Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2821
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем!!! Сходила седня на прием к врачу +3 кг за две недели --- ругали меня, говорят типа отеки и все такое, меньше есть и пить, а меня такой сушняк все время мучает :D и еще живот на 3 см вырос. Интересно это много?
  • 0

#2822
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, ну ты не расстраивайся! меня вот ругали что я за 2 недели потеряла 2 кг...
  • 0

#2823
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Привет всем!!! Сходила седня на прием к врачу +3 кг за две недели --- ругали меня, говорят типа отеки и все такое, меньше есть и пить, а меня такой сушняк все время мучает :D и еще живот на 3 см вырос. Интересно это много?


да классно все, растете!
хотя я тоже наверно много набрала, на прием 9-го ноября - наверно тоже поругают,
мне кажется я уже такая толстуха стала ;)
  • 0

#2824
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, ну ты не расстраивайся! меня вот ругали что я за 2 недели потеряла 2 кг...

ну да если учесть, что сегодня оказался как раз тот вес с которым я забеременела :D
Ну ругали все равно, в прошлый раз 2 кг набрала в этот 3. Грозятся, что внутренние отеки могут быть. Зачем то канефрон прописали, а в анотации вообще он не от отеков ;)
  • 0

#2825
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин... я за то время как узнала что беременна набрала наверное кг 6 - неделю не взвешивалась даже думать страшно сколько сенйчас вешу, и тоже такой сушняк постоянно

канефрон вообще диуретик, в смысле мочегонит только мягко и регулирует потерю белка с мочой и увеличивает выведение солей мочевой кислоты - не страшно, там одни травки
  • 0

#2826
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
oxymix, та-же проблема с весом похоже будет, по моему меня поругают за лишние кг. к врачу на след. неделе в прошлый раз она мне советовала ограничить себя в сладком и углеводах :D по моему у меня не получилось
  • 0

#2827
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне тоже канефрон прописали от отеков на очередном приеме, пока не покупала и не принимала.
С выходом в декретный отпуск ноги стали меньше отекать, потому что двигаюсь гораздо больше, а не сижу целый день на одном месте.
Кстати и вес стала больше набирать. Пока работала кушала 3 раза в день и то не всегда, частенько ужинать не хотелось, а теперь по-моему кушаю 10 раз в день, а в промежутках думаю: что бы такого пожевать. Кошмар :D
  • 0

#2828
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки привет!
А я уже набрала 6 кг и все из-за сладкого, не могу удержаться..
а еще у нас на работе секретарь всякие вкусности покупает
для компании и ставит для всех на всеобщее обозрение и еще
вместо молока покупает сливки. А я все это потребляю :laugh:

Сообщение отредактировал JIT: 02.11.2007, 10:03:07

  • 0

#2829
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А меня вчера до истерики довели. Вчера мужа дядя напился позвонил наорал и начал лезть в нашу личную жизнь. Причем муж был в это время у него успокаивал, так он отобрал у него сотку чтобы он мне не звонил :lol: Какое право вообще он имеет лезть в личную жизнь, тем более у него своя не налажена и ему всего лишь 30. Он думает что я мужа к нему не пускаю. А у меня муж работает в последние две недели часов до 10-12, а сами знаете что беременные в это время уже отключаются и получается что вижу я его только перед сном и утром. Вчера он пришел пораньше и собрался к дяде я сказала что мог бы сегодня посидеть со мной и вообще у тебя завтра экзамен. Вот у дяди и истерика произошла.
Так довел, что я сказала что больше я в жиззни с ним общаться не буду, беременных вообще трогать нельзя а он ненормальный. Каждый его звонок или приближение ко мне буду считать угрозой для себя и своего ребенка. Вот! До сих пор неприятно :laugh:
  • 0

#2830
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А меня вчера до истерики довели. Вчера мужа дядя напился позвонил наорал и начал лезть в нашу личную жизнь. Причем муж был в это время у него успокаивал, так он отобрал у него сотку чтобы он мне не звонил :lol: Какое право вообще он имеет лезть в личную жизнь, тем более у него своя не налажена и ему всего лишь 30. Он думает что я мужа к нему не пускаю. А у меня муж работает в последние две недели часов до 10-12, а сами знаете что беременные в это время уже отключаются и получается что вижу я его только перед сном и утром. Вчера он пришел пораньше и собрался к дяде я сказала что мог бы сегодня посидеть со мной и вообще у тебя завтра экзамен. Вот у дяди и истерика произошла.
Так довел, что я сказала что больше я в жиззни с ним общаться не буду, беременных вообще трогать нельзя а он ненормальный. Каждый его звонок или приближение ко мне буду считать угрозой для себя и своего ребенка. Вот! До сих пор неприятно :laugh:


Какая-то странная любовь дяди к племяннику ;) Или ему больше выпить не с кем?
Вот один раз мне друг мужа заикнулся о том, что я мужа никуда не пускаю, я сказала женился, сделал мне пузо - пусть сидит дома, а вообще я беременная и злая, лучше не лезь ко мне. Больше таких разговоров не было.
  • 0

#2831
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ох уж эти родственники, вот казалось бы близкие люди и должны понимать и оберегать, а в результате от сослуживцев больше опеки и внимания получаем. М-дя...
  • 0

#2832
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

у меня получилось мальчик и 50х50.

Девочки, чет я спать плохо стала, а так радовалась, что беременность победила мою застарелую бессонницу.
Мало того, что бегать в Энное место стала часто именно ночью, так еще и уснуть после этого не могу.
У кого-нить есть проблемы со сном? Как справляетесь с ними?

А у меня наоборот с наступлением беременности началась жуткая бессоница. Раньше я ночью для того, чтобы в WC сходить вообще не вставала, а сейчас по 2-3 раза. Причем как в 1-й раз проснусь так и не могу заснуть потом. Вчера вот после первого похода, чтобы зря время не терять, попробовала почитать книжку при свете ночника...и... через 5 минут вырубилась :laugh: Причем во 2-й раз проснулась уже в 7 утра.
  • 0

#2833
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ох уж эти родственники, вот казалось бы близкие люди и должны понимать и оберегать, а в результате от сослуживцев больше опеки и внимания получаем. М-дя...

это точно :laugh:) моя мама мне вчера говорила что беременность это не болезнь и мне надо взять себя в руки и совершить паргу подвигов во время отгулов :lol:) что она вот и сумки таскала и обед готовила. А когда пошла за продуктами и притащилап олные сумки долго переживала ;))
  • 0

#2834
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


у меня получилось мальчик и 50х50.

Девочки, чет я спать плохо стала, а так радовалась, что беременность победила мою застарелую бессонницу.
Мало того, что бегать в Энное место стала часто именно ночью, так еще и уснуть после этого не могу.
У кого-нить есть проблемы со сном? Как справляетесь с ними?

А у меня наоборот с наступлением беременности началась жуткая бессоница. Раньше я ночью для того, чтобы в WC сходить вообще не вставала, а сейчас по 2-3 раза. Причем как в 1-й раз проснусь так и не могу заснуть потом. Вчера вот после первого похода, чтобы зря время не терять, попробовала почитать книжку при свете ночника...и... через 5 минут вырубилась :laugh: Причем во 2-й раз проснулась уже в 7 утра.

тоже актуальный вопрос, хотела уже спросить в теме "Чем лечится" :lol: чем боритесь с бессонницей? Никогда в жизни такой проблемы не было, даже не знаю с какой стороны к ней подойти.
  • 0

#2835
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вообще забыла что такое бессоница :laugh: в 11 часов отрубаюсь - если лягу раньше то отрублюсь раньше. Единственное - в 4 утра как штцк - по зову природы. Собака помоему надо мной прикалывается - смотрит хитрым взглядом, типа: ага, а мне предлагаешь потерпеть до 8 утра :lol:
  • 0

#2836
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Прочитала рассказ о родах Татушки. Ни одного упоминания о невыносимой боли, все было терпимо. Молодчинка. Я тоже хочу так рожать :laugh: Да, интересно, что даже с перенашиванием вес малышки оказался небольшой :lol: Кстати, говорят что если мама ростом маленькая, то и ребенок будет миниатюрный. Надеюсь, что так, а то у меня рост 155 см ;)
  • 0

#2837
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Прочитала рассказ о родах Татушки. Ни одного упоминания о невыносимой боли, все было терпимо. Молодчинка. Я тоже хочу так рожать :laugh: Да, интересно, что даже с перенашиванием вес малышки оказался небольшой :lol: Кстати, говорят что если мама ростом маленькая, то и ребенок будет миниатюрный. Надеюсь, что так, а то у меня рост 155 см ;)

я до родов весила 49 кг, рост 164 см, так у меня малыш родился 3300, 52 см, сказали великан для моей комплекции. так что здесь все сугубо индивидуально...

sensy не переживайте так сильно, в конце концов вам с этим дядей не жить, он приходящий и уходящий, а вот ваше здоровье и вашего малыша только от вас зависит...
  • 0

#2838
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я вообще забыла что такое бессоница :lol: в 11 часов отрубаюсь - если лягу раньше то отрублюсь раньше. Единственное - в 4 утра как штцк - по зову природы. Собака помоему надо мной прикалывается - смотрит хитрым взглядом, типа: ага, а мне предлагаешь потерпеть до 8 утра ;)

тозе хочу спать всю ночь :laugh:
в 10 уже сплю, но вот стоит только проснуться около 2 ночи тут же в голову залазит мысль и понеслось.. одна цепляется за другую, потом хочется покушать и так до 5-6 утра и днем дрыхну за милую душу в выходные
  • 0

#2839
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, ведущие сидячий образ жизни на работе - подскажите
У меня бывает то с левой то с правой стороны живота начинает побаливать или покалывать, обычно после обеда. Тогда я сидя откидываюсь на спинку кресла и как бы положение получается полусидя-полулежа (особенно когда одна в кабинете) - тогда боль проходит. Такое ощущение как будто я там себе что-то пережимаю или передавливаю, а когда откинусь места становится больше и боль проходит.
Что это может быть? Может у кого нить было такое?
И вообще как нам Б. девочкам правильно сидеть, раз пока работаем до декретного
  • 0

#2840
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Привет всем!!! Сходила седня на прием к врачу +3 кг за две недели --- ругали меня, говорят типа отеки и все такое, меньше есть и пить, а меня такой сушняк все время мучает ;) и еще живот на 3 см вырос. Интересно это много?


Я также набираю, но меня моя врач не ругает, а просто говорит, чтоб я следила за отёками (чтоб сразу сказала, если появятся). Правда в обменке пишет как будто я набираю по графику, а я сама рядом карандашщиком приписываю свой реальный вес... расхождение уже килограмм пять, при учёте того, что я свой набранный вес к моменту вставания на учёт заявила как свой обычный :D

Sensy, да не принимай ты так близко к сердцу! таких истерик ещё столько будет и со стороны родственников и со стороны друзей, а твои нервы дороже. Я просто всем отвечаю на то, что я мужа не пускаю, что он совершеннолетнй мальчик и я не его мама, а следовательно я не могу его пустить или не пустить. А вот если захотят с моим сыном куда-нить сходить, то милости просим ко мне за разрешением, а я уж решу пускать или нет :lol:


По поводу бессонницы: мне отлично помогает ромашковый чай от Гринфилда. Именно ромашка рич. Он без кофеина, оч. вкусный (если вы, конечно, не имеете ничего против корицы) и меня просто "срубает". Выпиваю кружку чая и минут через 15 меня уже ничем не разбудишь :laugh:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 02.11.2007, 12:33:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.