Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2721
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

девочки, я тоже в обычной жизни пофигистка была и вообще неконфликтный человек, но теперь как подменили :-) вспоминаю как позитивные мантры читала, как прощала с легкостью, а теперь обидчику добра в след пожелать язык не поворачивается. Но благо все меняется после посещения форума днем и вечером по возвращению домой.
Спасибо девочки, что вы есть и за вашу поддержку. :-)



Как-то недавно переходили с дочей дорогу на пешеходном переходе,
машины далековато были, ну мы и с уверенностью пошли, летела на
нас тетка, тормозные колодки наверное, стерла в хлам, тормозив, хотя
прекрасно нас видела, так и хотелось сказать: "Прост-ка!", но сдержалась
и сказала тихонечко только: "Дай Б-г тебе здоровья!". Щас как-то язык не
поворачивается плохое говорить.
  • 0

#2722
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Слушайте у меня почему то подпись не видно...


Угу. Сначала юзерпика стало невидно, потом подписи - что же дальше? =))
  • 0

#2723
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня видно?

видно!


а Шатз в асе не видно :-) Шатз, где ты в безграничной сети аси?
  • 0

#2724
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений




Слушайте у меня почему то подпись не видно...


Угу. Сначала юзерпика стало невидно, потом подписи - что же дальше? =))

аваторку я новую сделала - раньше там за правый руль была. Тепрь другая :-) пошла с подписью разбираться. таламаска, у тебя видно :-)
  • 0

#2725
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Два раза отправила одно и то же:-)
Ниже написала все...))

Сообщение отредактировал Schatz: 31.10.2007, 15:45:40

  • 0

#2726
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мы вчера сделали дома интернет. Мало того что муж уже дня 4 каждый день пьёт пиво, так ещё теперь как усядется за комп, так его и не вытащишь. Мало ему на работе до поздна засиживаться, теперь ещё и это.

Ещё чето непонятное с половой жизнью. То не хочется, то не можется. Интересно, это надолго?
  • 0

#2727
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, ты когда совсем изчезнешь хоть аську оставь))

И эта.. я тут, я просто с глазом сижу.. а так я весь день в аське.
  • 0

#2728
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня нету аськи.. все никак не могу дойти до админа нашего чтобы он ее сделал :-) а вообще не собираюсь имсчезать :-)
слушайте а до како недели надо на учет вставать?
  • 0

#2729
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мы вчера сделали дома интернет. Мало того что муж уже дня 4 каждый день пьёт пиво, так ещё теперь как усядется за комп, так его и не вытащишь. Мало ему на работе до поздна засиживаться, теперь ещё и это.

Ещё чето непонятное с половой жизнью. То не хочется, то не можется. Интересно, это надолго?


Да интернет дома здорово, правда переругаться из-за него можно. Мы вот с мужем когда мегалайн подключили только и стояли друг у друга над душой, один встал --- другой сел :-) типа попу поднял -- место потерял :-)
Но через месяц надоело и все встало на свои места.
  • 0

#2730
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Ещё чето непонятное с половой жизнью. То не хочется, то не можется. Интересно, это надолго?


А мне вот хочется, но лень такая, так не хочется лишних движений делать, у меня муж прикалывается, гооврит скоро мы как в фильме будем, не помню каком, типа там парень говорит девушке" давай запланируем любовь на субботу" :-)
  • 0

#2731
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мы вчера сделали дома интернет. Мало того что муж уже дня 4 каждый день пьёт пиво, так ещё теперь как усядется за комп, так его и не вытащишь. Мало ему на работе до поздна засиживаться, теперь ещё и это.


А мы тоже собрались домой комп купить и инет поставить, чувствую не увижу больше мужа в лицо :-)
  • 0

#2732
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
нам больше всех повезло - у нас два компа:-) и никаких конфилктов:-)
  • 0

#2733
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А мы тоже собрались домой комп купить и инет поставить, чувствую не увижу больше мужа в лицо

Ну придется лицезреть спину :-)
  • 0

#2734
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



Да интернет дома здорово, правда переругаться из-за него можно. Мы вот с мужем когда мегалайн подключили только и стояли друг у друга над душой, один встал --- другой сел :-) типа попу поднял -- место потерял :-)
Но через месяц надоело и все встало на свои места.



У нас такой проблемы нету - на двоих 3 ноутбука и я ещё хочу себе один взять. Зачем столько непонятно. Но у 2 из 3 существенные недостатки вроде маленького размера или отсутствия wi-fi.
  • 0

#2735
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

нам больше всех повезло - у нас два компа:-) и никаких конфилктов:-)

а у нас тоже теперь нет конфликтов, у мужа на работе нет, у меня дома. Только в первый месяц парки были. Щас ему вообще по барабану комп. Да и мне вечером не до интернета, зато когда муж в командировке --- выручает, о великая аська!!!!
  • 0

#2736
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девочки :) сижу и плачу на работе :-)
сегодня своей маме сказала, что беременна, так она мне в ответ: что не могла предохраняться, ребенку только 11 мес, а когда родишь 1,5 года будет, вон посмотри все через 2-3 года рожают, а ты даже толком востановиться не смогла после первых родов, кто тебе помагать будет? она сидит сейчас с моим малышом, живем вместе, предлагаю если не справляешься давай няню наймем, слышу в ответ нет не надо. с мужем моим она правда не ладит, может по этому так отреагировала. я у нее одна, а сама она в большой семье выраслала, вот и не хочет наверно чтобы я еще одного рожала. просто как на куски порезали, такого не ожидала :-)


Бодо, не расстраивайся, всё будет хорошо, а мама она поймёт,куда денешься от родной крови :) ещё и радоваться будет второму внуку или внучке.

У меня тоже старшему 1,5 будет, когда рожу второго, но у меня все с такой радостью восприняли эту новость, наоборот до этого говорили, чтобы на одном не останавливались, сразу второго.
  • 0

#2737
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
слышала что если не делать перерыва между рождениями деток, т.е погодки или 2 года разницы, то существует большая вероятность что оба ребенка будут одного пола. И только если сделать перерыв от трех и более лет, то увеличивается вероятность рождения ляли другог пола.
  • 0

#2738
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Интересно, что моя мама скажет, когда я приеду к ней пузатая и скажу: "Теперь я буду жить здесь". Если учесть что у неё первому внуку (сыну моего брата) только 3 месяца... Когда мой родится годик будет. И вся эта компания будет жить в одной квартире. Надо пока наслаждаться моментами уединения с мужем, который потом ещё неизвестно куда уедет работать.
  • 0

#2739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



Ещё чето непонятное с половой жизнью. То не хочется, то не можется. Интересно, это надолго?


А мне вот хочется, но лень такая, так не хочется лишних движений делать, у меня муж прикалывается, гооврит скоро мы как в фильме будем, не помню каком, типа там парень говорит девушке" давай запланируем любовь на субботу" :-)


вот блин.. у меня тоже такое же отношение..
он спрашивает - как ты хочешь?
я отвечаю - как нибудь лениво :-)

а вообще либидо жуть как понизилось...
  • 0

#2740
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а вообще либидо жуть как понизилось...

это наверно от того, что мысли все только о ребенке. У меня проблема вообще смешная, лялька в животе начинает возится аккурат вечерком, часиков так в 11. И всегда начинает так сильно пинать, что у меня сразу все эмоции пропадают :-) мычли переключаются и все. Хоть завертись пытаясь позу найти все равно бунт в животе :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.