Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1921
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

у меня вопрос. В ЕБ депозит на имя мужа. на меня оформлена ипотека. Можно ли как-то организовать, чтобы банк сам, автоматически, снимал сумму ежемесячного взноса 15 числа с депозита мужа. И как это оформить? Заявление написать? Или может вместо меня муж погашать взнос?


Да, это возможно.
Вам просто нужно будет прийти в любое отделение банка и написать заявление.

Сообщение отредактировал Seana: 07.07.2009, 15:09:46

  • 0

#1922
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


у меня вопрос. В ЕБ депозит на имя мужа. на меня оформлена ипотека. Можно ли как-то организовать, чтобы банк сам, автоматически, снимал сумму ежемесячного взноса 15 числа с депозита мужа. И как это оформить? Заявление написать? Или может вместо меня муж погашать взнос?

Уточняющий вопрос - срочный депозит или текущий счет?
По срочным депозитам есть ограничение - неснижаемый остаток, а по текущим счетам нет такого ограничения.


Депозит "Казына", конечно, с учетом неснижаемого остатка.


у меня вопрос. В ЕБ депозит на имя мужа. на меня оформлена ипотека. Можно ли как-то организовать, чтобы банк сам, автоматически, снимал сумму ежемесячного взноса 15 числа с депозита мужа. И как это оформить? Заявление написать? Или может вместо меня муж погашать взнос?


Да, это возможно.
Вам просто нужно будет прийти в любое отделение банка и написать заявление.


Заявление нужно от меня или от мужа (владельца депозита) ? Или нам обоим нужно подойти?
  • 1

#1923
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

Заявление нужно от меня или от мужа (владельца депозита) ? Или нам обоим нужно подойти?


Достаточно присутствия мужа.
  • 0

#1924
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хотел пополнить депозит после 18-00 где-нить в валюте.
на ходжанова до 17-00 только с вкладчиками работают :-)
где еще можно после 18-00 пополнить депозит?
  • 0

#1925
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

хотел пополнить депозит после 18-00 где-нить в валюте.
на ходжанова до 17-00 только с вкладчиками работают :-)
где еще можно после 18-00 пополнить депозит?


Обращайтесь в Центр персонального банковского обслуживания «Столичный центр»

Адрес: 050000, г.Алматы, проспект Абылай хана, 92/87
Тел.: (727) 311 21 33 (35, 36)
Факс (727) 311 21 38 - факс
Режим работы:
Понедельник-пятница: 9:00-21:00
Суббота: 10:00 до 16:00
Перерыв: нет
Юридические лица:
Понедельник-пятница: 9:00-18:00
Перерыв: нет

Сообщение отредактировал Seana: 07.07.2009, 17:54:05

  • 0

#1926
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А как долго у вас акция с розыгрышем золота продлиться?
  • 0

#1927
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Заявление нужно от меня или от мужа (владельца депозита) ? Или нам обоим нужно подойти?

Достаточно присутствия мужа.

спасибо Seana
результатов розыгрыша еще нет?
  • 1

#1928
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

А как долго у вас акция с розыгрышем золота продлиться?

Розыгрыш продлится до конца года.
Кстати, только что состоялся очередной розыгрыш, победителем стал клиент из Павлодара.
Подробности будут в ближайшие дни. :-) :D
  • 0

#1929
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Заявление нужно от меня или от мужа (владельца депозита) ? Или нам обоим нужно подойти?

Достаточно присутствия мужа.

А муж потом не предъявит претензии к банку, что он не давал никаких письменных согласий? Ведь слова и просто присутствие к делу не пришьёшь.
Все мы люди, все мы человеки, и иногда у мужа и жены бывают конфликтные ситуации. А в пылу ссоры кто-то из супругов может выставить претензию банку.
  • 0

#1930
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Заявление нужно от меня или от мужа (владельца депозита) ? Или нам обоим нужно подойти?

Достаточно присутствия мужа.

А муж потом не предъявит претензии к банку, что он не давал никаких письменных согласий? Ведь слова и просто присутствие к делу не пришьёшь.
Все мы люди, все мы человеки, и иногда у мужа и жены бывают конфликтные ситуации. А в пылу ссоры кто-то из супругов может выставить претензию банку.


Ну наверно имется в виду, что муж заявление подпишет. Явно в банке просто со слов операцию не проведут. :-)
  • 0

#1931
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


P.S. А теперь о своём личном. Розыгрыш слитков, в связи с этим не отменят, надеюсь...


Конечно, не отменят :rotate:

Повторюсь: Евразийский банк работает в своем обычном режиме.
В работе Банка не изменилось ничего.

а где можно узнать резалты розыгрышей слитков?
  • 0

#1932
ларина-маха

ларина-маха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а кто скажет где/когда будет трансляция пресс конференции с участием Че ?

Сообщение отредактировал ларина-маха: 08.07.2009, 00:07:38

  • 0

#1933
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
злой ДЯДЬ - плюс по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1934
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а где можно узнать резалты розыгрышей слитков?


Как только с победителем будет достигнута договоренность о использовании (или неиспользовании) его имени в пресс-релизе, его официальная версия будет опубликована :rotate:
P.S. Думаю, в течение двух дней информация будет доступна.

а кто скажет где/когда будет трансляция пресс конференции с участием Че ?


Постараемся эту информацию предоставить завтра до пресс-конференции.
  • 0

#1935
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а кто скажет где/когда будет трансляция пресс конференции с участием Че ?


Спрашивая о трансляции, вы имеете прямой эфир? Прямого эфира, конечно же не будет. наше телевидение еще где-то в палеолите (не в обиду коллегам), ну и случай не тот.

А что касается медиа-покрытия в принципе, то оно будет очень широким. смотрите вечерние новости, читайте прессу и следите за лентами информагентств.
  • 0

#1936
злой ДЯДЬ

злой ДЯДЬ
  • Гость
  • 14 сообщений
За что разжаловали Ертаева?
Автор: Ксения БОНДАЛ
http://www.respublik...s/finance/4339/

Под занавес прошлой недели АФН дал отставку председателю правления «Евразийского банка» Жомарту Ертаеву и его заместителю Алексею Агееву. Агентство заявило, что оба топ-менеджмента предоставляли АФН во время своей работы в «Альянс Банке» недостоверную отчетность о его работе и это обернулось убытками для этого банка. Однако дело еще и в том, что г-н Ертаев слишком шумный и активный для отечественной банковской системы управленец, который пришел в «Евразийский банк» с уставом «Альянса», считают эксперты.

Зная Жомарта Ертаева, который прославился не столько свершениями в банковской сфере, сколько нестандартными пиар-ходами, трудно было предположить, что он тихо и спокойно воспримет указание АФН заняться менее ответственными делами в банке. Выйдя на работу после трех дней отдыха, сотрудники «Евразийского» получили от бывшего шефа письмо, в котором г-н Ертаев вполне понятно заявил, что решение АФН считает «трусливо брошенным в спину». Философски поднимая палец, Жомарт Ертаев напомнил, что проблему с «Альянс Банком» не решить поиском виноватых. Да и вообще, экс-глава «Евразийского банка» намерен «бороться за справедливость всеми законными способами», говорится в письме. Тем не менее г-н Ертаев и г-н Агеев пока остаются работать в банке, «превратившись из генералов в простых солдат».

Пока г-н Ертаев готовится, как следует из его обращения, к решительным действиям, мы решили узнать, есть ли в этом водовороте событий подводные течения.

- В своих интервью Жомарт Ертаев не раз заявлял о том, что у него не очень хорошие отношения конкретно с главой Нацбанка Григорием Марченко и с другими членами правительства, — напомнил «Республике» директор департамента анализа и управления рисками АО «Тенгри Финанс» Бауржан Тулепов. — Да он и на интернет-форумах под ником Che Gevara писал об этом, но в суть разногласий никогда не вдавался.

С его версией согласился политолог Эдуард Полетаев.

- Незадолго до снятия г-на Ертаева с занимаемой должности у него были сложности с Григорием Марченко. Насколько я помню, «Евразийский» получил явный намек на то, что слишком агрессивно рекламируется в то время, как банковский сектор испытывает сложности, — рассказал г-н Полетаев. — Ну и, конечно, ситуация с «Альянс Банком»...

Кроме того, добавил собеседник, бывший предправления известен в банковских кругах как человек крайне активный, шумный и привлекающий к себе много внимания. В последнем с политологом согласен и председатель Ассоциации пенсионных фондов Айдар Алибаев. Жомарт Ертаев, по его мнению, действительно выделялся среди руководителей банков какой-то излишне неуемной и агрессивной деятельностью.

- Мы, конечно, многого не знаем, но, на мой взгляд, его деятельность балансировала на грани здравого смысла еще во время его пребывания в «Альянс Банке». Все-таки банковская деятельность подразумевает неспешность и даже осторожность, — поделился он. — Так вот эти черты Ертаев в своей работе не проявил.

Придя в «Евразийский банк» он, как считает Айдар Алибаев, привнес в него агрессивное ведение бизнеса от «Альянса». А АФН, опасаясь завтрашних последствий для банка, просто отстранило Жомарта Ертаева от кресла председателя правления.

- АФН решило подстраховаться, госорганы ведь любят «перебдеть», — резюмировал г-н Алибаев.

Управляя «Альянсом», Ертаев привел ситуацию к тому, что сейчас банк фактически обанкротился, заявил директор Института развития Казахстана Магбат Спанов, а он ту же агрессивную и непрофессиональную политику стал проводить и в «Евразийском банке».

- Я говорю про выдачу необеспеченных кредитов, что автоматически увеличивало финансовые риски для банка, — сказал он. — Я считаю, что нужно пересмотреть отношение к руководителям министерств, финансовых институтов, в «Самрук-Казыне», потому что настоящих управленцев там мало. Так вот я думаю, что Жомарт Ертаев тоже не управленец.

...На завтра запланирована пресс-конференция Жомарта Ертаева, на которой "банковский самурай" намерен поделиться с журналистами собственной оценкой действий АФН в отношении своей персоны.
  • 0

#1937
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На всякий случай:

В отношении экс-председателя правления Евразийского банка уголовных дел нет - финпол

АСТАНА, 7 июл – ИА Новости-Казахстан. Финансовая полиция Казахстана не возбуждала уголовное дело в отношении экс-председателя правления «Евразийского банка» Жомарта Ертаева, сообщил ИА Новости-Казахстан сотрудник пресс-службы Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция).

В минувшую пятницу приказом председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) Ертаев был отстранен от выполнения служебных обязанностей, согласие АФН на их назначение – отозвано.

Приказ был принят в связи с вновь открывшимися фактами существенных нарушений банковского законодательства, в том числе представления в АФН недостоверной отчетности в период выполнения Ертаевым обязанностей руководящего работника АО "Альянс Банк". В частности, в отчетности Альянс банка недостоверно отражались ряд сделок между АО "Альянс Банк" и нерезидентами Республики Казахстан.

В результате, в течение апреля-мая 2009 года у банка образовались убытки, приведшие к отрицательному значению собственного капитала.
«В отношении Ертаева уголовные дела не заводились и вообще никаких дел в отношении его нет», - сказал ИА Новости-Казахстан сотрудник пресс-службы финполиции.


Источник
  • 0

#1938
ermeshka

ermeshka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто нить подскажет я слышал что журнал Euromoney отзывают то, что ЕБ самый надежный, кто сможет прокомментировать?
  • 0

#1939
Розенкранц

Розенкранц
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто нить подскажет я слышал что журнал Euromoney отзывают то, что ЕБ самый надежный, кто сможет прокомментировать?


Интересная закономерность:

Пользователи с одним единственным сообщением всегда слышат и распространяют самые невероятные слухи :rotate:
  • 0

#1940
Seana

Seana
  • Гость
  • 28 сообщений

кто нить подскажет я слышал что журнал Euromoney отзывают то, что ЕБ самый надежный, кто сможет прокомментировать?


Это неправда. А если называть вещи своими именами, то это ложь и провокация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.