Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2881
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мне удобно на животе спать. ну очень удобно...
нашла альтернативу - лежать полу на животе полу на боку (ну и выразилась)
а как раз в час меня позу? я когда сплю себя не контролирую...))
  • 0

#2882
Zebra Bell

Zebra Bell
  • Гость
  • 6 сообщений
Имеется ввиду, что когда не спишь, то стараешься менять позу хотя бы раз в час. А когда спишь - полагаешься на подсознание. :smoke:
  • 0

#2883
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
подсознание меня на живот укладывает.
  • 0

#2884
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
думаю что на животе спать можно на раннем сроке, если удобно так спать. Сама спала на животе до 14-15 недели, старлась не лежать, но все равно ночью на живот ложилась, а сейчас это невозможно, живот не дает.
  • 0

#2885
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Не знаю. нам 20 недель. А спать на животе так и тянет:-/
  • 0

#2886
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А нам уже 35-я неделя, и до сих пор на животе спать тянет, только это уже невозможно :-/
Когда дочку родила первое исполненное желание (не связанное с ребенком) было полежать на животе. Счастье :)
  • 0

#2887
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну не знаю :-/ на животе все таки мне страшно было спать... а потом как родила, тоже невозможно было (... груди так разбухали ночью, что просто нереально)... Так что мне до такого удовольствия еще долго, эххх :)
  • 0

#2888
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Как они (мои "дорогие" коллеги) меня достали! "Ой, что-то у тя живот маленький такой!", А что он у тя такой низкий? Врачи ничего не говорят?", "А моя жена была как колобок" и т.п. :) Ну и флаг тебе и твоей жене, у меня свой живот, своя конституция и свой ребенок! Задолбали! Я сама маленькая, куда мне огромный живот? ;)
Осталось досидеть эту неделю и гудбай! Алга в декрет :-/
  • 0

#2889
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки привет!
В пятницу я на работу не выходила, решила пережить приступ простуды дома под одеялом с горячим настоем ромашки с медом!
сейчас самочувствие уже получше, вчера ездили на дачу с мужем, там тепло было, что я даже пуз выставила позагарать на солнышке! :-/

прочитала я как вы тут делитесь кто как спит.. я вот на животе уже не могу спать, раньше обкладывалась кучей подушек - и на них лежала, а щас уже никак - не удобно))

померила седня с утра обхват груди - 93 см.. офигеть!!!! у меня больше 86 сроду не бывало!!!
  • 0

#2890
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Gerra, забей на всех, разве мнение этих людей важно для тебя? И уж точно не стоит твоих нервов.
Меня тоже достают на работе, но я решила просто не обращать на них внимания, они его не заслуживают!
Тем более ты совсем скоро от всех них отдохнёшь :-/
  • 0

#2891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
иногда сплю на животе но засыпать удобнее, положив одну подушку под поясницу (часто вместо подушки пристраивается собака :-/ ) и под живот сейчас тоже иногда подушку хочется подложить..
У меня опять токсикоз - как с мужем помирилась стал сильнее :)) сегодня в 4 утра за полстакана воды малыш как дал оторваться.. питаюсь творогом и яблоками - к вечеру позволяет еще что нибудь закинуть но в строго ограниченном количестве. хорошо что тошнотики стали сейчас только по утрам.
  • 0

#2892
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

иногда сплю на животе но засыпать удобнее, положив одну подушку под поясницу (часто вместо подушки пристраивается собака :-/ ) и под живот сейчас тоже иногда подушку хочется подложить..
У меня опять токсикоз - как с мужем помирилась стал сильнее :)) сегодня в 4 утра за полстакана воды малыш как дал оторваться.. питаюсь творогом и яблоками - к вечеру позволяет еще что нибудь закинуть но в строго ограниченном количестве. хорошо что тошнотики стали сейчас только по утрам.


меня спасало от утренних тошнотиков пожувать 1-2 сухарика не вставая с пастели.. потом через 10--15 минут встаешь - и живой человек!!!

С мужем помирились??!! класснО!!!!! ;)
  • 0

#2893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня ничего не спасает :)) только время ;)
с мужем помирились :-/
  • 0

#2894
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), здорово что с мужем помирились! Осознал человек.
У меня токсикоз тоже еще не совсем от меня отстал. Он у меня на работу :)
Потому как когда я дома в выходные - меня и не тошнит почти, а вот стоит рабочей неделе начаться и на тебе снова.
Очень надеюсь что с началом 2 триместра он оставит меня окончательно :-/
  • 0

#2895
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки Привет!
Я записалась к Али Шапетовичу на завтра!!!
Я завтра узнаю кто там у меня!! :-/
  • 0

#2896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки Привет!
Я записалась к Али Шапетовичу на завтра!!!
Я завтра узнаю кто там у меня!! :)


Ура!!!! будем ждать!!!
а я записалась на узи в интертич на 19 ноября. пойдем с мужем, может нам тоже уже пол скажут!!! подарочек на ДР :-/
  • 0

#2897
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Таламаска у тебя сейчас какой срок? И еще - во сколько недель надо на учет вставать?
  • 0

#2898
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне в последнее время постоянно душно: спим даже с открытой форточкой или балконом,пока чай попью - вся вспотею, что-то у меня в этот раз всё раньше началось, и изжога,и духота, и спать неудобно, и ходить тяжело при первой Б. это было после 30 недель.

Девочки, как вы думаете ничего, что я поднимаю сына на руки, он у меня, конечно не карапуз, но 10 кг весит, точно. Просто не могу не поднять его, когда на руки просится, особенно вечером, когда с работу прихожу, так соскучусь.
Старюсь долго не держать, да и тяжело мне уже.
  • 0

#2899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска у тебя сейчас какой срок? И еще - во сколько недель надо на учет вставать?


если нет никаких проблем на учет встают с 12 недели. но если угроза есть, то и раньше ставят!
у меня срок сейчас 14-я неделька!
я на учет встала на 10 неделе. просто пришла с узи и меня поставили на учет :-/

Мне в последнее время постоянно душно: спим даже с открытой форточкой или балконом,пока чай попью - вся вспотею, что-то у меня в этот раз всё раньше началось, и изжога,и духота, и спать неудобно, и ходить тяжело при первой Б. это было после 30 недель.

Девочки, как вы думаете ничего, что я поднимаю сына на руки, он у меня, конечно не карапуз, но 10 кг весит, точно. Просто не могу не поднять его, когда на руки просится, особенно вечером, когда с работу прихожу, так соскучусь.
Старюсь долго не держать, да и тяжело мне уже.


Маби, а если его сидя поднимать? сесть с ним и сидеть:) на ручках же!
  • 0

#2900
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки Привет!
Я записалась к Али Шапетовичу на завтра!!!
Я завтра узнаю кто там у меня!! :-/

JIT, а на какое время записались, я завтра тоже к ниму иду :)
Неужели мы узнаем как правильно обращаться к пузожителю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.