Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21021
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
на самом деле, если бы я не читала обсуждение этой проблемы здесь, то из репортажа я бы абсолютно не поняла что к чему. Я считаю, что у нас до сих пор не научились снимать маленьки емкие сюжеты, как на пример на евроньюз.

Ужас, а как у нас разговаривают чиновники...не понять на каком языке... такое ощущение, что у них в голове бардак и они просто выдают знакомые слова, даже не пытаясь связать их смыслом (не то что падежами) Стыдобище!!!

Сообщение отредактировал AngeLLa: 26.03.2008, 22:18:58

  • 0

#21022
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

я почему-то думала, что сюжетные новости дольше делают, монитруют


обычно в течение дня снимают, а эфир вечерний аж в 9 - времени много, чтобы раскодировать видео, текст накататьи смонтировать.
Можно даже на 2 съемки съездить при желании:laugh:)
Это типа оперативность))
  • 0

#21023
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

на самом деле, если бы я не читала обсуждение этой проблемы здесь, то из репортажа я бы абсолютно не поняла что к чему. Я считаю, что у нас до сих пор не научились снимать маленьки емкие сюжеты, как на пример на евроньюз.


Если честно мне сюжет с Ак-ауылом больше понравился, там сразу понятно что проблема стоит какая и почему, а тут как-то сглажено все. Действительно если бы до этого не читала ничего бы не поняла.
  • 0

#21024
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
AngeLLа, хорошо, хоть разговаривают:laugh:) Этот еще в порядке, хоть пытался на бумажке распечатанной показать что-то.
  • 0

#21025
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

AngeLLа, хорошо, хоть разговаривают:lol:) Этот еще в порядке, хоть пытался на бумажке распечатанной показать что-то.


На самом деле может это расписание его прихода на работу :laugh: , не видно же было куда он там тычит
  • 0

#21026
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

такое интересное совпадение кстати smile.gif

вот вот. проверить бы... Айлуна, проверь плиз пришли тебе деньги или нет.

отмазка потрясающая - им показалось что у нас много денег :lol:

Даа, я тут, привет девченки!!!!
Молодцы вы!!! Так оперативно все собрались и пошли, жалко я не смогла. И по телеку не успела посмотреть, думала что на след.день покажут, тока тут узнала что сегодня, а уже поздно. И то что про меня узнавали-спасибо, прям не нарадуюсь, какие вы тут у нас "один за всех и все за одного" :laugh:
Я тока проверила счет по инету-пока ничего. Завтра еще посмотрим, хотя нам там сказали что ждать возможно придется во 2 квартале.


Как получу обязательно сообщу вам! Для меня была было приятной неожиданностью, когда ко мне девченки звонили, чувство такое хорошее, когда со своей проблемой не наедине остаешься. Желаю чтоб и вам не долго пришлось ждать денюшку.
  • 0

#21027
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Шатц родила??!!!! КАк здорово!!!! Поздравляю!!!!! Жалко я поздно узнаю о всех новостях, скучаю страшно по вам, но когда с ребенком, уже нет столько времени проводить за компом. Стараюсь по вечерам, когда муж ноут приносит побыстрее усыпить сынулю и сюда, к вам.
И не успеваю прочитать все страницы, поэтому простите если буду повторяться с вопросами.
Где рожала шатц?? Сама родила? Когда выписывают?
  • 0

#21028
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Где рожала шатц?? Сама родила? Когда выписывают?


Свитти сказала, что вроде уже завтра...
  • 0

#21029
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ой девочки, у меня инет-банкинг гонит чето, или так и надо? Показывает, что мне откуда то (не указано) перечислено 2256 тг. причем 27.03., а на дворе пока 26 число!!! Неужели это ГЦВП поделилось? :laugh: Странная сумма, завтра позвоню в банк и узнаю откуда она.


Кстати прикольно, как вы мой тел.нашли??? Как то на сестру сначало вышли, я же вроде тут писала еще до родов свой????

Сообщение отредактировал Ailuna: 26.03.2008, 22:38:59

  • 0

#21030
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


AngeLLа, хорошо, хоть разговаривают:lol:) Этот еще в порядке, хоть пытался на бумажке распечатанной показать что-то.


На самом деле может это расписание его прихода на работу :laugh: , не видно же было куда он там тычит


Нее, думаю даже такого расписания у него нет;)) Всегда удмвлялась расписанию чиновников наших. Прием ведется несоклько дней в неделю, обед на 1 час дольше, чем у всех нас. Везунчики;))
  • 0

#21031
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

SWEETthings, Lina и Коржик(а) пошли с журналистами в ГЦВП задавать вопросы... ;)

вот блин :lol: отстаю от жизни... тут такие события, наши девченки оказывается звезды ТВ :laugh:
  • 0

#21032
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброй ночки, милые звезды ТВ))))
А я во время новостей по 31 была в институте на паре, но заставила мужа смотреть....
Вела прямую связь с ним всё время и все спрашивала - НУ, КАК???
Самое главное что больше всего возмущенно он мне написал о выкупе прав индийской фирмой таких брендов как ЯГУАР и еще там чего - то....Так что моему мальчику это было главнее.....про вас тоже сказал, что наверняка вырезали главную мысль и в общем оставили каку-то ерунду.....
Вот она якобы полная свобода слова....
  • 0

#21033
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я забежала почитать чем поход закончился, а тут столько! А у меня денег на сотке всего 100тг, ненадолго хватит. Буду читать пока хватит финансов:laugh:
  • 0

#21034
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Шатц, ты когда спать успеваешь???
  • 0

#21035
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Schatz, как доча?
Вот и тебя пора из этой темы выгонять :lol: Шучу
В нашем полку прибыло :laugh:
  • 0

#21036
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Прочитала. Молодцы, к сожалению в большинстве случаев нужно именно бить кулаком по столу. Нова, спать я и не успеваю. Доча не спит почти, говорит ей и так хорошо. Все время висит на груди а я пока тут или дремлю. Цветочек, про наркоз мне сказали, что от него будет опухоль и когда спадет может оказаться неровно. В общем рекомендовала потерпеть. Про тему пдр, думаю что раз в месяц найду время корректировать, так что оставляю за собой. Все кто на старте, вот теперь то я на вас отыграюсь! Буду каждый день звонить:laugh: гы, доча появилась, а монстрство никуда не делось:lol: жетысу фиг вам! Что же я делать то буду пока доча на мне? Где еще такую болталку найду?
  • 0

#21037
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Шатц,молодчина,поздравляю!!!!как дочу назвали?
  • 0

#21038
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

каторина думала что я блондинка, а я думала что она наверно светловолосая :laugh:

:lol: да, почему то мне так казалось!
  • 0

#21039
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

гы... только что получила по башке от мужа который сказал что я его опозорила на всю страну, сказав что у нас нет денег на новую кроватку. Типа у нас же есть деньги на ребенка - те что мы отложили. А б\у кроватку мы купили потому что мне так захотелось...А вообще то они на квартиру лежат.... я сказала что говорила от имени всех беременных ;)

ты вообще молодчинка!
Все молодцы, кто пришли!

а меня не показали по телеку :lol: я всю семью дома приготовила, а меня не показали... ;)

Свитти не прикидывайся, очень красивая девушка! :lol:

+ 1 :laugh:

шатц если будет все ок, завтра выпишут :D урра!!!

Давайте еще где-нибудь запустим эту тему!))
В прессе можно.

давайте. где? насколько я поняла интерес вызвали мы пока только у 31 канала.

надо на КТК ещё написать :D
Они тоже любят скандальниые новости. :(
  • 0

#21040
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
бодрое!
правда, никак не проснусь :laugh:

Кать на КТК пойдешь одна и будем смотреть только на тебя :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.