Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1961
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2al513: надежный тыл, профессиональная команда, стремительный качественный рост.

2Vadziku: это Ваш вариант ))))

Евразаяц
Вам и вашему шефу можно только пожелать успехов выкрутиться из данной ситауции. Хотя вас это мало заденет.Вы сегодня служите одному хозяину, завтра другому.
Никто никому не завидует, бросьте единственную и банальную дубиночку - списывать все на зависть.
Передавайте привет от Ануара, Марата и Каната. Скажите в одном кабинете раньше сидели.
  • 0

#1962
Aldar

Aldar
  • Гость
  • 10 сообщений
Из интервью Ораза Джандосова (примечательно) -

- А почему банки будут приобретены внешними игроками? Как насчет внутренних?

- Внутри Казахстана покупателей нет. Я не считаю Александра Машкевича казахстанским покупателем.

- Но Жомарт Ертаев недавно сообщил, что “Евразийский банк” готов выкупить…

- Ну, ты же сам знаешь Ертаева! (смеется).

http://www.zonakz.net/articles/25865
  • 0

#1963
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
1. "кто нить подскажет я слышал что журнал Euromoney отзывают то, что ЕБ самый надежный, кто сможет прокомментировать?"
2. "Уверен что журнал Euromoney - авторитетное издание и отказываться от своего мнения не намерено"

точно было такое. деталей не вспомню, но на радио енерджи, как раз таки определяют надежность банков методом голосования радиослушателей.
Euromoney не настолько авторитетное издание.
  • 0

#1964
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
1. "кто нить подскажет я слышал что журнал Euromoney отзывают то, что ЕБ самый надежный, кто сможет рокомментировать?"

2."Уверен что журнал Euromoney - авторитетное издание и отказываться от своего мнения не намерено"

3. "все таки я думаю г-н Марченко не зря начал говорить насчет того, что некоторые БВУ начали агрессивную рекламу, и вот результат Ертаева отстранили"

было такое. отзывали. радио енерджи методом голосования определяет самый надежный банк у радиослушателей. и насколько помню последний раз был каспийский. не такое уж и авторитетное. ИМХО.

а вот что касается третьего пункта, как то это уже считаю слишком. зачем же переходить на личности. при чем тут, то что сказал ГМ. и вобще кто то выше говорил, уж точно не ГМ завидовать и назить Ертаеву.
мелковато, извиняюсь конечно...
никого не пытаюсь оскорбить.

есть грешок, плати по счетам

не поладки с техникой. сорри, модеры
  • 0

#1965
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

точно было такое. деталей не вспомню, но на радио енерджи, как раз таки определяют надежность банков методом голосования радиослушателей.
Euromoney не настолько авторитетное издание.

Евромани ни от чего не отказывалось, попробуйте доказать обратное :lol:
а радио Енерджи, к которому мы относимся с большим уважением, проводило свой опрос.
Никакой связи между радио Енержди и Евромани нет.

Сообщение отредактировал Seana: 08.07.2009, 18:15:08

  • 0

#1966
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
никакой связи нет. я не об этом. не о связях.

лишь пишу, что знаю. :lol:
  • 0

#1967
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений

было такое. отзывали. радио енерджи методом голосования определяет самый надежный банк у радиослушателей. и насколько помню последний раз был каспийский. не такое уж и авторитетное. ИМХО.


По поводу радио енерджи, я отслеживала каждый день голосования. Всю неделю лидировал Альянс, затем Евраз, как получилось, что Каспий вырвался за последние часы до окончания голосования до сих пор остается загадкой. :lol:
  • 0

#1968
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

никакой связи нет. я не об этом. не о связях.

лишь пишу, что знаю. :lol:



пишите, что знаете, и тут же

точно было такое. деталей не вспомню


не убедили
  • 0

#1969
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

никакой связи нет. я не об этом. не о связях.
лишь пишу, что знаю. :lol:


У меня такое ощущение, что Вы намеренно вводите а заблуждение пользователей.
Не верю я, что можно НАСТОЛЬКО не владеть ситуацией. Если же это действительно так, и Вы путаете теплое с квадратным, то зачем вообще выступать с более, чем спорными, заявлениями?
Официально заявляю: радио Энерджи не имеет и никогда не имело отношения к Euromoney. Думаю, дальнейшие дискуссии на эту тему не имеют смысла.

С уважением.
  • 0

#1970
ADVERTIN

ADVERTIN
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.stan.tv/n...6lk3r3vps967nr1
  • 0

#1971
(blair)

(blair)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ертаев обратился к сотрудникам с обращением..

Братья и сестры!


Невозможно остановить герилью, убив двух генералов. Сопротивление только лишь усилится! Дело будет жить! Я не раз заявлял, что коллектив Евразийского Банка — очень стрессоустойчивая, способная работать в сложных условиях и становиться от этого еще сильнее КОМАНДА.

Забавно, «Сопротивление только лишь усилится». Интересно, будет работать КОМАНДА. Если взглянуть на сайт, то в дело евразийского Жомарта Ертаева входят еще командиры или генералы: Агеев, Ахметкаримова, Бекетов, Джантаев, Жауарова, Бичурина. Почти все из которых работали в тот злополучный период в Альянсе вместе с Жомартом. Из письма на ум приходит мысль о том, что эти люди, движимые одной идеей, доведут дело до конца. Что ж, остается надеятся на лучшее. Если и вправду команда так хороша, несмотря на подмоченную недавними событиями репутацию, то из банка вполне может получится лидер рынка или второй Альянс во время роста. Остается пожелать удачи команде евразийского под руководством бессменного Команданте Ертаева.
  • 0

#1972
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мониторим прессу:



"Время"

"Курсив"

"Капитал"
  • 0

#1973
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
МОЛНИЯ

СУД ПРИОСТАНОВИЛ ДЕЙСТВИЕ ПРИКАЗА АФН ОБ ОТСТРАНЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ "ЕВРАЗИЙСКОГО БАНКА" ОТ РАБОТЫ
  • 0

#1974
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

С ботинком и липовой прессухой - явно накаркали...

Кстати, как руководство (теперь уже бывшее?) относится к наркотикам?
А то креатив прямо таки захлестывал :rolleyes:

С ботинком, это ещё со времен Хрущева известно, что можно переборщить :)
  • 0

#1975
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Нынешнее руководство Альянс банка обвиняет предшественников в неоправданном оптимизме и жадности

В минувшую пятницу приказом председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) Жомарт Ертаев был отстранен от выполнения служебных обязанностей главы Евразийского банка, согласие АФН на его назначение – отозвано.

Приказ был принят в связи с вновь открывшимися фактами существенных нарушений банковского законодательства, в том числе представления в АФН недостоверной отчетности в период выполнения Ертаевым обязанностей руководящего работника АО "Альянс Банк". В частности, в отчетности Альянс банка недостоверно отражались ряд сделок между АО "Альянс Банк" и нерезидентами Республики Казахстан.

В результате, в течение апреля-мая 2009 года у банка образовались убытки, приведшие к отрицательному значению собственного капитала.

«Есть такое классическое выражение - к любому пузырю приводят три вещи: человеческая жадность, стадное чувство и чувство безмерного оптимизма. Вот все три этих составляющих в Альянс банке сошлись в один момент: было огромное желание заработать побольше, огромная уверенность, что так будет продолжаться вечно, и было понятие – почему бы не сделать, так как делают все», - сказал в четверг на пресс-конференции в Астане председатель правления АО «Альянс банк» Максат Кабашев.

По его оценке, главная ошибка бывшего менеджмента банка и его акционеров в том, что «очень много внимания стало уделяться тем проектам, которые приносили быстрый доход: деньги были довольно-таки короткие и люди пытались максимально на этом заработать».

«Интересно, что клиенты банка тоже стали на такую же позицию: если банк так легко прощается с деньгами, то почему мы должны их возвращать», - признал председатель правления АО «Альянс банк».
Кабашев заверил, что АО «Альянс банк» не намерено списывать долги неплательщшикам.

«Мы ничего никому прощать не будем, деньги надо возвращать (…) на место в банк, мы никаких схем, связанных со списанием (долгов), делать не будем и мы к ним не готовы», - подчеркнул он.

Глава Альянс банка заверил, что «банк будет работать до конца, чтобы получить все деньги, розданные в прежние годы, потому что те колоссальные затраты, которые сегодня несет государство по спасению банковской системы, были бы меньше, если бы не было этой бездумной политики менеджмента и акционеров по отношению к деньгам, которые были в банке».

По его сведениям заемный портфель банка на сегодняшний день составляет порядка шесть миллиардов долларов.



ч.т.д....
  • 0

#1976
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Максат!
Родной!
Не суди не судим будешь (с).
И будь уж мужчиной, назови фамилии.
Ты кого имеешь в виду: меня, Керейбаева Даурена, Маргулана, Султанкулова Э. ?
Я в отличие от многих здесь, рядом.
Заходи в гости или приглашай.
И у кого ты взял привычку общаться через прессу?

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 09.07.2009, 13:37:41

  • 0

#1977
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений
Райсуд Алматы приостановил действие приказа АФН об отстранении руководителей "Евразийского банка" от работы

Алматы (Алма-Ата). 9 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Суд N2 Алмалинского района Алматы приостановил действие приказа госагентства финнадзора (АФН) об отстранении от работы председателя правления "Евразийского банка" Жомарта Ертаева и его заместителя Алексея Агеева, указывается в распространенном в четверг сообщении банка.
Данное определение принято в ходе подготовки дела по иску Ж.Ертаева и А.Агеева к АФН.
"Учитывая обстоятельства дела, суд считает необходимым удовлетворить ходатайство истцов и приостановить действие приказа N206 Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 03.07.09 (...) до рассмотрения дела по существу", - отмечается в определении суда, которое приводит пресс-служба банка.
  • 0

#1978
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
РЕСПЕКТ ЕРТАЕВУ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Сообщение отредактировал black_scorpion: 09.07.2009, 13:43:22

  • 0

#1979
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений
Жомарт Жадыгерович, так держать мы с Вами.
  • 0

#1980
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [A.I.]
Господа все эмоций направляем в ЛС! Не согласные получат плюс!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.