Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2181
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ну мне узистка тоже ниче так понравилась (тогда была русская, лет 30-35, красивая), а вот аппарат был старый какой-то, с малюсеньким экранчиком. Хотя может щас все по другому, новый аппарат, у врача вон какое приспособление для прослушивания сердечка, а три года назад слушали простой деревянной трубкой, и весы были мои ровесники :D :eek: :spy: как они еще работали :D
  • 0

#2182
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А кстати это что за процедура прослушивания сердечка? Мне сегодня первый раз делали.
УЗИ как везде, обычный аппарат.
нормальный экран... фиг его знает.
Тетенька казашка, среднего такого возраста, хорошо все рассказывает, на вопросы отвечает.
  • 0

#2183
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ну месяцев так с четырех-пяти каждый прием врач должна слушать какое серцебиение у малыша, там должно быть определенное количество ударов(если не изменяет память около 150), если че вдруг услышит не то - отправит проверять на КТГ. Обязательная процедура, типа такой как измерение давления, измерение живота, веса и т.д.
  • 0

#2184
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а, понятно.
а то сегодня оно как зашипит, заскрипит...)))
я испугалась, прискакала же в ужасе и с порога начала требовать мне воды отфильтровать. Ну, думаюя. все - вон и штуку страшную подключили..))
  • 0

#2185
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Schatz, поздравляю с девочкой! :dandy:
Здоровья вам и пусть все будет хорошо!
  • 0

#2186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! я тут ожила и теперь летаю :dandy: спасибо тебе оксимикс большое.

LML, значит тебе тоже чай помог? Я рада! 31 иду на узи чтбы окончательно во всем убедится, а в субботу муж меня на рыбалку зовет - вот думаю соглашаться или нет? ТО что там затоксикозит это не страшно, а малышу хуже не будет?

Schatz, у меня муж дико хочет девочку, хотя и пытается делать вид что ему тоже хочется мальчика.
Я сегодня кстати в аптеке блеснула - жаловалась продавщице на жизнь токсикозню, поворачиваюсь - а рядышком HR стоит :p) так вот я и рассекретилась:) до этого редакция знала, а остальные нет, теперь вот знают :)
  • 0

#2187
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне кажется, любимый расстроился.


прочитала и захотелось поделится:
мой муж очень хотел мальчика, тоже обращался к животу исключительно как сынок и т.д., потом у меня начался появляться комплекс - а вдруг там девочка. На УЗИ когда сказали что мальчик - мы до потолка прыгали от счастья. Сейчас дни считает до ПДР. А вот я в последнее время хочу девочку, на что мне муж отвечает: "а ну-ка перестань, а то еще девочка родится" :p а потом добавляет: "хотя, если родится девочка - она у меня королевой будет, баловать буду жутко.... нет, поэтому нужен мальчик". Смешной :dandy:
  • 0

#2188
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

прочитала и захотелось поделится:
мой муж очень хотел мальчика, тоже обращался к животу исключительно как сынок и т.д.,



А мы еще пока пола не знаем, но муж тоже разговаривает как с сыном и говорит лучше сыном называть, если родиться девочка и будет пацанкой это не страшно, а вот если мы будем обращаться к ребенку как к девочке а родиться мальчик и будет женственным это страшно :dandy:

Schatz поздравляю с девочкой. Девочка это хорошо маме помощница. Правда мы мальчика хотим, у нас племянницы уже две и ни одного мальчика
  • 0

#2189
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ой, девченки, я тожне не знаю что с моим будет, наверно растроиться (в тайне от меня конечно), если у нас второая девченка будет, уж очень мальчика хочет, хотя сейчас в дочке души не чает.
Я уже так настроилась на мальчика, не представляю что у меня там девочка может быть. Стыдно сказать, но наверно сама растроюсь если скажут, что девочка - вот такая я плохая мать оказывается :dandy:

Через 10 дней на узи....
  • 0

#2190
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я не знаю сама, это, наверное, еще и "беременная мнительность" сказывается.
Ведь он правда так сыночка ждал:p И в больнице когда я лежала мне все смски слал "не грусти, думай на нашем сыночке" и вообще...
и даже сейчас - говорю доча, а он мне говорит "ну может ошиблись, есть же еще 20% :dandy:. ну почему ты так уверена"
и в то же время, когда я сказала, что в первую секунду как на узи огласили девочку, расстроилась, он тут же спросил, извинилась ли я перед дочей, сказала ли что люблю ее и пр.
И называет он ее "наша принцесска, сокровище, золотая.."
не, это точно мнительность моя... :)

Девочки, в уже несколько дней просыпаюсь по утрам и в одной груди в соске подсохшие выделения. Это и есть молозиво? совсем чуть чуть, даже не мокро, а просто как бы кусочки.. а нормально, что только в одной груди?
  • 0

#2191
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, в уже несколько дней просыпаюсь по утрам и в одной груди в соске подсохшие выделения. Это и есть молозиво? совсем чуть чуть, даже не мокро, а просто как бы кусочки.. а нормально, что только в одной груди?



да, это оно и есть, у меня точно также, бывает то на одной груди, то на другой, то на обеих сразу, вобщем мы уже начали готовится к кормлению :dandy:

а то что пока только на одной груди - не переживай, будет и на второй - обязательно, помню к концу первой беременности так лило, что просыпалась в мокрой рубашке даже..
  • 0

#2192
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
оо!!
я буду мамой:) :p

Знаете, девочки, я чтото так не осознавала до вчерашнего узи. казалось все так абстрактно, и роды далеко и страшно, и вообще "кино не про меня, и что я тут делаю", а вчера вдруг осознала и наконец то ощутила в полной мере, что я буду мамой:) И роды перестали пугать:-) И увереность, что справлюсь, появилась :dandy:
  • 0

#2193
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!
У меня на работе чето админы погнали и теперь я пока без ЦТ сижу :dandy:

пересказываю мои новости!
встала я на учет, как и планировала в Интертич.
Сдала уже анализы, сходила к генетику (кашмар очереди), причем генетик меня 3 минуты поспрашивала и спросила - а что ты пришла? ну я говорю чь\то сказали чтобы ва поставили подпись в книжечку.
в общем 2 часа в очереди и 3 минуты посещение(((
теперь осталось к стоматологу, эндокринологу и терапевту.
и сдать анализ кс-17 )

ПДР нам пока поставили 14 мая
но врач меня пощупала и сказала что у меня возсожно больше чем 11 недель сейчас!
Ну вот такие дела! Ждем 1-е плановое узи через месяц! туда уж я с мужей пойду!!!

Токсикоз уже прошел, чувствую себя хорошо! сонливость и усталость спала!

ну вот такие меня новости! Очень по всем соскучилась!!! На форумах детки.кз и мама плюс народу совсем маловато... :p
как вы тут поживаете? все у всех нормлаьно?
  • 0

#2194
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Talamaska очень рада тебя видеть! :dandy:
а то мы тут переживали что тебя долго нет. Рада что все у тебя хорошо!
  • 0

#2195
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Talamaska привет!!! Здорово что у тебя все гуд.
Коржик(а) да мне совсем не сложно было про имбирек то рассказать, как говорится всегда пожалуйста-обращайтесь еще! всегда безумно радуюсь когда у кого то токсикоз проходит, сама жуть как намучалась.
  • 0

#2196
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, у кого есть Ася
пишите мне на 293005636!
не дайте мне от скуки заглохнуть, а то когда мне цт сделают - не знаю (

а еще у нас сейчас уже 3 дня нет света в офисе а я вот пока в инет-кафе работаю...недаеюсь что скоро все ок будет!


Schatz поздравляю с девченкой!!!!!!! :dandy: так здорово!!!
Коржичек, я рада что у тебя токсикоз не такой мучитель сейчас!!!
  • 0

#2197
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а вот и Таламаска появилась:p
Привет:)
Хорошо, что у тебя все хорошо:) Спасибо за поздравления :dandy:
в асю стукну.
  • 0

#2198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вычитала новости и вот мои поздравления!!!

Таниту_73 с девченкой :dandy:
Свит_1 с декретом :p
Н_лилу с пацаном :)

УРА!!!!
  • 0

#2199
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я не знаю сама, это, наверное, еще и "беременная мнительность" сказывается.
Ведь он правда так сыночка ждал:p И в больнице когда я лежала мне все смски слал "не грусти, думай на нашем сыночке" и вообще...
и даже сейчас - говорю доча, а он мне говорит "ну может ошиблись, есть же еще 20% :dandy:. ну почему ты так уверена"
и в то же время, когда я сказала, что в первую секунду как на узи огласили девочку, расстроилась, он тут же спросил, извинилась ли я перед дочей, сказала ли что люблю ее и пр.
И называет он ее "наша принцесска, сокровище, золотая.."
не, это точно мнительность моя... :)

Девочки, в уже несколько дней просыпаюсь по утрам и в одной груди в соске подсохшие выделения. Это и есть молозиво? совсем чуть чуть, даже не мокро, а просто как бы кусочки.. а нормально, что только в одной груди?

Schatz даже и не думай расстраиваться Все мужики хотят сына, а любят больше дочерей.Могу поделиться своим примером. У меня муж очень хотел сына, наследника, продолжителя рода бла-бла-бла. Так же, когда по УЗИ мне поставили 99% девочку, он надеялся на этот 1%. Ну и что....родилась доча, как 2 капли воды похожа на папу. Так у него счастья, извиняюсь, полные штаны. Он ее так любит, глаз с нее не сводит. И всем говорит ходит "МОЯ доча"!!!! Да и девочки к папам совсем по другому относятся, чем к мамам. Так что вот так :)
  • 0

#2200
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я мужа спрашиваю ө кого больше хочешь - мальчика или девочку?
а он говрит - конечно мальчика))))

ой, посмотрим потом кто у нас там ростет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.