Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1361
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

вопрос работникам банка, не хватает на покупку нужного жилья около 15-20 тыс$
рассматриваете ли в качестве заемщиков частных предпринимателей ИП, или заемщики должны быть только
с "чистой" зарплатой с отчислениями в пенсионный фонд


Рассматриваем, конечно.
Однако у Клиентов с "чистой" з/п шансов получить кредит несоизмеримо больше.
Так или иначе, Вам следует созвониться с ближайшим к Вам филиалом и проконсультироваться с менеджером по ипотечным займам о возможных вариантах сотрудничества.
  • 0

#1362
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
добрый день, можете, пожалуйста подсказать адрес отдела кадров Вашего банка )))
  • 0

#1363
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

добрый день, можете, пожалуйста подсказать адрес отдела кадров Вашего банка )))


Надоело быть просто Зайцем?
  • 0

#1364
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

добрый день, можете, пожалуйста подсказать адрес отдела кадров Вашего банка )))


Общий адрес - info@eubank.kz
Указываете в теме письма "Для отдела кадров" - письмо перешлют по назначению.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.05.2009, 15:03:38

  • 0

#1365
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Евразаяц я все по своей старой теме, что там с банк клиентом слышно? Помните вы говорили вот-вот, вот-вот.
  • 0

#1366
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц я все по своей старой теме, что там с банк клиентом слышно? Помните вы говорили вот-вот, вот-вот.


Насколько я помню, Вы имеете в виду СмартБанк - систему для физ. лиц?
Как я и говорил в ответ на одно из Вашим сообщений, планируемая дата запуска продукта - 1 июня 2009 года :(
  • 0

#1367
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Нет я говорю про новый банк клиент для юриков.
  • 0

#1368
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Если Вы про Интернет Банкинг, то меня тоже интерисует, когда он появиться у Евразийского банка? Банк клиент, по моему, уже прошлый век. И еще, в Филиале №6, что на Калинина Абылай хана, всего одна телефонная линия для клиентов, как не позвонишь-всегда занято.
  • 0

#1369
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
:lol: Был нехороший опыт работы с данным банком, взял визу классик для проплат товара через интернет, стоила кажется 3000 в год+500евро должно быть на депозите.

все устраивало до того момента, как товар был заказан и проплачен, но потом заказ онулировала другая сторона в связи с браком. Так вот проходит дней 7, звоню в евразийский, спрашиваю, деньги не вернули, говорят нет. звоню в европу - мне в ответ мы уже 7 дней назад все аннулировали, в непонятках звоню в наш банк, там опять 25, нет и все. Прихожу в отделение на Кунаева, объясняю популярно ситуацию, мне- звоните им выясняйте с европой, деньги там!

я звоню европе, там девушка менеджер на мои чуть ли не крики (речь шла не об одной тысячи евро) ответила, что деньги они даже не снимали, что они пока товар не дойдет деньги как бы замораживают, так как товар получен не был они сделали запрос об открытии суммы сразу же!! или как это у них правильно называется..

иду опять в банк еврозийский, там опять тоже самое, тупые менеджера 20-23 лет , слов НЕТ :( , зову старшего, ведь прошло дней 12! ему опять все объясняю, он кому звонит, тот еще кому то, та что-то проверяет, и потом "аа да запрос был". деньги вернули на следующий только день.

я сразу аннулировал карту, с тех пор с этим банком не имею никаких дел,
  • 0

#1370
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

... с тех пор с этим банком не имею никаких дел,


Это Ваше право.
Однако неразумно не въезжать в Россию, ссылаясь на события 37-го года. Это я к тому, что за последнее время здесь многое изменилось. А в период становления не ошибается только тот, кто ничего не далает.
Удачи!

2Undry: ...
2pepilot: ...
Чуть позже предоставлю ответ :(
  • 0

#1371
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане»

Алматы, 19 мая 2009 года – Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане» (Best Managed Banks 2009. Most Reliable Bank in Kazakhstan).

Соответствующий сертификат вручен представителям Банка в Лондоне, где находится штаб-квартира издания.

«Евразийский банк был признан Euromoney самым надежным банком в Казахстане, а также назван среди компаний с лучшим управлением в странах СНГ. Преимуществами Евразийского банка являются сильные позиции на рынке вкупе с хорошей доходностью и высоким потенциалом роста, а также качественные системы менеджмента и корпоративного управления, - отметил директор Euromoney по странам СНГ и Восточной Европы Мартин Борн. – Данная награда присуждена Евразийскому банку по результатам исследования, проводившегося изданием совместно с аналитиками ведущих банков и исследовательских институтов»... Читать далее >>>
  • 0

#1372
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане»


А среди кого оно авторитетное? А то кого ни спрошу, так то не знают его, то плюются. "Консорциум европейских производителей рекламы". Сколько дашь, такое место и прилепят...
  • 0

#1373
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


... с тех пор с этим банком не имею никаких дел,


Это Ваше право.
Однако неразумно не въезжать в Россию, ссылаясь на события 37-го года. Это я к тому, что за последнее время здесь многое изменилось. А в период становления не ошибается только тот, кто ничего не далает.
Удачи!

2Undry: ...
2pepilot: ...
Чуть позже предоставлю ответ :(


;) Россия одна, а банков в алмате пока хватает, так что альтернативы есть, да еще какие!! А то что какие то эксперты или ассоциации вам присваивают то или иное место или ранг, совершенно не о чем не говорит, по крайне мере мне, как простому обывателю, здесь намного важней подход к клиенту. Даже если вы самый лучший банк в мире, это не дает право вашим операторам и менеджерам разговаривать с клиентами на повышенных тонах.

В многих международных банках проводится при наборе персонала (особенно кассиров, менеджеров по работе с клиентами) стрессовое собеседование, где кадровик или чаще всего несколько мужчин и женщин с ухмылкой на лице провоцируют кандидата. :lol: так к слову

хотя, почти в каждом банке есть свои проблемы, далеко не только в евразийском"! :D
  • 0

#1374
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Очень неторопливый банк... очень.
  • 0

#1375
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане»


А среди кого оно авторитетное? А то кого ни спрошу, так то не знают его, то плюются. "Консорциум европейских производителей рекламы". Сколько дашь, такое место и прилепят...


Мы считаем его авторитетным, поэтому именно так и написали в своем релизе. Если кто-то считает иначе - это его право. А насчет "сколько дашь, такое место и прилепят" - сорри, это несерьезно.
  • 0

#1376
AMID_s

AMID_s
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вставлю и свои 5 коп,
пользуюсь зарплатной карточкой Евразийского больше года есть конечно свои минусы но есть и плюсы .
и пользуюсь ККб есть с чем сравнивать . У меня ситуация была партмоне выташили я все карточи заблокировал потом вернули , ну деньги срочно нужны были в ККБ пришол разблокировать так после посещения даже через час проверял не разблокировалась, а в Евразию позванил о разблокировке и сразу деньги снял. А вобще кадры решают многое !

Сообщение отредактировал AMID_s: 19.05.2009, 11:10:15

  • 0

#1377
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

:D Россия одна, а банков в алмате пока хватает, так что альтернативы есть, да еще какие!! А то что какие то эксперты или ассоциации вам присваивают то или иное место или ранг, совершенно не о чем не говорит, по крайне мере мне, как простому обывателю, здесь намного важней подход к клиенту. Даже если вы самый лучший банк в мире, это не дает право вашим операторам и менеджерам разговаривать с клиентами на повышенных тонах.

В многих международных банках проводится при наборе персонала (особенно кассиров, менеджеров по работе с клиентами) стрессовое собеседование, где кадровик или чаще всего несколько мужчин и женщин с ухмылкой на лице провоцируют кандидата. :-) так к слову

хотя, почти в каждом банке есть свои проблемы, далеко не только в евразийском"! :D


Если имело место недопустимое поведение сотрудников Банка по отношению к Вам, прошу написать в личку подробности. Будем разбираться.
  • 0

#1378
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мы считаем его авторитетным, поэтому именно так и написали в своем релизе. Если кто-то считает иначе - это его право. А насчет "сколько дашь, такое место и прилепят" - сорри, это несерьезно.


я передать в ближайшее время автору высказывания не смогу. Нет у меня с ним встреч. Но в принципе, Вы и сами можете обычной почтой отправить - в НБРК, главному боссу. Я всегда знал, что он несерьезный человек.
  • 0

#1379
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Мы считаем его авторитетным, поэтому именно так и написали в своем релизе. Если кто-то считает иначе - это его право. А насчет "сколько дашь, такое место и прилепят" - сорри, это несерьезно.


я передать в ближайшее время автору высказывания не смогу. Нет у меня с ним встреч. Но в принципе, Вы и сами можете обычной почтой отправить - в НБРК, главному боссу. Я всегда знал, что он несерьезный человек.


И все же остаюсь при своем мнении :-) Допускаю, что кто-то может думать иначе. (см. выше)

Что касается Вашей рекомендации что-то куда-то писать и отправлять по почте... Зачем??
  • 0

#1380
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

:smoke: Был нехороший опыт работы с данным банком, взял визу классик для проплат товара через интернет, стоила кажется 3000 в год+500евро должно быть на депозите.


Справедливости ради, должен сказать, что международные переводы это вообще очень большой гемор. Недавно имел имел секс по этому поводу с ККБ и банком на Кипре. Продолжался он около месяца. Ребята в ККБ сильно старались, но не всегда адекватно реагировали на изменение ситуации. Девченки же на Кипре не орали, но проявляли некоторое равнодушие к моей проблемме. Очень много приходилось висеть на телефоне из-за этого. Ну хоть английский подтянул немного! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.