Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#2001
Aldar

Aldar
  • Гость
  • 10 сообщений

Нигде еще ничего не случилось.
Вот и алб доложился, что у них все кока-кола.
И я на месте.
Господа!
Не суетитесь!


А никто и не суетится. :-)
Суетится кто-то другой.
Спокойствие, только спокойствие. :D
  • 0

#2002
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Че, брат!!! Не дрейфь!!!! Э

Это все происки выходцев из Заполярного круга!!!!
  • 0

#2003
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Объясните мне пожалуйста, зачем все это Евразийскому банку нужно?
Был хорошим отраслевым банком, кредитов не брал, не раздавал, не пиарился, имел маленькие, но соблюдённые пруденциальные нормативы, с плебсом не заигрывался, депозиты не натягивал.

Что же произошло?

Стало мало нала?
Немного наберем, а потом все рассосется?

Это путь в АД!

Все КЗ-шные олигархи, в заигрывании с народом, в разыгрывании "идей", и "развитий", в итоге попали на гнев дольщиков, вкладчиков, и так далее.
Никому близость или "карма" не помогла.
К чему это все привело? О пане уже речи нет, только пропане, или....никогда меня не найдете.

Акционеры Евраза, чего то недопонимают.
Или тоже по древнему пути самурая пойдут?
Чаще победы на этом пути, бывает харакири.
Потому и нет сейчас самураев.

Не плюсуйте, ибо это размышления о стратегии развития Евразийского банка, мне симпатичного до определенных событий.

Я ищу продуманность шагов, истинность помыслов, и есть ли ВЫГОДНЫЕ для банка приоритеты.

#2004
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

К чему это все привело? О пане уже речи нет, только пропане,

Это такая очепятка или очень удачная шутка? :laugh:
  • 0

#2005
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Объясните мне пожалуйста, зачем все это Евразийскому банку нужно?
Был хорошим отраслевым банком, кредитов не брал, не раздавал, не пиарился, имел маленькие, но соблюдённые пруденциальные нормативы, с плебсом не заигрывался, депозиты не натягивал.

Что же произошло?

Стало мало нала?
Немного наберем, а потом все рассосется?

Это путь в АД!

Все КЗ-шные олигархи, в заигрывании с народом, в разыгрывании "идей", и "развитий", в итоге попали на гнев дольщиков, вкладчиков, и так далее.
Никому близость или "карма" не помогла.
К чему это все привело? О пане уже речи нет, только пропане, или....никогда меня не найдете.

Акционеры Евраза, чего то недопонимают.
Или тоже по древнему пути самурая пойдут?
Чаще победы на этом пути, бывает харакири.
Потому и нет сейчас самураев.

Не плюсуйте, ибо это размышления о стратегии развития Евразийского банка, мне симпатичного до определенных событий.

Я ищу продуманность шагов, истинность помыслов, и есть ли ВЫГОДНЫЕ для банка приоритеты.


Не претендуя на абсолютное знание, выскажу свое мнение:

В условиях кризиса и нарастания проблем у некоторых конкурентов, Евразийский банк получил уникальный шанс усилить свои позиции на рынке. Чем и не преминул воспользоваться. Доля рынка Евраза растет по всем показателям. С налом как раз-таки у акционеров все в порядке, что видно по регулярным вливаниям в капитал Евразийского.
То, что акционеры, по вашему мнению, чего-то недопонимают - не смешите меня. :laugh:

Сообщение отредактировал Розенкранц: 10.07.2009, 08:26:26

  • 0

#2006
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте, спасите помогите! Прошу прщения что врезаюсь со своим вопросом такого масштаба когда тут дискуссия о высоких материях :laugh: Я обращаюсь непосредственно к руководству ЕБ любого уровня - вчера досрочно погасила кредит в отделении на Толе би- Баумана (черт дернул именно туда ехать) что и как сделали там с с моими мозгами тема отдельного разговора, но удовольствия я не получила. Последний мой пост в этой теме был в стиле "а-ля дифирамбы Жомарту Ертаеву", т.к. мною были замечены разительные перемены в качестве обслуживания одного из отделений, но вчера я была настолько обескуражена - как можно брать такой неадекватный персонал?! Более часа я не могла получить информацию о сумме основного долга и общей задолженности, правда в начале мне было предложено оплатить общую сумму с процентами за все три года (это после двух лет добросовестного погашения кредита) :-) В итоге они мне принесли клочок бумаги с энной суммой и сказали что мы можем оплачивать - может я излишне придирчива, но у меня возникли вопросы откуда эта сумма взялась - дайте мне расшифровку...они дали со словами, что вообще клиентам не положено выдавать таких секретных данных. Это еще не все - когда мы подошли непосредственно к операционисту, который должен был выписать нам приходник - они сказали что мы должны заплатить больше - на всякий случай (да именно на всякий случай!) Мне сегодня смешно до слез, хоть вчера я под конец с трудом держала себя в руках, но считаю резонным убедиться, что мой кредит действительно погашен и в будущем из за нерадивости служащих банка у меня не возникнет проблем - куда мне обратиться за достоверной информации о состоянии дел на текущий момент?

Сообщение отредактировал NVNO: 10.07.2009, 10:05:02

  • 0

#2007
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, спасите помогите!


Добрый день NVNO!
Извините за причиненные неудобства. :laugh:
Буду очень признательна, если вы скинете мне в личку Ваши данные (ФИО) и данные менеджера, который вас обслуживал.

Сообщение отредактировал Seana: 10.07.2009, 10:25:15

  • 0

#2008
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


А какие, собственно, претензии к ЕБ? К его стабильности, прозрачности, устойчивости?

АФН претензий не имеет, аудиторы отчетность подтвердили, клиенты доверяют, акционеры поддерживают.
Дольче Вита!


то есть ровно так же как и с АЛБ, БТА два года назад? Успокоили. Как показывает история, все спирали имеют некоторую прогрессия. То есть в случае с ЕАБ надо ждать не два года а годик. Спасибо, все ясно.


вот Дядя Фат уловил мой подтекст. Солидарен с ним, однако никого ни в чем убеждать не собираюсь. Каждый волен иметь свое мнение. Мое мнение - ухо надо держать востро и держать нос по ветру..короче не быть лохом и упреждать события!
  • 0

#2009
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
НВНО!
Приношу свои персональные Извинения.
Виновные будут наказаны.
Обещаю, что впредь подобное не повторится.

С Уважением,
Жомарт Ертаев!
  • 0

#2010
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за внимание! :laugh: Желаю вам удачи!
  • 0

#2011
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Максат!
Родной!
Не суди не судим будешь (с).
И будь уж мужчиной...

И у кого ты взял привычку общаться через прессу?


вряд ли он заходит на эту ветку. или вообще хочет общаться с бывшим менеджментом.

пс. "не судим будешь" это про другое.
  • 0

#2012
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, спасите помогите!

Отписалась в личке :laugh:
  • 0

#2013
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/25903

Получается, что конкистадоры финансового капитала, заславшие свои деньги в чужую для них страну, идут нашим банкирам навстречу. Мол, понимаем, что у вас кризис, согласны на “пять опций”. И тут же отечественный банкиры говорят своим гражданам: никакие ваши проблемы нас не волнуют, никакого дифференцированного подхода не будет.
  • 0

#2014
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вся эта история с пропавшим миллиардом из АЛБ имхо затевается чтобы найти крайнего...Уж так принято в нашей стране. Очень удивлен что наш суд не побоялся и поддержал Ертаева. Значит еще не все потеряно в нашей стране.

#2015
civilian

civilian
  • Гость
  • 5 сообщений
боюсь что все потеряно
  • 0

#2016
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вся эта история с пропавшим миллиардом из АЛБ имхо затевается чтобы найти крайнего...Уж так принято в нашей стране. Очень удивлен что наш суд не побоялся и поддержал Ертаева. Значит еще не все потеряно в нашей стране.


Так это же районный суд, а отменить его решение -пару часов работы...
А вот, насчёт, пропажи миллиардов, вы правы, нужен крайний... И вполне, возможно, что сейчас подбирают кандидатуру для этого... В общем вариант : прокатит, не прокатит.

Евраз работает нормально, хотя видно, что сотрудники переживают...

Хорошо, хоть Евразаяц, наконец, в отпуск ушёл :spy: .
Ему бы хоть премию дали, а то он даже в свой отпуск, не забывал о работе....

И павлодарец, согласился похвастаться слитком перед народом или нет :) ?

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.07.2009, 20:24:59

  • 0

#2017
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хорошо, хоть Евразаяц, наконец, в отпуск ушёл :) .
Ему бы хоть премию дали, а то он даже в свой отпуск, не забывал о работе....


Я здесь. Я всегда. Я везде ))))))))
  • 0

#2018
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Так это же районный суд, а отменить его решение -пару часов работы...
А вот, насчёт, пропажи миллиардов, вы правы, нужен крайний... И вполне, возможно, что сейчас подбирают кандидатуру для этого... В общем вариант : прокатит, не прокатит.

Евраз работает нормально, хотя видно, что сотрудники переживают...

Хорошо, хоть Евразаяц, наконец, в отпуск ушёл :spy: .
Ему бы хоть премию дали, а то он даже в свой отпуск, не забывал о работе....

И павлодарец, согласился похвастаться слитком перед народом или нет :) ?


Может быть не просто крайний, а замешанный в этой афере либо в силу должности обязаный предотвратить\не подделывать отчетность?

А по поводу павлодарца - давайте спросим известного всем Друга из Павлодара - когда он похвастает перед нами своим слитком? :-) :D :D


Хорошо, хоть Евразаяц, наконец, в отпуск ушёл :spy: .
Ему бы хоть премию дали, а то он даже в свой отпуск, не забывал о работе....


Я здесь. Я всегда. Я везде ))))))))


Ехали бы в отпуск. Не заметите, как лето пройдет. потом плакать будете :bored:
  • 0

#2019
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ехали бы в отпуск. Не заметите, как лето пройдет. потом плакать будете :spy:


Евразаяц, 'Akel@ - прав. Езжайте купаться, загорать и объедаться :spy: .
Думаю, за неделю "Евраз" не съедят...
Хуже, чем было в БТА - в феврале, в Евразе - такого не будет!!!

Может быть не просто крайний, а замешанный в этой афере либо в силу должности обязаный предотвратить\не подделывать отчетность?


А может, Ж.Ж - оптимист :) , искренне доверяющий ближайшему окружению и не ближайшему тоже...

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.07.2009, 21:20:19

  • 0

#2020
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Может быть не просто крайний, а замешанный в этой афере либо в силу должности обязаный предотвратить\не подделывать отчетность?


А может, Ж.Ж - оптимист :) , искренне доверяющий ближайшему окружению и не ближайшему тоже...


Вы имеете в виду, что ПП может быть настолько доверчив, что у него под носом делают сделку на 1,1 млрд баксов, а он не в курсе? Ну тогда вопрос - он вообще на своем месте сидит? :spy: :spy:

P.S. Не утверждаю, что это был именно участник данного форума, но надо учесть, что внятных объяснений/отмежеваний также не последовало (хотя бы на уровне при мне сделка не готовилась, не обсуждалась и тем паче не заключалась).

Сообщение отредактировал Akel@: 10.07.2009, 23:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.