Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20621
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
пока только линия....)))
  • 0

#20622
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

пока только линия....)))

я уже неделю не могу дозвониться...
  • 0

#20623
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
странно :shy:
я всегда довольно легко дозваниваюсь...
  • 0

#20624
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте а кто купил автокресло - вы его в машине держите или с собой носите?
  • 0

#20625
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

странно :shy:
я всегда довольно легко дозваниваюсь...

я тоже очень легко всегда дозваниваюсь
  • 0

#20626
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ой дивчи я запуталась - когда в декрет-то отправляют? нам 22-23 недельки, хочу высчитать примерно....
  • 0

#20627
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, у кого есть парикмахер хороший?
чтобы мог справиться с длинными вьющимися непослушными волосами...

я потеряла из виду ту, которая мне нра...
еще ходила в газизу, но сейчас не могу себе позволить поход в салон за сто баков...
  • 0

#20628
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
:shy: Поздравляю Shcatz)))))
  • 0

#20629
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

слушайте а кто купил автокресло - вы его в машине держите или с собой носите?


вчера в каталоге смотрела автокресло-переноску. Мне так она понравилась. Его можно дома таскать, оно сразу же идет с маятником (так назвается для укачивания?). Мне так понравилось! Тем более мы планируем дома отсидется 40 дней. Так что не часто выезжать первое время и как я поняла для нас оно будут очень удобным! Кто что скажет?

девочки, у кого есть парикмахер хороший?
чтобы мог справиться с длинными вьющимися непослушными волосами...

я потеряла из виду ту, которая мне нра...
еще ходила в газизу, но сейчас не могу себе позволить поход в салон за сто баков...

у меня есть хорший мастер! Дружим с ним давно! Долго работал в Селективе, потом в Тони и Гай, сейчас с другом работает сам на себя! Постоянно везде стажируется! Стоит точно не 100 баксов! Если интересно могу дать телефон в личку!
  • 0

#20630
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я просто думаю - если автокресло постоянно в машине значит шезлонг нужен, а если нет - тогда его вместо шезлонга можно юзать... а вдруг если дрежать в машине то его могут того... спереть...
  • 0

#20631
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я просто думаю - если автокресло постоянно в машине значит шезлонг нужен, а если нет - тогда его вместо шезлонга можно юзать... а вдруг если дрежать в машине то его могут того... спереть...

наш папа просто не будет постоянно ездить в своей шикарной :rotate: машине с креслом (сам так сказал). Я сама думала и о кресле и о шезлонге. Но вот вчера в каталоге увидела это кресло-переноску и поняла для меня она будет идеальна! Хотя позже может наш папа и передумает и будет кататься с креслом!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.03.2008, 17:09:25

  • 0

#20632
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


я просто думаю - если автокресло постоянно в машине значит шезлонг нужен, а если нет - тогда его вместо шезлонга можно юзать... а вдруг если дрежать в машине то его могут того... спереть...

наш папа просто не будет постоянно ездить в своей шикарной :rotate: машине с креслом (сам так сказал). Я сама думала и о кресле и о шезлонге. Но вот вчера в каталоге увидела это кресло-переноску и поняла для меня она будет идеальна! Хотя позже может наш папа и передумает и будет кататься с креслом!



пусть тебе купить другую машину. ты то не побрезгуешь креслом своего ребенка?
  • 0

#20633
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ой дивчи я запуталась - когда в декрет-то отправляют? нам 22-23 недельки, хочу высчитать примерно....

с 30 недели, по показаниям могут с 26-28 недель

2 Коржик(а), по идее автокресла удобнее оставлять в машине, но мы не ставим на охраняемую стоянку ночью, машины стоят под окнами, поэтому однозначно автокресло будем заносить домой. правда и живем мы на 1 этаже, 12 ступенек и ты дома!
  • 0

#20634
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы.. а что у него в шикарной машине тониировки нет?
  • 0

#20635
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


слушайте а кто купил автокресло - вы его в машине держите или с собой носите?


вчера в каталоге смотрела автокресло-переноску. Мне так она понравилась. Его можно дома таскать, оно сразу же идет с маятником (так назвается для укачивания?). Мне так понравилось! Тем более мы планируем дома отсидется 40 дней. Так что не часто выезжать первое время и как я поняла для нас оно будут очень удобным! Кто что скажет?

девочки, у кого есть парикмахер хороший?
чтобы мог справиться с длинными вьющимися непослушными волосами...

я потеряла из виду ту, которая мне нра...
еще ходила в газизу, но сейчас не могу себе позволить поход в салон за сто баков...

у меня есть хорший мастер! Дружим с ним давно! Долго работал в Селективе, потом в Тони и Гай, сейчас с другом работает сам на себя! Постоянно везде стажируется! Стоит точно не 100 баксов! Если интересно могу дать телефон в личку!


тел хочу!

а про шезлонг после прочтения комаровского задумалась
он укачивание не одобряет...

я думаю, что люльку и автокресло не буду в машине оставлять...ну и все равно у нас частный дом будет - не так далеко ходить в машину

а вот укачивать дитяту наверное уже не буду...хотя зарекаться за 3 мес до родов тож не буду:rotate:))
  • 0

#20636
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



я просто думаю - если автокресло постоянно в машине значит шезлонг нужен, а если нет - тогда его вместо шезлонга можно юзать... а вдруг если дрежать в машине то его могут того... спереть...

наш папа просто не будет постоянно ездить в своей шикарной :D машине с креслом (сам так сказал). Я сама думала и о кресле и о шезлонге. Но вот вчера в каталоге увидела это кресло-переноску и поняла для меня она будет идеальна! Хотя позже может наш папа и передумает и будет кататься с креслом!


пусть тебе купить другую машину. ты то не побрезгуешь креслом своего ребенка?


он меня не пустит в машину с ЕГО ребенком (он так уже всем заявил :) ) Сказал своего ребенка буду возить сам!

гы.. а что у него в шикарной машине тониировки нет?


есть! он видимо там девок катает :rotate:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.03.2008, 17:12:52

  • 0

#20637
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Мы родились! Еще ничего не знаю ни рост ни вес, лежим смотрим друг на друга. Нам уже час. И мы девочка! Ой, какая же она мелочь! И какая же она классная мелочь!

УРААА!!! Поздравляю счастливую мамашку!!! Выспись хорошенько, впереди веселые ночки! Молодец!!!
  • 0

#20638
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я тебя Цветочек не понимаю если честно
  • 0

#20639
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я тебя Цветочек не понимаю если честно

в смысле :rotate: ?
  • 0

#20640
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в смылсе кого он в свою шикарную машину не пустит - тебя, ребенка или автокресло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.