Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21481
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

не смогу, с ума сойду... еще и с его родителями живем

а при чем тут родители и руль?
если чувствуешь себя комфортно, то на здоровье. В ПДД не указан срок, до которого беременные могут сидеть на водительском кресле :D
  • 0

#21482
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

действительно девочки - а до каких пор можно ездить за рулем?
у меня 32 недельки... пузо торчит... так то нормально себя чувствую за рулем,

я думаю, что буду ездить до последнего. муж и родители не против. хватает только всяких советчиков, которые говорят, что на общественном транспорте безопаснее ездить. достали уже.
  • 0

#21483
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не смогу, с ума сойду... еще и с его родителями живем

ой как я тя понимаю... :D
  • 0

#21484
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

которые говорят, что на общественном транспорте безопаснее ездить. достали уже.

эти советчики сами пробовали на общественном транспорте ездить-то?!! капец... там и без пуза то еле еле выжить можно, а уж как с животом когда все кто локтями, кто ногами пытается отвоевать пространство... да еще столько хамства... ужасно.
  • 0

#21485
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

которые говорят, что на общественном транспорте безопаснее ездить. достали уже

Ну не знаю.
Мне в общественном транспорте палец сломали на ноге.
А сейчас в беременном состоянии один раз только место уступили (девушка с ребёнком, ребёнка на коленки взяла).
А если кто в проходе встанет, так совсем ужас, даже не пододвинутся, чтоб я своё пузо протиснула.
В общем пересела на такси и то, стараюсь на такси больше с мужем ездить... лихачей боюсь...

Сообщение отредактировал Plum: 28.03.2008, 11:06:59

  • 0

#21486
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Коржик(а), Talamaska

вы это серьезно?
Мы только переехали в отремонтированную квартиру. Правда, там только ремонт - больше ничего нет...
Так я так устала уже от этого ремонта, приходится каждый день убираться, все по сумкам-чемоданам разложено, в нужный момент не найти нужной вещи...

Хотя ощущения собственной квартиру греют сильно... Раньше мы все время снимали...


у нас ремонт хороший, но кухня белая.. и на ней все следы от всего остаются :D
вот я и пристала к мужу чтобы чтонить сделать!!! а то вообще не красиво.. вся квартира евроремонт, а кухня грязная.. :laugh:
  • 0

#21487
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, привет всем. Как хорошо, что сегодня пятница и хорошая погода.
Я пришла от своего АГ, прописали мне кальций. Это я пожаловалась на судороги в ногах (сегодня ночью проснулась от этого), врач сказала, что это из-за недостатка кальция в организме.
  • 0

#21488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

действительно девочки - а до каких пор можно ездить за рулем?
у меня 32 недельки... пузо торчит... так то нормально себя чувствую за рулем,
комфортно... единственное то что на механике езжу..
врач мне говорила что уже на 25 неделе пора садится на пассажирское сидение.
у меня не получается, вечно куда то надо срочно, то муж на работе,
и работа моя связана с выездами.. на дектретным дома сидеть не тороплюсь...
не смогу, с ума сойду... еще и с его родителями живем


у меня 35 недел ьскоро, езжу сама и радуюсь жизни! как пассажир не могу ездить, все мне не так.. то не так едет, то не там тормозтит, то быстро, то медленно, сплошная нервотрепка в общем :D
так что буду ездить до роддома))
  • 0

#21489
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У нас тоже кухня закаптилась за зиму сильно. Но у нас стены покрашены и их можно помыть. Вот все собираюсь...
А так обои на стенах и потолок пылесошу.

У нас ремонту года два. Пока белить не хочется.
  • 0

#21490
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я пришла от своего АГ, прописали мне кальций. Это я пожаловалась на судороги в ногах (сегодня ночью проснулась от этого), врач сказала, что это из-за недостатка кальция в организме.

у мну тож потихоньку начинаются судороги. кальций уже неделю не пью.. с понедельника начну снова...
  • 0

#21491
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне кажется в общественном транспорте даже не беременным тяжко ездить... особенно в часпик...

я как-то, будучи студенткой, я переполненном автобусе от духоты в обморок шмякнулась :D меня подняли, посадили, но окружающие так смотрели, мне казалось, что они думали, что я какая-то обкуренная была... в общем, я и выйти хотела где-нибудь, а потом думаю, нет уж, уж лучше до дома допру, пусть что хотят, то и думают... а если бы я вышла, боюсь, что вообще бы не доехала до дома...
  • 0

#21492
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. особенно меня наши таксисты раздражают.. едем, он начинает курить, я ему говорю чтобы не курил, он такой спрашивает ПОЧЕМУ?? я ему показываю на пузо и говорю что я беременная.. а он в ответ - а мне пофигу :D
  • 0

#21493
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я думаю, что буду ездить до последнего. муж и родители не против. хватает только всяких советчиков, которые говорят, что на общественном транспорте безопаснее ездить. достали уже.

чем безопаснее то?
В такой толпучке ездить и без пуза нелегко, а с животом - вообще нереально! К тому хер кто место уступит, все делают вид, что не замечают живот беременной женщины...
Про то, что там всякие корманники - это другая тема.
Ну и про больных людей тоже можно не напоминать...
  • 0

#21494
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum у нас кухня побелена и глянцем покрыта, но толку от этого глянца 0! вот я и прошу мужа покрасить стены, чтобы их мыть можно было!!! а то сейчяс стены собирают все.. как то к мужу пришел его друг, с пыльными руками.. решил потянуться и схватился этими руками над аркой в кухне..теперь там 2 отпечатка его ладоней уже год... красита :D
  • 0

#21495
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
последний раз ездила в общетсвенном транспорте с месяц назад, проехала пару остановок, мало того, что никто места не уступил, так и муж дома сказал, а че ты возмущаешься, недалеко же ехать было.
не, на такси я не потяну. у нас здесь намного дороже. мне если из дома на работу ехать, то минимум 800, хотя ехать всего 9 км.
  • 0

#21496
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ага.. особенно меня наши таксисты раздражают.. едем, он начинает курить, я ему говорю чтобы не курил, он такой спрашивает ПОЧЕМУ?? я ему показываю на пузо и говорю что я беременная.. а он в ответ - а мне пофигу :D

а у меня почти всегда спрашивают разрешения... хотя пуза не видно вообще...
  • 0

#21497
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а он в ответ - а мне пофигу

мда.... ужас...
недавно на такси проехалась. машина новая, ухоженная. видно что водитель (молодой парень) любит ее, но ездит соотвественно ужасно. быстро, резко тормозит, маневрирует меж рядами, в общем атас...
а у меня пуза нет! я и начала - хорошая у вас машина! вы ее очень любите, да? он (довольным голосом. его детище и труд оценили :D ) - да, я ее люблю.
- раз вы так ее любите я думаю вам не понравится если я испачкаю салон. ездите аккуратней и мягче - у мну токсикоз.

он аж побелел - увидела его лицо в зеркало заднего вида. метаморфоза была потрясающая! машина очень хорошая, мягкая. и я дальше ловила кайф от поездки

а пока так как тебе, Тала, на просьбу перестать курить не отвечали. если бы так ответили я бы слезла. думаю и ты так поступила

Сообщение отредактировал SWEETthings: 28.03.2008, 11:18:37

  • 0

#21498
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ооо я тоже серьезно!

у нас кухонный гарнитур делал сам муж, и насмотревшись модных журналов, сделал вместо шкафчика нижнего просто здоровенный выдвижной ящик который фиг выкатишь а потом все в нем перемешивается, фиг что найдешь или достанешь. Буду требовать переделать в человеческий шакфичк с 2 полочками. Потом надо шторы новые на кухню, микроволновку.
На балконе нужно сделать хотя бы относительный ремонт и натянуть веревки для вещей - я хочу найти такое приспособление, при помощи которого веревки можно опустить, повесить все а потом снова поднять под потолок - чтобы белье по лицу не хлестало.
Перестановку в спальне надо делать а для этого оттуда надо выжить тренажер. У, в общем море работы :D

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.03.2008, 11:19:19

  • 0

#21499
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, а у нас такая кухня и оба коридора. еще я на кухне чихнуть умудрилась, когда кофе пила. представляешь, какая там стенка теперь? :D)
  • 0

#21500
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а пока так ак тебе, Тала, на просьбу перестать курить не отвечали. если бы так ответили я бы слезла. думаю и ты так поступила

точно! выйти всегда можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.