Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20661
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
tatyanamelkaya
А резус какой у мужа и какой у тя? если по резусам разные то http://www.nanya.ru/opit/1668 (резус конфликт)
А твой АГ об этом знает? это важный момент, не знаю как точно описать, думаю в инете поподробнее найти можно, но АГ нужно сообщить обязательно.
Но тоже не страшно, т.к. сейчас это контролируется препаратами, главное вовремя все убдеть.

Если у обоих родителей резус одинаковый, поводов для волнений нет.!!!!

Сообщение отредактировал AngeLLa: 25.03.2008, 20:53:22

  • 0

#20662
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
спасибо, Анжелик))))
бросилась рыскать по сайтам в поисках всевозможного инфо.....
у нас с мужем + резус....
АГ обязательно скажу, 31 марта мне в ЖК как раз....
  • 0

#20663
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а я вот задумалась...моя то АГ про кровь мужа даже не спросила...
Но я сама первым делом у свекрови спросила она сказала, что у него положительная. Перепроверить...? *задумалась*
))))
  • 0

#20664
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я вот задумалась...моя то АГ про кровь мужа даже не спросила...
Но я сама первым делом у свекрови спросила она сказала, что у него положительная. Перепроверить...? *задумалась*
))))


у меня АГ потребовала, чтобы муж сдал кровь на группу крови и флюорографию
  • 0

#20665
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а я вот задумалась...моя то АГ про кровь мужа даже не спросила...
Но я сама первым делом у свекрови спросила она сказала, что у него положительная. Перепроверить...? *задумалась*
))))


Вроде бы проблема возникает, если у матери резус отрицательный.
  • 0

#20666
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

спасибо, Анжелик))))
у нас с мужем + резус....


Тогда какой же может быть конфликт? :rotate:
  • 0

#20667
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Шатц, ты чего т пишешь :rotate: я вижу
не томи, дочка похожа на Софочку али нет???
  • 0

#20668
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Долго строчит однако
  • 0

#20669
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
родительский долг, видать, отвлек :rotate: ждемсссс....
  • 0

#20670
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я почти уписалась:

С форума:
Anyutechka
Отдам мальтийскую болонку.Кобель; порода: мальтезе; возраст: 3,5 года.Очень домашний, преданный, "служит", спокойный, но поиграть никогда не отказывается.Причина: длительная командировка.
КамаЛама:
я бы ее взяла. она больше не вырастет в размерах? и много ли она есть?
Nachos:
мальтийский болонки вообще-то как раз известны тем, что это, пожалуй, единственные животные, которые после 3.5 лет жизни начинают неудержимо расти и размножаться. именно их жизненные цикл и повадки были положены в свое время в основу фильма Гремлины.
  • 0

#20671
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем!
Я сегодя пока дома- проводила мужа и сюда. Грустно так без мужа. И погодка тоже беее....
  • 0

#20672
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

приветик всем!
Я сегодя пока дома- проводила мужа и сюда. Грустно так без мужа. И погодка тоже беее....

приве. погода правда гадость...
  • 0

#20673
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветик всем!
Да, погодка сегодня очень сонная - а я так сладко спала сегодня, видать на погоду.

Коржик(а), ты уже в декретный отпуск вышла? или тебе еще на работу?
  • 0

#20674
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Нова :p

LML понимаешь по акушерскому сроку у меня сегодня вообще 31 неделя :rotate: а я ще должна была 10 дней взять перед декретом - но продолжаю ходить на работу так как у меня сдача номера :D но периолически сачкую потому что сил моих нету больше - запал кончился. Вот надеюсь что эта неделя - последняя :)
так вроде неделю уже как в декрете должна сидеть ;)
  • 0

#20675
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
привет всем! а мы сопливые седня :rotate:

у меня АГ при постановке на учете спросила группу и резус мужа и записала в обменке.
  • 0

#20676
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), у мене аналогично - 30 неделька нам исполнилась 21 марта, сейчас идет 31-я, но я тоже на работе до конца месяца - так надо...
Кстати, ты на работе будешь "отвальную" отмечать или у вас это не принято?
  • 0

#20677
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
буду только бы еще понять - когда :rotate: только буду только в нашей редакции - принесу всякие салатики-тортики :D мы вообще тортам предпоситаем колбасу :)
  • 0

#20678
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ЛМЛ, я не буду на работе ничего отмечать. повода не вижу. да и не заслужили они такого. вот рожу, тогда еще посмотрим. может, хотя бы тортик передам через кого-нить. а самой тащить все, накрывать-убирать - желания нету. я тут еще отпрашиваюсь на пару-тройку дней, потом отработаю, поэтому даже и не чувствуется, что я ухожу. правда вещи свои уже потихоньку собираю, надо в машинку перетаскивать. если честно, то меня на работе уже не грузят, заканчиваю вести свои пректы и все, ничего нового не дают. так хорошо :rotate:). сижу бездельничаю целый день.

Пепси, ты как? к врачу ходила?

з.ы. а у нас солнышко светит, вроде тепло.
  • 0

#20679
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Коржик(а), у мене аналогично - 30 неделька нам исполнилась 21 марта, сейчас идет 31-я, но я тоже на работе до конца месяца - так надо...
Кстати, ты на работе будешь "отвальную" отмечать или у вас это не принято?


Приветик! Я на работе 2 торта ставила, фрукты.. в общем чаепитие!
у нас принято сразу все отделы звать, это человек 30 получается.. ну вот и звала, все потихоньку приходили, поздравляли и топали дальше работать!


ух.. сдала кровь полчаса назад, только отошла.. хорошо мужа рядом был, довел меня до дома!


щас покушаю и поеду сдавать кровь в институт.
  • 0

#20680
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

буду только бы еще понять - когда :rotate: только буду только в нашей редакции - принесу всякие салатики-тортики :D мы вообще тортам предпоситаем колбасу :)


я буду делать 31 марта - в понедельник, наши тоже предпочитают колбасу, тем более что тетеньки часто сидят на всяких диетах, типа кремлевской, и им уж точно лучше колбаса чем тортик ;)

По поводу съемок - тебе какая фотка нужна? на которой я сейчас с пузиком или на которой лицо видно? В моем профайле фотку смотрела? Такая пойдет или нужен план покрупнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.