Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1981
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Talamaska :-/ муж в восторге? :)
  • 0

#1982
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я брала с собой сына на УЗИ и он постоянно спрашивал мама, а где ляля то,? Он то думал ему реальную лялю покажут. Ему врач показывает, а он ей ну в телевизоре же никого нет



oxymix, лялечку-то в конце концов разглядели?

ну мы то разглядели :-/ :) :) а вот сына до сих пор говорит что никого не видел :D
  • 0

#1983
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

ну мы то разглядели а вот сына до сих пор говорит что никого не видел



Может на трехмерное соберетесь. Там-то уж точно все разглядят :)

Наш папа, кстати, так и не видел малыша и в этот раз говорит "смотреть не буду, это ваши женские дела" :-/
Эх, неподдающийся какой-то. Для него само здание женской консультации - табу.
  • 0

#1984
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska :-/ муж в восторге? :)


угу, теперь ждет 2-е узи :) чтобы на экранчике поближе глянуть!
  • 0

#1985
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='oxymix' date='09.10.2007, 12:31' post='4239196']

...Поседнее Узи где-то в 30-32. Я брала с собой сына на УЗИ и он постоянно спрашивал мама, а где ляля то,?


У меня сейчас 32 неделя пошла, делала УЗИ в 29-30 недель, сказали головное предлежание, лежит правильно, но моя врач сказала ,что направит меня еще в 35 недель на последнее УЗИ к Али Шапетовичу, вот.
  • 0

#1986
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

но мне немножко грустно, когда думаю, что скоро эта счастливая (хотя и полная тревог) пора беременности закончится и уже не повторится :-/


почему не повторится? или вы больше двух не хотите?
так грустно пишите

Koten'ka
а зачем еще раз делать УЗИ? и что говорят на 3-м плановом кроме предлежания??
  • 0

#1987
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


но мне немножко грустно, когда думаю, что скоро эта счастливая (хотя и полная тревог) пора беременности закончится и уже не повторится :-/


почему не повторится? или вы больше двух не хотите?
так грустно пишите

Koten'ka
а зачем еще раз делать УЗИ? и что говорят на 3-м плановом кроме предлежания??

Нам сказали о водах, замерили размеры. А в 35, как врач мне объяснила ,подробно изучат плаценту ,срок родов поставят , а еще в 33 на КТГ пойду.
  • 0

#1988
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Skinny bitch, у меня первые роды были очень тяжелые, думала что и не решусь больше никогда. И вот все таки решилась.... через 10 лет. Кстати моей дочке завтра исполняется 10 лет. Юбилей.
Так что возраст..... Хотя папа наш очень хочет троих, особенно теперь, когда уговорил меня на второго ребенка. Решил что все возможно :-/
  • 0

#1989
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ммм интересно
а КТГ это что? там что говорят обычно?

а еще такой вопрос. Вот еще когда записывают на УЗИ, вроде говоришь им на УЗИ, так они еще уточняют "узи или доплер?" Эти процедуры чем отличаются? и что такое доплер?
  • 0

#1990
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Решил что все возможно :)


если решились на второе ЧУДО, значит действительно все возможно!!!
может еще все впереди, а возраст не помеха, тем более для мамочки 2-х ребятишек ттт :-/

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 09.10.2007, 14:55:54

  • 0

#1991
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, помогите!!! :-/
Моя врач ушла на учебу и будет только в понедельник, 15-го числа. А мне вчера Узистка сказала чтобы я как можно быстрее к гинекологу показалась, чтобы она мне назначение сделала и я не потеряла мое сокровище...
Девочки, посоветуйте, может быть мне самой начать что нить принимать, я очень волнуюсь по поводу этой ретрохориальной гематомы. В принципе меня ничего не беспокоит, только иногда к вечеру бывает чуть-чуть тянет низ живота и хочется поскорее лечь горизонтально, я раньше думала что это из-за усталости, а вчера на всякий случай приняла Ношпу...
Может быть у кого-нить ставили подобный диагноз и делали назначение, посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#1992
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня сегодня сильно разболелась голова... то есть появился СИЛЬНЫЙ ЗВОН, и левое ухо не слышит в трубке телефона НИЧЕГО, только пронзительный свист :-/

Валаяюсь ужасно :) От чего это :)
  • 0

#1993
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Mean померь давление. Я так страдаю когда повышается, хожу как в лесу да еще и в шапке ушанке -- плохо слышать начинаю -- но у меня это из-за преднизолона такая фигня.
  • 0

#1994
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML, лучше без назначения врача не лечиться!!! пойди к другому, раз такая проблема!!!
  • 0

#1995
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
LML, не стоит ждать до понедельника, идите к другому врачу, это может быть просто опасно для Вас и малыша, и я думаю что Вы себя будете сами переживаниями изводить... Лучше перестраховаться...
  • 0

#1996
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, посоветуйте, может быть мне самой начать что нить принимать, я очень волнуюсь по поводу этой ретрохориальной гематомы. В принципе меня ничего не беспокоит, только иногда к вечеру бывает чуть-чуть тянет низ живота и хочется поскорее лечь горизонтально, я раньше думала что это из-за усталости, а вчера на всякий случай приняла Ношпу...
Может быть у кого-нить ставили подобный диагноз и делали назначение, посоветуйте, пожалуйста!



Надо идти к врачу одназначно. Едиственное что могу посоветовать это половой покой, побольше лежать под ноги положить подушку (чтобы ноги были чуть выше тела), ношпа, валерианка (пустырник), и свечи папаверина. Мне моя врач вообще говорила носить все время с собой ношпу на всякий случай.
  • 0

#1997
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста врача - не хочу к кому попало обращаться, прямо так расстерялась :-/
Я думала у своей и на учет вставать и назначение получать, а теперь на разовый прием к другому врачу идти, а потом опять к своей уже на учет вставать...
Посоветуйте кого-нить, только не так чтобы запись за месяц вперед...
  • 0

#1998
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Так что возраст..... Хотя папа наш очень хочет троих, особенно теперь, когда уговорил меня на второго ребенка. Решил что все возможно :rolleyes:



У меня сноха родила после 16 лет перерыва так что у вас еще не все потеряно!
  • 0

#1999
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девченки, а я только что первый раз воспользовалась своим положением:rolleyes: Вернее даже не я, а оно само меня спасло:laugh:
Только что после ужина с бывшими коллегами еду домой и останавливает меня гаишник, я долго ковырялась в сумке, потом достала доки и пошла к нему, он увидел меня, остановил глаза на моем "вечернем" пузе и кричит "езжайте, езжайте"
Подошел, приобнял за плечо, открыл дверь машины, впихнул за руль и разве что воздушный поцелуй вслед не послал:spy: И вообще сегодня такой чудесный ужин получился - пуз гладят, поздравляют, курить отходят:p Настроение суперское, а гаишник еще рассмешил;)
  • 0

#2000
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean померь давление. Я так страдаю когда повышается, хожу как в лесу да еще и в шапке ушанке -- плохо слышать начинаю -- но у меня это из-за преднизолона такая фигня.

Съездила к родителям, померяла давление, 120-80 онон и раньше вроде аткое же было :rolleyes: Отчего тогда такой ужас :laugh: Тоже плохо слышу, гудит как звон колоколов или трансформатор, причм в самое ухо, все звуки искажаются, и звучат как пронзительный свист.

А что такое преднизолон? Почему ты его принимаешь? Для чего он тебе?

Schatz, ой надо же... даже мне приятно стало :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.