Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2121
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Привет всем! :)
Тоже, очень скучаю по вам, по форуму, по ЦТ ;)
Вчера были на поcледнем плановом УЗИ, все у нас хорошо. Спросила у А.Ш. когда нам рожаться, судя по увиденном на узи. Сказал, не торопись)))) ходи ещё. Ребенок ещё не дозрел, для того, чтоб рожаться. Но многое уже готово к рождению.
Поставил 34-35 недель, хотя по календарю меньше ... 33 :)
Вот читаю про Zaki, пробка уже отошла ... и жутко становится...
... мы ещё даже с роддомом не определились *(((
Всех целую :) Берегите себя и пуз :)
  • 0

#2122
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем теперь полный отчет ;))) после чая ч имбирем резко пропала тошнота, захотелось есть. запахи еды стали вызыать аппетит а не рвотные позывы. В Разгуляее только что сожра съела тарелку разносолов, блины со сметаной, жареной картошки и запила квасом. Жизнь продолжается - заработали мозги можно писать:))

кстати я думаю этот чай есть везде не только в силке, везде где продается бета чай.
  • 0

#2123
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

в общем теперь полный отчет :))) после чая ч имбирем резко пропала тошнота, захотелось есть. запахи еды стали вызыать аппетит а не рвотные позывы. В Разгуляее только что сожра съела тарелку разносолов, блины со сметаной, жареной картошки и запила квасом. Жизнь продолжается - заработали мозги можно писать:))

кстати я думаю этот чай есть везде не только в силке, везде где продается бета чай.


Ну что Коржик(а), а жизнь то налаживаеться !!! ;)
Очень за тебя рада!!!
  • 0

#2124
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

а кто занет где ЖК в Орибте-4? Есть туда смысл идти или лучше сразу к Мадине Кантаевне?
Кстати чай очень помог

ЖК-4 в Орбите находится по Фрунзе(трамвайная линия там) между Мустафина и Саина, но ходить туда нафиг надо. Пыталась встать туда на учет два раза, так меня даже слушать там не стали так как типа нет прописки, а то что я там живу уже лет 8 безвылазно никого не волнует. Впечатления от этой ЖК негативные.
  • 0

#2125
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
мне муж покупал чай в SMarkete, не в пакетиках, а который заваривать надо, черный, в зеленой упаковке под китайский заточен. Еще такой в Гросах есть.
Только пить я его не смогла -- от запаха плохо становилось ;)
А вам помог -- здорово. Вообще имбирь это номер один при любых видах тошноты
  • 0

#2126
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
oxymix
в ЖК не имеют права отказать в постановке на учет. По закону ЖК обязана ставить на учет по месту проживания, а не по месту прописке. Нужно идти к главврачу и требовать от него письменный отказ от постановки на учет - имхо проблема сразу решится.
  • 0

#2127
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


а кто занет где ЖК в Орибте-4? Есть туда смысл идти или лучше сразу к Мадине Кантаевне?
Кстати чай очень помог

ЖК-4 в Орбите находится по Фрунзе(трамвайная линия там) между Мустафина и Саина, но ходить туда нафиг надо. Пыталась встать туда на учет два раза, так меня даже слушать там не стали так как типа нет прописки, а то что я там живу уже лет 8 безвылазно никого не волнует. Впечатления от этой ЖК негативные.


оборзели, блин, я в своей ЖК видела объявление большими-пребольшими буквами, что в соответствии с каким-то там постановлением, на учет по беременности можно вставать по месту постонного проживания, а не прописки, и если вам врач в этом отказывает и требует прописки (домовую книгу притащить), то сообщайте заведующей, так что не имеют они права отказывать
  • 0

#2128
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
belayabelochka может такой закон и есть, что по месту жительства, только в 4ЖК плевать хотели. Я и к заведущей ходила, высказала блин все что о них думаю. Они вообще борзые и наглые там, как могли отказать беременной, да и еще мне очень плохо было. Сволочи да и только.
А по прописке безо всяких проблем взяли на учет.
  • 0

#2129
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
oxymix
Вот поэтому и надо было требовать у нее ПИСЬМЕННЫЙ отказ..... Они потом из-за этой бумажки столько проблем поимели. Но скорее всего испугались бы и как миленькие приняли бы на учет.
  • 0

#2130
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот бессовестные... я туда пойду попробую встать на учет если приспичит с кем то поскандалить а не с кем будет....
Я вообще оживаю ;))
а почему запах не понравился? Пахнет кока колой у меня сейчас в офисе все пробуют :))
  • 0

#2131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Где то я видела тему про ЖК и постановку на учет. Там четко все было расписано.
Коржик, поздравляю с избавлением от токсиковза, вернее с нахождением средства борьбы;)
  • 0

#2132
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) там можно со всеми поругаться начиная от регистратуры ;) а заведущая там с первого взгляда вроде бы нормальная, врачи и акушерки блин хамы.

А кто его знает почему запах имбиря мне не понравился, пойди щас разберись :)
  • 0

#2133
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
а у меня дома целая пачка этого чая можно сказать пропадает -- пить некому
  • 0

#2134
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а у меня дома целая пачка этого чая можно сказать пропадает -- пить некому

так ты ее Коржику подари. вы же рядом живете, как я поняла:)
пристроила чаек

;)
  • 0

#2135
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасиба Schatz ;))) главное чтобы дальше помогал :)
я опытная в смысле поскандалить так что сразу пойду к заведущей и возьму с собой распечатанный закон а если что пригрожу вызвать 31 и ктк :)))

:))) я могу тоже чем нибудь заделится типа лишней новой упаковки витамина Е 400 мг :))
  • 0

#2136
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Блин, как точно Коржик(а) описала симптомы токсикоза. Меня тоже ежевечерне морозило (помимо всех прочих "прелестей") и ваще сдохнуть хотелось. Прошло все с завершением 12-й недели. У меня начался отпуск и мы всей семьей улетели к морю. Поэтому не могу сказать, то ли время подошло, то ли смена климата помогла, но точно знаю, что токсикоз закончился, когда вышла из самолета. А что было в самолете....... детям и слабонервным лучше не знать
  • 0

#2137
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
да без проблем, у меня еще есть имбирь для выпечки и корень --- здоровый такой ;)
  • 0

#2138
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
единственное что меня утешает при токсикозе - то что это значит что малышок живой и все в порядке. А то прочитала пару раз про замершую беременность и все говорили что сразу резко переставало тошнить и переставала болеть грудь.
Хоть бы чай помогал всегда ;))) я сижу уже 3 кружку пью :)
  • 0

#2139
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блин, ужас какой!
Мне так жаль вас, девченки!
ДЕРжитесь, все пройдет.

а я думала что я мучаюсь!!... Ужс...!
  • 0

#2140
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) врачи уверяли что имбирь действует всегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.