Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2221
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Как то все смутно. На грани. Опять не понятно - то ли пацан, то ли девченка.... Забеременнела то ли самые последние дни мая, то ли самые первые дни июня - соответственно - не понятно.... Как и на УЗИ.... Никакой определенности.
  • 0

#2222
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Gerra сорри за невнимательность :-) с тех пор как изменила аватарку я тебя не узнаю :fie:

у меня как не считай выходит мальчик. Даже если возраст указываю неполный или месяц зачатия.
  • 0

#2223
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе, а я тоже, оказывается, мальчик:fie:
:-)
  • 0

#2224
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

хехе, а я тоже, оказывается, мальчик:-)

Вы точно знаете в каком месяце вас зачали родители?
  • 0

#2225
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девчонки, проверьте пожалуйста методику определения пола будущего ребенка:

Есть еще такой вариант, только здесь надо быть на 100% уверенным в мес зачатия.
Лет на момент зачатия + точный месяц зачатия + 9 = если четное то мальчик, нечетное - девочка.


У меня не совпало, должен был быть мальчик по всем таблицам инета, по моим предчуствиям и сновидениям, по высказываниям бабок на улице, по форме живота, по народным приметам, и только по УЗИ сказали девочка. Родилась девочка.
  • 0

#2226
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, а кто-нить занимается каким-нибудь спортом?
Я вот до беременности занималась восточными танцами, но пришлось бросить, вычитала что не рекомендуется во время Б. Начала ходить в бассейн, но почти сразу воспалилась почка, теперь страшнова-то, все-таки подмерзаешь там по любому...
Вот подумываю теперь про йогу, но идти совсем без рекомендаций, просто по объявляниям боязно...
Не могу я совсем без движения, работа сидячая, под вечер, прям не знаю куда себя деть
Посоветуйте, плз, куда податься, чтоб были вечерние группы
  • 0

#2227
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


хехе, а я тоже, оказывается, мальчик:-)

Вы точно знаете в каком месяце вас зачали родители?

ага.
дата моего рождения - восемь месяцев, т.к. мама на 3 недели раньше срока родила. по календярю только что считала:fie:
  • 0

#2228
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Уффф, полегчало, что не у всех совпало, а то уж думала одна такая :-)
Я тоже точно знаю все про себя. Меня мама в 40 лет родила единственную. Там было все посчитано и на научную основу поставлено. Ну и естессно в семье до сих пор обсуждается.
  • 0

#2229
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[quote name='Astrea' date='19.10.2007, 08:20' post='4295556']
Девочки, а кто-нить занимается каким-нибудь спортом?


[i]Я всю беременность проходила на плавание. Мне лично очень помогло. У меня пожизненные проблемы со спиной от компутера+ наследственность варикозная. Со второго триместра меня муж нежно пнул в бассеин и тщательно следил не пропускаю ли я занятия. Оптимальным вариантом для меня было 15-20 минут плавания каждый день. Результаты просто восхитетльные, как по самочувствию, так и по внешнему виду))) К тому же голове очень спорт помогает, а во время беременности это тоже важно))) У меня практически не было эмоциональных спадов/подъемов, я всю "дурь" плаванием убивала))))Только теперь нам уже 37 неделек и врач не рекомендует в басинку ходить, хотя очень хосся. Опять-таки всё индивидуально. Я спортом всегда занималась и для меня это было скорее необходимостью...
  • 0

#2230
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а с угрозой я так понимаю лучший спорт - давление кровати....
  • 0

#2231
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки... муж зовет на рыбалку на 2 дня с ночевой в машине. Я думаю - стоит или нет?
  • 0

#2232
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет всем!!
и вот я тут, надеюсь что надолго!!!!

По методу Мин, у меня вроде как мальчик :D
посмотрим что нам скажут на узи!

но получается что я сама - мальчик :-)


Коржик(а), если тепло одеваться и не мерзнуть, то думаю - можно! тебе же не прописывали режим на кровати? :)
мы вот как оказалось вообще в самолете летали 2 раза и в море купались уже )))
  • 0

#2233
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

девочки... муж зовет на рыбалку на 2 дня с ночевой в машине. Я думаю - стоит или нет?


Я когда сына носила, мы постоянно с мужем куда-нибудь ездили, с ночевой, правда в палатке. На 4 дня на Или ездили и ниче, наоборот хорошо -- свежий воздух, никаких забот.
Главно одевайся теплее, мало ли что -- осень все таки
  • 0

#2234
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки... муж зовет на рыбалку на 2 дня с ночевой в машине. Я думаю - стоит или нет?


я отказалась от подобной затеи немного раньше по 2-м причинам:
1 (основная)- ночью уже очень холодно. Даже если теплый "спальник" то все равно очень большая вероятность заболеть... да и хочется подольше у костра посидеть...
2- в машине спать по-любому неудобно... (хотя это индивидуально и зависит от машины и пузика, но я как то с трудом себе представила как я буду в машине 2 ночи спать со своим
тем более только из угрозы выкарабкались... будет ещё много рыбалок и других интересных выездов на природу :)

Ну а если все таки решитесь- то хорошего Вам отдыха и удачной рыбалки :-)
  • 0

#2235
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну тогда я даю свое добро :-))) ух ура - печеная картошка!!! костер!!! звезды!!!
  • 0

#2236
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
романтика!!! завидую!!!
а меня сейчас от дыма воротит по особенному сильно! я его и раньше не любила :-)
мне больше хочется завтра мужа взять и поехать в горы, пофотать красоту цветную и по листве погулять!!!
  • 0

#2237
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я дуаю одеть зимний комбинезон и пуховик как у дворника - тослтый претолстый геологический. На спину шаль. Пузика пока нетю.
  • 0

#2238
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Такие вещи со своим доктором обсуждать надо, а не советы на форуме слушать :-) Каждая Б индивидуальна, сами понимаете.

#2239
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ух! раздразнили печенной картошкой и костерком :)

Хорошо погодка держится и муж давно уже говорит, что надо на дачу съездить, шашлычков пожарить, вот и картошечки подкину в угольки :-)
  • 0

#2240
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
знаете... у меня нет как такого врача.. когда я первый раз пошла на узи и мне поставили угрозу, итд, мне просто предложили прийти через 5-10 недель - типа если сохранится так сохранится. Я с трудом выпросила телефон Мадины Кантаевны, попала к ней на прием и она мне тоже сделала назначения и сказала прийти в 10-12 недель... тк чт я ничья можно сказать :-) и все спрашивали: аборт будете делать? Сохранять не будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.