Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20141
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мин, я тебя не узнаю?! разве так можно?! ты ж всю свою беремнность была для меня эталоном, а сейчас что??? :cool:
поерпи чуток, скоро Адема перерастет колики и все у вас будет о.к. не грусти и не грузись! :smoke:

Сообщение отредактировал Карамелька: 22.03.2008, 16:36:04

  • 0

#20142
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, я тебя не узнаю?! разве так можно?! ты ж всю свою беремнность была для меня эталоном, а сейчас что???
поерпи чуток, скоро Адема перерастет колики и все у вас будет о.к. не грусти и не грузись!

нет я не гружусь, просто сердце болит, вот и пожаловалась, не в тему, и вообще не там.
А так я стойко носила и утешала дочу почти всю ночь, и полдня. 2 месяца жили особо не тужили, а тут на тебе, ровно на дочино двухмесячье такой "подарок". Больше такого надеюсь не повторится.

Сообщение отредактировал Mean: 22.03.2008, 16:51:04

  • 0

#20143
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

приветик всем! Сегодня мы кроватку забрали :smoke: суперкроватка, купили по обяъвлению на нашей же ветке :cool: вот такая
http://vse.kz/index....m...i&img=28673
(это не у нас дома:fie: )
с люлькой и балдахином, балдахин закрывает кровать полностью, что радует так как мася летом появится :shy: уже собрали посмотрели и разобрали :-/

а на улице теплынь а еще ничего не работает - волей не волей пришлось ехать домой грабить назик а теперь валяться будем кверху попами ;)
Хорошо!
а вы все хулюганите?


Поздравляю с кроваткой! ;)
У вас мебель вся такого цвета?

я потом как бортики сошью на кроватку, тоже сфотаю!
  • 0

#20144
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мин, я тебя не узнаю?! разве так можно?! ты ж всю свою беремнность была для меня эталоном, а сейчас что???
поерпи чуток, скоро Адема перерастет колики и все у вас будет о.к. не грусти и не грузись!

нет я не гружусь, просто сердце болит, вот и пожаловалась, не в тему, и вообще не там.
А так я стойко носила и утешала дочу почти всю ночь, и полдня. 2 месяца жили особо не тужили, а тут на тебе, ровно на дочино двухмесячье такой "подарок". Больше такого надеюсь не повторится.

Да ты что? вам уже 2 месяца?? поздравляю!!! А нам месяц!!!! Значит мы в одну дату?? Да Мин я тя понимаю, когда тут беременные зависали, то были одни проблемы и страхи, а сейчас совсем другие, и намного серьезнее, все таки с живым человечком на руках. Но не в коем случае не пугаю пузатых :smoke: просто сами поймете когда будуте держать малыша на руках.
Мин а тебе желаю никогда чтоб это не повторилось. Что врачи то сделали? Помогли хоть?
  • 0

#20145
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин, надеюсь сейчас доченька твоя уже не болеет.. что сделаешь, малыши они такие!!!
Слушай, а ты во время беременности не лечилась какими-нибудь антибиотиками?
Меня напугали тут мамочки-родственнички, что если курс антибиотиков пропьешь/проколишь во время пузачества, то потом на 2-3 месяц у малышей начинаются страшные проблемы с животиком :smoke:
как всегда, много "хороших советчиков" и в тему - я же 10 дней кололась...



Девочки, я всетаки считаю что лучше пишите.. нечего нам сидеть в розовых очках.. к сожелению проблемы с животиком, это наверно самая распространенная проблема мыленьких...
  • 0

#20146
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Talamaska вообще мнений много, не обращай внимания. Все нормально будет!
Мне акушеры говорили, что ребенок мой вообще родится больной, слабый и т.д. Да, были проблемы с плацентой, раннее старение, плацентарная недостаточность, а результат, пусть и небольшого веса, НО нормальная, здоровая девочка)))
  • 0

#20147
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska вообще мнений много, не обращай внимания. Все нормально будет!
Мне акушеры говорили, что ребенок мой вообще родится больной, слабый и т.д. Да, были проблемы с плацентой, раннее старение, плацентарная недостаточность, а результат, пусть и небольшого веса, НО нормальная, здоровая девочка)))

:smoke: Спасибо за поддержку!
Слушай, Шатц говорила что у тебя на последних сроках нашли какую-то заразу? или чтото в анализах было плохое, а потом вроде не подтвердилось??
  • 0

#20148
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ага, трихоманадный кольпит обнаружили :smoke: назначили трихопол пить, я ничего не пила, пришла через неделю на контрольный мазок--ничего нет подобного))) оказывается они меня с кем-то перепутали и не на мой результат посмотрели)))
  • 0

#20149
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тока доползла до компа... ездили на шашлыки в алмарасан. супер. устала ка незнаю кто... пойду спать... Щас Шатц позвоню, и баиньки.....
  • 0

#20150
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Щас Шатц позвоню, и баиньки.....

Девчонки, завязывайте вы мучать человека)))
Это иногда начинает сильно раздражать, ходишь уже сильно беременный, уставший от всего, с одной мыслью:" Когда?", а тут еще звонят все, с одним и тем же вопросом.
Шутки-шутками, а нервы-нервами!
:smoke:
  • 0

#20151
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ага, трихоманадный кольпит обнаружили :smoke: назначили трихопол пить, я ничего не пила, пришла через неделю на контрольный мазок--ничего нет подобного))) оказывается они меня с кем-то перепутали и не на мой результат посмотрели)))

да уж.. я вот теперь также с листериозом мучаюсь... типа был, потом пропал, теперь по зеву вроде есть.. буду снова кровь сдавать на след.недельке - надеюсь что снова ничего не вылезет!
  • 0

#20152
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Слушай, а ты во время беременности не лечилась какими-нибудь антибиотиками?

нет, я вообще лекарства почти не употребляла, разве что витамины только.


Да ты что? вам уже 2 месяца?? поздравляю!!! А нам месяц!!!! Значит мы в одну дату??

Спасибо!!! И вас с месяцем(вы получается 22 февраля родились?), и вообще пошли в родительские посиделки, нечего беременных нервировать, им нервы в будущем пригодятся (*злорадно так получилось) :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 22.03.2008, 18:29:20

  • 0

#20153
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Что врачи то сделали? Помогли хоть?

нет, она к приезду скорой успокоилась и даже улыбалась, а как они уехали был такой ор страшный.
Сказали не кушать яйца вообще, и жареное не есть.
  • 0

#20154
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мин, не обижайся пожалуйста и не уходи!! Мы тебя лю! Да и вообще, полезно знать к чему готовиться, чего опасаться! :smoke:
  • 0

#20155
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, не обижайся пожалуйста и не уходи!! Мы тебя лю! Да и вообще, полезно знать к чему готовиться, чего опасаться!

дык я туда куда мне и надо, в родительские посиделки :cool:))
Я тоже вас лю, но меня уже не в первый раз отсюда гонят.

полезно знать к чему готовиться, чего опасаться!

не хочу пугать страусов в беременных. Пускай на собственном опыте учатся, но лучше пусть проблема колик всех обойдет!!! Жалко детишек. :smoke:
  • 0

#20156
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Меня муж на дачу выгуливать возил. Наелись шашлыка, нагулялись, воздухом надышались. Кажется, у меня даже щечки немного загорели :cool: Я еще в шезлонге немного с голым пузиком полежала. Теперь отдыхаю от отдыха :smoke:

Кстати, девочки, а может мы тему создадим - ребенок от рождения и до года. А то в родительских посиделках мамы совсем взрослых деток есть. И скоро все там встретимся, а?
  • 0

#20157
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кстати, девочки, а может мы тему создадим - ребенок от рождения и до года. А то в родительских посиделках мамы совсем взрослых деток есть. И скоро все там встретимся, а?

хорошая тема, но в родительских посиделках мамы опыные :smoke: Делятся своим опытом, у них и учимся.
  • 0

#20158
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мин, я тоже за - за то чтоб здесь)))) хотя бы элементарные вещи знать)))
Как же мы друг без друга???!!! и я уверена, что на других ветках так не поддержат как здесь))))
А один монстрик наверно везде есть))) но остальные то не монстрики))))
  • 0

#20159
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, я тоже за - за то чтоб здесь)))) хотя бы элементарные вещи знать)))
Как же мы друг без друга???!!! и я уверена, что на других ветках так не поддержат как здесь))))
А один монстрик наверно везде есть))) но остальные то не монстрики))))

Пасиб, я и сама монстром становлюсь после бессонных ночей, все бесит, кроме дочи :smoke:

Кста, статью интересную читаю про колики, кому надо http://www.limpopo.i...ticle.php?id=92

Сообщение отредактировал Mean: 22.03.2008, 19:47:38

  • 0

#20160
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
всем добрый вечер

мы не отбились от стада :smoke: тоже ездили шашлыки кушать
теперь ненадолго разбрелись по своим нотикам - у нас до конца мес два отдельных безлимитных подключения инета еще :cool:
потом сеова будет одно
счас пойдем читать что тут писали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.