай скорей, я по себе знаю что такое мигрень, страдаю этим ужасом лет с 10 наверное, причем мои мигрени могут быть вызваны полнолунием, переменой погоды, а особо это ощущается весной и осенью когда погода неустойчива мне помогал только сон, только когда ночь поспишь- проходит, и то не всегда! Поэтому милая, наберись терпения, всё пройдет :laugh:
  • 0

#4432
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, просто Koten'ka не появлялась давно, вот я и думаю может она уже и родила

Да уж... Хоть бы дали самой родить и все нормально бы получилось (ТТТ)
  • 0

#4433
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Коржик(а) Дата Сегодня, 15:06
слушайте я вообще запуталась. нам сегодня стукнуло 12-13 эмбриональных неделек - это значит что акушерских 14-16? надо 2 прибавлять?


Насколько я знаю, если цикл был регулярным, то да. Акушерские считаются от даты начала последних м. При стандартном (28 дней) регулярном цикле овуляция и следовательно зачатие происходит где-то в середине цикла, т.е. спустя 2 недели после названной даты :laugh:
  • 0

#4434
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Привет девочки, сегодня была у врача, сделали кардиограмму, сказали есть тахикардия :D Выписали лекарств нода вечером в аптеку заехать, а ещё я за неделю похудела на 1,5 кг :) хотя в тот раз анализы сдавать надо было и я приходила на голодный желудок. В общем сижу грущу :laugh:



Не грусти. В тахикардии нет ничего страшного. Вот у меня обычный пульс - 90-100, на момент сдачи ЭКГ вообще был 180 (может переволновалась...) Поставаили кроме тахикардии еще миокардиодистрофию 1 ст. И то после этого ничего не назначали, сказалаи есть изюм, курагу, орехи. Если есть возможность - кислородные коктейли и валерианку. Просто потом сказали за сердцем следить, делать ЭКГ. Вот. Ну и переживать меньше!!!
  • 0

#4435
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
только недавно сходила к гинекологу)) и теперь узнала точно...что я беременна!! 5, 6 недель...еще кроха))

и вот еще что...по утрам нериально тошнит, один раз на работе вырвало в туалете...каждое утро давалось мне сквозь слезы, плохо было нереально...а вот как узнала что беременна...сразу так легче стало...черный чай с вишневым вареньем спасает)) боже, вам наверное знакомо это чувство тошнаты каждое утро, не думала что это так мучительно...
  • 0

#4436
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет всем:laugh:
Собралась сегодня сдать кровь и проспала. Потом уже пошла, но было поздно:)
как у вас дела, новости?
  • 0

#4437
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет! Девчонки, на каком месяце сумку в роддом уже нужно собирать? У меня вроде как седьмой заканчивается через 10 дней... так хочется ляльку уже обнимать...
  • 0

#4438
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Situation

Поздравляю с прекрасным событием! :) Это первая беременность?

Schatz

Привет! Сегодня была в Каркане, пришла от всего в восторг и решила рожать там! Ура!
Правда столько всего еще написали, что до родов сделать нужно... А еще мне мне ПДР на неделю позже перенесли, как раз Новый год! Вот такие дела!!! :D

Mean

Думаю, что начать собирать никогда не поздно, все равно что-нибудь да забудется :laugh:
  • 0

#4439
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, а вы с какого срока начали искать роддом?
Я решила все это оставить "на после нового года"
а за какое время нужно туда обратиться?
  • 0

#4440
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девочки, а вы с какого срока начали искать роддом?
Я решила все это оставить "на после нового года"
а за какое время нужно туда обратиться?


В роддом нужно лучше всего обращаться после 37 недели. Раньше - смысла нету, если все протекат нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.