Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2861
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

неужто я самая высокая здесь? мой рост 175 см.
Вес был до Б 65, щас где-то 70, ужооос.!!!

Доча родилась 3500, 53см.

MODERATORIAL [MercEdes]
Читать умеем? Пункт 2 локальных правил внимательно изучаем.
Кстати, это ко всем относится. Если какое-то время нет модераторов в ветке, то это не означает, что можно нарушать Правила. Следующий, кого поймаем, схлопочет плюса.


#2862
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ага. Вот оно как =))
Коржика, Т+A - вы уже нашли куда встать на учет?

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 02.11.2007, 15:13:35

  • 0

#2863
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Безобразная Эльза Сегодня, 12:25
По поводу бессонницы: мне отлично помогает ромашковый чай от Гринфилда. Именно ромашка рич. Он без кофеина, оч. вкусный (если вы, конечно, не имеете ничего против корицы) и меня просто "срубает". Выпиваю кружку чая и минут через 15 меня уже ничем не разбудишь


Не помогает мне этот чай к сожалению, хотя вообще Гринфилд люблю и ромашковый специально для вечернего чаепития покупала.
Может нервничаю где-нибудь на уровне подсознания, не замечая этого....
А как спала в начале беременности! Мечта просто :laugh: не реагировала даже на то, что муж до утра за компом просиживал (обычно ругаюсь)!
  • 0

#2864
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Может нервничаю где-нибудь на уровне подсознания, не замечая этого....


наверняка... у меня пузожитель 2 дня сильно активничал, так я две ночи просыпалась от кошмаров всяких про роды да про больницы... видимо боюсь очень, что что-то не так, хотя сама себе и не хочу признаваться. Я в таких случаях просто весь день стараюсь думать как же все хорошо и замечательно. Не всегда, но помогает :laugh: А ещё очень помогает, когда выскажешь свои мысли, которые часто в голове появляются кому-нибудь и либо тебя успокоят, либо сам себя опровергнешь. Главное всё озвучить, и сразу же страхи перестают быть такими значимыми
  • 0

#2865
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, а во время всей беременности сильно и часто кушать хотца или только по началу?

Я тоже часто ловлю себя на мысли что думаю - чего бы пожевать и чего бы такого вкусного приготовить :laugh:
  • 0

#2866
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, я свои домашние весы проверила взвесив на них упаковку муки, на которой вес был написан. К сожалению они не врут. Проверьте и вы свои.

ЭХХХ
поставила пачку муки 2 кг, показывает 1 кг)))
я дочу взвешивала, показывает 18 кг...
кого бы еще загнать на них? :laugh: надо найти какие-нить нейтральные весы...
  • 0

#2867
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Безобразная Эльза Дата Сегодня, 15:30
наверняка... у меня пузожитель 2 дня сильно активничал, так я две ночи просыпалась от кошмаров всяких про роды да про больницы... видимо боюсь очень, что что-то не так, хотя сама себе и не хочу признаваться. Я в таких случаях просто весь день стараюсь думать как же все хорошо и замечательно. Не всегда, но помогает А ещё очень помогает, когда выскажешь свои мысли, которые часто в голове появляются кому-нибудь и либо тебя успокоят, либо сам себя опровергнешь. Главное всё озвучить, и сразу же страхи перестают быть такими значимыми


Вот-вот, у меня тоже пуз слишком активный, особенно ночью-утром, лезут в голову бредни всякие о каких-то патологиях и прочие страшилки.
Стараюсь гнать от себя подобные мысли, но видимо где-то они все таки застревают и не дают жить спокойно.

Сообщение отредактировал N_Lila: 02.11.2007, 15:47:19

  • 0

#2868
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

LML Дата Сегодня, 15:45
Девочки, а во время всей беременности сильно и часто кушать хотца или только по началу?


Мне в начале беременности не только кушать, жить не хотелось, от всего и от всех тошнило!

Жор напал совсем недавно
  • 0

#2869
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А мне сегодня приснилось что я двоих родила и они такие махонькие, а один почему-то черным был :laugh: Видимо негр.
Почему-то все от меня близнецов ждут, и все говорят а может двое. Были на узи там один лежит ножками дрыгает. Но мне сказали что узи иногда не показывает второго. Такое бывает?
  • 0

#2870
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
sensy, я слышала что бывает но не часто, все таки у нас сейчас техника не то что раньше была
так сказать киндер-сюрприз :laugh:
  • 0

#2871
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


ZHETISU, я свои домашние весы проверила взвесив на них упаковку муки, на которой вес был написан. К сожалению они не врут. Проверьте и вы свои.

ЭХХХ
поставила пачку муки 2 кг, показывает 1 кг)))
я дочу взвешивала, показывает 18 кг...
кого бы еще загнать на них? :laugh: надо найти какие-нить нейтральные весы...



а я свои проверяла большой гирей - 16 кг, вы бы видели как я ее перла к этим весам, нет чтобы весы к гире принести :lol:
  • 0

#2872
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я еще пока не решила. С интертичем не получилось - беременность не входит в страховку, вот теперь мучаюсь - то ли идти в Достармед - там узист поганый зато Мадина кантаевна, которой я доверяю, зато клиника как все говорят только на абортах и страшных диагнозах специализируется, или в Сункар - но там только узист хороший, а все остальное - я не знаю, и информации про таирову и Богомольцеву найти не могу - они там ведут беременных. В ЖК идти боюсь..
  • 0

#2873
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) а почему в ЖК то страшно? Смотря какая конечно, а разве в Сункаре есть лицензия на ведение беременности?
  • 0

#2874
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а) а почему в ЖК то страшно? Смотря какая конечно, а разве в Сункаре есть лицензия на ведение беременности?

в сункаре сказали есть лицензия, 2 акушера - Таирова и Богомольцева. Про ЖК начиталась разных прелестей, я так понимаю у меня 2 ЖК - на Басенова-Гагарина - во думаю...
  • 0

#2875
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет всем))
а я сегодня сдала таки анализы))
во вторник с результатами на прием.
  • 0

#2876
Zebra Bell

Zebra Bell
  • Гость
  • 6 сообщений
У кого-нибудь была проблема с недостатком амниотической жидкости или околоплодных вод :smoke: ?
  • 0

#2877
Zebra Bell

Zebra Bell
  • Гость
  • 6 сообщений
Я читала в американской книжке, что на спине лучше не спать после 16-ой недели по вышеупомянутым причинам, а на животе - по самочувствию, хотя, наверное тоже нежелательно. Лучше всего для эффективного кровоснабжения спать на боку, особенно на левом. И вообще нужно менять позы почаще, не оставаться в одном положении дольше 1 часа.
Кстати, еще читала, что кошмарные сны - это очень распространенное явление среди беременных, так что нужно постараться не циклиться на них, а концентрироваться на положительных эмоциях, верить своим ощущениям.
  • 0

#2878
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Сегодня, 19:02
Привет всем))
а я сегодня сдала таки анализы))
во вторник с результатами на прием.


Schatz, ну это поступок :D
А я в следующую среду иду на первое занятие по подготовке к родам. Даже волнуюсь немножко :smoke:
  • 0

#2879
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне сегодня всю ночь снилось что я рожаю а на меня никто не обращает внимания и уже головка прорезалась, и гм... вылезла а врач мне все говорит: это тренировочные схватки :smoke: в итоге я сама родила и еле успела подхватить ребенка
  • 0

#2880
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

на спине лучше не спать после 16-ой недели по вышеупомянутым причинам, а на животе - по самочувствию, хотя, наверное тоже нежелательно.

Как Вы себе сами это представляете - беременной спать на животе, даже на маленьком сроке? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.