Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2161
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я стала такой обидчивой, любая мелочь может задеть, раздуваю из мухи слона, понимаю,что веду себя неправильно, но не могу себя заставить сделать по другому.....
  • 0

#2162
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[В Измире делают за 600 тенге (если не подняли)
[/quote]

сейчас 1 340 тенге
  • 0

#2163
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Sinaya Дата Сегодня, 09:17
Мне больше всего нравилось на КТГ - очень четко слышы сердцебиения, лежишь имнут 20-30 и слушаешь сердечко дитеныша.
В Измире делают за 600 тенге (если не подняли)



Я в ИЗМиРе и делала КТГ вчера. С меня взяли 1200 тенге. Действительно оч. приятно слушать как бьется родное сердечко. :D
КТГ - это кардиотокография, отслеживает сердечные ритмы и кровоток детеныша. Про пуповину незнаю, я делала на предмет выявления гипоксии.
Насколько я понимаю на КТГ отправляют практически всех после 32-х неделек и повторять его надо каждые 2-3 недели.
Skinny bitch, возможно вы скоро тоже пойдете на эту процедуру.
  • 0

#2164
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки... вчера после чая ч имбирем я просто начала жить заново. Смогда поужинать вечером без похода к унитазу, утром выпила сразу как проснулась - доехала по человечески на работу, а сейчас еще и пообедать смогла! Я даже не ожидала что будет такой эффект7 не могу сказать что 100 % убрал все проявления токсикоза, но 90 % точно, а оставшиеся 10 будут служить мне индикатором того, что с малышом все в порядке и он продолжает вырабатывать свой токсикозный гормон. :D
LML ты купи чай в пакетиках, он не горький а приятный, и помогает и концентрация его там наверняка минимальная :D
  • 0

#2165
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mabi Дата Сегодня, 10:56
Я стала такой обидчивой, любая мелочь может задеть, раздуваю из мухи слона, понимаю,что веду себя неправильно, но не могу себя заставить сделать по другому.....



Mabi, я думаю это нормально. Мы все здесь "немного не в себе", в том смысле, что не можем совершенно адекватно воспринимать окружающий мир и ждем к себе особо трепетного отношения. Видимо невольно проецируем на себя беспомощность и беззащитность наших лялечек :D
Все разумеется пройдет с рождением ребенка. Появится новая ответственность, а с ней и стойкость духа и бойцовские качества :D
  • 0

#2166
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) супер просто что тебе помог чай с имбирем. Всегда от всего сердца радуюсь когда кто-то может избавиться от токсикоза, пусть и не 100% но все-таки.
  • 0

#2167
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки!!
доча в пузе сидит!! :D
почти наверняка, 80% что девочка:eek:
были на узи, смотрели руки-ноги-голову и прочее, до последнего не показывала моя девочка кто она, а потм на нее рукой махнули и стали уже ограны смотреть она ножки раздвинула и показалась:spy:
неожидано, я так была уверена что пацан:) Но приятно, чьёрт побьери!! :D
  • 0

#2168
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Что-то Schatz сегодня не видать, наверно по больничкам бегает, т.т.т. чтоб всё у неё и малышка в порядке было...
  • 0

#2169
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а),
я и купила чай в пакетиках, от Бета-Чай. Пачка такая черная с красной полосой, написано Ginger и корень имбиря нарисован.
Наверное я погорячилась написав что он горький, после обеда его еще раз заварила, подождала пока он стал теплым, пью. Он не горький, а по вкусу как крепкий чай с каким-то привкусом.
Ты права что он не на все 100% убирает проявления токсикоза, действительно остается чуть-чуть и как будто где-то в глубине.
Короче говоря да здравствует имбирный чай и форумчанки ЦТ, которые посоветовали его попробовать! :D
  • 0

#2170
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, поздравляю с девочкой!!!
Только-только о тебе подумала, пока пост писала ты появилась!!!
Здорово что у вас все хорошо, сижу тут читаю и глупо от этой радости улыбаюсь :D
  • 0

#2171
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Schatz, поздравляю с девочкой!!! Очень за вас рада!!! Берегите ее!!!
  • 0

#2172
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Schatz, мои поздравления!!!
Сына я еще только собираюсь рожать, поэтому не знаю какие будут эмоции (в предвкушении :D ).
А доча - это волшебно, это счастье! Большего и желать нельзя!
  • 0

#2173
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz, поздравляю с дочкой!
А почему 80% то?
Мне вот тоже на УЗИ сказали что 90% девочка. Так вот меня эти 90 и смущают, иногда кажется вдруг ошиблись и все таки мальчик (или это из-за того что мальчика хотела)
  • 0

#2174
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Шатц поздравляю тебя с принцесской!!! :D
Говорят же сначала няньку а потом ляльку :D
  • 0

#2175
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, поздравляю с дочкой!!!! :D
А почему на 80 процентов? Или УЗИсты просто боятся говорить???

У нас 26 октября УЗИ, узнать бы наконец кто там сидит...
  • 0

#2176
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Все, добралась до компа:spy:
Спасибо, дорогие мои:) Сегодня я кстати первый раз услышала эту фразу - сначала нянечку, потом лялечку;)
День начался в 7-30, пока встала, материал для анализов подготовила и вперед, в бой:)
И когда после обеда домой вернулась- пообедала и уснула, поэтому и не появлялась весь день. А еще чтото с интернетом было, а разбираться лень было.
На 80% сама не знаю почему.
Наверное, потому что если ошиблись, то есть же 20%, на которые списать можно:)
Ой, на узи испугалась я как;) Узистка делает узи, малышу смотрит и приговаривает "так.. мозг соотетствует... животик... почки... желудочек.... ручка сформировалась, одна.. я начинаю часто дышать и падать в обморок, она продолжает: .... вторая... ножка одна, вторая.... :D

Плацента приросла, угрозу сняли окончательно, теперь ставят низкую плацентацию :eek: и воды мутные, я в истерике к врачу помчалась, она успокоила, что это последствия той отслойки, назначила актовегин и дюф еще на неделю продлили.
Дешевое средство этот актовегин, скажу я вам - 8900 :D упаковка.
Сегодня примчалась когда к врачу, начала требовать воды "профильтровать";)
И опять куча анализов.
В общем на 10 дней отстрелялась, чего и вам желаю;) пусть с малышами и малышками все будет хорошо:)
  • 0

#2177
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Schatz, поздравляю!
Девочка это здорово, гораздо лучше мальчика!
Пусть простят меня мамы мальчиков )
  • 0

#2178
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мне кажется, любимый расстроился. Он на сто процентов был уверен, что сын. Пуз только сыночком называл, целовал, разговаривал. А я когда пришла (кстати так и сходила сама, не пошел он со мной. да и не пустили бы его, это же гос.ЖК) ему гвоорю - доча, он чтото в лице изменился :D . Потом скакать начал, говорить что доча это в мильён раз лучше. Но я то подозреваю :eek: Ну и конечно же, уже всем сообщил, что у НЕГО будет дочь :D
Хотя я и сама ошарашена была - и по всем расчетам, календарям и пр, и по ожиданиям ВСЕХ думали, что мальчик:spy:

А теперь уже 5 часов прошло - и я думаю, что доча это супер)) Можно ее целовать и коски плести:) И платица красивые;) уууух:) а потом, когда она родится, мы же вообще не будем представлять, что мальчика хотели:)
  • 0

#2179
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Да нет Schatz муж твой не расстроился, просто еще не привык к мысли, что дочка будет :D Мой муж вот тоже, когда сына на УЗИ показали, так он всем ходил и рассказывал и фотку показывал, а в этот раз он так не хвастается, но ко мне отношение и к пузику такое какое-то более нежное стало.
Наоборот меня упрекает, что я мальчика второго хотела :D :eek: :spy:
  • 0

#2180
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Кстати, Оксимикс, узистка мне понравилась. Толковая такая, все объясняет, рассказывает. Фотку только не дают и не показывает, но как она ляльку мою уговаривала показаться-повернуться:D И уговорила таки:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.