Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20681
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Доброе утро всем!
Я сегодня так хорошо спала, не смотря на то, что спала одна! И рано встала! Правда день не очень радует, серо, надеюсь, что хоть дождь не пойдет, а то я без зонта!
Свити, как сходила к АГ?!

Девочки, кто у нас следующий на старте?

Меня мой АГ не спросила группу крови и резус-фактор нашего папы, сказала, раз у меня положительная , то все нормально!




Девочки, всем привет!!! Мы конечно больше в АВТО лазием, но тут уВас так приятно побыаать :rotate: . У нас тоже уже 23 недели, вот 31 к Шапетовичу идем...хоть пол узнаем. Так что принимайте...

принимаем! А когда у Вас ПДР?

20 июля :D


Как много у нас будет летних деток!
  • 0

#20682
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Пепси, ты как? к врачу ходила?

Привет нет не ходила ничего не беспокоит и выделений больше не было, начиталась в интернете, что такое может быть, так что пока думаю нормально все
  • 0

#20683
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня! Надеюсь погода все-таки наладится, а то как-то противно на улице.
У меня врач кстати тоже не спрашивала группу крови мужа.
  • 0

#20684
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем доброе утро!

погода это уже замучала. у меня еще метеозависимость " :rotate: кажется это так называется" . я тоже проводила мужа, легла спать дальше, но не тут то было, захотелось кушать, встала, позавтракала, а теперь спать охота, но не могу :D . а еще мне уже носить нечего - не одна куртка не застегиватся, а без нее в такую погоду холодно ;) , хочу +20 :)

Пепси, как ты себя чувствуешь, врачу звонила?
  • 0

#20685
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я плохо спала.. изжога сволочь вспомнила обо мне на 8 месяце беременности...
  • 0

#20686
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
воть... лучше беременная, в профайле ничего не видно :rotate: а кидать сегодня лучше сюда

sumemoto2005@inbox.ru

я сегодня тута
амои заслущили еще как заслужили - такие заскоки терпели от меня последние полгода можно сказать - еще и носились со мной - не нервничай, не переживай... как же я их тортика лишу???
  • 0

#20687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, как сходила к АГ?!

ну раз я ничего ужасного не пишу значит нормально :rotate:

амои заслущили еще как заслужили - такие заскоки терпели от меня последние полгода можно сказать - еще и носились со мной - не нервничай, не переживай... как же я их тортика лишу???

круто... ну, то что носились...
  • 0

#20688
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Пртветик)))

Я тоже сегодня спала отл))) хоть наш папа и пожаловался утром на холод (с открытой дверью на балкон спали), а мне было хорошоооо))))
  • 0

#20689
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржичек, а у меня беременной фотки нету :D
Только животик пару раз фотали чисто на память для себя
Если ты пару дней подождешь - тогда будет, наш фотик сейчас в прокате, обещают вернуть сегодня-завтра - тады мужа меня сфотает и я тебе вышлю, так можно?

Мои тетеньки тоже заслужили - они добрые, тем более для всех я накрывать стол не собираюсь (их слишком много, да и отношения только по работе), а вот чисто для нашего так сказать маленького и сплоченного коллективчика - очень даже можно накрыть :rotate:
  • 0

#20690
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я давно уже под простыней сплю, а одеяло с мужа стаскиваю только чтобы под пузо подложить - он уже смирился и даже не воюет по ночам :rotate:

тады высылай небеременную :D воть - лично мне все равно :) беременная нужна была стилисту чтобы он одежку начал подбирать ;)
  • 0

#20691
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Танюш, у меня муж тоже сегодня намекнул на открытое окно :rotate: , правда я и сама немного подмерзла, но под одеялом нормально :D
  • 0

#20692
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
м-дааа......с такой погодкой снова бы завалиться под одеяло :rotate: но незяяяяя....дел много!!!
  • 0

#20693
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я пошла досыпать :rotate:
  • 0

#20694
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а я пошла досыпать

числивая.. а я не могу. с алма тв приперлись... провод перекидывают. от злобных соседей подальше
кста, Коржик, счетчик нам разрешили домой забрать. теперь чтоб козлы-соседи на алма тв нашем не сидели убираем из их "хаты" канал. будем сверху перекидывать
  • 0

#20695
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я пошла досыпать :rotate:

везёёёть!!! наверно, тоже не выдержу и отрублюсь на часик.....
  • 0

#20696
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет, Шатц! как первая ночь в РД и в статусе мамы?
  • 0

#20697
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
везет вам всем! а мы тут на работе сидим. и тоже спать хотим!!! :rotate:
  • 0

#20698
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Доброе утро, страна! Вчера хотела написать чтото отвлекло так и забыла. В общем да, София у нас родилась. 3750, 50см. Такой пухлик крепыш. Хотя все равно мелкая такая. Родила сама, без обезболивания, хотя был момент, когда мечтала, чтобы меня прибили лопатой например:rotate: одна трещина все же есть, наложили шов, так вот, ЭТО реально больнее, хоть и маленький. О том чтобы в туалет сходить даже
  • 0

#20699
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
... Не думаю:rotate: ночь хорошо. Спали часа два:D кто сказал что мелкие едят и спят? Фиг! Мы кричали, срыгивали, какали, икали, ели... И так по кругу:) потом утром уже уснула, только недавно встала. Молока все еще нет но доча все равно сосет. В общем, подробно напишу из дома, пока коротко совсем. Всем вам спасибо за поздравления. Быть мамой это великое счастье! А мелочь какая сладкая!
  • 0

#20700
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Шатц, рады за тебя! молодец!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.