Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20161
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коржик, поздравляю! прикольная кроватка, тем более если под остальную меблю подходит :smoke:

Тала, да ты поменьше слушай своих "опытных" и всезнающих подружек да родственников, и нервы целее будут и деть, соответственно здоровее :fie:
Я вообще не вижу смысла во всех этих страшилках, потому как даже если это и было у одной мамы (или ребенка) то совсем не обязательно, что будет у другого. И вообще, гораздо приятнее быть пузатым страусёнком в розовых очках, чем заранее сидеть и переживать и бояться того, чего возможно и не будет!
Тык что налаждайтесь своим положением по полной программе :cool:
  • 0

#20162
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И вообще, гораздо приятнее быть пузатым страусёнком в розовых очках, чем заранее сидеть и переживать и бояться того, чего возможно и не будет!

да наверное приятно :smoke: Все это мой последний пост тут.
  • 0

#20163
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блииин, вот реально не могу понять - я чего, по китайски написала?
Я всего лишь задала вопрос - к чему это писать тут?
Тала, причем тут розовые очки?? Я что, говорю, что все это херня и что младенец это легко и просто??? Я без иллюзий, так что про страусы и розовые очки оставьте себе. ГДЕ тут информация, к которой стоит готовиться? К чему? К тому, что за два месяца жизни ребенка волосы седые вылезут? Информации то, кроме этой, нет никакой. Я готова посочувствовать и поддержать, кроме того, я даже не могу представить, как это страшно, когда твой ребенок рыдает, а ты ничего не можешь сделать и ничем помочь.
Но блин, придти в тему, где сидит толпа мнительных беременных теток и заявить - а у меня за два месяца жизни ребенка куча седых волос повылазила - это даа... это сильно.... это жеж как раз о "поделиться опытом", о чем тут было гордо заявлено позже.
  • 0

#20164
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Давайте жить дружно, а???
  • 0

#20165
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мин, все всегда рады послушать твои новости, без сомнений.
Гнать - ну не помню я, чтобы кто-то гнал, может шутливо - так мы друг другу много чего говорим...если на все серьезно реагировать - впору застрелиться

Шац не агрессивно, по существу спросила - зачем ТУТ пугать страшилками...по сути, опытного совета то там не было - т.е. фактической ситуации - что случилось, что помогло, что советуешь...
иначе, я только ЗА - практическая информация всегда полезна

Ты же сама только что была беременной, помнишь себя и свое состояние...реагируешь остро на ВСЕ...
немного оценивай просто, прежде чем пугать...

ну и на мат ты скатилась совсем зря, не очень красиво выглядит... :smoke:
думаю, ты чуть перегнула палку в степени реагирования...посмотри внимательнее, и, возможно, обиды не будет больше
  • 0

#20166
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
насколько я помню по своим племянникам, у них всегда на такие "круглые даты", вроде месяца-два что-нить случалось, и как правило. они вели себя похуже в эти дни. и ночи. так что тут как говрится, все закономерно. другого и не ждем.
  • 0

#20167
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
будущие мамуси, дабы вы не плодили лишних тем, которые уже есть :fie:
первые дни дома

а родительские посиделки исключительно для болтологии созавались, а то щас начнете там пытать всех :cool:

и не пугайтесь вы так сильно... каждый ребенок уникален, некоторые мамы вообще не знают, что такое колики... у моего сына всего раза 3 они были и мы спаслись банальным феном.
просто будьте готовы к тому, что режим резко поменяется, и на притирку к друг другу может уйти от 2 мес до полугода.

один совет на будущее (мы это уже раз 20 перетирали в соседних темках) - умейте грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты. главное - это выспавшаяся мама в хорошем настроении. мама - это стержень. если начнете уставать, нервничать и впадать в депрессию - это все влияет на самочувствие малыша, на количество молока и на отношения с милым любимым мужем. а оно вам надо? :shy:

но на самом деле, ничего нет невозможного :-/ вощем, об этом уже в других темах поговорим...

а пока пузатые - спите, ешьте, гуляйте и живите в свое удовольствие! :smoke: потом когда еще из дому выберетесь куда либо...
  • 0

#20168
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

будущие мамуси, дабы вы не плодили лишних тем, которые уже есть :shy:
первые дни дома

а родительские посиделки исключительно для болтологии созавались, а то щас начнете там пытать всех :fie:

и не пугайтесь вы так сильно... каждый ребенок уникален, некоторые мамы вообще не знают, что такое колики... у моего сына всего раза 3 они были и мы спаслись банальным феном.
просто будьте готовы к тому, что режим резко поменяется, и на притирку к друг другу может уйти от 2 мес до полугода.

один совет на будущее (мы это уже раз 20 перетирали в соседних темках) - умейте грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты. главное - это выспавшаяся мама в хорошем настроении. мама - это стержень. если начнете уставать, нервничать и впадать в депрессию - это все влияет на самочувствие малыша, на количество молока и на отношения с милым любимым мужем. а оно вам надо? :-/

но на самом деле, ничего нет невозможного ;) вощем, об этом уже в других темах поговорим...

а пока пузатые - спите, ешьте, гуляйте и живите в свое удовольствие! :smoke: потом когда еще из дому выберетесь куда либо...


Iren, спасибо!
будем изучать... нам уже надо готовиться :cool:

Коржик - классная кроватка! поздравляем с приобретением!
как я тоже уже хочу малышику все купить....уххххххх
  • 0

#20169
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а пока пузатые - спите, ешьте, гуляйте и живите в свое удовольствие! :smoke:

согласна!! сейчас скорее всего всем мнительным мамам будет плохо от этих всех разборок :cool:
  • 0

#20170
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а пока пузатые - спите, ешьте, гуляйте и живите в свое удовольствие! :smoke:

согласна!! сейчас скорее всего всем мнительным мамам будет плохо от этих всех разборок :cool:


проснулась уже? :fie:
  • 0

#20171
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:cool:
от улыбки станет всем теплей!

набардачили тут :smoke:

лан, потопала я к мужу под бочок!
  • 0

#20172
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:fie:
от улыбки станет всем теплей!

набардачили тут :smoke:

лан, потопала я к мужу под бочок!



Тала, в колобка превратишься! - столько валяться :shy:
у мну муж сеня тоже про моцик так мечтательно говорил... :cool:
  • 0

#20173
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


:shy:
от улыбки станет всем теплей!

набардачили тут :cool:

лан, потопала я к мужу под бочок!



Тала, в колобка превратишься! - столько валяться :-/
у мну муж сеня тоже про моцик так мечтательно говорил... :fie:


а мужа мой уставший, зато довольный! а я манты сделала сегодня, накормила мужа и пузо и теперь практически как колобок и перекатываюсь))
с каждым днем нахожу все новые варианты валяния с беременной подушкой :smoke:
  • 0

#20174
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

проснулась уже? :-/

я-то???)))
ты имеешь в виду после вчерашних моих полуношного просмотра ТВ????)))
Да....))) Встала в 11-00.....готовка совместного завтрака с мужем....совместный просмотр КВАРТИРНОГО ВОПРОСА по НТВ.....гуляние с собаками....поход в магазин за тестом.....совместная готовка пирога))))
вот и весь день))))

или ты не меня спросила???!!!!))))) :smoke: :cool: :fie: :shy:
  • 0

#20175
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а мужа мой уставший, зато довольный! а я манты сделала сегодня, накормила мужа и пузо и теперь практически как колобок и перекатываюсь))
с каждым днем нахожу все новые варианты валяния с беременной подушкой :smoke:



я тоже...похоже, они бесконечны ;)
вчера нашла новый вариант гнездовья перед нотиком...удобнооооо

мы сеня сашлык кушали...и муж сказал, что ужинать точно не будет
теперь передумал - сварганила экстренный ужин...пошли кушать :cool:

tatyanamelkaya, тебя, тебя....
я почему-то решила...что ты спала после обеда... :fie: :shy: :-/

все....утопала
если усну - до завтрчека всем!
  • 0

#20176
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
дааа девочки, сколько читаю про первый год ребенка, столько узнаю новых проблем и уже частенько думаю о том, что не готова к материнству совершенно...(((
  • 0

#20177
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
все мы пока не родим не готовы к материнству совершенно))))))))
  • 0

#20178
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
КТО ЛИЦЕЗРЕЛ САЛЮТЫ С ОКОН ДОМА???!!!! :smoke: :cool: :fie:
  • 0

#20179
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
birmad вчера родила сына!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0

#20180
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о, полуночницы пришли... :smoke:
с прошедшим всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.