Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#21001
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, но со спины уже по всем можно сказать, что беременные, походка выдает вас с потрохами
  • 0

#21002
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я там про то, КАК сюжет смонтирован - акцент смазался

да, это верно. но это было ожидаемо... как не грустно...

девочки, но со спины уже по всем можно сказать, что беременные, походка выдает вас с потрохами

:laugh: нда уж... меня со спины показали как я захожу, ужас!!! неужели это я теперь так двигаюсь?!..
  • 0

#21003
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

надо было подчеркнуть, что вся идея новшества была направлена на решение проблем с выплатами от работодателя. и в итоге все свелось к тому, что, просто добавали беременным хождений по мукам - и все равно отправляют разбираться с работодателем

дорогая, сколько раз ты общалась с журналистами? :laugh: мы говорили об этом с милыми девушками с 31 канала. но... подали то, что сочли нужным... ну и... эх... да мало ли людей над журналистом стоят и проверяют все эти сюжеты?!


Скорее всего, не сочли нужным подготовить настоящий проблемный сюжет. На самом деле согласна со Свитти, что все на работодателей скинули, и теперь возможные косяки ГЦФП с выплатами перекладывают на недобросовестность работодателей.
Давайте еще где-нибудь запустим эту тему!))
В прессе можно.

Девочки, вы молодцы. Я сама журналист, и классно, когда люди с яркой выраженной активной гражданской позицией!!

А пузо у Коржик(а) клевое) Большое такое!!! Мне понравилось, как ты сидишь за столом, откинулась назад и гладишь живот))
  • 0

#21004
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
шатц если будет все ок, завтра выпишут :laugh: урра!!!

Давайте еще где-нибудь запустим эту тему!))
В прессе можно.

давайте. где? насколько я поняла интерес вызвали мы пока только у 31 канала.
  • 0

#21005
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Давайте еще где-нибудь запустим эту тему!))
В прессе можно.

давайте. где? насколько я поняла интерес вызвали мы пока только у 31 канала.

я до последнего сомневалась, что покажут вообще, в смысле, что включат в эфир
  • 0

#21006
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я до последнего сомневалась, что покажут вообще, в смысле, что включат в эфир

ну собсно тема не такая уж скандальная. очередное мелкое пакостничество государства по отношению к гражданам. уже не "Ах!" "Какой кошмар!"... грустно
  • 0

#21007
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

я до последнего сомневалась, что покажут вообще, в смысле, что включат в эфир

ну собсно тема не такая уж скандальная. очередное мелкое пакостничество государства по отношению к гражданам. уже не "Ах!" "Какой кошмар!"... грустно

Свитти, почему грустно-то? Ты ожидала другого чего-то?

Сообщение отредактировал JIT: 26.03.2008, 22:00:52

  • 0

#21008
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

девочки, но со спины уже по всем можно сказать, что беременные, походка выдает вас с потрохами


я всегда удивлялась, почему все беременные ходят одинаково, как уточки... Теперь сама так хожу похоже:laugh:

Карамелька, можно в газете "Время", или в новостях на КТК.
Я завтра позвоню своим знакомым журикам. Думаю, им интересно будет.
  • 0

#21009
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти, почему грустно-то? Ты ожидала другого что-то?

нет. я про то что все наоборот ожидаемо. часто случаются мелкие пакостничества :laugh:

а так наш поход и все остальное было супер! девочки молодцы! большое спасибо Каторине. умница
  • 0

#21010
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Из_девочка, не знаю сколько пузику :laugh: короче самый маленький срок- 29 недель а вообще 31 по акушерским всяким срокам :lol:

дело в том, что пока мы были все вместе у этого дядечки, то девочки с 31 говорили одно, потом мы вышли а они брали интервью на казахском, и после него вышли уже другие - я не знаю что он им там сказал... в общем, все очень красиво спихнулось на работодателя, а на самом деле было очевидно что проблемы в том что документы пинают туда-сюда, пересмотр суммы меня вообще привел в экстаз -это все было сказано так, как будто уже паре тысяч беременных выплатили декретные, а они не согласны с суммой и поэтому их забрали обратно и придумали эту фигню с выписками по соцотчислениям. При этом сначала было сказано что все будет рассылаться по почте, потом было сказано что все будет распечатываться и проверяться прямо в ГЦВП. В общем косяк на косяке и косяком подгоняет.
  • 0

#21011
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я почему-то думала, что сюжетные новости дольше делают, монитруют
  • 0

#21012
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Умнички, девочки! посмотрела сюжет! такие кругленькие Коржичек с Линой, Свитти так и не увидела в лицо) Катьку показали только в самом начале.. молодцы!
а сюжет и правда такой сделали, что ГЦВП аки ангелы, а работодатели такие плохие сякие и все проблемы из-за них..
  • 0

#21013
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
жалко не показали как я за монитором от смеха загибалась :laugh:


У Свитти тааакое лицо было когда дядька чушь порол, что я не могла удержаться

кстати помните девочка писала что она с Алматы каналом приходила? Так этот дядечка сказал, что она утверждала что сдала документы в начале февраля, а на самом деле выяснилось что она типа сдала всередине марта. А на мой вопрос: зачем взрослой беременной женщине тащить телеканал в ГЦВП, заранее зная что она врет и ее можно вывести на чистую воду - так и не получила ответа...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 26.03.2008, 22:11:58

  • 0

#21014
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Только что сюжет прошел. Ниче конкретного, конечно, не сказали, но девочки все равно молодцы - если и дальше будущие мамочки будут бороться, то думаю какие-то сдвиги будут.

Блин ну чё у нас за страна. Обязательно за все бороться надо (((. И кому... беременным дамам...
О каком цевелизованном обществе вообще может идти речь(((.

Девушки все молодцы!!!!!!!!!!!!
  • 0

#21015
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, изменили все а враг остался тот же - работодатель. ну нафига тады все меняли? раньше хоть дубина на них была - суд и все такое. а теперь с этой кашей - гцвп, фонд, и еще кто-то там до кучи - концы фиг найдешь.
  • 0

#21016
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Да уже по самой статистике, что озвучмл диктор вначале, что выплаты получили только 300 женщин из 1500 человек, за 3 месяца, можно судить о том, что косяков хватает с этими нововведениями.

Свитти, не расстраивайся. Все равно говорить об этом надо. Просто такую махину тяжеловесную сложно раскачать, но потихонечку можно:laugh:
  • 0

#21017
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ailuna, вижу тебя среди читателей. проверь счет - тебе СЕГОДНЯ (совпаденьице - мы пришли и деньги оппа! перечислили оказца) перечислили всю сумму :laugh:
  • 0

#21018
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такое интересное совпадение кстати :laugh:

усе я пошла спать - завтра тащиться в ЖК с утра пораньше... всем приятных снов!
  • 0

#21019
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

такое интересное совпадение кстати smile.gif

вот вот. проверить бы... Айлуна, проверь плиз пришли тебе деньги или нет.

отмазка потрясающая - им показалось что у нас много денег :laugh:
  • 0

#21020
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тожа потопала спать.. сегодня с 8 утра на ногах и днем не спала.. всем споки ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.