Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2541
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девченки, просветите немного.
У меня с 22 неделек из груди начало молозиво выделяться.
Только я думала, что оно должно быть белое, как молоко.
А оно такое ярко желтое-желтое. Это нормально????
Или пора к врачу бежать???
  • 0

#2542
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я всё подумываю о том чтобы застраховаться. Девушки в очереди на узи сказали это получается в 2 раза дешевле, нежели просто идти в частную клинику. Тем более если по страховке её можно выбрать самостоятельно. Но я даже не в курсе где это можно сделать.
  • 0

#2543
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девченки, просветите немного.
У меня с 22 неделек из груди начало молозиво выделяться.
Только я думала, что оно должно быть белое, как молоко.
А оно такое ярко желтое-желтое. Это нормально????
Или пора к врачу бежать???

на то оно и молозиво, а не молоко.
По составу то оно другое, поэтому цвет такой. Так что не переживайте, это нормально!
  • 0

#2544
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

А я всё подумываю о том чтобы застраховаться. Девушки в очереди на узи сказали это получается в 2 раза дешевле, нежели просто идти в частную клинику. Тем более если по страховке её можно выбрать самостоятельно. Но я даже не в курсе где это можно сделать.

Таламаска по страховке в Интертиче, наверное она подробнее может рассказать.
Идея хорошая :mad:

Сообщение отредактировал Malu: 29.10.2007, 14:20:04

  • 0

#2545
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Таламаска, расскажи про страховку, а? =))
В центре молекулярной медицины, куда я ходила, ведение беременности до 39 недели стоит 120 000. А одна девушка сказала, что по страховке выбрала этот центр и вышло вроде 600 долл.
  • 0

#2546
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Девченки, просветите немного.
У меня с 22 неделек из груди начало молозиво выделяться.
Только я думала, что оно должно быть белое, как молоко.
А оно такое ярко желтое-желтое. Это нормально????
Или пора к врачу бежать???

на то оно и молозиво, а не молоко.
По составу то оно другое, поэтому цвет такой. Так что не переживайте, это нормально!


а у меня на 18 недельке появились прозрачные выделения из груди..... я думала что это и есть молозиво, что же это тогда такое?
ни у кого не было?
  • 0

#2547
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а у меня на 18 недельке появились прозрачные выделения из груди..... я думала что это и есть молозиво, что же это тогда такое?ни у кого не было?

Это тоже молозиво. Оно прозрачное может быть и желтоватое. У меня в 1Б было желтоватое, а когда родила полилось прозрачное пока молоко не пришло.
  • 0

#2548
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а у меня на 18 недельке появились прозрачные выделения из груди..... я думала что это и есть молозиво, что же это тогда такое?ни у кого не было?

Это тоже молозиво. Оно прозрачное может быть и желтоватое. У меня в 1Б было желтоватое, а когда родила полилось прозрачное пока молоко не пришло.


фуф, а то я уж волноваться начала :mad:
  • 0

#2549
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Девченки, просветите немного.
У меня с 22 неделек из груди начало молозиво выделяться.
Только я думала, что оно должно быть белое, как молоко.
А оно такое ярко желтое-желтое. Это нормально????
Или пора к врачу бежать???

на то оно и молозиво, а не молоко.
По составу то оно другое, поэтому цвет такой. Так что не переживайте, это нормально!


У-ф-ф-ф
спасибо, успокоили. А то я прям испугалась. Ждала что будет что-то белое или прозрачное, а тут как капельки топленного масла (наверное самое близкое сравнение) жирное и вязкое.
И такой цвет - кислотно-желтый.
  • 0

#2550
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Насчет молозива, оно у меня прозрачное и желтоватое, но почему-то его из правой груди больше выделяется :rolleyes: , это нормально?
  • 0

#2551
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Насчет молозива, оно у меня прозрачное и желтоватое, но почему-то его из правой груди больше выделяется :rolleyes: , это нормально?


Конечно нормально, потом и молока неравномерно выделяется, но это все индивидуально.
  • 0

#2552
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Насчет молозива, оно у меня прозрачное и желтоватое, но почему-то его из правой груди больше выделяется :rolleyes: , это нормально?


Конечно нормально, потом и молока неравномерно выделяется, но это все индивидуально.

как правило получается, какая грудь больше, от туда и молозива и молока больше. природа конечно молодец все предусмотрела.
  • 0

#2553
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки а Ebony, Tanita и Toxic родили уже? Они же вроде ровесницы Заки...
  • 0

#2554
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Marmilashka, здорово! Хоть одну ровесницу вижу :-)

Девочки, спасибо за поздравления :spy:


И еще, у нас в городе нет 3D УЗИ :rolleyes: а так хотелось бы пройти!
  • 0

#2555
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки а Ebony, Tanita и Toxic родили уже? Они же вроде ровесницы Заки...

Ebony была сегодня, у ней по её подсчетам вроде как 40 неделька пошла. А вот Танита и Токсик не знаю :rolleyes:
  • 0

#2556
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эбони была сегодня. уже 42 акушерских. Остальные не появлялись. может уже тоже с маськами?
  • 0

#2557
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кстати, по поводу молозива,
оно ведь одежду пачкает.
Кто как защищался, может прокладки одноразовые для груди есть. И где купить можно?
  • 0

#2558
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кстати, по поводу молозива,
оно ведь одежду пачкает.
Кто как защищался, может прокладки одноразовые для груди есть. И где купить можно?

А что оно у вас так течет много?
У меня может появится капелька и все, но не течет. Это нормально, что у меня не течет?
  • 0

#2559
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Насчет молозива, его из правой груди больше выделяется, это нормально?

У меня тоже поначалу только из правой груди выделялось. Я даже левую сама специально сжимала, чтобы выжать его, но никак не получалось :spy: Сейчас молозиво выделяется из обоих грудей, правда из правой все-таки больше...

Вчера смотрела серию "Татьяниного дня". В предыдущих сериях у героини отнимают новорожденного сына и сообщают ей, что он умер... Вчера к ней пришли родственники, она начинает им говорить, что наконец долгожданный сын родился, что она хочет поскорее его увидеть и.п., короче, психоз начинается. В этот момент родственницы говорят ей, что она, к сожалению, потеряла сына. Тут у нее начинается истерика...

В этот момент я сама, как ненормальная, каааак зареву :rolleyes: и никак не могу успокоиться. Муж испугался, успокаивает и говорит, ты что, это же кино! А я говорю, жалко героиню :-)
Решила, что больше не буду смотреть этот сериал. Вредно.
  • 0

#2560
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я домой прихожу, в ванну потом съедаю помидор и падаю метрвым сном - хорошо если почитать успею полчасика. Собака рядом под боком, тишина - немного выспалась за этот сумасшедший месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.