Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#20121
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
лучше смотри фигурное катание :-)
  • 0

#20122
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ага, именно его и смотрю теперь....прыжки закончились - украина на 2 месте, россия на 4 .....
  • 0

#20123
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о! пошла телек погляжу

мож усну заодно

с праздником Наурыз всех! :-)
  • 0

#20124
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тут... доча задала жару, так плакала аж сердце на части разрывалось. То успокоится то снова рыдает. С мужем по очереди пытались утешить, потом одела её в комбез, поносила её в комбезе и она уснула....уфф...
девчонки, у меня столько седых волос прибавилось после рождения дочи, ужс...
  • 0

#20125
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет тем кто не спит
  • 0

#20126
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привееееееет!

С наурызом!!!! :-)

Солнышка светит и всем желаю хорошего настроения!!!
  • 0

#20127
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я тут... доча задала жару, так плакала аж сердце на части разрывалось. То успокоится то снова рыдает. С мужем по очереди пытались утешить, потом одела её в комбез, поносила её в комбезе и она уснула....уфф...
девчонки, у меня столько седых волос прибавилось после рождения дочи, ужс...

отчего уснула то? от жары в комбезе? или ты с ней на улицу выходила?
  • 0

#20128
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всех с праздником)))
Нас сегодня друзья на шашлык позвали, надеюсь не передумают....на улице жараааааа
я как представлю, что мне с пузищем как раз в самую жару ходить((((
  • 0

#20129
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Утро!
Мин, ты, конечно, прости, но нафига ты это пишешь? Пишешь ТУТ? Девочки сидят, настраиваются на счастливое материнство, и тут приходят старые злые тетки и рассказывают о седых волосах :-) . А еще рожать больно, аж ужас, ночи бессоные опять же. А потом эти гады вырастают, и седых волос вообще прибавляется - школа, институт, любовь первая...
С праздником.
  • 0

#20130
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, ну чего ты на Мин накинулась? А ты, когда родишь, не будешь сюда писать, где все девочки как родные, с которотыми и поделиться, и посоветоваться можно?
Зря статус сменила :-)

Да, с праздником всех!!
  • 0

#20131
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Доброе позднее утро!
Девочки, рожать не больно :-) , а после того как все закончилось даже приятно :kiss: :spy:
Дети - счастье бесконечное, смолоду и до седых волос. Будет кому в старости стакан воды подать (обидно, если пить не захочется :-) )

Всех с праздником!!! :-)
  • 0

#20132
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ага, правда.. злое тетко, рожай уже быстрее :-))

А мой мужа сегодня для себя открыл мотоциклетный сезон и поехал с друзьями бороздить горы..
а я вот сижу и занимаюсь чем обычно - валяюсь, чтонить по дому убираю... а погодка конечно супер!!!
  • 0

#20133
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Фиг вам всем! Не сегодня ни за что:-)
Завтра мяса поем и можно рожать:-)

Ни на кого я не накинулась - я всего лишь поделилась мыслями и чувствами в ответ на мысли и чувства Мин. Просто спросила - для чего это было написано ТУТ?
  • 0

#20134
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите пожалуйста когда надо делать допплер?
  • 0

#20135
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всех с праздником и с просто тёплым солнечным днём! :-)

AngeLLa, это такой кайф ходить летом! Столько всяких красивых вещей можно себе подобрать, гулять много, ездить куда-нить и вообще- накинула на себя каку-нить разлетайку, сунула ножки в шлёпочки и побежала! Супер! :-) А доплер после 30 недель. Я на 32-й делала.

п.с. вы тут мне мою монстру не обижайте! А то ишь *погрозила пальцем* :-)
  • 0

#20136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Легла книгу почитать в 12 часов.. только проснулась :smoke:

валяется отменно.. надо продолжить!
вообще, супер! и сегодня в честь празника ни один сосед ремонт не делает!!!!! такая тишина....
  • 0

#20137
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик всем! Сегодня мы кроватку забрали :smoke: суперкроватка, купили по обяъвлению на нашей же ветке :cool: вот такая
http://vse.kz/index....m...i&img=28673
(это не у нас дома:fie: )
с люлькой и балдахином, балдахин закрывает кровать полностью, что радует так как мася летом появится :shy: уже собрали посмотрели и разобрали :-/

а на улице теплынь а еще ничего не работает - волей не волей пришлось ехать домой грабить назик а теперь валяться будем кверху попами ;)
Хорошо!
а вы все хулюганите?
  • 0

#20138
Зуля

Зуля
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений

приветик всем! Сегодня мы кроватку забрали :smoke: суперкроватка, купили по обяъвлению на нашей же ветке :cool: вот такая
http://vse.kz/index....m...i&img=28673
(это не у нас дома:fie: )
с люлькой и балдахином, балдахин закрывает кровать полностью, что радует так как мася летом появится :shy: уже собрали посмотрели и разобрали :-/

а на улице теплынь а еще ничего не работает - волей не волей пришлось ехать домой грабить назик а теперь валяться будем кверху попами ;)
Хорошо!
а вы все хулюганите?

Добрый день! Спраздником всех!!! Не как собраться не могу на барахолку за кроваткой. Когда у Вас срок?

#20139
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ни на кого я не накинулась - я всего лишь поделилась мыслями и чувствами в ответ на мысли и чувства Мин. Просто спросила - для чего это было написано ТУТ?

ладно нечего мне тут делать и писать всякую х*йню.

пошла я отседова, доча только сейчас уснула,никому такого не пожелаю, на всякий случай все таки изучайте инфу про колики сейчас, а не потом.
Пришлось скорую вызывать, а то синий и плачущий уже без звука ребенок это жесть...

Ладно, пока, опять напугала. Самой так плохо.
  • 0

#20140
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такс... чего ругаемся? Мин и Шатц - быстро взялись мизинцами и помирились!

У меня срок в конце мая- начале июня :smoke: кроватка б\у но по ней не скажешь :cool: стоила 10 тысяч :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.