Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2601
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Нда уж, жаль что все по новой. Но здесь наверное еще и сила привычки сработала: на унитаз и все тут.
Наслышана я про этот анализ, даже не представляю как я его собирать буду. Дома кроме меня и мужа еще 2 человека живут, и они пока не знают о моем "интересном положении"
Деовчки, подскажите на каком сроке этот анализ назначают? Или у всех по разному, от состояния здоровья зависит?


Анализ назначают как придете на учет становиться.

И потом еще пару раз.

А прятать все это........ так голь на выдумку хитра.
Я большую (3-х) литровую банку в цветастый пакет завернула, и в ванной, за баком с бельем спрятала, где порошки всякие храняться. Там фиг кто заметит.
А хожу в туалет с маленькой - литровой.
Потом быстро в ванную, все перелила в большую и все.
  • 0

#2602
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаете, у меня ПДР - это день рождения моего папы. папа умер 2 года назад. Но что интересно - у меня вкусы стали как у папы - раньше борщ терпеть не могла - теперь ем да еще и варить научилась - все говорят как отца. Рыбу жареную на дух не переносила - теперь нравится.
  • 0

#2603
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Да!!! 17 КС очень забавный анализ, в плане его сбора. Мне повезло, что я его в больнице сдавала, а то мой муж бы меня вывел из себя --- его хлебом не корми дай кого-нибудь поприкалывать. Итак я когда ему объяснила принцип сбора он долго ржал по поводу трехлитровой банки и про анекдот сразу вспомнил :-) :fie: :lol:
Schatz, а если просто сделать вид и забыть про маленькую оплошность, неужели это повлияет?
  • 0

#2604
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, всем привет! Никогда сюда не заходила, жаль. Сейчас прочитала- интересно! Возьмите к себе:-)
Ничего не пойму, про какой аналив вы пишите. У меня уже 35 недель, и вроде не сдавала такой ни разу. Может я не поняла чего-то?
  • 0

#2605
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Анализ назначают как придете на учет становиться.

А мне в 1Б не назначали сдать такой анализ, я даже о нем только слышала и не более. А тут пришлось сдать --- такие правила в стационаре были.
  • 0

#2606
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Настенька, присоединяйтесь :-)
  • 0

#2607
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девы, а что это за анализ кс-17 и как вы его собираете?первый раз о таком слышу
  • 0

#2608
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Привет, Настенька!
Ну расскажите нам тогда о самочувствии в 35 недель, или может быть о каких-то событиях в ходе течения беременности. Где наблюдаетесь?
  • 0

#2609
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Настенька, присоединяйтесь :-)

Спасибо! :fie: Девочки, может кто подскажет. Уже 3-й день странно ноют кости в тазу. Начиталась конечно всего, поняла что это вроде как таз расширяется...Вчера муж напугал, что теперь это уже навсегда, типа что назад не встанут :-) Неужели правда? А сколько времени еще больно будет? Ощущения не из приятных :lol:
  • 0

#2610
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девы, а что это за анализ кс-17 и как вы его собираете?первый раз о таком слышу

Анализ на уровень женских и мужских гормонов. Его по ходу не всем назначают и мне интересно по какому принципу заставляют его сдавать.
  • 0

#2611
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Winky, спасибо учту на будущее. Сегодня буду в ванной прикидывать куда бы спрятать банку. :-)
Девочки, а правда что надо каждый раз прежде чем по-маленькому сходить - надо душ принимать?
Поделитесь опытом еще и в этом деликатном вопросе. Можно ли без душа обходиться или это сильно повлияет на результат?
  • 0

#2612
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:-)

Привет, Настенька!
Ну расскажите нам тогда о самочувствии в 35 недель, или может быть о каких-то событиях в ходе течения беременности. Где наблюдаетесь?

Наверно мне повезло, уже вроде и рожать вот-вот, а всё еще бегаю, и самочуствие ттт, нормальное. Правда, последнюю неделю на работе :fie: Уже пора домой. Девчонки на работе смеются, что прямо за рабочим столом и рожу :-) Наблюдалаюсь в ЖК, поликлиника №9, ну так, формально, а вообще договорилась с врачом из 4 РД, она меня с первых неделек и наблюдает, она и роды принимать будет. В 28 недель поставили диагноз- умеренное маловодие. Сейчас, были с мужем на последнем узи- воды в норме. Разве такое возможно? Они же сами прибавиться не могут (опять же вычитала в инете :lol: ) А так, вроде и особенных событий не было, если не считать первые месяцы, когда я узнала значение слова "токсикоз" ;) , который как раз пришелся на мою командировку на выставку в Швейцарии. Было весело! :)
  • 0

#2613
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девы, а что это за анализ кс-17 и как вы его собираете?первый раз о таком слышу

Анализ на уровень женских и мужских гормонов. Его по ходу не всем назначают и мне интересно по какому принципу заставляют его сдавать.



я сдавала кровь на уровень мужских гормонов, это наверное
одинаково информативно, но гинекологи по-разному говорят,
н-р в Центре Репродукции принято именно по 17 КС, т.е. по
моче определять, а в моей ЖК по крови сказали достаточно.

В первую беременность, моя врач сказала, что у меня
волосы на ногах какие-то слишком выраженные и на животе
несколько волосков было :-) , давай-ка
сдадим анализ на мужские гормоны, т.е. 17КС.
  • 0

#2614
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тоже помню меня эндокринолог отправляла кровь сдавать на гормоны

Winky, спасибо учту на будущее. Сегодня буду в ванной прикидывать куда бы спрятать банку. :-)
Девочки, а правда что надо каждый раз прежде чем по-маленькому сходить - надо душ принимать?
Поделитесь опытом еще и в этом деликатном вопросе. Можно ли без душа обходиться или это сильно повлияет на результат?

да, этого требуют все подобные анализы, только далее процесс разнится смотря для чего делают :fie:

Сообщение отредактировал Malu: 30.10.2007, 16:09:40

  • 0

#2615
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ой, тогда с моим жутким тестостероном меня по-любому заставят сдавать. У меня и ноги, и на животе и по-всякому.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 30.10.2007, 16:11:09

  • 0

#2616
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ой, тогда с моим жутким тестостероном меня по-любому заставят сдавать. У меня и ноги, и на животе и по-всякому.



У меня муж смеется: "Ты таким образом к зиме готовишься?"
  • 0

#2617
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
меня точно на подобную экзикуцию отправят, с беременностью волосатость сильно повысилась
  • 0

#2618
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, тем счастливицам, кто не знает что это рассказываю: собираете суточную норму мочи в банку. Утром начали, утром след. дня закончили. Взболтали, точно замеряли кол-во, отлили немного в баночку и бегом сдавать:fie:
Трудность в том, что моча вся, до последней капли, должна быть собрана и замеряна.

Окси, фиг его знает. Меня в прошлый раз напугали, что если капли не досчитаешься уже все не то. Да я еще и с злости все выплеснула, что с утра накопила :-)

Завтра по новой приступлю)
  • 0

#2619
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня кожа жирная стала- ужас. тоже видимо с баночками буду бегать :-)
  • 0

#2620
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Ой, тогда с моим жутким тестостероном меня по-любому заставят сдавать. У меня и ноги, и на животе и по-всякому.


У меня муж смеется: "Ты таким образом к зиме готовишься?"


Блин вот тоже лысостью не отличаюсь :fie: а уровень мужского гормона очень маленький, по самой нижней черте, преобладает женский гормон, а волос на руках и животе заметно увеличилось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.