Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4361
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мм.. а телефончик А.Ш. не подскажите? и там запись на какой срок вперед идет? :)
  • 0

#4362
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 15:23
мм.. а телефончик А.Ш. не подскажите? и там запись на какой срок вперед идет?


263 85 68. Я записывалась дней за пять.
  • 0

#4363
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девчонки, сгеодня проснулась, а на постели пятно мокрое, смотрю левая грудь мокрая... это молозиво!???




Да, молозиво. У меня оно впервые на 15 неделе появилось. ;) Вот я перепугалась. Думала, почему так рано?! Оказалость, так надо. У врача спрашивала. :) Но бывает далеко не у всех! Потом каждую ночь было, стоит немнооожко надавить на грудь... Но давить самой запрещено категорически! Можно вызвать раннюю молочную деятельность, что не есть хорошо. Вот и всё, что знаю :D
  • 0

#4364
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, ну что за несознательность такая?
мы лялек рожаем или в докторов играем7
если я не доверяю врачу, зачем к нему идти? Если у меня есть сомнения в назначениях, то почему бы мне не развеять их прямо там, в кабинете?
Я сначала так же сомневалась в каждом назначеном лекарстве и искала ответы в интернете. пока однажды не набралась смелости и не рассказала о своих сомнениях. и, о чудо, врач ответила на все вопросы, развеяла сомнения, успокоила.
Если назначили дюф, значит есть показания. Это не витамин Е и не фоллиевая, чтобы пить для профилактики, и грамотный врач вряд ли назначит просто так, чтобы отвязаться. поэтому прекращаем самодеятельность и назначено - пьем.
Хотя, опять же врачи бывают разные - вон у Минкин Купер, вообще обезбашеная...
  • 0

#4365
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, как твое здоровье?
  • 0

#4366
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, как твое здоровье?

Нормально;)
Ты в смысле изза того, что я злобные посты пишу решила поинтересоваться?:D
Диван сегодня ходила смотреть -одни расстройства. из всего обилия понравились два, оба стоят под 200 тысяч, на эти деньги я не согласна. да еще без машины, на такси, пешком... Страшный дядька на МОЙ зеленый давай мне сигналить, чтобы я быстрее шла, потому как они ну уж очень опаздывает...
фу, короче я злая. И изжога, как всегда:)
  • 0

#4367
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пришла Schatz и мне стало стыдно((
видимо я не до конца еще осознала всех изменений, произошедших со мной...
девочки, спасибо всем вам за то, что вправили мне мозги...
  • 0

#4368
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, да просто, ты у нас токсикозить начала, вот я и интересуюсь прошедшими изменениями с прошлой пятницы :)
  • 0

#4369
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Со вчерашнего вечера болит голова. Уже даже не знаю что делать. Пока писала пост уже успела добежать до белого друга покормить обедом. Опять мигрень...
  • 0

#4370
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, засмущали:)
Злой пост получился, как и в жизни - слила негатив на близких;)
сорри.
Тала, как показывает практика это все же не токсикоз. Дикая изжога, до рвоты. Перестала есть на ночь, перешла на легкие продукты, вроде легче. Изжога по прежнему может начаться от стакана воды, но по крайней мере удается ее утихомирить.
завтра пойду сдавать анализы, готовиться к пятничному походу в ЖК, если очереди у врача не будет - загляну. Вот интересно, если сейчас еще всплывут проблемы с желудком, меня не отправят глотать эту жуткую резиновую трубку?

Девочки, я еще раз прошу прощения за резкость, просто сама прошла через угрозу, когда все говорили, фигня, поболит и пройдет...
Хотя, если бы ДО начала кровотечения обратилась к врачу, все обошлось бы легче.
Честное слово, три недели назад была на УЗИ и первый раз за всю Б. не было ничего, что требовало бы коррекции. А ведь все могло обойтись легче.
Я понимаю, что каждая таблетка для малыша нагрузка, но лучше выпить ее, если того требует ситуация.
  • 0

#4371
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Nova Scotia а ты свечи с папаверином не пробовала?
может ношпу.. она спазмы снимает.. а мигрень это тоже спазмы..


Schatz ну этот "шланг" не всем прописывают.. может повезет и тебе :) хотя зонд не так уж и страшен..
  • 0

#4372
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz ну этот "шланг" не всем прописывают.. может повезет и тебе ;) хотя зонд не так уж и страшен..

ну да, не страшен...
однажды я его проглотила, спасибо, больше не хочу:)
  • 0

#4373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz а их много глотала со своим гастритом..как родной почти уже))))
  • 0

#4374
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне шиацу от мигрени помогло - иначе я тоже загибалась неделю назад. Надо поискать в инете ка кего делать - мне просто муж делает я сама ничего умного не скажу.
  • 0

#4375
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Шатц, трубку тебе глотать не дадут.. Я к гастроэнтерологам ходила - они на мое пузо глянули - сказа прийти после родов.. Сказали диету держать, которую я уже описывала...
Сочувствую.. Но зато я когда родила, в 5 утра, в 8 уже бродила по этажу и искала кипяток. Нашла его у нянечек, выпила стакан чая - и такой кайф.. НИЧЕГО не чувствую, сьела печеньку.. и опять тишина .. Короче вылечился желудок родами.. :). я потом неделю наверное ела с таким кайфом, что можно есть и пить - и ничего не будет..

Маалокс то помогает?
  • 0

#4376
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эх, у меня тоже уже 3-й день изжога на ночь... Но врач сказала, что это бывает на моем сроке... Остается только терпеть, чуть-чуть уже осталось :)
  • 0

#4377
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Маалокс то помогает?

а я все еще ренни да молоко глотаю.
вот сейчас собираюсь в аптеку, а то ною-ною и ничего не делаю... Ренни на полчасика снимает, тем и живу.
Маалокс забываю постоянно купить, а сейчас решила что самое время не "если будет по пути", а пойти и купить:)
А трубка эта... жуткое воспоминание;)
  • 0

#4378
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мигрень мне казалоыь наоборот, когда сосуды расширяются.
А шиацу это примерно что?
  • 0

#4379
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой девочки, меня тоже изжога по ночам достает, сегодня опять из-за неё не спала, ворочалась, спасаюся Ренни
  • 0

#4380
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мигрень мне казалоыь наоборот, когда сосуды расширяются.
А шиацу это примерно что?


Мигрень - этож головная боль..? У когото от сужения сосудов и недостаточного поступления кислорода голова болит.. у кого то давление..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.