Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4401
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мигрень это определенная головная боль. Начинается дело с ауры - когда в глазах мелькает, в ушах шумит, потом начинает трещать голова, появляется рвота и все это дело происходит периодично, к примеру раз в месяц. А разница с другими головными болями, что при мигрени сосуды именно расширяются. Поэтому ношпы и компрессы, анальгины и прочее - как те самые припарки. Люди страдающие мигренью так и не нашли чем же оно лечится.


Во вкладыше свечей с папаверином написано, что он снимает боль именно от мегрени, поэтому я и советую его вам:-)
  • 0

#4402
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет, девочки!
Как здоровье, как настроение? :-)

Сегодня спала как убитая... даже мужин будильник меня не разбудил! Хорошо так... настроение хорошеее.... пью уже 2 кружку чая с молоком и радуюсь жизни!!! с декабря начнется 5 календарный месяц!!!!
  • 0

#4403
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем привет!
Вот и до меня простуда добралась, вчера из носа текло как из трубы, слабость, горло чуть першило... короче говоря состояние ужасное :-)
Пила чай с медом и лимоном, на ночь молоко с медом, в нос - пиносол, в рот Ингалипт
Сегодня вроде полегче, почти что носом дышу, надеюсь что завтра уже все будет позади

А еще у нас на работе в понедельник делали вакцинацию от гриппа, я естественно не пошла, а во вторник у мене уже простуда, так наши умные сотрудники начали говорить "надо было тебе прививку делать, ты бы не заболела"... Ага, счас - не хочу я с таким делом экспериментировать
  • 0

#4404
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML, конечно, вакцинацию делать нельзя!!!

Выздоравливай быстрее!!!

мне чай с медом и лимоном помогал хорошо! потом еще муж пусть тебя натрет спиртом ножки :-)
  • 0

#4405
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, спасибо!
А что дает растирание ног спиртом?
  • 0

#4406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, спасибо!
А что дает растирание ног спиртом?


ну ножки прогревает :-) потом одеваешь теплые претеплые носки шерстяные и под одеялко.. красота!!! а еще лучше пропотеть хорошо!
  • 0

#4407
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:-) посмотрели вчера с жинкой фильм "Обыкновенное чудо" из цикла BBC "Тело человека". Фильм о рождении ребенка от зачатия до родов. Ай м шокед!!! Супер!!! Посмотрите, съемка миниатюрной видеокамерой, уникальное трехмерное УЗИ, но не в этом дело, такие вещи невозможно осознать обычным человеческим разумом, это действительно удивительно родить ребенка.
  • 0

#4408
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, вроде ноги греть нельзя беременным? или я ошибаюсь?
  • 0

#4409
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы тоже купили весь цикл фильмов, но роды я мужу не дала смотреть :-))
  • 0

#4410
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
и я слышала, от сюда и прием горячих ванн (особенно на ранних сроках).
  • 0

#4411
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, вроде ноги греть нельзя беременным? или я ошибаюсь?


Карамелька, я знаю что нельзя нагревать тело больше 38,8 градусов. но это очень сложно на самом деле, если нет повышения температуры.
Просто про натирание ножек спиртом, если заболеешь, мне моя врач посоветовала.. старый безопасный метод :-) ну и чай с малиной, медом, лимоном.. если есть возможность и нет противопоказаний - продолжение с мужчиной под одеялом.. мм.. вот пропотеешь :)

я смотрела такой фильм "В утробе" по Нешнл Жеографик.
Там ест ьфильм про развитие и роды одного ребеночка, двойни, тройни и четверняшек :-)
  • 0

#4412
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
Давайте не болейте, берегите себя. Я опять неделю была на больничном с сыном, что-то он у меня простыл, но сейчас уже лучше.

У меня второй день тренировочные схватки, вчере перепугалась, живот каменный, всё тянет, часа 2 так с перерывами продолжалось, сегодня с утра опять было.

Девочки, кого-нибудь окулист отправлял на циклоскопию в глазной институт? Мне направление выписал, говорит надо обязательно сделать - посмотреть мои сосуды глазные.


Тала, по Нешнл Джеографик когда показывают такие фильмы?
  • 0

#4413
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, по Нешнл Джеографик когда показывают такие фильмы?


месяца 2 назад показывали. каждый фильм около 1,5 часов..
это полнометражки, поэтому фиг их знает, когда еще покажут :-)
  • 0

#4414
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я ходила на циклоскопию в глазной институт. смысл в том что там лазером проверяют сетчатку насколько она целая. если есть какие-то отклонения их либо устраняют, либо отправляют на кесарево. т.к. когда пойдут потуги может произойти отслоение сетчатки.
  • 0

#4415
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 11:16
месяца 2 назад показывали. каждый фильм около 1,5 часов..
это полнометражки, поэтому фиг их знает, когда еще покажут


Мы с мужем тоже смотрели 2-х часовой фильм по NG. На моменте родов муж сбежал :-)
  • 0

#4416
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
И еще Mabi незнаю предупредили Вас или нет циклоскопию делают на 1-ом и 3-ем этаже. так вот на 3-ем этаже беременным без очереди, хотя беременных там тоже не мало.
  • 0

#4417
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 11:16
месяца 2 назад показывали. каждый фильм около 1,5 часов..
это полнометражки, поэтому фиг их знает, когда еще покажут


Мы с мужем тоже смотрели 2-х часовой фильм по NG. На моменте родов муж сбежал :-)


а мой внимательно смотрел!!! там прям в подробностях.. а тройняшек и четверняшек рожали через кесарево... тоже прям показывают все... брр..
  • 0

#4418
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мы тоже купили весь цикл фильмов, но роды я мужу не дала смотреть :-))


а мой их у меня видел - все в живую и в реальном времени так сказать :-)
слушайте а где эти фильмы можно купить?
  • 0

#4419
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Mabi, у меня на сроке 30-32 недель были похожие симптомы... обратилась к врачу, поставили угрозу (тонус матки)... может и Вам стоит обратиться к врачу (на всякий случай)?! в любом случае, удачи Вам и легких родов!!!

Девчата, поосторожней с прогреваниями! Мне строго-настрого врачи запрещали греть ноги (даже спину не разрешали натирать спиртом и другими прогревающими средствами, когда поясница отваливалась)... лучше пейте чай с лимончиком, медком; побольше отдыха и положительных эмоций! Всем беременяшкам - крепкого здоровья!
  • 0

#4420
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет девочки, сегодня была у врача, сделали кардиограмму, сказали есть тахикардия :) Выписали лекарств нода вечером в аптеку заехать, а ещё я за неделю похудела на 1,5 кг :-) хотя в тот раз анализы сдавать надо было и я приходила на голодный желудок. В общем сижу грущу :-)

А ещё насчет глазного института, где они точно находятся, как работают, работают-ли в субботу?
И ещё там направление нужно или можно так пойти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.