Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2061
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Астреа, я как в рекламе, вас так понимаю:D
лежите. здоровый масик важнее:D
Ирен:D спасибо за очередную порцию ужасов :D
  • 0

#2062
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эт не ужасы :D эт проза жизни...
хотя кому страшно, закрывайте глаза и пролистывайте :D

зы, не хотела пугать, просто лучше перебдить, чем недобдить и пичкать себя и детя антибиотиками :D просто запомните, что выписываться из роддома надо после УЗИ
че ж тут страшного? :D

Сообщение отредактировал Iren: 14.10.2007, 13:37:33

  • 0

#2063
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Страшного не тут:D
Спасибо за инфу, чесслово лучше перебдеть:D
Страшно, что теперь появился еще один повод попереживать - а вдруг...:D
я это имела ввиду.
  • 0

#2064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Шатц, не нагнетайте, все нормально будет :D
  • 0

#2065
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А мне сегодня приснилось, что у меня сынок:D на след. неделе может уже покажет кто он там сидит:D


Schatz, забавно.

А мне вчера приснилось, что у меня девочка. Причем очень четко, как будто и не сон совсем.
Через недельку тоже идти на УЗИ к Али Шапетовичу, посмотрим, кто там......
  • 0

#2066
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Indiana, спасибо. Немного времени до 34-х недель у нас еще есть, мож и уговорю детеныша перевернуться как надо :D
Еще бы почувствовать, когда он перевернется.
Девочки, не подскажете чайнику, на КТГ можно определить как лежит малыш (ну в качестве побочной информации) или это какое-то совсем не похожее на УЗИ исследование?
  • 0

#2067
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем так... ищу беременную девушку на первом триместре, которая тоже дико мучается токсикозом и постоянно пугает унитаз для взаимной поддержки и утешения. дома все вроде понимают и сочувствуют, но все равно это не то. Добрая свекровь в субботу, когда мне стало плохо, вооюще спросила5 а зачем с первого месяца пытаться сохранить беременность таблетками, что потом будет оставшиеся 8 месяцев? И настаивала чтобы я прекратила пить дюфастон. Я ей предложила тогда пристрелить ее мужа, так как если в 60 у него печень болит то что будет к 80, и теперь точно знаю что внука она у меня не получит...
в общем, девушки с токсикозом, давайте объединяться! Я тут с ума скоро сойду!
  • 0

#2068
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки всем привет! Так рада Вас всех сново видеть! Очень скучаю. Спасибо за добрые пожелания Всем девочкам! Очень приятно! На декретном отпуске занялась обустройством гнезда. Все бегаю по магазинам. Сегодня утром отошла пробка :D думала все рожаю, побежала на прием на там все закрыто и не пахнет родами, живот еще не опустился, голова ребенка еще высоко :D . А у меня уже паника, что рожаю. Всех родных на уши подняла :D . У кого как было то? Хочу уже рожать, а шейка все не готовиться ;) . Буду сегодня от мужа требовать секса :D . А то он уж очень нас боиться в последнее время :D
Еще раз повторюсь очень рада вас всех видеть. У меня прям ЦТ зависимость, ломки были без сети :) .



Привет! У нас же с тобой день разницы ПДР, получается родишь раньше??? :) А у меня пробка не отходила еще и живот тоже на месте. Хотя говорят уже пора бы и начать опускаться. Я решила рожать на Хэлоуин, т.е. с 31 на 1!!! Надеюсь получиться так. :D
Кстати приданное уже у нас все готово, мало того что сами накупили, дык еще и друзья стока вещей надавали, незнаю куда ложить.
Вчера купила себе послеродовой бандаж в Zest, остался тока бюстгалтер, но с моими формами нигде не найдешь, сказали чтов Мелавице будет через 1,5 недели.


в общем так... ищу беременную девушку на первом триместре, которая тоже дико мучается токсикозом и постоянно пугает унитаз для взаимной поддержки и утешения. дома все вроде понимают и сочувствуют, но все равно это не то. Добрая свекровь в субботу, когда мне стало плохо, вооюще спросила5 а зачем с первого месяца пытаться сохранить беременность таблетками, что потом будет оставшиеся 8 месяцев? И настаивала чтобы я прекратила пить дюфастон. Я ей предложила тогда пристрелить ее мужа, так как если в 60 у него печень болит то что будет к 80, и теперь точно знаю что внука она у меня не получит...
в общем, девушки с токсикозом, давайте объединяться! Я тут с ума скоро сойду!



Что за бабушка такая? Дювастон пьют практически все сейчас, мне говорили пить до 20 недели, но я ограничилась одной упаковкой и больше не пила. От токсикоза спаслась Хофитолом, очень хорошая вещь. Сейчас уже через 2 недельки рожать думаем, вся беременность прошла на 5+, никаких отеков, никакого давления и прочих болячек. :D
  • 0

#2069
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), привет.
Я тебя понимаю и так сказать морально поддерживаю, у меня токсикоз начался на 5-ой неделе, причем начался с головокружения. Спасалась тем что спала на высоких подушках, вроде головокружение поменьше стало.
А сейчас эта тошнота достала уже, правда к "белому другу" еще не приходилось бегать (ттт), и даже не представляю что буду делать если придется - т.к. у меня на работе не знают, а дома только мужа знает...
Пишут что Хофитол от токсикоза помогает, что это? Может быть попробовать или дальше будем стойко переносить тошнотики?
  • 0

#2070
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я от токсикоза и тошнотиков устала, даже больше морально. НЕ понятно, что хочешь - только что хотела есть, а сейчас уже от любой пищи выворачивает наизнанку. Утром встала и понеслась к унитазу. Если успела глотнуть чая с лимоном - на пару часов спасена и даже активия может влзеть, но потом через час активия все равно меня покинет... Запахи чую - кошмар! Причем больше плохие, чем хорошие...В голове какая то карусель из различных продуктов - и причем ты любой продукт первые 3 секунды страстно желаешь а через 5 секунд тебя просто выворачивает наизнанку от одной мысли о нем. Рвет сейчас меньше, так я практически ничего не ем - чай с лимоном, активия и если повезет - арбуз с виноградом.. везет редко...
  • 0

#2071
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Коржик(а), привет.
Я тебя понимаю и так сказать морально поддерживаю, у меня токсикоз начался на 5-ой неделе, причем начался с головокружения. Спасалась тем что спала на высоких подушках, вроде головокружение поменьше стало.
А сейчас эта тошнота достала уже, правда к "белому другу" еще не приходилось бегать (ттт), и даже не представляю что буду делать если придется - т.к. у меня на работе не знают, а дома только мужа знает...
Пишут что Хофитол от токсикоза помогает, что это? Может быть попробовать или дальше будем стойко переносить тошнотики?


Хофитол он на травах каких то сделан, ОЧЕНЬ помогает, унитаз точно обнимать перестанете! Это я по себе знаю, был страшный токсикоз. Но запахи все равно преследуют, это надо пережить, еще я сосала Ренни, но потом меня и отнего стало воротить. Я с вечера готовила себе пару сухариков на утро и перед тем как встать с кровати съедала их и через пол часа гдето только вставла ну и + Хофитол выпиваешь на скока помню по 2 таблетки его нада пере едой.

Сообщение отредактировал Ebony: 15.10.2007, 11:36:01

  • 0

#2072
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Только ночью - хорошо, потому что когда спишь - не тошнит. И утром, первые мгновения когда проснешься - нормально, но дальше больше...
Ужасно запахи раздражают, особенно духи, сигаретный дым и т.д.
Кордик(а), а ты работаешь?
  • 0

#2073
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Только ночью - хорошо, потому что когда спишь - не тошнит. И утром, первые мгновения когда проснешься - нормально, но дальше больше...
Ужасно запахи раздражают, особенно духи, сигаретный дым и т.д.
Кордик(а), а ты работаешь?


ОООО ДА! Я из-за этого курить бросила сразу же!!!
  • 0

#2074
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
работаю.. но у меня на работе все знают, в смысле моя редакция знает и относятся нормально. Единственное что у нас каждый месяц сдача, так что сильно в больницу не ляжешь и отгул не возмешь.
Утром первые 2 минуты хорошо, это да! И ночью, во сне. если хофитол поможет то я с удовольствием буду его пить. Инае сдохну до родов.
  • 0

#2075
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я вначале на курагу подсела, она кисленькая - мне нравится, да и для лучшей работы кишечника помогает.
Потом она мне стала поднадоедать, короче говоря я почти целый день жую чего-нить: яблоки, курагу, семечки, слайсы, крекеры соленые. У меня в карманах и в сумке - чего только нет :D
А на прошлой неделе почти сама съела банку маринованных красных помидор и рассол выпила, блин опять хочу, аж слюноотделение увеличилось.... Если так и дальше будет продолжаться то к началу зимы я все наши зимние соленья подъем :D
  • 0

#2076
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

работаю.. но у меня на работе все знают, в смысле моя редакция знает и относятся нормально. Единственное что у нас каждый месяц сдача, так что сильно в больницу не ляжешь и отгул не возмешь.
Утром первые 2 минуты хорошо, это да! И ночью, во сне. если хофитол поможет то я с удовольствием буду его пить. Инае сдохну до родов.



а почему до родов то? :D не настраивайтесь так, неделям к 12-13 все должно пройти, так что крепитесь, все будет хорошо.
Кстати попробуйет мятные жвачки - мне помогало.
  • 0

#2077
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, у меня вчера произошла неприятная ситуация: вчера должны были приехать за нами друзья (мы собирались поехать на кок-тобе) и мой милый говорит, мол, хорошо бы пивка попить пока едут бутылочку и все, потом не буду, я говорю правильно, чтобы не раздражать приятеля, который сам бы не прочь всегда выпить пива. Приходит мой милый и держит в руках поллитровую бутылку пива (думала, возьмет 0,33), чтобы к их приезду успеть выпить, на что я пришла в негодование и настр. немного был испорчен. Потом они приехали, приятель воодушевился, увидев «бутылочку» в руках моего милого, не промолчав, воскликнув: «умные люди в ВС пиво уже пьют», на что мой милый сказал что-то типа: «Щас не об этом, а то у моей жены будет истерика». И я предстала в роли этакой идиотки, запрещающей даже вялую бутылочку пива, а мне просто хотелось, чтобы мы хорошо провели время с дочей, адекватно, без всяких перегаров и бутылок. В смысле, я все понимаю и разделяю, когда происходит сейшэн с друзьями и можно расслабиться, а когда нужно уделить и нам внимание, не затуманенное даже одной бутылкой. Особенно теперь когда в положении и хочется еще больше внимания, потому что ты стала «побольше», не можешь практически одевать то, что хочешь, пить и есть, что нравится, даже двигаться и то не можешь так как хочешь..
Вечером поехали еще кушать и мой милый опять заказал себе пиво со словами: что я не могу себе позволить кружечку хорошего- разливного? -сказано было в укор мне и опять при всех – опять повздорили Я сказала: «не надо ставить вонючее пиво во главу наших отношений, а то вообще нас никогда не увидишь…» - понимаю, что резко и так нельзя, но просто не сдержалась… и ушли мыть с дочей руки, пришли кружечка пива уже стояла на столе, сдержалась, ничего не сказав. Вот так. В глазах наших друзей, наверное, предстаю идиоткой, неврастеничкой. Может кто-нибудь посоветует как себя вести?
Тем более, замечено мной, когда мужчина один на один с женщиной тогда ведет себя более внимательно, но когда в компании, где есть особь мужского пола или друг, немного меняется, как-то автоматически, наверное, где-то подсознательно и давая понять, что мол я не подкаблучник.
  • 0

#2078
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржичек, держись!
Ты с вечера заготавливай возле кровати что нить и утром не вставая съедай. Мне помогали свежие огурчики. Правда и токса у меня прямо вот так сильно не было.
и бабушку не слушай, сосредоточься на себе = а то много их, таких умных блин!
  • 0

#2079
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Я тоже в глазах друзей мужа выгляжу истеричкой, вечно орущей и все запрещающей. Муж то понимает что это беременность (хотя я и до беременности не сахаром была) но вот друзья...
  • 0

#2080
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а тебе не все ли равно? я тоже не сахар, и уже давно и четко объяснила им свою позицию - вы пришли ко мне, будьте любезны придержиываться правил этого не дома. не нравитсья - дверь в том углу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.