Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21501
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а поездки в общественном транспорте за всю беременность у еня случались раз 5... один раз летела через весь салон, потому что водители байговали и кого то подрезали. Все разы слушала от теток что я сволочь потому что не уступаю места, типа беременность это не болезнь и они в поле пахали беременными и ничего - живы! Про то чтобы место уступить - не знаю, потому что сажусь на конечной. Но другим беременным не уступают - это точно. Все сразу становятся слепоглухонемыми и косыми - у всех глаза сразу начинают в окна косить.
  • 0

#21502
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я на автобусе года 3 не ежжу...
Не могу!
Кто-то считает меня зажравшейся особой, но не могу я на наших автобусках ездить.
  • 0

#21503
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик(а), да уж...
про этот транспорт можно еще писать и писать... почему-то в таких местах очень ярко проявляются нехорошие качества людей... доброта, вежливость и понимание не заходят в автобусы.
  • 0

#21504
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Все разы слушала от теток что я сволочь потому что не уступаю места, типа беременность это не болезнь и они в поле пахали беременными и ничего - живы!

Почему бы этм теткам до мужиков не докапаться...?
Вечно слышно как какую-нить дувушку просят место уступить.
Боятся с мужиками связываться...
  • 0

#21505
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки, милые подскажите в нашем положении от прыщиков на лице всем можно пользоваться?. у меня на лице просто катастрофа, никогда такого не было, может посоветуете что - нибудь

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 28.03.2008, 11:30:43

  • 0

#21506
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Шатц выписали? :D
  • 0

#21507
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я на автобусе года 3 не ежжу...
Не могу!
Кто-то считает меня зажравшейся особой, но не могу я на наших автобусках ездить.

зажравшаяся? ничуть. я с 9-го класса пользуюсь такси чаще чем общественным транспортом.
в этом году ни разу на автобусе/трамвае/троллейбусе не каталась. в прошлом году покатались с мужем. ностальгия проснулась :D

Девояки, милые подскажите в нашем положении от прыщиков на лице . у меня на лице просто катастрофа, никогда такого не было, может посоветуете что - нибудь

у тебя же маленький срок? потерпи чуток. пройдет. у меня тож в самом начале пара-тройка расцвела потом прошло и все как раньше

Шатц выписали?

она говорила что сегодня... но я незнаю у нас по району нет горячей воды и отопления. может у них тоже нет, лучше будет если она полежит еще там. а то дите застудит.
  • 0

#21508
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девояки, милые подскажите в нашем положении от прыщиков на лице . у меня на лице просто катастрофа, никогда такого не было, может посоветуете что - нибудь

Попробй попить фито-чаи для беременных. Так могут влиять продукты распада твои и организма ребёнка. Чаи буду выводить всякую пакость. Мне помогает.

Ещё точечно мажу витамином А. Но только точечно.
Очищай хорошо кожу перед сном.

Вообще зайди в темку про кремы http://vse.kz/index....c=128883&st=340 в Красоте и Здоровье. Там может быть чего посоветуют. Skinny bitch сама недавно родила, может что подскажет...

Сообщение отредактировал Plum: 28.03.2008, 11:35:29

  • 0

#21509
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Все разы слушала от теток что я сволочь потому что не уступаю места, типа беременность это не болезнь и они в поле пахали беременными и ничего - живы!

Почему бы этм теткам до мужиков не докапаться...?
Вечно слышно как какую-нить дувушку просят место уступить.
Боятся с мужиками связываться...

а МУЖЧИНЫ разве там есть? :D
  • 0

#21510
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро!!!
мы только проснулись (еще раз) - первый раз в 6.00 - проводиди папочку и задрыхли...

пробежалась глазами чиво написали...

Коржичек, ну ты и сама пониамешь, что у мужьев тож срывы и заскоки бывают - иной раз и необъяснимые (я тут заметила, что часто с полнолунием связано :laugh: )
и мужу как-то сказала, так теперь он меня по полнолуниям подкалывает все время, что У МЕНЯ счас начнеееееееется :weep:

а общественный транспорт....я тоже из "зажравшихся" :D небеременная то не ездила, а беременная даже на такси иной раз не поеду - подожду пока муж отвезет. сама бы ездила, еслиб у меня машинку не конфисковали...а то такие ........пип......... тоже таксуют - что как лоторея - доедешь, не доедешь
  • 0

#21511
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а МУЖЧИНЫ разве там есть?

Ооо, да. В самое яблочко!!! :D
  • 0

#21512
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Спасибо)))
  • 0

#21513
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девочки, аквамарис сколько стоит? и он помогает при простуженном насморке? или он только для насморка беременных??
  • 0

#21514
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

я на автобусе года 3 не ежжу...
Не могу!
Кто-то считает меня зажравшейся особой, но не могу я на наших автобусках ездить.

зажравшаяся? ничуть. я с 9-го класса пользуюсь такси чаще чем общественным транспортом.
в этом году ни разу на автобусе/трамвае/троллейбусе не каталась. в прошлом году покатались с мужем. ностальгия проснулась :D

у нас очень грубые люди ездиют в автобусах... Как будто все хамки и грубияны собираются там....
Ухасно...
Про запахи в автобусах летом я вообще промолчу... Народ будто не моется вообще + дешёвая туаленая вода дают такие "ароматы", что просто умереть можно...
А как водители тормозят... Кошмар!
Ещё бы на ручнике в поворот заходили было б вообще "прикольно".
  • 0

#21515
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки, аквамарис сколько стоит? и он помогает при простуженном насморке? или он только для насморка беременных??

Я покупала за тенге 700. Обычная морская водичка. Ничем не помог. Просто ЛОР ерестраховалась походу. Не любят врачи с беременными связываться.
  • 0

#21516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, аквамарис сколько стоит? и он помогает при простуженном насморке? или он только для насморка беременных??

что-то около 700 тг. мне помогал.
  • 0

#21517
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а общественный транспорт....я тоже из "зажравшихся" :D небеременная то не ездила, а беременная даже на такси иной раз не поеду - подожду пока муж отвезет.

меня мой почти везде возит... Пару раз неделю тока до работы на моторое к 11 утра сама еду...
Но так постоянно он привезёт, отвезёт, заберёт... С ним спокойней, хотя он лётает... :laugh:
  • 0

#21518
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Каторина ты меня в игнор пустила или уже писала где ты живешь? у тебя до боли знакомое лицо!
  • 0

#21519
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Каторина ты меня в игнор пустила или уже писала где ты живешь? у тебя до боли знакомое лицо!

ой пардон, не видела твоего вопроса :laugh:
я в Таугуле живу. Всю жизнь там жила. Дежнёва-Фестивальная. :D

Училась в 127-ой шкоеле, закончила Академию Туризма и Спорта... :weep:
  • 0

#21520
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, аквамарис сколько стоит? и он помогает при простуженном насморке? или он только для насморка беременных??

что-то около 700 тг. мне помогал.


я про него тож много хорошего слшала, но сама не пользовалась
мне еще биопарокс пшикать в нос помогало от насморка
и инсти пить три раза в день

Кать, меня не почти - меня везде муж возит:puke:)))


кста, про заскоки...меня ЗАМУЧАЛИ дурацкие сны...хоть спать не ложись
вот счас приснилось, что я своего малыша в холодильник спать положила :weep: Комаровского чтоли перечитала :weep: :laugh:
проснулась...мне тааааааааааак стыдно перед маленьким....мужу позвонила - до слез докатилась
он меня хоть успокоил....ну как это назвать - если не заскок? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.