Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20701
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
классно Шатц! молодчина! ты прям рррраз- и как будто давно мамаша!
  • 0

#20702
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шатц - ты просто умничка! Очень рада за вас с дочей, а один разрыв - это мелочь, моя подруга когда сама родила дочу весом в 4.400, так ей больше десятка швов накладывали :rotate:
Ты пишешь что это реально больней - сам шов болит или когда накладывали было больно?
Самое главное что все позади - твоя сладкая девочка с тобой и ты просто Молодец!
  • 0

#20703
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки, привет!
Примите в свою дружную компанию ?! :rotate:
Нам 20 неделек. :D

Schatz, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и еще раз здоровья :)
  • 0

#20704
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки привет! мне поставили высокий риск на СД 1:35, направили на биопсию, хочу сначала с нормальным генетиком поговорить, а не могу найти, может подскажете кто сталкивался, я почитала темку ЦММ это где?
  • 0

#20705
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Madchen
принимаем)))
у нас девочки и с 2-х недель появляюцца, а вы что то аж до 20-ти не приходили))
  • 0

#20706
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки привет! мне поставили высокий риск на СД 1:35, направили на биопсию, хочу сначала с нормальным генетиком поговорить, а не могу найти, может подскажете кто сталкивался, я почитала темку ЦММ это где?



еще раз пересдай, правильно, на голодный желудок, за три дня исключив лекарства и витамины!
ЦММ Муканова-Шевченко!

Сообщение отредактировал Cranberry: 26.03.2008, 10:54:55

  • 0

#20707
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Kolyasha_79
ЦММ как я поняла, это центр который находицца на Шевченко - Муканова.
  • 0

#20708
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, привет!
Примите в свою дружную компанию ?! :rotate:
Нам 20 неделек. :D

Добро пожаловать)))) Всегда рады новым будущим мамочкам))))
  • 0

#20709
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Спасибо, да пересдать не получиться у меня срок 20 недель, а там по срокам.
  • 0

#20710
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
оч хороший генетик в ЦММ Святова, обратитесь к ней.
  • 0

#20711
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Еще раз спасибо, а то все нервы уже истрепали
  • 0

#20712
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Спасибо, да пересдать не получиться у меня срок 20 недель, а там по срокам.



кстати, на боипсию тоже уже поздно. на этом сроке делаю амнио.... что-то там. это более безопасно!!!
  • 0

#20713
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Спасибо, да пересдать не получиться у меня срок 20 недель, а там по срокам.



К генетику в ЦММ конечно сходи, но они тебе по любому предложат пройти биопсию хориона. И если ты не готова проходить ее, то смысла в походе к генетику нет. Просто успокойся и все будет хорошо. Раньше такие анализы ни кто не сдавал и все было в порядке.
Я тоже была у генетика в ЦММ и она мне сказала, что за последний год она отправляла на биопсию 800 женщин с высоким риском и ни у одной диагноз не подтвердился.
  • 0

#20714
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти поздравляю! А они еще и АЛМА ТВ ваше юзали???
  • 0

#20715
Juli.

Juli.
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Я впервые на этом сайте, наткнулась на него случайно в поисках информации по усыновлению детей. Дело в том, что мы с мужем совсем недавно узнали, что у нас не может быть детей, поэтому задумались об усыновлении (удочерении). Хотелось бы пообщаться с людьми, которые имеют в этом опыт или владеют какой-либо информацией.
  • 0

#20716
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Всем привет! Я впервые на этом сайте, наткнулась на него случайно в поисках информации по усыновлению детей. Дело в том, что мы с мужем совсем недавно узнали, что у нас не может быть детей, поэтому задумались об усыновлении (удочерении). Хотелось бы пообщаться с людьми, которые имеют в этом опыт или владеют какой-либо информацией.



я про это ничего не знаю. но могу сказать точно- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
наверное стоит создать свою темку...
  • 0

#20717
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Madchen, Новеньким мы всегда рады! Еще один летний детка у нас будет!
Шатц, просто умничка! Вот именно поэтому я хочу чтоб меня зашивали именно с обезболиванием и никак по другому!
Сейчас поругалась с подружкой-умной. Настаивает на том, что будет рожать со мной, что наш папа там будет лишний (она типа все знает) Пыталась поставить ее на место, не получается, аж визжать начинает, что она супер умная и все знает! Ничего я с ней потом, ближе к родам поговорю! Бесит меня, когда вот так ко мне лезут!
Погода жуткая!
Девочки, я сейчас кушаю, вернее перекусываю каждые 2 часа, в обед более серьезно кушаю. Вечером не могу, выворачивает. Это нормально? Не сильно часто?!
Я вот понять не могу, как вообще нужно набирать вес правильно?!
  • 0

#20718
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
плюнуть на все, сходить к генетику в ЦММ, послушать оптимистичную лекцию о том, как в прошлом году биопсию сделали 340 теткам и у всех оказался отрицательный результат сходить на узи и успокоится. Все!
  • 0

#20719
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Еще раз спасибо, а то все нервы уже истрепали


а как УЗИ, что врач говорит?


Всем привет! Я впервые на этом сайте, наткнулась на него случайно в поисках информации по усыновлению детей. Дело в том, что мы с мужем совсем недавно узнали, что у нас не может быть детей, поэтому задумались об усыновлении (удочерении). Хотелось бы пообщаться с людьми, которые имеют в этом опыт или владеют какой-либо информацией.



я про это ничего не знаю. но могу сказать точно- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
наверное стоит создать свою темку...


Поздравляю ВАС!!!
Такая темка есть в Общем, воспользуйтесь поиском!
  • 0

#20720
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
цветочек это та подружка с которой ты рожала? :rotate:

ты скажи подружке что папа намного больше отношения к масе имеет чем она и пусть катит куда подальше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.