Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1941
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а если я сама чаще хочу они что, не примут?
шесть раз это как то маловато... :smoke:
  • 0

#1942
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мне в ЦММ сказали на прием раз в два месяца, если ничего не беспокоит.
  • 0

#1943
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мне тоже в ЦММ сначала сказали раз в 2 месяца. Получалось чаще, потому что страхи всякие. Потом раз в месяц, теперь вот пойду за декретными документами как надумаю (недельки через 2 наверное). А потом говорят прийти в 37 недель. Что-то меня тоже это удивило. :smoke:
  • 0

#1944
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
там разве со сроком не увеличивается частота посещений?
я ходила раз в два мес, раз в мес, теперь раз в две недели.
потом, наверное, буду каждую неделю.
  • 0

#1945
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Моя подруга за всю беременность была на приеме только пять раз и анализы 2 раза сдавала. И если это нормально ходить так мало, то я уже свой лимит исчерпала :smoke:
Хотя врач мне назначает каждые три недели приходить, но говорит если что можешь и раньше приходить.
  • 0

#1946
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Skinny, у меня тоже пупок не посередине почему то... или полоска проявилась не посередине, вообщем не пойму, что неправильно у меня :smoke:


Девчонки, сегодня такой страшный сон приснился, проснулась в слезах. И то кое как.
Снилось будто у меня кровь течет оттуда, я вызываю скорую, приезжает какая то психованная врачиха, и начинает на меня орать, я не выдержала и тоже на неё наорала(не помню повода), она психанула, собрала вещи и собралась уходить, мне грит, делай че хочешь, не будем тебя сохранять, и тут я начала у неё просить прощения, молить её чтоб забрали меня в больницу, сохранили малыша, я ведь беременная у меня уже ровно22 недели, это я ей все говорю, но она ушла, потом мы вызывали еще раз скорую а она не приезжает, и я плачу, мне хуже становится, и крови становится все больше и больше, я "просыпаюсь" и смотрю, на прокладке кровь... начинаю плакать, и будить мужа, а он отворачивается к стенке... и так несколько раз, кое как проснулась по настоящему, и плачу, теребю мужа.... потом осознала что проснулась то по настоящему, и оказывается все в порядке, ттт. Теперь мне страшно....
  • 0

#1947
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я один раз не пришла, вернее три раза в очереди сидела и на работу вызывали и в общей сложности на 1 неделю "опоздала", так она мне позвонила и спросила почему не хожу, сказала чтобы назавтра была. хотя я сама на след. день собиралась, но забота все же:smoke:
я свой лимит тоже исчерпала. как и узи - их говорят всего три, а я уже 4 сделала.
  • 0

#1948
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девчонки, сегодня такой страшный сон приснился, проснулась в слезах.


это же сон, все будет хорошо! не переживай!
  • 0

#1949
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Честно говоря я в недоумении. Ведь перед родами надо анализы сдать, санацию какую-нить сделать итд итд.
Девочки, кто наблюдался в ЦММ, напишите, пожалуйста как часто вас принимали. Только наверное это уже в тему "Кто где наблюдается"
  • 0

#1950
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz, с нашим врачом можно договориться, что плюс минус три-четыре дня будешь приходить. Мне она из-за наличия ребенка сама такой график предложила.
Честно сказать, что с первой беременностью все было гораздо жестче --2004, приходить день в день, анализы только их, да и ходила я очень часто. Месяцев с 5 каждые две недели, а 8-9 каждую неделю
  • 0

#1951
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ага, она сама предлагает как удобно. может потому что у меня первая беременность? но она всегда говорит например придешь 10, я говорю давайте 13, она ок. Но все равно 2 недели и точка.
  • 0

#1952
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кста, седня на приеме мне медсестра сказала что вышел закон, согласно которому беременная женщина должна посещать врача не более 6 (!) раз за всю беременность (при условии что бер-ть неосложненная). Так что мне сказали теперь прийти аж 15 ноября :smoke: А я ей говорю, что мне в это время уже в декрет идти. Она пересчитала и сказала прийти 12-го, заодно взять декретный.

Бред, ей богу. Нафиг вообще тогда врачи..? Это получается - постановка на учет - раз, выписка в декрет - два, остается 4 раза.. на 7 месяцев.. как раз один раз в 2 месяца. ужс. После 32 или 34 недели я вообще каждую неделю ходила.. Может это врачуха просто работать не хочет и такие отмазки придумывает... не может быть..
  • 0

#1953
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Девчонки, сегодня такой страшный сон приснился, проснулась в слезах. И то кое как.
Снилось будто у меня кровь течет оттуда...

Мне тоже как-то раз такое снилось. И тоже будто мои родные игнорируют мои просьбы вызвать скорую... Ужасно :-/
Расслабься, Mean, это ведь всего лишь сон. Видимо ты (как я и многие другие пузатики) чересчур переживаешь за свою беременность, вот и снится всякая ерунда. Просто забудь о сне и все :)
  • 0

#1954
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Schatz
представляешь, теперь пупок не посередине, но врач говорит все вернется на свое место :-/

а по поводу посещений могу сказать лишь то что до 20 недели я посещала своего врача раз в месяц, после 20 недели 2 раза в месяц, а после 30 надо будет посещать каждую неделю. И перед каждым посещением еще анализы сдаю.

Mean
не переживай так, это всего лишь сон, все у тебя будет хорошо!


Девочки а у кого нибудь брали кровь из пупка? это больно?
  • 0

#1955
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я наблюдаюсь в ЦММ, и у меня уже 30 неделька почти.
И я АР задала вопрос почему у меня следующий прием только через 3 недели.
а я читала, что нужно раз в 2 недели приходить на таком сроке
Она ответила, что если ничего не беспокоит и Б непроблемная (ттт), то нет смысла так часто приходить.
А вот если есть какие-то проблемы, то тогда нужно ходить чаще на прием.
Я так думаю, что такое частое посещение практикуется больше в бесплатных ЖК, у них там наверное строго с этим.

Кстати, у меня тоже то ли пупок, то ли полоска съехала :-/.

Сообщение отредактировал Niyara: 09.10.2007, 09:47:11

  • 0

#1956
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Девчонки, сегодня такой страшный сон приснился, проснулась в слезах. И то кое как.


Прекрасно вас понимаю! Такое неприятное чуство остается после подобных снов, жуть просто... Мне бабушка еще в детстве говорила, что когда плохой сон приснился, чтобы он не беспокоил нужно сказать "Куда ночь, туда и сон" вот я до сих пор так говорю, если что-то неприятное приснится, мож чисто психологически, но полегче становится!
Не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#1957
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мне снилось, что я уже рожаю, что у меня опять воды отходят, и у меня опять такой страх перед родами, думаю, как я всё это вытерплю снова, потом сама себя успокаиваю, что это всё временная боль и в этот раз всё будет быстрее. Потом до меня доходит,что рожать то мне ещё рано, у меня только 20 недель и я кричу, что ещё не рожаю, что мне ещё рано и потом не помню что было.
Да-а это всё наши страхи и переживания дают о себе знать, я вот постоянно думаю как будет во второй раз, так хочется чтобы всё нормально прошло, настраиваю себя на это, но подсознание видимо думает совсем о другом...
  • 0

#1958
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!

Вот мои новости!
сходила на узи!
нам поставили 9-10 недель!!!
по всем мои подчетам выходило 7 акушерских.. а оказывается через 3 недельки у нас ууже 1 триместр заканчивается!!!
мы сейчас длиной 3 см.
все у нас хорошо!
я когда увидела мое чудо на экране чуть не расплакалась!
прям четверть экрана заняло!!!
мне и головку показали и тельце и ручки и ножки, и сердечко :-/

в общем такие новости!!!
  • 0

#1959
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Talamaska, от всей души рада за вас!!!! :-/
Пожалуй это один из самых счастливых моментов за всю беременность!
Вы совсем большие, еще немного и шевелюшки начнутся!
Супер! Поздравляю!
  • 0

#1960
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
N_Lila, спасибо!!!

девочки, скажите мне, как такое может быть -
что у меня малыш такой большой аж на 10 неделек тянет.. а у меня месячные были 23 августа.. вполне полноценные на пару дней правда... т.е. 10 неделек совсем не считается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.