Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2101
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а) держитесь, токсикоз может быть надолго,(примерно до шевелений), так что соберитесь духом. Сама сильно страдала от него при обеих беременностях, но мне не помогали никакие лекарства, ни народные средства, в последнюю так вообще чуть не умерла. Но я вас не пугаю, нужно пробовать все, чтобы облегчить состояние. Если еще не встали на учет, то обязательно встаньте, придется следить за анализами.
А хофитол помогает, две таблетки 3 раза в день. Я его пила чтобы желчью не рвало. Если что спрашивай -- помогу чем смогу --- сма настрадалась от токсикоза проклятого.

до первых шевелений? А когда они начинаются? ужас какой! я сегодня куплю хофитол, обязательно. а у вас до скольки недель был токсикоз?
  • 0

#2102
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня как первый раз, так и второй - токсикоз был тоже сильный, но в 12-13 недель все закончилось. так что потерпите, время быстро идет, хотя тогда я так не думала, казалось - что это никогда не кончиться :beer:
  • 0

#2103
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
у меня токсикоз начался в 4-5 недель и прошел когда ребенок пошевелился в 17 недель. Правда неделек так после 12-13 стало полегче
  • 0

#2104
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ужас.... у меня сейчас приблизительно 5 недель я еще 7 просто не выдержу... Меня просто добивает эта постоянная тошнота непонятно от чего: настроение скачет, вечером меня начинает морозить, в 10 просто срубаюсь мертвым сном, утром 3 минуты покоя после того как проснулсь и покатило по новой: попила - затошнило, съелачто то - затошнило...
  • 0

#2105
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) если тебя не рвет, а тошнит попробуй имбирь, мне его врачи настоятельно рекомендовали. Он продается в виде корня на базаре у бабулек травниц, есть для выпечек -- во всех супермаркетах, только надо его заваривать совсем чуть -чуть на кончике ножа и на зеленом чае желательно.
А в Гроссах в отделе с чаями есть уже готовый чай с имбирем, расфасован как китайский в зеленых пакетах.
Говорят что отлично снимает тошноту, попробуйте
  • 0

#2106
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я уже пошла за имбирем, хофитолом и дюфосторонм - я допила свою первую пачку. Потом отпишусь помогло или нет.
  • 0

#2107
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Коржик(а), просто наберись терпения, меня тоже был жуткий токсикоз с самого начала и где-то до 15 недели, за это время похудела на 5 кг. зеленая просто ходила, НО сейчас т.т.т. , просто вспоминаю как страшный сон, меня кстати выручали кислые яблоки и клюквеные или брусничные морсы.
  • 0

#2108
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
О, да, терпения нужно просто вагон! Ну и поддержка близких немаловажна. Правда кто не испытывал такого токсикоза -- трудно нас понять.
  • 0

#2109
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки пошли за чаем ;)
муж меня вроде и поддерживает и переживает но все равно ему меня не понять. Теперь слово ОБЖ меня уже не веселит а дарит хоть какую то надежду что я не одна такая :)
  • 0

#2110
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
обж?
это что?
  • 0

#2111
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Общество беременных женщин ;))))) тут на ЦТ :)))
  • 0

#2112
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
прикольно;)
раньше не слышала:)


а я сегодняшнего дня ждала-ждала, думала на узи пойдем. и.. на завтра перенесли:)
  • 0

#2113
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а зачем перенесли? Сама решила или больничка?
  • 0

#2114
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
любимый со мной хочет идти а у него срочная работа вылезла, не получилось сегодня.
может еще после обеда сможем... но маловероятно;)
  • 0

#2115
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
чай какой вкусный! Колой пахнет! Правда нашли только бета чай, в пакетиках, но тошнотики вроде отпустили.
С мужем же так классно на узи сходить;) ты куда пойдешь?
  • 0

#2116
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), привет
Если купишь чай с имбирем - отпишись пожалуйста: где продают и почем, ну и результаты естественно... ;)
Желаю чтобы твой токсикоз сдался и отстал от тебя как можно скорее :)
  • 0

#2117
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
отписываюсь - купили в силке на дзержинского чай в пакетиках, очень прикольно - пахнет колой и на вкус как кольная жвачка, стоит 150 тенге, там 25 пакетиков, и вроде как перестало тошнить - мейчас пойду в Разгуляй поесть картошки жареной и выпить их фирменного кваса ;))
  • 0

#2118
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржичек, я пойду в родную ЖК.
Там ни разу узи не делала. Если там не понравицца, пойду уже за деньги делать;)
  • 0

#2119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а кто занет где ЖК в Орибте-4? Есть туда смысл идти или лучше сразу к Мадине Кантаевне?
Кстати чай очень помог
  • 0

#2120
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ой, Коржик(а), ты меня заразила - я теперь тоже хочу жаренной картошки... аааа, умру до вечера ;)
в последнее время такая хотелка стала - стоит что-нить увидеть или услышать и представить себе - все, захотела до трясучки. Вчера так с киви было, вечером съела половинку и успокоилась.
Блин, теперь надо в силк вэй выбраться поскорее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.