Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20181
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
эээ...даж не знаю теперь стоит ли тут постить...:smoke: после таких разборок...*перешагивает через реки крови и клочья одежды, отмахиваясь от пролетающего клока седых волос....

в общем, ЗРЯ я сходила на свадьбу, пусть даже и всего на 2 часа -пошла с опозданием, специально, чтоб просто за стол попасть, поклевать и свалить

ан нет...казахи и тут победили - аккурат к моему приезду начался беташар и пришлось мне стоять у стенки на шпильках...:cool:

в итоге по приезду домой обнаружила что насквозь мокрая..напугалась, хотела скорую вызвать...потом решила тяпнуть дюфастончика и полежать пару часиков...

вот бежит потихоньку :fie: а с папиком мы так и не помирились (Шатц, не пинай :-/ )

если скорую вызову - боюсь что увезут в 3ю ждбольницу (по прописке) а там такая... потерплю до завтра до утра...:shy:
  • 0

#20182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
SABADELL, мокрая в смысле кровит?
ты что? а по блату куда нить лечь не можешь? заплатить там и бегом куда нить?
  • 0

#20183
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ага, кровит сильно как будто монстры начинаются :smoke:

по блату не-а, не знаю никого

да и праздники :cool:

Сообщение отредактировал SABADELL: 23.03.2008, 00:29:48

  • 0

#20184
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
SABADELL а сесть ты не могла? я не понимаю...


как месячные... дорогая.. зови скорую чтоб завтра локти не кусать. тебе ребенок вообще нужен? я так понимаю он желанный и долгожданный?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.03.2008, 00:31:15

  • 0

#20185
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Sabadell, не морочь коту яйца и звони в скорую.
  • 0

#20186
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да и еще. ты только тест делала? больше никак тебе бер-ть не подтвердили? у тебя же хгч низкий? когда должны были месячные прити? они у тебя регулярные?
  • 0

#20187
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сесть было НЕГДЕ, потому что второй зал -банкетный был после первого зала, где шло действо... а пробиться чз толпу казахов нереально во время беташара

ребенок нужен просто я как-то попадала с аднекситом в ту больничку-отношение как к куску мяса...боюсь что щас мне там нахимичат еще хуже

ХГЧ был низкий, но я подозреваю только потому, что я рано пошла - ведь ле Жуэ врач отговорила идти 17-го мол рано, а я сдала 18-го...а монстры у нас в один день должны были придти... регулярные да... тесты 2 полосы показывали еще вчера утром

Сообщение отредактировал SABADELL: 23.03.2008, 00:34:09

  • 0

#20188
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ребенок нужен просто я как-то попадала с аднекситом в ту больничку-отношение как к куску мяса...боюсь что щас мне там нахимичат еще хуже

раз на раз не приходится. тем более такой ужасный диагноз тебе ставила не вся больничка. а один конкретный врач с именем и фамилией. так что...

зы и дюф это не коньячок - откинуться. тебе нужен стационар
  • 0

#20189
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Саба, пинать буду - я жеж монстОр, не забывай.
Солнышко, не тяни. Если кровит - вызывай скорую и вали на сохранение. Когда кровит это начинающийся выкидыш и каждая минута на счету - чем скорее обратишься в больницу, тем больше шансов его остановить. Одним дюфом тут не отделаешься, к тому же в таких ситуациях его назначают ударно - по 3-4 раза в день, а иногда по 3-4 таблетки разом. (НЕ руководство к действию ни в коем разе, не вздумай!!!)
отлежишься в больнице, кровотечение остановят и пойдешь домой. А может тебя никто и не оставит там - меня в свое время под честное слово отпустили и я месяц не вставая лежала ноги кверху, получая по 2 системы и 4 укола, кроме горсти таблеток.
В общем, не тяни - срочно вызывай скорую, езжай в больницу, пусть кровь остановят, дальше легче будет. И не переживай.
И с мужем мирись, быстро!!! :smoke:
  • 0

#20190
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
врач хотя бы у тебя свой есть? гинеколог? у которой т постоянно наблюдаешься? к ней звони
  • 0

#20191
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Таблетка дюфа ничему не поможет в такой экстренной ситуации - это просто гормоны, их действие проявляется при постоянном применении и не так сразу.

Беременность сколько недель?
  • 0

#20192
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дык я ж писала что моя гинеколог в декрет ушла :smoke:
и с прошлого раза у мну новая... даже звонить некуда

лана пойду в скорую позвоню :cool:
  • 0

#20193
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Звони в скорую, в больнице с таким, увы, много народу - опыта у них выше крыши.
срок примерно 2-3 недели?
  • 0

#20194
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и с прошлого раза у мну новая... даже звонить некуда

лана пойду в скорую позвоню

ну новой позвони. эх... лана, звони в скорую. мы будем держать кулачки. СОТКУ свою оставь! переживать же будем!!!!!!!!!
  • 0

#20195
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
+7701 53691-14

позвонила в скорую-сказали лучше мы приедем :smoke:

я на связи если что
  • 0

#20196
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Саба, конечно приедут - по телефону то как они тебе помогут?
собери на всякий случай халат там, тапки.
а то могут же положить на сохранение
  • 0

#20197
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, кто не знает, дюфастон пьют по строго определенной схеме, которую вам назначает врач... разовое питье не поможет никак...
у меня схема, кажись, была примерно такой (10 дней по 3 т, 10 дней по 2т, 10 дней по 1 т.)
и бросать его резко нежелательно, можно спровоцировать выкидыш... аккуратнее с медикаментами
  • 0

#20198
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
все, я приехала

спасибо девочки за моральную поддержку! кто смсил-то?

в общем, узи вагинальное ниче не нашло. при мне сделали фраутест полоской -одна полоска...:smoke:

ниче не понимаю вообще, они-тоже

отправили домой, идите грят в ЖК

так что по любому после праздников пойду к своей врачихе
  • 0

#20199
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
утром все равно сделаю тест...

а! по рез-там узи написали что гинек.патологий нема...
  • 0

#20200
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

в общем, узи вагинальное ниче не нашло. при мне сделали фраутест полоской -одна полоска...:fie:

не поняла....ни узи , ни тест не нашли ребенка???!!! :cool: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.