Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#941
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я до сих пор не знаю можно ли мне заходить в ваш банк и с какой суммой.


меня тоже ответ на данный вопрос интересует.. закрываю депозит в другом банке, хочу открыть или в ЕБ или в АТФ.. вот только вдруг по сумме не пройду :smoke: :rotate:
  • 0

#942
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Евразаяц, согласен с вами полностью. Любое обучение/стажировка это есть приобретение практического опыта и навыков. За это обычно платит обучающийся.


Спасибо за понимание :smoke:

меня тоже ответ на данный вопрос интересует.. закрываю депозит в другом банке, хочу открыть или в ЕБ или в АТФ.. вот только вдруг по сумме не пройду :) :rotate:


Выше речь шла о Центре Персонального Обслуживания.
В остальных отделениях Банка Вас с удовольствием примут с любой суммой, прописанной в условиях Депозита.
Вы можете получить информацию на сайте Банка или позвонив в call-центр по тел. 2 507 705.
  • 0

#943
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо за ответ (в ЛС тоже).
  • 0

#944
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 ЕвраЗаяц: хотел отписать вам в ЛС, пишет - переполнено.
  • 0

#945
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Только что созванивался с руководителем Центра. Меня заверили, что никаких сложностей с регистрацией у Вас не будет :(


Выше речь шла о Центре Персонального Обслуживания.
В остальных отделениях Банка Вас с удовольствием примут с любой суммой, прописанной в условиях Депозита.
Вы можете получить информацию на сайте Банка или позвонив в call-центр по тел. 2 507 705.


Внятного ответа с суммой так и нет.
Или опять надо идти надеясь на удачу?

Верно ли я понял что такая привелегия будет сделана только лично для меня?
Я увидел это из того, что другого человека вы отправляете в "остальные" отделения Банка.
  • 0

#946
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Арчин: почистил ящик. Пишите :(

2saunas: извините - я думал, что выразился ясно.
На данный момент ограничений по сумме нет (в рамках существующих депозитных программ, конечно).
Добро пожаловать :D

В сообщении, адресованном Алматинцу, я лишь уточнил, что в нашей с Вами беседе речь идет не о Банке в целом, а исключительно о Центре Персонального Обслуживания.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 27.03.2009, 17:23:30

  • 0

#947
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
возможно ли рефинансироваться в вашем банке на сумму больше чем 500 000 тенге как указано на ваше сайте? скажем на 1,125,000 тенге по беззалоговому займу? спасибо.

#948
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

На данный момент ограничений по сумме нет (в рамках существующих депозитных программ, конечно).
Добро пожаловать :(

Ok.
Принесу 150 :D
  • 0

#949
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

возможно ли рефинансироваться в вашем банке на сумму больше чем 500 000 тенге как указано на ваше сайте? скажем на 1,125,000 тенге по беззалоговому займу? спасибо.


Если Вы проходите по параметрам платежеспособности, то да - конечно.
Насколько я понял, речь идет о физическом лице и об Алматы?
В таком случае более подробную информацию Вы можете получить в алматинском филиале Банка по телефону 275 91 32 (Управление Розничного Кредитования).
  • 0

#950
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


возможно ли рефинансироваться в вашем банке на сумму больше чем 500 000 тенге как указано на ваше сайте? скажем на 1,125,000 тенге по беззалоговому займу? спасибо.


Если Вы проходите по параметрам платежеспособности, то да - конечно.
Насколько я понял, речь идет о физическом лице и об Алматы?
В таком случае более подробную информацию Вы можете получить в алматинском филиале Банка по телефону 275 91 32 (Управление Розничного Кредитования).


именно так, физ лицо, алматы. спасибо за ответ.

#951
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
надежда-умирает последней :-/

а моя надежда, никогда

Сообщение отредактировал mister_Danik: 28.03.2009, 12:38:09


#952
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
День добрый!

Есть кредит на обучение?
  • 0

#953
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал degorm: 29.03.2009, 17:03:11

  • 0

#954
Чешир

Чешир
  • Гость
  • 5 сообщений
Банк неплохой, счет бесплатно открывают, но некоторые программы очень дорогие. Один друг брал машину по "Властелину колес", а потом пересчитал там комиссия неплохая банковская. Переплата получается ничего себе.Ушел в АТФ, сейчас доволен. Другой знакомый кредитовался как ИП, взял, но все равно рефинансировался. Говорит не понравилось. У меня у самого есть там кредит, вроде нормально, но время покажет.
  • 0

#955
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
А чего это пост пропал который в воскресенье с утра висел?

Типа всё - клевета и бессовестная ложь?
Ну так и разъясните.

И это сотрудники банка наделены правами модеров или это администрация ЦТ так хорошо знакома с работой банка что определяет какие посты соответствуют действительности, а какие - нет?
  • 0

#956
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Pit_Tong: сегодня предоставлю ответ.

2saunas: пропал потому, что есть такие вещи как ГК РК и УК РК. Ввязываться в бесполезный спор не вижу смысла.

Добавлено: ...

Гарантированный доход

Евразийский банк продолжает удерживать лидерство по темпам прироста вкладов физических лиц среди первой десятки казахстанских банков. По данным Агентства финансового надзора, за январь-февраль вклады населения в банке выросли на 70 процентов (см. таблицу).

Статистика изменения объема вкладов населения в ведущих банках республики в первые два месяца текущего года интересна, поскольку позволяет проанализировать предпочтения вкладчиков в условиях обострения ситуации в ряде крупнейших банков... читать далее >>>

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 30.03.2009, 09:42:07

  • 0

#957
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
уважаемый Евразаяц,
по моему вопросу так ничего и не слышно?
  • 0

#958
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

уважаемый Евразаяц,
по моему вопросу так ничего и не слышно?


Я отвечал выше: "Мне об этом ничего неизвестно".
Если будут какие-либо официальные новости по данному вопросу, я озвучу их на ЦТ.
  • 0

#959
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений



ЕБ всегда будет стремиться к транспаретности, потому что нам скрывать нечего.
Мы стояли и стоим на страже интересов наших клиентов, акционеров и сотрудников!
Иногда ошибаемся.
Стараемся ошибки исправлять.
Всегда готовы к диалогу.

Всем Удачи!


Вопрос г-ну Ертаеву. Делал пару лет назад рефинанс с другого банка в вашем. Меня уверяли, что все будет быстро и эффективно. На деле процесс был длительным, тот банк выставил мне штрафы за просрочку, которые я естественно погасил, но это мелочи. После рефинансирования буквально через неделю мне подняли ставку на 2%. Еще через несколько месяцев мне пришло уведомление о том, что банк поднимает еще ставку на 6%. Само собой, я как можно быстрее закрыл весь кредит и не имею никаких долгов перед вашим банком. Самое примечательное это то, что я исправно платил, порой даже раньше положенного срока и просрочек у меня не было ни в том, ни в вашем банке. Потом я очень сожалел,что ушел с того банка, т.к.именно тот банк не пошел на такие жесткие меры, как ваш. Несмотря на этот печальный опыт, я открывал депозиты и убедился, что ваш банк исправно выдает по первому требованию мои деньги. Доверие чуть чуть выросло, проценты получаю. Гораздо приятнее, когда банк должен мне, а не наоборот. Однако, есть потребность купить квартиру, но учитывая то, как повел себя банк в прошлом, я бы хотел спросить возможно ли получение ипотеки под нормальный процент и предоставлении 30% первоначального взноса, залога самой приобретаемой квартиры и гарантии 3-ого лица? В принципе, я с 60-70% вероятностью могу предсказать, что ответ будет отрицательным, но для уверенности решил задать вопрос прямо тут (в начале я думал в ЛС написать, но потом решил, что мне скрывать нечего, все свои данные я могу сообщить в лс и вы можете проверить как я брал кредит и как погасил и в какие сроки - я очень добросовестный и платежспособный клиент, говорю как есть, без хвастовства).

Вы можете задаться вопросом, зачем клиент задает вопрос, на который уже практически и так знает ответ. Для той самой прозрачности, о которой вы и говорите. А также для того, чтобы показать, реальному человеку сейчас недоступна ипотека. И надо честно смотреть правде в глаза. То рефинасирование, о котором все сейчас говорят, касается лишь тех кредитов, которые были взяты в прошлом и еще не выплачены. Но как быть тем, кто имеет безупречную кредитную историю, но кто не хочет в кабалу 16% годовых. Мы тоже бы хотели 9-11% годовых и 20 лет, но кто из банков готов протянуть эту руку помощи? Пока я на своем примере увидел и прочувствовал только руку, заталкивающую в бочку с д...ом, но не вытаскивающую..увы :laugh:

Спасибо за внимание!

п.с. очень печально, что сейчас и в правительстве, и в банках (включая ваш) все внимание крутится исключительно вокруг проблемных кредитов, дольщиков, невозвратов, рефинансов. Добросовестные же клиенты, которые вовремя и досрочно всегда погашали, почему то принимаются за козлов отпущения, которым не задумываясь можно повышать ставку в любое время и по любой прихоти и которые в каком то смысле должны тащить тех, кого сам банк изначально не должен был принимать в клиенты. Вот так теряются хорошие клиенты, а потом ваши коллеги из АТФ банка (недавно видел их акцию и даже участвовал) ходят в белых майках с надписью "Никаких сюрпризов" и приглашают прохожих встать на мини стремянку и упасть назад в руки их помощников, а в конце спрашивают "вы чувствуете нашу поддержку?" и дают в руки рекламу и майку (правда на мне как всегда они вдруг закончились, но не велика беда...такую майку я бы все равно не стал носить..) а номер был забавный...падать назад и думать поймают тебя или ты упадешь на асфальт.


Много букофф!
Но учитывая, что написано от души - прочитал внимательно.
ЕБ не занят проблемными кредитами, а как раз таки наоборот.
Вы же сами говорите, что кредит Вы брали 2 года назад.
Тогда и кризис толькло зарождался и нас в ЕБ не было.

Касательно ставок по кредитам, то они снизятся и будут соответствовать европейским
только после того, как наши страновые рейтинги сравняютсю с европейскими.
А на фоне снижающихся рейтингов - ставки могут только расти.
Банкиры не волшебники, а всего лишь посредники.

ПС Полностью разднляю Вашу позицию по вынужденной диферсификации клиентов не в пользу добросовестных.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 30.03.2009, 13:14:01

  • 0

#960
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Много букофф!
Но учитывая, что написано от души - прочитал внимательно.
ЕБ не занят проблемными кредитами, а как раз таки наоборот.
Вы же сами говорите, что кредит Вы брали 2 года назад.
Тогда и кризис толькло зарождался и нас в ЕБ не было.

Касательно ставок по кредитам, то они снизятся и будут соответствовать европейским
только после того, как наши страновые рейтинги сравняютсю с европейскими.
А на фоне снижающихся рейтингов - ставки могут только расти.
Банкиры не волшебники, а всего лишь посредники.
ПС Полностью разднляю Вашу позицию по вынужденной диферсификации клиентов не в пользу добросовестных.


Большое спасибо за то, что прочли несмотря на объем.

Видел чью то рекламу,уже не помню чью. Гласила она так: "Мы не посредники, мы - партнеры". Может когда банки начнут становиться именно партнерами, а не просто посредниками, словом, которое уже режет слух, тогда страна начнет подниматься?
Благодарю за намек и предупреждение, что ставки не стабильны и могут еще вырасти. Второй раз наступать на грабли не хочется. Поверьте это оооочень неприятно, когда вы берете кредит на крупную сумму, а потом через какое то время банк внезапно "переобувается" и просит платить больше, потому что "у сильного всегда бессильный виноват", а выбора не дает - или плати больше сейчас, или закрывай весь кредит.

п.с. 1 Вывод - в наше время добросовестным и честным быть невыгодно! :laugh: Надо было, как многие, набрать кредитов, уехать в дальние страны и "потеряться" там - банки сами признали таких кидал даже искать не будут, великодушно простили им долги, зато добросовестным повесили чужие грехи. Воистину в наше время Наглость - второе счастье, все больше в этом убеждаюсь.
Что далеко ходить? Посмотрите на Аблязова, Храпунова, Кажегельдина, Алиева. Список большой. Вот так надо жить: украл, выпил -в тюрьму - на запад! :weep:
п.с. 2 С нашим уровнем коррупции на всех уровнях, выкорчевыванием науки (вы в курсе, что например, институт химии хотят продать?), сырьевой направленностью, миллиардными долгами банков наша страна НИКОГДА не догонит европейские по страновым рейтингам. Это большой миф из программы 2030!

Сообщение отредактировал Xenon777: 30.03.2009, 14:29:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.