Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#2021
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ой, хорошо б если бы так.
Он совсем не сентиментальный человек, такой жесткий и прямой.


Вот копия мой отец, муж его до сих пор боится. Мама рассказывала, что отец ни разу меня в жизни не взял на руки, не поцеловал, не обнял, да и я такого не помню. Он категорически был против свадьбы, а потом беременности. Но сейчас внучку с рук не спускает, ручки ей целует, учит ходить и т.д., в общем мне кажется, свою накопленную отцовскую любовь тратит :rotate:
  • 0

#2022
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня где-то 16 недель. Что характерно, ребенок попинает в место где болит, перестает болеть. Как в туалет схожу тоже перестает. Вот щас опять перестало болеть. А я только отпроситься собралась, думала сразу на УЗИ идти. В общем странно все это.
  • 0

#2023
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Shats, не переживайте вы так, всё будет хорошо, просто все папы по сути своей очень ревностно относятся к своим дочерям, тем более как вы говорите с вашим бывшим у него хорошие отношения, и он скорее всего ещё не может воспринимать вас с кем-то другим, а тем более будет ребёнок от него. Но, правильно девочки говорят, вот увидит внука или внучку - так и растает его сердце :rotate:
  • 0

#2024
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
birmad, боли могут связаны с тем, что плод плод растет, если он низко расположен то может давить на мочевой и на таком раннем сроке, поэтому Вам и легче становится после посещения туалета, а ещё мне врач говорила, что если были спайки (а они оказывается практически у 80% женщин), то из-за роста плода они растягиваются тем самым вызывая болевые ощущения.
Но правильнее всего обратиться к врачу, потому-как всё индивидуально...
  • 0

#2025
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В "Бранте" с 15-го по 19-е октября будут лекции по беременности и родам. Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#2026
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

birmad, боли могут связаны с тем, что плод плод растет, если он низко расположен то может давить на мочевой и на таком раннем сроке, поэтому Вам и легче становится после посещения туалета, а ещё мне врач говорила, что если были спайки (а они оказывается практически у 80% женщин), то из-за роста плода они растягиваются тем самым вызывая болевые ощущения.
Но правильнее всего обратиться к врачу, потому-как всё индивидуально...

Спасибо, вы меня успокоили, к врачу конечно схожу.
У меня как раз последнюю неделю большой рывок получился роста, т.е. у моего малыша, я чувствую что сильно потяжелела и еще утром заметила что животик намного ниже чем в первую беременность. Да и папаверин мне помогал всегда, а тут прям вообще эффекту ноль.
В общем большое спасибо, Мармилашка, а то я уже переживала сильно!
  • 0

#2027
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
yUlka+
а что такое "Брант"? и где это находится?
  • 0

#2028
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[/quote]
[quote]Спасибо, вы меня успокоили, к врачу конечно схожу.
У меня как раз последнюю неделю большой рывок получился роста, т.е. у моего малыша, я чувствую что сильно потяжелела и еще утром заметила что животик намного ниже чем в первую беременность. Да и папаверин мне помогал всегда, а тут прям вообще эффекту ноль.
В общем большое спасибо, Мармилашка, а то я уже переживала сильно![/quote]


Да не за что, просто сама с этим столкнулась и тоже плод низковато, с сегодняшнего дня ношу бандаж, может Вам тоже попробовать?

Сообщение отредактировал Marmilashka: 11.10.2007, 14:13:55

  • 0

#2029
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Marmilashka' date='11.10.2007, 14:13' post='4253207']
[/quote]
[quote]Спасибо, вы меня успокоили, к врачу конечно схожу.
У меня как раз последнюю неделю большой рывок получился роста, т.е. у моего малыша, я чувствую что сильно потяжелела и еще утром заметила что животик намного ниже чем в первую беременность. Да и папаверин мне помогал всегда, а тут прям вообще эффекту ноль.
В общем большое спасибо, Мармилашка, а то я уже переживала сильно![/quote]


Да не за что, просто сама с этим столкнулась и тоже плод низковато, с сегодняшнего дня ношу бандаж, может Вам тоже попробовать?
[/quote]
мне наверное рановато еще
до 20 неделек потерплю
а у вас какой срок?
  • 0

#2030
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2 birmad у меня во время первой Б. примерно такое же было где то на 19-20 неделе, попала на сохранение с давлением. до этого постоянно носила бандаж, а тут думаю больница, хожу только в туалет и в столовку и не стала его носить. так на 3-4 день живот так начал болеть просто кошмар, врачиха тут же отправила на узи, а так все в норме, уже потом позже вспомнила что когда бандаж одеваю животик болеть перестает. вот в чем оказалось дело... но а если ваша ситуацая на мою не похожа, обязательно сходите к врачу, здоровье малыша дороже :laugh:
2 Schatz прекрасно вас понимаю, но ко всему прочему тут еще ваше беремчатое состояние сказывается. самое главное, что муж вас любит и ребеночек долгожданный, а то что вы во внешности изменились так это же не надолго, после родов быстро востановитесь. а общаться с папой мне кажется надо поменьше, пусть поймет, что и вы и без него прекрасно живете и справляетесь со всеми трудностями...
желаю удачи и терпения :laugh:
  • 0

#2031
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочки сами себе бандаж то не назначайте. В теме про бандаж есть ссылки и еще то что его нельзя носить при неправильном предлежании малыша. Вы же не знаете пока как он там лежит :laugh: удачи и берегите своих малышей!
  • 0

#2032
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки всем привет! Так рада Вас всех сново видеть! Очень скучаю. Спасибо за добрые пожелания Всем девочкам! Очень приятно! На декретном отпуске занялась обустройством гнезда. Все бегаю по магазинам. Сегодня утром отошла пробка :) думала все рожаю, побежала на прием на там все закрыто и не пахнет родами, живот еще не опустился, голова ребенка еще высоко :laugh: . А у меня уже паника, что рожаю. Всех родных на уши подняла :laugh: . У кого как было то? Хочу уже рожать, а шейка все не готовиться :lol: . Буду сегодня от мужа требовать секса :eek: . А то он уж очень нас боиться в последнее время :D
Еще раз повторюсь очень рада вас всех видеть. У меня прям ЦТ зависимость, ломки были без сети :D .
  • 0

#2033
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Заки! ПРИВЕЕЕЕТ!!!
Приятно видеть, что у тебя отличное настроение! Поздравляю с отхождением пробки, значит уже все недалеко :laugh:
У меня пробка отошла за 4 дня до родов и тоже не было никаких других признаков. Секс действительно помогает, так что отрывайтесь с мужем по полной, а то потом не до секса будет какое-то время :eek: Как говорится "как будто в последний раз!"
Удачи и надеюсь, скоро увидим твой отчет о твоих лёгких родах и красивом пузожителе :laugh:
  • 0

#2034
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки всем привет! Так рада Вас всех сново видеть! Очень скучаю. Спасибо за добрые пожелания Всем девочкам! Очень приятно! На декретном отпуске занялась обустройством гнезда. Все бегаю по магазинам. Сегодня утром отошла пробка :) думала все рожаю, побежала на прием на там все закрыто и не пахнет родами, живот еще не опустился, голова ребенка еще высоко :laugh: . А у меня уже паника, что рожаю. Всех родных на уши подняла :eek: . У кого как было то? Хочу уже рожать, а шейка все не готовиться :) . Буду сегодня от мужа требовать секса :D . А то он уж очень нас боиться в последнее время :D
Еще раз повторюсь очень рада вас всех видеть. У меня прям ЦТ зависимость, ломки были без сети :lol: .



привет, тоже рада тебя видеть, уже соскучились.
у меня тоже так было пробка отошла, я бегом к врачу (в измире дело было), она мне: ой, еще походишь, живот кстати тоже был высоко, и никаких признаков надвигающегося события вобщем, но на следующий день после отхода пробки вечером начались схватки, в 4:40 уже родила :laugh:
  • 0

#2035
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Заки, привет:laugh: А я только недавно говорила, что давно тебя не видели, как ты там в декрете:laugh:
Отрывайся с мужем, пока есть возможность:eek:
Удачи тебе и легких родов:D
  • 0

#2036
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Безобразная Эльза, belayabelochka очень надеюсь, что скоро все таки рожу. Уж очень хочеться. КАк рожу отпишусь. Вы прям меня успокоили.
Schatz, спасибо, что не забываете!
  • 0

#2037
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Zaki (присоединяюсь ко всем девочкам), рада видеть тебя в сети!
Где-то здесь читала, что листья малины надо заваривать и пить отвар, чтоб шейка готовилась.
Приятных тебе домашних хлопот и легких родов!
  • 0

#2038
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Центр "Брант" - медицинский, гомеопатический и психологический. Вроде они даже называются корпрацией. Находятся на
Туркебаева, 143, угол Кулымбетова. Вроде бы это в р-не Тастака. Лекции 5 дней по вечерам с 18.00.
  • 0

#2039
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем привет!
сегодня последний день на работе и в заслшуженный декретный отпуск! :(
Желаю всем здоровья! и счастливых встречь с детками! :-)
  • 0

#2040
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мне наверное рановато еще
до 20 неделек потерплю
а у вас какой срок?


у меня 23 неделька, так что и по сроку бандаж можно и по предписанию врача
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.