Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#921
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
жульнический банк на самом деле (просто такое впечатление сложилось). подруга 3 месяца стажировалась в этом банке. обещали взять после первого же месяца. после 3 месяцев стажировки ей сказали подождать еще немного. а чего ждать? люди работают бесплатно, в основном это студенты. их используют и потом выбрасывают на улицу. подруга не вытерпила и ушла. причем когда она сказала, что уходит, ее даже не пытались удержать. :)
  • 0

#922
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
на рынке труда ситуация тяжелая. выживают только лучшие. видимо работники пытались пристроит вашу подругу, но не смогли. в ЕБ жесткий отбор.
  • 0

#923
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Могли бы опубликовать где планируются открытия филиалов банка, в частности в районе Орбиты
  • 0

#924
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Могли бы опубликовать где планируются открытия филиалов банка, в частности в районе Орбиты

да, знаю. у них каждую неделю тесты проходят. проверяют до мелочей. пихают по знакомству. без поддержки сейчас найти работу тяжело. тогда зачем объявлять набор и эксплуатировать и без этого бедных студентов. это способ прорекламировать банк? типа даже "набор идет, кризис не косается,..."?
  • 0

#925
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

жульнический банк на самом деле (просто такое впечатление сложилось). подруга 3 месяца стажировалась в этом банке. обещали взять после первого же месяца. после 3 месяцев стажировки ей сказали подождать еще немного. а чего ждать? люди работают бесплатно, в основном это студенты. их используют и потом выбрасывают на улицу. подруга не вытерпила и ушла. причем когда она сказала, что уходит, ее даже не пытались удержать. :)


не все гои подходят для работы в этом банке
  • 0

#926
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2cuan: Вы на самом деле верите, что каждый практикант в конечном итоге получает работу?.. В чем же тогда смысл отбора? У нас достаточно молодых специалистов, которые влились в наш коллектив после прохождения практики. Те же практиканты, которые по той или иной причине нас не устраивают, отправляются искать работу в другом месте. Все логично. Кроме того, условия прохождения практики оговариваются сразу - при первой встрече. Дергать плечами и утверждать, что черный хлеб на вкус должен быть, как белый, не вижу смысла...
Советую Вам быть аккуратнее в выборе эпитетов, уважаемый cuan.
  • 0

#927
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Итак отчет о закидывание энной суммы на карточку. Поехал водитель с моим договором! Это важно.

Приехал взяла значит его менеджер Д., через минут 15 выясняется что нужен номер удостоверения и РНН, значит маякует мне водитель, я звоню, он говорит что вот девочка простит ваши РНН и номер удостоверения, а я и говорю как так, разве нет на договоре моих реквизитов, водитель ее спрашивает она говорит нет. Я говорю может я конечно и тупой но аппаратура при нем, при нем. Говорю есть там реквизиты, пусть еще раз посмотрит. ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ выясняем что ОПА, оказывается есть там реквизиты.

ИТОГ:

1) Потерян ОДИН ЧАС времени на то чтобы закинуть деньги на карту в основном из-за того что менеджер постоянно кому то звонила спрашивала что куда и как.
2) Профессионализм обслуживания нулевой как менеджер может знать меньше меня что указывается в договоре на карточку.

Думаю что стоит задуматься о том почему все это происходит. Вам если честно самим не забавно что для того чтобы закинуть деньги на карточку надо с любовью подарть один час времени ЦЕНТРУ персонального обслуживания?
  • 0

#928
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Еще раз, ворос Евразийцам.
Могли бы опубликовать где планируются открытия филиалов банка, в частности в районе Орбиты
  • 0

#929
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

2cuan: Вы на самом деле верите, что каждый практикант в конечном итоге получает работу?.. В чем же тогда смысл отбора? У нас достаточно молодых специалистов, которые влились в наш коллектив после прохождения практики. Те же практиканты, которые по той или иной причине нас не устраивают, отправляются искать работу в другом месте. Все логично. Кроме того, условия прохождения практики оговариваются сразу - при первой встрече. Дергать плечами и утверждать, что черный хлеб на вкус должен быть, как белый, не вижу смысла...
Советую Вам быть аккуратнее в выборе эпитетов, уважаемый cuan.

тогда нужно оплачивать стажировку пусть даже $100 на расходы во время стажировки. ведь эти стажеры тоже работают как штатные работники, но без оплаты. сейчас очень много таких случаев, под предлогом "отбора" студенты работают бесплатно и без гарантии что их возьмут на работу. на своем примере могу сказать, что когда проходил стажировку в одном из других банков, мне платили 50% от зарплаты, которую мне обещали, если пройду этот отбор!
  • 0

#930
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...Потерян ОДИН ЧАС времени на то чтобы закинуть деньги на карту...


Я приношу Вам извинения от лица Евразийского банка за причиненные неудобства. В создавшейся ситуации разберемся.

Еще раз, ворос Евразийцам.
Могли бы опубликовать где планируются открытия филиалов банка, в частности в районе Орбиты


Отделение в Орбите планируем открыть во втором полугодии текущего года.
К сожалению, пока более точной информацией не обладаю.
  • 0

#931
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

тогда нужно оплачивать стажировку пусть даже $100 на расходы во время стажировки. ведь эти стажеры тоже работают как штатные работники, но без оплаты. сейчас очень много таких случаев, под предлогом "отбора" студенты работают бесплатно и без гарантии что их возьмут на работу. на своем примере могу сказать, что когда проходил стажировку в одном из других банков, мне платили 50% от зарплаты, которую мне обещали, если пройду этот отбор!


Может быть, стоит тогда рассмотреть и обратную сторону этого вопроса и взимать деньги с практикантов за их обучение и предоставление информации, необходимой для дальнейшей трудовой деятельности?.. Как Вам такой вариант?
  • 0

#932
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вопрос Евразайцу или господину Че
Есть информация, что работники ЕБ проводят аудит в Альянсе. Якобы ЕБ планирует выкупить часть акций у С-К.
Можете ответить так ли это или это очередной слух?
Спасибо.
  • 0

#933
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

...бесит, что там людей фейс контроллят. Надеюсь что этот снобизм вы искорените.

Вы ссылаетесь на сообщение пользователя с ником John Smith? J. S. не является сотрудником Евразийского банка.

Кроме того, если уж мы говорим о фейс-контроле, то можно сразу прояснить некоторые моменты. Наши сотрудники не проверяют клиентов и посетителей на наличие носовых платков со стразами. Безусловно, к каждому клиенту подход индивидуальный. Если ясно, что посетитель просто интересуется продуктами Банка или зашел из любопытства, то к нему подойдет тот менеджер, который сможет лучше остальных рассказать о работе Банка. Клиенту, который хочет открыть депозит или провести финансовую операцию, будет предоставлен менеджер иного профиля... В этом и заключается фейс-контроль, производимый сотрудниками Центра Персонального Обслуживания :rotate:

ЕвраЗаяц, зачем вы делаете вид что не поняли вопроса?
Про фейсконтроль писал я.


А между тем:

2Саунас!
Хочу принести свои Извинения и выразить персональную благодарность!
Вы затронули большую проблему, о которой, как оказалось, мы не задумывались.
Обещаю, что найдем решение не позднее конца следующей недели.
И случай подобный Вашему больше не повторится.

С Уважением,
Жомарт Ертаев!


мы нашли хорошее и справедливое решение. до конца недели его отработают. таких ситуаций уже не возникнет и спасибо за фидбек иначе баг обнаружился бы позднее.


Неделя заканчивается, а я до сих пор не знаю можно ли мне заходить в ваш банк и с какой суммой.

Я где-то слышал что в Евразийском принято отвечать за свои слова.
  • 0

#934
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вопрос Евразайцу или господину Че
Есть информация, что работники ЕБ проводят аудит в Альянсе. Якобы ЕБ планирует выкупить часть акций у С-К.
Можете ответить так ли это или это очередной слух?
Спасибо.


Мне об этом ничего не известно.
  • 0

#935
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сорри что я опять возникаю :rotate: но как говорится надо же улучшать ситуацию. Я подписан на услугу оповещения по СМС по операциям по моей карте. Закинули хорошую сумму на карту часа 3 назад. СМС ни слуху ни духу.
  • 0

#936
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ЕвраЗаяц, зачем вы делаете вид что не поняли вопроса?
Про фейсконтроль писал я.


Может быть, я на самом деле неправильно понял вопрос. В таком случае прошу прощения.

Неделя заканчивается, а я до сих пор не знаю можно ли мне заходить в ваш банк и с какой суммой.



В течение часа предоставлю Вам ответ.

Сорри что я опять возникаю :rotate: но как говорится надо же улучшать ситуацию. Я подписан на услугу оповещения по СМС по операциям по моей карте. Закинули хорошую сумму на карту часа 3 назад. СМС ни слуху ни духу.


Если Вам не сложно, скиньте мне в личку свои данные.
  • 0

#937
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


тогда нужно оплачивать стажировку пусть даже $100 на расходы во время стажировки. ведь эти стажеры тоже работают как штатные работники, но без оплаты. сейчас очень много таких случаев, под предлогом "отбора" студенты работают бесплатно и без гарантии что их возьмут на работу. на своем примере могу сказать, что когда проходил стажировку в одном из других банков, мне платили 50% от зарплаты, которую мне обещали, если пройду этот отбор!


Может быть, стоит тогда рассмотреть и обратную сторону этого вопроса и взимать деньги с практикантов за их обучение и предоставление информации, необходимой для дальнейшей трудовой деятельности?.. Как Вам такой вариант?


Евразаяц, согласен с вами полностью. Любое обучение/стажировка это есть приобретение практического опыта и навыков. За это обычно платит обучающийся.
  • 0

#938
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ЕвраЗаяц, зачем вы делаете вид что не поняли вопроса?
Про фейсконтроль писал я.


Неправда Ваша – это я про фейсконтроль написал, а ребята расхлёбывают.
:rotate:

VIP-отделения – тема очень тонкая, тут в Москве, например, вообще не пройдёшь в некоторые, если у тебя специальной карты нет, поэтому ЕБ старается, как может, сделать так, чтобы все довольные были.

Не будьте так требовательны – всё когда-то делается в первый раз. Самое смешное, что когда правила устаканятся и к ним все привыкнут, другие банки подхватят это и всё будет в порядке вещей. Много раз так было, и не только с банковским обслуживанием.
  • 0

#939
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ЕБ всегда будет стремиться к транспаретности, потому что нам скрывать нечего.
Мы стояли и стоим на страже интересов наших клиентов, акционеров и сотрудников!
Иногда ошибаемся.
Стараемся ошибки исправлять.
Всегда готовы к диалогу.

Всем Удачи!


Вопрос г-ну Ертаеву. Делал пару лет назад рефинанс с другого банка в вашем. Меня уверяли, что все будет быстро и эффективно. На деле процесс был длительным, тот банк выставил мне штрафы за просрочку, которые я естественно погасил, но это мелочи. После рефинансирования буквально через неделю мне подняли ставку на 2%. Еще через несколько месяцев мне пришло уведомление о том, что банк поднимает еще ставку на 6%. Само собой, я как можно быстрее закрыл весь кредит и не имею никаких долгов перед вашим банком. Самое примечательное это то, что я исправно платил, порой даже раньше положенного срока и просрочек у меня не было ни в том, ни в вашем банке. Потом я очень сожалел,что ушел с того банка, т.к.именно тот банк не пошел на такие жесткие меры, как ваш. Несмотря на этот печальный опыт, я открывал депозиты и убедился, что ваш банк исправно выдает по первому требованию мои деньги. Доверие чуть чуть выросло, проценты получаю. Гораздо приятнее, когда банк должен мне, а не наоборот. Однако, есть потребность купить квартиру, но учитывая то, как повел себя банк в прошлом, я бы хотел спросить возможно ли получение ипотеки под нормальный процент и предоставлении 30% первоначального взноса, залога самой приобретаемой квартиры и гарантии 3-ого лица? В принципе, я с 60-70% вероятностью могу предсказать, что ответ будет отрицательным, но для уверенности решил задать вопрос прямо тут (в начале я думал в ЛС написать, но потом решил, что мне скрывать нечего, все свои данные я могу сообщить в лс и вы можете проверить как я брал кредит и как погасил и в какие сроки - я очень добросовестный и платежспособный клиент, говорю как есть, без хвастовства).

Вы можете задаться вопросом, зачем клиент задает вопрос, на который уже практически и так знает ответ. Для той самой прозрачности, о которой вы и говорите. А также для того, чтобы показать, реальному человеку сейчас недоступна ипотека. И надо честно смотреть правде в глаза. То рефинасирование, о котором все сейчас говорят, касается лишь тех кредитов, которые были взяты в прошлом и еще не выплачены. Но как быть тем, кто имеет безупречную кредитную историю, но кто не хочет в кабалу 16% годовых. Мы тоже бы хотели 9-11% годовых и 20 лет, но кто из банков готов протянуть эту руку помощи? Пока я на своем примере увидел и прочувствовал только руку, заталкивающую в бочку с д...ом, но не вытаскивающую..увы :rotate:

Спасибо за внимание!

п.с. очень печально, что сейчас и в правительстве, и в банках (включая ваш) все внимание крутится исключительно вокруг проблемных кредитов, дольщиков, невозвратов, рефинансов. Добросовестные же клиенты, которые вовремя и досрочно всегда погашали, почему то принимаются за козлов отпущения, которым не задумываясь можно повышать ставку в любое время и по любой прихоти и которые в каком то смысле должны тащить тех, кого сам банк изначально не должен был принимать в клиенты. Вот так теряются хорошие клиенты, а потом ваши коллеги из АТФ банка (недавно видел их акцию и даже участвовал) ходят в белых майках с надписью "Никаких сюрпризов" и приглашают прохожих встать на мини стремянку и упасть назад в руки их помощников, а в конце спрашивают "вы чувствуете нашу поддержку?" и дают в руки рекламу и майку (правда на мне как всегда они вдруг закончились, но не велика беда...такую майку я бы все равно не стал носить..) а номер был забавный...падать назад и думать поймают тебя или ты упадешь на асфальт.
  • 0

#940
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Неделя заканчивается, а я до сих пор не знаю можно ли мне заходить в ваш банк и с какой суммой.

Я где-то слышал что в Евразийском принято отвечать за свои слова.


Проблема снята. Вы можете прийти в Центр Персонального Обслуживания - Вас с удовольствием примут.

Тем не менее, как и в любом VIP-центре, наше отделение подразумевает систему тарификации, которая в настоящее время разрабатывается. Как только работы в данном направлении будут закончены, я обнародую условия обслуживания на ЦТ. В настоящее время Центр работает в обычном режиме, но с 9:00 до 21:00.

Только что созванивался с руководителем Центра. Меня заверили, что никаких сложностей с регистрацией у Вас не будет :rotate:

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 27.03.2009, 17:17:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.