Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#3601
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Шац, Бодо, спасибо!
Малу, вот я тоже ничего не поняла где там врач чего увидела! Она мне 2 раза показала, а я так ничего и не разглядела! :dandy:
  • 0

#3602
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ZHETISU :dandy: и я тебе привет машу!
Жаль что не в одном здании, но раз тебе видно наше здание, значит где-то через дорогу
  • 0

#3603
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
birmad
Поздравляю с мальчиком! :dandy: У меня тоже мальчик будет.
У Наурзбаевой УЗИ делали? Пусть все нормализуется у него с почкой и родите здорового и красивого пацана! А то к Вам уже невесты сватаются)))
  • 0

#3604
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, ZHETISU!!!
Узи делала у Жунусовой! Да, у нас тут уже я смотрю много невест! И кстати нам сказали носик у нас прямой- как у папы, не в маму-у меня картошкой! Это к вопросу о красоте :dandy:
  • 0

#3605
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Шац, Бодо, спасибо!
Малу, вот я тоже ничего не поняла где там врач чего увидела! Она мне 2 раза показала, а я так ничего и не разглядела! :-)

у врачей уже глаз наметан что называется :dandy:
  • 0

#3606
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU :-) и я тебе привет машу!
Жаль что не в одном здании, но раз тебе видно наше здание, значит где-то через дорогу

здание Дома Художников на Панфилова-Октябрьской, 5 этаж... :dandy: "Высоко сижу, далеко гляжу..."
  • 0

#3607
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ааа, понятно. Значит почти каждую неделю я мимо вашего здания прохожу.
А у нас - здание Бизнес-Центра. :dandy:
  • 0

#3608
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Нет, я наоброт ниже. В доме, где "Голубой Парус"


А я – во дворе дома, в котором Манго, Промод, Алтын итд.
Когда лялечек родим, может будем гулять вместе :-)


Ваш двор Алтын Ордой кличут? Я, когда в школе училась, мы в него на большой перемене между гаражами курить бегали :dandy: . А 20 лет жила в соседнем с Жетысу доме, где парикмахерская "Мадина" :D
Жалко, что вы в ЖК нашей не наблюдаетесь, а то бы к одному врачу ходили )))
  • 0

#3609
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем Икею обещали построить в этом-следующем году. Пока у нас в городе только есть такие маленькие отдельчики которые привозят товар из Икеи но все в 10 раз дороже чем на самом деле. Вот я и жду - когда ее построят. В Москве огромный такой магазхин, болььше меги раза в 3, и только икеа + там очень хорошие кафе, и мне понравилась их система еды - сок допустим там пьешь сколько хочешь :dandy:) и еда не фаст фуд и вкусно.
  • 0

#3610
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

в общем Икею обещали построить в этом-следующем году. Пока у нас в городе только есть такие маленькие отдельчики которые привозят товар из Икеи но все в 10 раз дороже чем на самом деле. Вот я и жду - когда ее построят. В Москве огромный такой магазхин, болььше меги раза в 3, и только икеа + там очень хорошие кафе, и мне понравилась их система еды - сок допустим там пьешь сколько хочешь :dandy:) и еда не фаст фуд и вкусно.

А мне с России присылали маленький миксер для капучино от Икеи (на батарейках). Всего 500тенге на наши деньги. Прикольная штучка. Здорово капучино делает.
И вообще у них столько всякой всячины полезной много...
  • 0

#3611
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А мне с России присылали маленький миксер для капучино от Икеи (на батарейках). Всего 500тенге на наши деньги. Прикольная штучка. Здорово капучино делает.
И вообще у них столько всякой всячины полезной много...

а что такое миксер для капучино? маленькая штука которая молоко в пену взбивает?
такая как бы пружинка на палочке?
  • 0

#3612
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а что такое миксер для капучино? маленькая штука которая молоко в пену взбивает?
такая как бы пружинка на палочке?

Ага. Она самая :dandy:
  • 0

#3613
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ага)) прикольная штука.
я ее за 4 евро купила. Модную, с подставкой)))
правда, не пользуюсь нифига)))
  • 0

#3614
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я изначально купила кремы делать для лица. У меня довольно маленький и без пдставки.
А теперь и кефир взбиваю с вареньем. Так вкусней кажется :dandy:, ну и типа псевдо-кислородный коктель ... До Б капучино делали. Довольно густая пенка получается.
  • 0

#3615
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у нас на кофемашине эта штука, которая паром взбивает, так что пружинка без дела осталась)))
  • 0

#3616
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
икеа

вот смотрите... :dandy:
  • 0

#3617
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 17:30
Ваш двор Алтын Ордой кличут? Я, когда в школе училась, мы в него на большой перемене между гаражами курить бегали . А 20 лет жила в соседнем с Жетысу доме, где парикмахерская "Мадина"
Жалко, что вы в ЖК нашей не наблюдаетесь, а то бы к одному врачу ходили )))

Мы в этом дворе всего два года живем, не знала, что его так называют :-)
А до этого жили на Дзержинского, как раз первую дочку ждала, вот тогда и наблюдалась в нашей ЖК.
Искренне надеюсь, что с тех пор она сильно к лучшему изменилась, а то :dandy:
Кстати, Мин ваша уже тогда работала и хвалили ее, если б знала, что она наш участок ведет, мож и пошла бы к ней.
Кстати, курить между гаражами и сейчас бегают детки из 54 школы.


LML Дата Сегодня, 17:21
ааа, понятно. Значит почти каждую неделю я мимо вашего здания прохожу.
А у нас - здание Бизнес-Центра.


Сколько соседей!!!
А я работала в здании Агентства по фин. надзору на Октябрьской.
  • 0

#3618
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мда, какая маленькая Алмата.. Я в 54 училась до 8-го класса.. Потом в 28 перешла.. А пока замуж не вышла жила на гоголя-фурманова. Там где часы швйцарские..
  • 0

#3619
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Читаю краем глаза пост Синаи - какая маленькая Швейцария Алмата...
не врубаюсь :dandy:
  • 0

#3620
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
birmad,
Поздравляю с мальчишкой :-) В наших пацанячьих редах прибавление :dandy:
За почку раньше времени сильно не переживайте. Я сама переживаю, поскольку у старшей с почками проблемы с рождения.
Али Шопетович сказал, что на узи почечные патологии плода выявить крайне трудно, даже если есть отклонения в размере, форме или расположении - это могут быть издержки роста. Но наблюдать, конечно надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.