Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#1381
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане»


А среди кого оно авторитетное? А то кого ни спрошу, так то не знают его, то плюются. "Консорциум европейских производителей рекламы". Сколько дашь, такое место и прилепят...


Нет, это очень авторитетное издание, зря Вы так. Они очень давно нашу банковскую систему мониторят.
Вот, например, ссылка за прошлый год: Международное финансовое издание Euromoney присвоило Альянс Банку звание «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане» («Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan»)
Правда, видимо, с 19-го мая дела в Альянсе пошли очень и очень плохо, его меньше чем через год продали за 100 тенге, но на тот момент он, конечно, заслуживал всяческих похвал:

«Выдающиеся успехи, которых Альянс Банку удалось достичь в современных экономических условиях, являют наглядный пример высокой надежности и устойчивости этого финансового института», – сказал, вручая награду, г-н Борн. – «В 2008 году Альянс Банк упрочил позиции ведущего розничного банка в Казахстане, который обладает разветвленной региональной сетью и предлагает конкурентоспособные продукты более чем двум миллионам клиентов. Поэтому, по мнению экспертов Euromoney, Альянс Банк, безусловно, заслуживает звание самого надежного партнера в области розничного банкинга в Казахстане».

Поздравляю Евразийский банк с Высокой наградой!

Сообщение отредактировал Auslander: 19.05.2009, 19:09:06

  • 0

#1382
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вставлю и свои 5 коп,
пользуюсь зарплатной карточкой Евразийского больше года есть конечно свои минусы но есть и плюсы .
и пользуюсь ККб есть с чем сравнивать . У меня ситуация была партмоне выташили я все карточи заблокировал потом вернули , ну деньги срочно нужны были в ККБ пришол разблокировать так после посещения даже через час проверял не разблокировалась, а в Евразию позванил о разблокировке и сразу деньги снял. А вобще кадры решают многое !


Вам разблокировали карту по звонку в службу поддержки получается или через РКО банка делали? :smoke:
  • 0

#1383
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Интересно,..... :) здесь, что 80% сотрудники Евразийского тусуются и их корпоративные клиенты? А уволенные сотрудники или ушедшие клиенты тут вообще бывают? Вот просмотрев весь тус, так сладко стало, что может развиться диабет. Что-то только грязью другие банки и поливаются, особенно ККБ-наверное самый перший конкурент. По - моему так народ не делается, нормальный банк ККБ, да и АТФ тоже очень даже неплохой. Между почим гораздо лучше Вашего Евразийского и по обслуживанию и по процентным ставкам, :smoke: ой простите.... надеюсь господа "сильные" мира сего не способствуют уничтожению и закрытию вышеупомянутых банков, только из=за того, что есть лояльно настроенные к ним потребители.... :smoke:
  • 0

#1384
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Интересно,..... :) здесь, что 80% сотрудники Евразийского тусуются и их корпоративные клиенты? А уволенные сотрудники или ушедшие клиенты тут вообще бывают? Вот просмотрев весь тус, так сладко стало, что может развиться диабет. Что-то только грязью другие банки и поливаются, особенно ККБ-наверное самый перший конкурент. По - моему так народ не делается, нормальный банк ККБ, да и АТФ тоже очень даже неплохой. Между почим гораздо лучше Вашего Евразийского и по обслуживанию и по процентным ставкам, :smoke: ой простите.... надеюсь господа "сильные" мира сего не способствуют уничтожению и закрытию вышеупомянутых банков, только из=за того, что есть лояльно настроенные к ним потребители.... :smoke:

Не обращайте внимания. У них на ветке всегда так "сладко".
  • 0

#1385
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Fikchen: покажите мне сообщение, в котором я поливал грязью любой другой банк.
Кроме того, если Вы на самом деле читали всю ветку, то могли бы заметить, что недовольных достаточно.
Среди них есть и те, которые, являясь клиентами Банка, на самом деле недовольны сервисом. Мы принимаем их заявки и проводим внутренние расследования, касающиеся инцидентов.
Есть и те, которые, желая блеснуть своими знаниями, считают своим долгом "высести нас на чистую воду".
Встречаются и сотрудники конкурирующих фирм, которые, набрав во флейме 1-2-3-4... сообщений за пять минут, приходят в нашу ветку и "просвещают " народ. К счастью, таких немного, и я уверен, что действуют они по собственной инициативе.
Вам не нравится, что большинство сообщений носят позитивный характер? Странно... А мне приятно.
  • 0

#1386
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Хочу сказать на счет сервиса. Вчера положил денюжки на депозит "Казына". В отделении на Розыбакиева в Алматы молодой человек который оформлял мне договор был очень корректен и внимателен, что не скажешь об отделениях ряд других банков, а особенно Народного банка. Так, что первый раз столкнулся с Евразийским банком и был приятно удивлен.
  • -1

#1387
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
сервис и обслуживание неплохи. Да. Но очень неспешны.

СРОЧНО внедряйте внутренний сайт с депозитарием документов, куда сложите все формы документов, которые банку надо. Назначить пару ответственных за наполнение, актуальность и работоспособность.
Чтоб девчонки не бегали по этажам с просьбами "Наташа (Валя, Алия), скинь мне форму этого документа, а потом найди мне новую форму вон того документа, перепечатать надо срочно вон этот документ, потому что адрес кривой".
В результате действие минутное (две подписи) растягивается на 45 минут. Особенно напрягает, когда дел много. Хорошо пока очередей нет, а они при такой постановке дел появятся очень быстро.

Сообщение отредактировал UncleFat: 20.05.2009, 10:46:50

  • 0

#1388
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2UncleFat: спасибо! Принято.
  • 0

#1389
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений


вопрос работникам банка, не хватает на покупку нужного жилья около 15-20 тыс$
рассматриваете ли в качестве заемщиков частных предпринимателей ИП, или заемщики должны быть только
с "чистой" зарплатой с отчислениями в пенсионный фонд


Рассматриваем, конечно.
Однако у Клиентов с "чистой" з/п шансов получить кредит несоизмеримо больше.
Так или иначе, Вам следует созвониться с ближайшим к Вам филиалом и проконсультироваться с менеджером по ипотечным займам о возможных вариантах сотрудничества.

тогда может подскажете, чтобы лишний раз не бегать, какие документы нужно предоставить для частного предпринимателя ИП, для рассмотрения

#1390
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

тогда может подскажете, чтобы лишний раз не бегать, какие документы нужно предоставить для частного предпринимателя ИП, для рассмотрения


Вам совсем не обязательно бегать. Просто позвоните в ближайший филиал Банка - наши сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам.
Телефоны филиалов можно найти здесь >>>
  • 0

#1391
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Насчет "проконсультируют..." Позвонили узнать какие есть переводы денежные и сколько это будет стоить, нас попросили оставить телефон, чтобы потом перезвонить и проконсультировать... Сидеть и ждать звонка? Смысл?
Кстати, все еще жду ответы на свои вопросы.
  • 0

#1392
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Если Вы про Интернет Банкинг, то меня тоже интерисует, когда он появиться у Евразийского банка? Банк клиент, по моему, уже прошлый век. И еще, в Филиале №6, что на Калинина Абылай хана, всего одна телефонная линия для клиентов, как не позвонишь-всегда занято.


2pepilot: Вы считаете, что проще разместить всю информацию на ЦТ? Вас попросили подождать потому, скорее всего, что сотрудников соответствующего подразделения не было на месте...
А по поводу вопроса предыдущего форумчанина - всегда лучше опираться на информацию, полученную от менеджера, который задаст необходимые вопросы и сделает соответствующие выводы. Я ведь не в курсе всех обстоятельств запроса.

По поводу Вашего предыдущего вопроса (прошу прощения за задержку с ответом):
с 1 июня проект запускается.
  • 0

#1393
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
ЕвраЗаяц, если не трудно, внесите ясность.
Вчера мои родители, по моей рекомендации открыли 2 депозита "Казына" в Евразийском и им сказали, что в розыгрыше золотых слитков их депозиты участвовать не будут, якобы акция завершена. Это правда?
  • 0

#1394
AMID_s

AMID_s
  • Частый гость
  • 56 сообщений


вставлю и свои 5 коп,
пользуюсь зарплатной карточкой Евразийского больше года есть конечно свои минусы но есть и плюсы .
и пользуюсь ККб есть с чем сравнивать . У меня ситуация была партмоне выташили я все карточи заблокировал потом вернули , ну деньги срочно нужны были в ККБ пришол разблокировать так после посещения даже через час проверял не разблокировалась, а в Евразию позванил о разблокировке и сразу деньги снял. А вобще кадры решают многое !


Вам разблокировали карту по звонку в службу поддержки получается или через РКО банка делали? :D

по звонку заблокираовали и разблокировали! Естественно нуна знать пороли, явки,ключи от квартиры где деньги лежат и т.д и т.п :rolleyes:
  • 0

#1395
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяц, если не трудно, внесите ясность.
Вчера мои родители, по моей рекомендации открыли 2 депозита "Казына" в Евразийском и им сказали, что в розыгрыше золотых слитков их депозиты участвовать не будут, якобы акция завершена. Это правда?


Акция продлится до конца года. Ваши родители, как вкладчики депозита "Казына", в розыгрыше принимать участие будут.

Если Вам не сложно, напишите мне в личку, где Вы открывали депозит и кто дал Вам такую информацию.
Заранее благодарю :rolleyes:
  • 0

#1396
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если Вам не сложно, напишите мне в личку, где Вы открывали депозит и кто дал Вам такую информацию.
Заранее благодарю :rolleyes:

Спасибо за быстрый отзыв. Детали в личке.
  • 0

#1397
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Авторитетное международное издание Euromoney признало Евразийский банк «Самым надежным банком в Казахстане»


А среди кого оно авторитетное? А то кого ни спрошу, так то не знают его, то плюются. "Консорциум европейских производителей рекламы". Сколько дашь, такое место и прилепят...


Нет, это очень авторитетное издание, зря Вы так. Они очень давно нашу банковскую систему мониторят.
Вот, например, ссылка за прошлый год: Международное финансовое издание Euromoney присвоило Альянс Банку звание «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане» («Most Reliable Partner in Retail Banking in Kazakhstan»)
Правда, видимо, с 19-го мая дела в Альянсе пошли очень и очень плохо, его меньше чем через год продали за 100 тенге, но на тот момент он, конечно, заслуживал всяческих похвал:

«Выдающиеся успехи, которых Альянс Банку удалось достичь в современных экономических условиях, являют наглядный пример высокой надежности и устойчивости этого финансового института», – сказал, вручая награду, г-н Борн. – «В 2008 году Альянс Банк упрочил позиции ведущего розничного банка в Казахстане, который обладает разветвленной региональной сетью и предлагает конкурентоспособные продукты более чем двум миллионам клиентов. Поэтому, по мнению экспертов Euromoney, Альянс Банк, безусловно, заслуживает звание самого надежного партнера в области розничного банкинга в Казахстане».

Поздравляю Евразийский банк с Высокой наградой!



2 Auslander:
Ваша ирония, на мой взгляд, неуместна.

Во-первых, смотрим на номинации: «Самый надежный банк в Казахстане» и «Самый надежный партнер в области розничного банкинга в Казахстане», «Самый быстрорастущий банк» и т.д. Чувствуете разницу?
Лично я допускаю, что на момент вручения АЛБ действительно был лучшим партнером в области розницы, или самым быстрорастущим банком. Что с банком произошло после этого – вопрос второй. Допустим, сегодня мы имеем новенький Aston Martin и все вокруг признают, что это чудо-машина. Есть ли вероятность, что авто можно ушатать в хлам за год эксплуатации? Да запросто. Так что все течет, все изменяется.

Кто-нибудь мог предвидеть, что рейтинги одного из крупнейших банков Казахстана скатятся до «B-»? вряд ли. Но это факт. Что ж теперь будем считать Fitch неавторитетным рейтинговым агентством за то, что несколько лет назад эти рейтинги были на много ступеней выше? Кто тогда авторитет?

Так что претензии к Euromoney – дело пустое. Эксперты оценивают компании, что называется, «на момент», в сегодняшнем контексте.

Сегодня Евразийский банк - «Самый надежный банк в Казахстане». Для меня это факт. Отсутствие внешних займов, миллиардов, «зарытых» в котлованы, в том числе за рубежом, - все это делает его таковым.

Что будет с Евразийским завтра – посмотрим. Но я вижу предпосылки того, что он еще более укрепит свои позиции на рынке.

Ну а тем, кто усматривает связь между наградами Euromoney и деньгами, хочу посоветовать заявить об этом публично. С удовольствием понаблюдаю за судебными перипетиями.

В конце хочу повторить ваши слова, но уже на полном серьезе:

Поздравляю Евразийский банк с Высокой наградой! ;)
  • 0

#1398
Danas

Danas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Что происходит в Алматинском филиале? Какая то кадровая политика, основаная на не на профи, а на я тебя где то видел.
  • 0

#1399
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


вопрос работникам банка, не хватает на покупку нужного жилья около 15-20 тыс$
рассматриваете ли в качестве заемщиков частных предпринимателей ИП, или заемщики должны быть только
с "чистой" зарплатой с отчислениями в пенсионный фонд


Рассматриваем, конечно.
Однако у Клиентов с "чистой" з/п шансов получить кредит несоизмеримо больше.

Зашибись.
Планктону везде у нас дорога, тем кто что-то предпринимает - везде проблемы.
Впрочем, им не привыкать.
А ведь мы ещё боремся за высокое звание члена 50-ки наиболее конкурентноспособных государств...
Да, да, я знаю что банк - это коммерческая организация созданная для зарабатывания денег и стремящаяся к минимализации рисков.
Просто за державу обидно.
  • 0

#1400
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Зашибись.
Планктону везде у нас дорога, тем кто что-то предпринимает - везде проблемы.
Впрочем, им не привыкать.
А ведь мы ещё боремся за высокое звание члена 50-ки наиболее конкурентноспособных государств...
Да, да, я знаю что банк - это коммерческая организация созданная для зарабатывания денег и стремящаяся к минимализации рисков.
Просто за державу обидно.


видите ли Саунас, риск-менеджмент в нашей стране настролько продвинут, что дальше перепихивания ответственности за принятие решения от себя подальше он двинуться не в состоянии. А то, что 80% неипэшников сегодня находятся в гораздо более рискованном финансовом положении, нежели фрилансеры - об этом вообще говорить низя ;).

Кстате, Заяц, что там с покупкой альянсика то? Вы все таки будете родную кучку разгребать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.