Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20981
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Да уж, наверное 98% относительно связной речи Биржана вырезали...
  • 0

#20982
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Свитти ты с очками на голове ?тебя только со спины пока показали... smile.gif

да это я попросила меня вырезать отовсюду :lol: тк я э... фотогенична но на камеру плохо выхожу... ну и вообще я там для кучи была ;)


Да, ладно, ты сама писала, что отбоя не было от женихов ;)
Молодцы девчонки! :laugh: мож хоть что-то сдвинется с места!!
  • 0

#20983
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... все переврали и в итоге сделали крайним работодателя... на самом деле в ГЦВП сами не знают чем занимаются...
муж смеется - из за пуза которое я везде глажу :laugh:
  • 0

#20984
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да, ладно, ты сама писала, что отбоя не было от женихов

ну да. но если бы им меня снятую на камеру показали они бы испугались.. ну я стесняюсь короче... вот и попросила вырезать... воть такая я...
  • 0

#20985
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неее... это была самая связная фраза поэтому ее кажется и пустили..остальное было намного хуже
  • 0

#20986
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

неее... это была самая связная фраза поэтому ее кажется и пустили..остальное было намного хуже

:laugh:
  • 0

#20987
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

гы... все переврали и в итоге сделали крайним работодателя... на самом деле в ГЦВП сами не знают чем занимаются...

ну это было ожидаемо...
  • 0

#20988
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Да, ладно, ты сама писала, что отбоя не было от женихов

ну да. но если бы им меня снятую на камеру показали они бы испугались.. ну я стесняюсь короче... вот и попросила вырезать... воть такая я...


Прикольные Вы все такие получились, особенно КоржикА - Такая классная и круглая :laugh: !!!
  • 0

#20989
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

неее... это была самая связная фраза поэтому ее кажется и пустили..остальное было намного хуже

да кстати. тоже хотела написать об этом :laugh: более менее складное оставили плюс монтаж. вот и готов человек разумный в зеленой рубашке :lol:
  • 0

#20990
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
не с той стороны подали...
надо было подчеркнуть, что вся идея новшества была направлена на решение проблем с выплатами от работодателя. и в итоге все свелось к тому, что, просто добавали беременным хождений по мукам - и все равно отправляют разбираться с работодателем

девченки просто красавицы! тьфу на вас!

ну, будем надеяться, что хоть что-то сдвинется с места... :laugh:
  • 0

#20991
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти не прикидывайся, очень красивая девушка! :laugh:

аа, у меня на работе теперь прозвище: Шарик!

эх...очень надеюсь что хоть что то сдвинется с мертвой точки... дядечка этот напоследок нам сказал что если у нас еть конкретные проблемы- он нам типа готов помочь...
  • 0

#20992
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Хорошо с вами, но надо идтить мыться и баиньки, а то завтра на утреннюю экзекуция в больничку просплю,
всем спокушки :laugh:
  • 0

#20993
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

надо было подчеркнуть, что вся идея новшества была направлена на решение проблем с выплатами от работодателя. и в итоге все свелось к тому, что, просто добавали беременным хождений по мукам - и все равно отправляют разбираться с работодателем

дорогая, сколько раз ты общалась с журналистами? :laugh: мы говорили об этом с милыми девушками с 31 канала. но... подали то, что сочли нужным... ну и... эх... да мало ли людей над журналистом стоят и проверяют все эти сюжеты?!

Свитти не прикидывайся, очень красивая девушка!

я не прикидываюсь :lol: спасибо за комплимент
  • 0

#20994
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

муж смеется - из за пуза которое я везде глажу :lol:

мы это тоже с мамой отметили.
по сравнению с тобой, у меня живот еще маленький :laugh:
девчонки, молодцы!
  • 0

#20995
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик(а), кста купила колбасы? меня тоже к беккеру как магнитом тянет. вкусно у них, лучшие в городе пока
  • 0

#20996
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да все было ясно и нам и девушкам с 31 - не хочется девушек обижать поэтому не буду писать все что я думаю... не верю я ГЦВП, уверена, что придумают еще что нибудь. БОльше всего меня рассмешило, что Айлуне якобы сегодня снова деньги вернулись...
  • 0

#20997
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Да, ладно, ты сама писала, что отбоя не было от женихов

ну да. но если бы им меня снятую на камеру показали они бы испугались.. ну я стесняюсь короче... вот и попросила вырезать... воть такая я...

а я гадала, которая из двух оставшихся Свити, Коржик(а) узнала, потом поняла, что вторая Лина, думала третья -ты
  • 0

#20998
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я шла к булочкам ;) я дико хотела есть еще как приехала к ГЦВП, меня дико смущал запах булочек но я терпелеа, а когда дошли до Беккера, я вспомнила слово: Штоля и меня понесло... к сожалению, там нисего уже не было! Пришлось идти в силк и покупать там баурсаки :laugh: а потом я снова передумала заходить на работу ришла к мужу на работу забрала ключи от машины и сидела ждала его поедая баурсаки и читая караван :lol:
  • 0

#20999
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я шла к булочкам biggrin.gif я дико хотела есть еще как приехала к ГЦВП, меня дико смущал запах булочек но я терпелеа, а когда дошли до Беккера, я вспомнила слово: Штоля и меня понесло... к сожалению, там нисего уже не было! Пришлось идти в силк и покупать там баурсаки smile.gif а потом я снова передумала заходить на работу ришла к мужу на работу забрала ключи от машины и сидела ждала его поедая баурсаки и читая караван

:laugh: понятно :lol: я тож хотела есть. но потерпела до дома... тут супчик вкусный. не хотелось аппетит перебивать...

а я гадала, которая из двух оставшихся Свити, Коржик(а) узнала, потом поняла, что вторая Лина, думала третья -ты

я с очками на лбу ;) аааа... все таки нельзя мне на камеру сниматься.
  • 0

#21000
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

надо было подчеркнуть, что вся идея новшества была направлена на решение проблем с выплатами от работодателя. и в итоге все свелось к тому, что, просто добавали беременным хождений по мукам - и все равно отправляют разбираться с работодателем

дорогая, сколько раз ты общалась с журналистами? :laugh: мы говорили об этом с милыми девушками с 31 канала. но... подали то, что сочли нужным... ну и... эх... да мало ли людей над журналистом стоят и проверяют все эти сюжеты?!


Свити, я не про то, что вы не так сказали :lol: вы просто молодцы! и все отлично смотрелись - сплошное восхищение
я там про то, КАК сюжет смонтирован - акцент смазался
ну, видимо, им в жесткой форме и нельзя подавать
главное, пошевелили болото!

Коржичек, а сколько пузику неделек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.