Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21441
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я вот стараюсь рассказы о родах не читать вообще сейчас.. страшно!

от тебя не ожидала такое услышать :D Ты же смелая, не накручивая себя, ничего не страшно! :laugh:
  • 0

#21442
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржичек, если мою сегодняшнюю грудь приставить на прежнюю фигуру - получится Аня Семенович :laugh:

а про потливость - я тоже вся липкая хожу, еще и ночью постоянно шея потеет почему-то.. но душ 2 раза в день спасает :weep:
а ноги я с весны мажу "Део-контролем" - мене помогает от запаха!!! а то тоже начал появляться..
у тебя просто кризис какой-то, пройдет :weep:
а мужья не понимают наши жалобы.. я вчера с мужей ужинаю в 9 вечера - он полноценный ужин, я фруттоняню.. он меня завтравляет сьесть чтонить нормальное, я ему говорю что не могу, т.к. ночью буду страдать от изжоги и от заполненности пуза.. а ему пофигу0, ему понимаете ли скучно одному есть полноценный ужин :D
  • 0

#21443
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
там в теме про собачек все такие лапочки!!! советую всем ввиде терапии пошерстить эту тему!
  • 0

#21444
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Касякова, аа понятно.. :D
а то не хватает людей - эта проблема к тебе никак не относится.. я тут первым делом возмущаючь, когда не дают декретный изза отсутвия кадров - раньше надо было чесаться! им как минимум 10 недель было на поиск..!!!!

Жетысу, я раньше как увижу рассказ - сразу бегу читать, а сейчас жду отзывов от девочек и решаю - читать или не читать))
плохие - не читаю! во как :laugh:

а честно сказать, чем ближе, тем страшнее... и даже предродовые курсы мандраж не уменьшили...
  • 0

#21445
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

приветик всем!
Проводила мужа в 8 утра, удмала что посплю еще - не получилось.. отвалялась полтора часа в кровати и все... посмотрела какой то фильм :laugh:
Я сама покупаю фрутоняню- только пока соки и для беременных и для малышей - вкусно! только мне не нравится бабан-персик кажется, он слишком приторный, хоть и пишут что бех сахара.
А я вчера поцмала заскок. Посмотрела на свежие фотографии свои, пришла в ужас от гигантской груди, потом представила как это будет выглядеть без живота, который ее пока компенисрует и пришла в ужас... а потом, блин, дома жарко, постоянно потеешь, постоянно ощущение чего то липкого на себе, никакие дезодоранты не помогают, да еще, пардон, и ноги потеть начали, и почему то пахнут не розами.... в общем, когда все жэто кучей навалилось, я просто разревелась. Думала муж поймет... фиг... 3 раза спросил в чем дело а потом предпочел сделаться обиженным и отвернуться... а ночью заявил, что это мне просто без работы нельзя сидеть... как будто я бешусь тут... а когда я ему сказала как мне плохо, как живот мешает, как тяжело спать, есть, постоянная изжога итд - так он вместо того чтобы меня пожалеть просто воспользовался случаем и припомнил мне, как я надд его болячками типа посмеивалась.. в общем, подразочаровалась я в муже... гы... что ему и сказала.. пошла в дневник строчить все свои обиды :weep:

Коржик, многие мужья такие.. не расстраивайся, мой тоже иногда строит из себя, н самом деле мне кажется что им не хватает нашего внимания... и ваще не многие мужчины способны поянть каково нам - пузатикам..
а ведь мы самые счастливые существа на свете! думай о том что в тебе сейчас малыш, он славный пинается, и каждый раз когд аты расстраиваешься - ему тоже грустно.. а мужчинам никогда не понять как мы чувтсвуем первое шевеление малыша... а завтра когд амалыш родится - уверена мы все будем скучать по нашим пузам... :D
это самое чудесное что с нами происходит! :weep:
  • 0

#21446
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
позвонила на работу, вроде как чего-то начислили там мне, с руководством согласуют сумму, сказали перезвонить к вечеру! может на след.неделе получу свои черные декретные :D
  • 0

#21447
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

'tatyanamelkaya' - тут интересуются - где нах-ся, хотят посмотреть вживую, и все такое...
пжста скинь информацию на Valsal08@rambler.ru

скинула в личку
  • 0

#21448
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, я раньше как увижу рассказ - сразу бегу читать, а сейчас жду отзывов от девочек и решаю - читать или не читать))
плохие - не читаю! во как :puke:

Ну ты даешь :weep: Может мне свой расскать или целых два даже :D
Страх - самое беспонтовое, что можно испытывать перед родами.
Ничего там страшного нет :laugh: *зуб даю* :weep:

Сообщение отредактировал ZHETISU: 28.03.2008, 10:00:02

  • 0

#21449
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова, аа понятно.. :D
а то не хватает людей - эта проблема к тебе никак не относится.. я тут первым делом возмущаючь, когда не дают декретный изза отсутвия кадров - раньше надо было чесаться! им как минимум 10 недель было на поиск..!!!!

Так у меня перед декретным - еще 30 дней трудового отпуска... В декретный-то отпускают без проблем, а вот просто так гулять еще месяц до положеного срока - типа роскошь...
  • 0

#21450
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
Про молоко вопрос....
Ты имеешь в виду что палеителеновых пакетах тебе молоко больше понравилось, чем в тетрапакетах?

Я покупаю в тетра, но не квадратных... Шадринское, Foodmaster Домашнее. Написано, что натуральное, но ультрапастерелизоанное.

Просто недавно купила в палеителеновом Фудмастер такого же процента и выкинула. Не понравилось... совсем какое-то пустое было...

А когда то Мумуню в полиэтиеновом брала, чтоб творог сделть, оно вообще не свернулось, даже через два дня а просо завонялось...

Сообщение отредактировал Plum: 28.03.2008, 10:05:54

  • 0

#21451
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Просто недавно упила в палеителеновом такого же процента и выкинула. Не понравилось... совсем какое-то пустое было...

а я наоброт больше люблю в мягких пакетах молоко Мумуню например, прям молоко! а в тетра-пакетах привкус у всего молока как у сухого порошка, беее
  • 0

#21452
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska,
Про молоко вопрос....
Ты имеешь в виду что палеителеновых пакетах тебе молоко больше понравилось, чем в тетрапакетах?

Я покупаю в тетра, но не квадратных... Шадринское, Foodmaster Домашнее. Написано, что натуральное, но ультрапастерелизоанное.

Просто недавно упила в палеителеновом такого же процента и выкинула. Не понравилось... совсем какое-то пустое было...

ага, обычное, у которого срок годности 5-7 дней всего, а отурытым хранится 1-2 суток, не больше.. я купила Адал, вот оно мне понравилось очень!

ультрапастерилизованное, которое хранится от 30 дней и больше - не скисает, оно тухнет т воняет сразу и горчит... беее...
  • 0

#21453
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а я наоброт больше люблю в мягких пакетах молоко Мумуню например, прям молоко! а в тетра-пакетах привкус у всего молока как у сухого порошка, беее

Про мумуню я как раз выше написала (настаиала при домашней температуре)... Как раз таки и сожилось впечатление, что оно из порошка.

А адал надобы попробовать. Мне их сметна больше всех нравтся.

У меня в терапкетах скиалось, но повторюсь, не в квадратных, а типа такх плоских...

Сообщение отредактировал Plum: 28.03.2008, 10:10:37

  • 0

#21454
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А я вчера поцмала заскок....
в общем, когда все жэто кучей навалилось, я просто разревелась. Думала муж поймет... фиг...
в общем, подразочаровалась я в муже... гы... что ему и сказала.. пошла в дневник строчить все свои обиды :D

Не обижайся на мужа, Коржик(а)! Мужчинам ведь, действительно, сложно понять наше состояние. Они и представить не могут какая это ответственность, труд, но и радость и гордость - носить в себе малыша!

Вот мой муж вообще вахтовым методом работает, месяц дома - месяц на вахте. Так мне так тяжело без него, даже поплакаться некому... Вот тогда грустно так становится, что тоже хочется разреветьтся от жалости к самой себе. Но я себя вовремя в руки беру, начинаю с малышом разговаривать и все проходит!

Хотя когда муж дома, кажется, он даже слишком меня оберегает и опекает, а над малышкой в пузике так больше меня трясется, сюсюкает, гладит, целует... Так мило... )
  • 0

#21455
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет новеньким :D напишите свои ПДР в соотвествующей теме. http://vse.kz/index....ic=78285&st=460 или мне в лс. я вас внесу в таблицу
  • 0

#21456
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а я наоброт больше люблю в мягких пакетах молоко Мумуню например, прям молоко! а в тетра-пакетах привкус у всего молока как у сухого порошка, беее

Про мумуню я как раз выше написала...

А адал надобы попробовать. Мне их сметна больше всех нравтся.

я обожаю сметану Данон и еще такую в плоских баночках из детства (есть 15% есть 37%), с зелененькой крышечкой-фольгой, остальная сметана не нра

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.03.2008, 10:11:08

  • 0

#21457
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

я обожаю сметану Данон и еще такую в плоских баночках из детства (есть 15% есть 37%)

Попробую. Тоже нрвилась в квадртных баночках, но что-то сейчас не попадается. Хочу хорошей жирненькой домашней сметанки...
Фудмастеровская 30%, хуже Адаловской 20%-ой, мне так показалось...

Сообщение отредактировал Plum: 28.03.2008, 10:14:02

  • 0

#21458
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

привет новеньким :D напишите свои ПДР в соотвествующей теме. http://vse.kz/index....ic=78285&st=460 или мне в лс. я вас внесу в таблицу

Спасибо, я написала в теме свой ПДР...
  • 0

#21459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

напишите свои ПДР в соотвествующей теме. http://vse.kz/index....ic=78285&st=460

я отписалась там
  • 0

#21460
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Спасибо, я написала в теме свой ПДР...

да, я уже видела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.