Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2241
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
если поедете не забудьте с собой спазмолитики взять какие-нить.
  • 0

#2242
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
это обязательно :-) весь набор с собой вплоть до ноута чтобы если что писать пока муж рыбачит :))
  • 0

#2243
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Коржик, ну тогда ориентируйтесь на свое состояние, самостоятельно. Если поедете, то постарайтесь себя окружить максимум камфортом. Учтите, что если плохая дорога, то тряска строго противопоказана. Остальное (погоды-непогоды, жарко-холодно) дело десятое, решаемо.

А спазмолитики зачем? Во-первых, нельзя, во-вторых, если боль заглушать, то как организм узнает что что-то не в порядке?

#2244
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спазмолитики - это вроде но-шпа, я ее пью на ночь так или иначе. Дорога хорошая я все разведала. Спасибо большое за советы!
  • 0

#2245
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), ну удачи тебе на рыбалке тогда! :-)

я вот сейчас не могу ехать расстояние больше 10 километров как пассажир - сразу укачивает! даже на переднем сидении.. когда за рулем - то нормально....
  • 0

#2246
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



хехе, а я тоже, оказывается, мальчик:-)

Вы точно знаете в каком месяце вас зачали родители?

ага.
дата моего рождения - восемь месяцев, т.к. мама на 3 недели раньше срока родила. по календярю только что считала:)

А я убедилась что недоношенные детки не попадают под эти расчеты никак. У меня в семье три семимесячных и как бы я не считала не получается определить пол. А кто родился вовремя все совпали :D
  • 0

#2247
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
а у меня по этой методике мальчик получается, на след. неделе пойду на УЗИ посмооотрим кто там в пузике сидит :-)
  • 0

#2248
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ух! раздразнили печенной картошкой и костерком :)

Хорошо погодка держится и муж давно уже говорит, что надо на дачу съездить, шашлычков пожарить, вот и картошечки подкину в угольки :-)



кстати, на счет погодки - на выходные обещают похолодание, будет всего +12, а мы тоже на дачу собрались отдохнуть - ну что ж все равно поедем, если что натопим как следует и будем в доме сидеть
  • 0

#2249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы в горы завтра!!! надеюст погодка не подведет!
  • 0

#2250
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В Алмате и вокруг на выходные осадки. Возможно, что дальше от города будет сухо, но похолодание уже сейчас чувствуется.

#2251
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, а ты была на рыбалке то? Знаешь что там и как? По большому счету беременность это не болезнь, если ты себя чувствуешь хорошо и противопоказаний нет, то почему бы не поехать? Тепло притепло одеться, еще теплую кофту с собой взять и все будет отлично. Свежий воздух как никак. В городе его фиг найдешь!
  • 0

#2252
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Так много совпадений :)

По моим знакомым и близким у меня все совпало. Не совпадения только тут обнаружились :-)

А то я сама маленько прифигела от такого количества совпадений.
  • 0

#2253
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девчонки, проверьте пожалуйста методику определения пола будущего ребенка:

Есть еще такой вариант, только здесь надо быть на 100% уверенным в мес зачатия.
Лет на момент зачатия + точный месяц зачатия + 9 = если четное то мальчик, нечетное - девочка.

И у меня совпало. нечетное - девочка! Так и есть!
  • 0

#2254
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Доча моя совпала.. А вот я нет.. Сестра совпала.
Я вот 7-мимесячная, но на месяц зачатия и возраст мамы этож никак не вляет..
  • 0

#2255
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня весь день было плохо...из за сна
Приснилось что я делаю УЗИ.... и вижу картину, ребенок вниз головкой... и у него ОБВИТИЕ 5 раз вокруг шеи, и ему там трудно, он еле жив, так сильно затянуло, аж шейка вытянулась... теперь я боюсь что у ребенка может быть обвитие.
РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ ДУМАЛА...а тут приснилось...
  • 0

#2256
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, ну это же сон только!!! не пугай себя!!!!
приснится может все что угодно, небось недавно чтонить видела про это или читала.. вот в головку и запали мысли!!!
не переживай, все хорошо у вас будет!!!!!




Я сегодня плохо спала - все не удобно.. так не получается, так не удобно.. под утро заснула и сразу будильник меня разбудил :smoke: наверно весб день буду спать на ходу..
  • 0

#2257
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А у меня знакомая родила, недавно ей звонила она мне такое рассказала.
Представляете ей по узи поставили синдром Дауна. Она целую неделю ходила по узи 11 раз сделала, собрали узисты консилиум и подтвердили синдром Дауна. Пошла в 6,5 мес на прерывание (представляю чего ей это стоило) родился ребнок живым, и представляете ЗДОРОВЫЙ без синдрома, нормально развивается нормально растет вот уже полгода ему. Вот уж эти врачи :smoke:
Теперь боюсь на узи ходить!
  • 0

#2258
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy какой кашмар :smoke:(


а где это было сделано узи?? в черный список эту клинику!


вчера с утра по Нэшнл Жеографик смотрела программу "В утробе" - час про одного малыша и час и тройняшек :smoke: так интересно было!!!!!!! прям такая графика классная!!!
  • 0

#2259
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

[i]Я всю беременность проходила на плавание. Мне лично очень помогло. У меня пожизненные проблемы со спиной от компутера+ наследственность варикозная. Со второго триместра меня муж нежно пнул в бассеин и тщательно следил не пропускаю ли я занятия. Оптимальным вариантом для меня было 15-20 минут плавания каждый день. Результаты просто восхитетльные, как по самочувствию, так и по внешнему виду))) К тому же голове очень спорт помогает, а во время беременности это тоже важно))) У меня практически не было эмоциональных спадов/подъемов, я всю "дурь" плаванием убивала))))Только теперь нам уже 37 неделек и врач не рекомендует в басинку ходить, хотя очень хосся. Опять-таки всё индивидуально. Я спортом всегда занималась и для меня это было скорее необходимостью...


А я вот наверное перестаралась малость с бассейном, сразу начала по часу плавать, правда я несколько раз за этот час забегала в сауну, погреться, но видимо все равно перемерзала... в общем после нескольких посещений воспалилась почка. Теперь вот думаю как долечусь начну по чуть-чуть плавать, не слижком усердствовать, если никаких других занятий по йоге например не найду :smoke:
  • 0

#2260
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! На рыбалку я все таки не поехала - здравый смысл победил и я провалялась в субботу дома перед теликом. зато в воскресенье поехала на дачу, и хоть просила протопить свекровь дом, просидела практически в ледяном под 2 одеялами. Но ничего, зато выспалась :(
Я УЗИ сама теперь не люблю. Я думаю - я сама медик, вроде знаю цену всем этим врачебным перестраховкам и ляпам, но кто бы знал что я иногда думаю, только потому что на 3 неделе у меня желточного мешка не разглядели и просто упомянули о возможности замершей беременности. Постоянно ловлю себя на мысли что вот пойду на узи а там будет только развивающееся плодное яйцо без малыша. Короче ужас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.