Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20741
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
kato-rina, странно, меня мой АГ взвесила, все записала. Измерили мне давление. Распросили про все мои болезни, родственников, записали то что нужно. Дали консультацию, что нужно есть, сколько пить, что можно, что нельзя и вручили направление на анализы.
  • 0

#20742
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina, странно, меня мой АГ взвесила, все записала. Измерили мне давление. Распросили про все мои болезни, родственников, записали то что нужно. Дали консультацию, что нужно есть, сколько пить, что можно, что нельзя и вручили направление на анализы.

ты тоже в обычную ЖК пошла?
Потому как в частной ЖК меня сразу расспросили обо всём на свете. А в ЖК по месту жительства отправили погулять... :smoke:
  • 0

#20743
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


kato-rina, странно, меня мой АГ взвесила, все записала. Измерили мне давление. Распросили про все мои болезни, родственников, записали то что нужно. Дали консультацию, что нужно есть, сколько пить, что можно, что нельзя и вручили направление на анализы.

ты тоже в обычную ЖК пошла?
Потому как в частной ЖК меня сразу расспросили обо всём на свете. А в ЖК по месту жительства отправили погулять... :smoke:


да, я в ЖК в 12 микр, но платно, врача мне рекомендовали, хотя так же сижу в очереди, но мой врач стоит этого! Но мой АГ и бесплатно так же принимает, основательно, сама была свидетелем.
  • 0

#20744
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
следующие после шатц у нас Астреа, Малу и Хай... Хай тут, две красавицы не появляются. надо смс-ки написать
  • 0

#20745
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Все доброе утро!
Вообщем, расскажу о своём походе в ЖК сегодня.
Подхожу в регистратуру на 1-ом этаже, говорю,что б дали карточку и что мне в Женскую Консультацию. Они говорят, что не нужна там моя карточка, они там новую заведут. Попёрлась на 4-ый этаж в ЖК. Захожу в регистратуру ЖК, там тётка требует Домовую книгу и удостоверение личности, что б открыть мне карту. Типа эти доки нужны для подтверждения моей прописки. Я говорю, что есть тока удостоверение. Она тогда говорит, что б я сходила вниз в регистратуру и спросила у них номер моей карточки, которая у меня там уже 100 лет как есть. И ей сказать этот номер. Попёрлась я опять вниз... Взяла там номер карты. Пришла опять на 4-ый этаж. Эта тётка выписала мне новую карту и отправила на микрореакцию, которая опять-таки на 1-ом этаже!!!!!! Писец! А там ещё очереди такие, будто народ последний день живёт. Ну отсидела там в очереди(благо урвала свободное место), сдала на микрореакцию и опять на 4-ый этаж пошла... Отсидела ещё там в очереди в свой кабинет. Зашла к врачихе. Она меня поспрашивала что да как, спросила нужен ли мне больничный. Я сказала, что нет. Ну она мне выписала направления на анализы на 4-ое апреля! И сказала типа пусть пока подрастёт лялька. И всё! В шоке…


Катюша? всё именно так и происходит ( по крайней мере у меня было так же :smoke: , только я отказалась сидеть в очереди на микрореакцию, сделала всё в частной клинике).....боюсь даже спросить у тебя - ты не в пятом ЖК на Пастера, а то уж очень всё похоже???!!!! :mad:
  • 0

#20746
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Madchen, у нас есть тема ПДР и там можно найти ссылку, Шатц нам делала супер табличку
  • 0

#20747
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ну не знаю тогда... Я пока гуляю!
  • 0

#20748
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


kato-rina, а ты где была? где наблюдаешся? чета знакомо... 4 этаж, регистратура там, регистратура тут... очереди...

в 4-ой поликлинике в Орбите... :smoke:


В первую Б я наблюдалась в 4 ЖК в Орбите у Ахметовой, кажется, ужос. В эту беременность я пошла наблюдаться только в платную. Даже если бы не было страховки я бы наверное сама заплатила, все таки ни так часто рожаем :mad: Во время Б особенно хочется внимания и не хочется терпеть хамство.
  • 0

#20749
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Кать а ты в какую ЖК ходила? Очень похоже на нашу 4 :smoke:

и на нашу 5 :mad:
  • 0

#20750
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Катюша? всё именно так и происходит ( по крайней мере у меня было так же :smoke: , только я отказалась сидеть в очереди на микрореакцию, сделала всё в частной клинике).....боюсь даже спросить у тебя - ты не в пятом ЖК на Пастера, а то уж очень всё похоже???!!!! :mad:

не...я в 4-ой на Фрунзе...
Но там мрачно...


В первую Б я наблюдалась в 4 ЖК в Орбите у Ахметовой, кажется, ужос. В эту беременность я пошла наблюдаться только в платную. Даже если бы не было страховки я бы наверное сама заплатила, все таки ни так часто рожаем :D Во время Б особенно хочется внимания и не хочется терпеть хамство.

вот и у меня Ахметова...
  • 0

#20751
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, а у меня вот такой вопрос. Кто-нибудь уже начинает покупать коляски, одежду и пр.?

ну ессессенно хто на приметы не смотрит)))
  • 0

#20752
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе всем!
мы только что приехали тож из ЖК...сдавали ОАМ и ОАК...седня там веселее, чем обычно - перепутали что-то и получилось две очереди...ох и ругались беременные...у меня муж от страха чуть не утащил сдавать кровь в другое место :D
и впрямь чижиловато седня было - затошнило, голова заболела...пойдем чаек пить...и подумаем над тем, чтобы поспать


Таньмелкая
, а мы давно уже с открытым балконом спим - муж тоже мерзнет...а мне балдежно
а еще, седня ночью мась меня разбудил своим копошением, не понравилось ему, что я а правом боку - заставил перевернуться....потом уснули спокойно :mad:

Кать, поздравляю с постановкой на учет! но и впрямь как-то равнодушненько твоя АГ отнеслась... :smoke:
  • 0

#20753
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки!
у меня сёдня интэрвью с 31-ым каналом у ГЦВП.
Никто не хочет поддержать? :smoke:
  • 0

#20754
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
На радостях делюсь мыслями и чувствами :smoke:
похоже я перестала быть Белой Вороной)))) а о записи к АШ на УЗИ :mad: :D :-)
Дозвонилась наконец-таки!!!!
Наконец-таки и я его посещу)))) в пятницу!!!
так было приятно разговаривать, что на радостях потом разревелась (хоть трубку положить успела ;) )....
Всё это, блин, беременная сентиментальность.... ;)
  • 0

#20755
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Велкам так сказать в 4 ЖК - я тоже там, только у меня Есиркеева :smoke: я правда всем довольна :mad: хотя в первый день меня тоже погоняли но мне было как то пофигу - я думала что все будет намного хуже.

Я уже купила кроватку :D чичас в поиски коляски. В субботу едем в Жужу закупать слипики-бодики :-0 и ткань для пеленок. А то как то незмаетно подкралась эта 31 неделя и в принципе может оказаться что до родов околок 6 недель а мне с моей усталостью времени может не хватить..

я вот удмаю - когда рожу - уже не поноешь - ах, как мне плохо! Ах как мне то! Ах как мне се! А привыкла уже!
  • 0

#20756
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать, поздравляю с постановкой на учет! но и впрямь как-то равнодушненько твоя АГ отнеслась... :smoke:

а меня не поставили на учёт...
я до 4-го апреля расту!
  • 0

#20757
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кать во сколько??? если после 3 то я с тобой! К часу в ЖК а потом свободна если отстреляюсь раньше то тоже свободна раньше
  • 0

#20758
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Коржик в 15-00 интервью

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.03.2008, 11:49:35

  • 0

#20759
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кать во сколько??? если после 3 то я с тобой! К часу в ЖК а потом свободна если отстреляюсь раньше то тоже свободна раньше

в 15:00 у ГЦВП... Встреча с представителями ГЦВП в 16:00. Они хотели, что б я на этой встрече была, но у меня работа, блин... Не отпустят... А так было бы здорово лично им вопросы задать...
  • 0

#20760
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки, пойдемте все. толпой навалимся. а то два-три человека несерьезно как-то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.