Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21521
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не пересекались но все равно - где то я тебя видела :D

меня тоже везде муж возит - меня анчинает жаба душить отдавать деньги за такси и он об этом знает. А с Орбиты до центра минимум 500 тенге. так что частенько он по выходным еще и на съемках сидит чтобы потом обратно за мной не возвращаться :laugh:
  • 0

#21522
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
а я сама за рулем, просто стала ездить аккуратней , раньше гоняла, а щас ольше 60 км не езжу))) Не могу без руля, даже не такси не ловко как то, я все время за рулем.
  • 0

#21523
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Всем доброго дня!а я не могу за рулём ездить :D страшно, со всех сторон.Даже, когда просто рядом езжу-такой стресс испытываю.Так вот муж меня и возит если надо. Но мы как-то привычные везде вместе. Девочки, а как у вас с прибавкой в весе? Я наблюдаюсь у частного гинеколога, но тк обменные они неоткрывают пришлось встать в ЖК.Последний раз сказали 1 кг. -лишний. за месяц 2кг набрала это разве много? Моя платная - говорит - все ок, эта-перебор. немного переживаю. Но я в первые месяцы скинула 2.5 кг
  • 0

#21524
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не пересекались но все равно - где то я тебя видела :laugh:

:D я звезда!
  • 0

#21525
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


не пересекались но все равно - где то я тебя видела :laugh:

:D я звезда!


встретились две беременные звезды :weep:

Zig Zag, в мои почти 27 неделек я набрала 14 кг:weep:)))) ибо полное отсутствие токсикоза и моска в первом-втором триместре позволили лопать вредное, которое до Б я просто не ела
считала катастрофой прибавку в 10 кг за всю Б.... :puke: теперь моск включился и темпы набора снизились

при этом, ТТТ - все просто отлично - все анализы в норме, ни разу даже намека на угрозу не было
моя АГ меня не гоняет и не пугает...
  • 0

#21526
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
пасиб!я за все 23недели всего если от скинутого веса считать то 6кг всего набрала. Так ттт все в порядке
  • 0

#21527
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Приветик всем)))
Сходила в ЖК)) мой врач сказала что я прибавила в весе, теперь исключить сладкое и мучное...
и еще грит животик уменьшился, было 26, стало 24...вмсете подумали ... и потом грит наверное мылышка переворачивается и лежит поперек, то есть не тазом и не головой пока еще...вообщем...продолжать делать упражнения...
  • 0

#21528
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Приветик всем)))
Сходила в ЖК)) мой врач сказала что я прибавила в весе, теперь исключить сладкое и мучное...
и еще грит животик уменьшился, было 26, стало 24...вмсете подумали ... и потом грит наверное мылышка переворачивается и лежит поперек, то есть не тазом и не головой пока еще...вообщем...продолжать делать упражнения...


а мы сами перевернулись...но и АГ и АШ говорят, что до 30 неделек мась может еще колбаситься по-всякому
и упражнения не нужны
сладкое и мучное мы вот только мсяц как исключили - до этого активно поглощали :D
  • 0

#21529
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я всигда ездила за рулем сама...а сейчас оторвали от руля, все родственики такую панику устроили когда в прошлый раз в ЖК сама поехала...:D
  • 0

#21530
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Можно поныть????

Я тааак устала, аж плакать хочется, прям как на стройке пашу… И еще пол дня работать…ааа ( я сегодня нытик)

Блин, наверное все же куплю домой весы, а то даже не знаю сколько я набрала (если набрала, правда, а если нет то меня мой АГ убьет)


Девочки, а можно Ред булл пить? Или все же лучше не рисковать?!
  • 0

#21531
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

сладкое и мучное мы вот только мсяц как исключили - до этого активно поглощали

вот как раз я таки активно поглащала..бзик недавно был на Nutellа...
  • 0

#21532
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте мне тоже сказали делать упражнени - сначала 5 минут на левом боку потом переворот через живот на правый бок. ТОлько вот я никак не догоню - как это через дивыот - живот должен внизу быть, когда переворачиваешься?

блин я когда забеременнела весила 58 кг чичас 78... еще 2 месяца ходить...и дикий жор...
  • 0

#21533
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

сладкое и мучное мы вот только мсяц как исключили - до этого активно поглощали

вот как раз я таки активно поглащала..бзик недавно был на Nutellа...

Я ем булочки каждый день, обычно со стаканом молока, и меня от них не тошнит! На данный момент это мое спасение, иначе умерла бы с голоду
  • 0

#21534
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нельзя рэд булл ты что! там же столько кофеина и всякеой прочей фигни!
  • 0

#21535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а можно Ред булл пить? Или все же лучше не рисковать?!

забудь! во время беременности и ГВ не пей
  • 0

#21536
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нельзя рэд булл ты что! там же столько кофеина и всякеой прочей фигни!

эх, не буду тогда, просто раньше только он мог привести меня в чувства
  • 0

#21537
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, всем привет от Малу!
В общем, сейчас она лежит в 3 РД, ей капают чего-то там, чтобы вызвать роды. Обещают через 4-5 дней что она должна родить.
Вызывание делают по причине того, что малыш вроде как в весе набрали уже по узи соответсует 37 неделькам. Врач почему-то пугает и говорит, что если малышок еще побудет в пузе 1-2 недели, то может родмться либо инвалидом, либо вообще самое страшное!!! ТТТ чтобы не было ничего такого... любят они пугать :D

Так что сейчас она лежит в ожидании и я держу кулачку, чтобы все прошло благополучно!!!!
  • 0

#21538
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Cvetochek, ну ты тоже када-нить уйдешь в отпуск :laugh: это неизбежно
меня перед отпуском так вообще ремонтом на работе затравили - краской воняло невозможно - пока по лестнице поднимаешься, а еще леса понаставили -приходилосьь прыгать как сайгаку
достало - и я ушла в отпуск

ред бул с кофеином и тонизирует сильно - лучше не надо

Коржичек, а тебя не гоняют за лишний вес?
у меня жор отбивается после стояния на весах :D
  • 0

#21539
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет, девочки!

чего-то я тоже устала уже... хочу домой в любимую пижамку и постельку.
была вчера у АГ, вроде все в порядке, ТТТ. гемоглобин поднялся, слава Богу!
сказала больше отдыхать и хорошо кушать.
как ж я буду отдыхать, если стока работы??? и дома тоже приходится работать. до декрета надо все доделать. не представаляю, как я все это успею :D

а почему у Малу так???? почему ее так пугают??? :laugh:
  • 0

#21540
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет от Малу!
В общем, сейчас она лежит в 3 РД, ей капают чего-то там, чтобы вызвать роды. Обещают через 4-5 дней что она должна родить.
Вызывание делают по причине того, что малыш вроде как в весе набрали уже по узи соответсует 37 неделькам. Врач почему-то пугает и говорит, что если малышок еще побудет в пузе 1-2 недели, то может родмться либо инвалидом, либо вообще самое страшное!!! ТТТ чтобы не было ничего такого... любят они пугать :D

Так что сейчас она лежит в ожидании и я держу кулачку, чтобы все прошло благополучно!!!!


присоединяюсь!!! побольше сил малышику и Малу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.