Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#501
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброе время суток!

Уважаемые представители Евразийского банка, будьте любезны ответить, и просвятить в некоторых моментах при выборе банка.

Решил купить для супруги авто из салона официального дилера, 2009 г.в., стоимостью 23500 у.е. Оплата будет произведена по курсу салона в тенге. И здесь у меня возникли вопросы:

В каком банке брать автокредит, или чем привлекательней Ваш банк? Какие преимущества от других банков по автокредитованию?

П.С. кредит будем оформлять в марте, апреле...
  • 0

#502
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Можете себе представить банк практикующий перезаправку картриджей для принтеров? так ладно бы только на этом экономили, хотя удар по имиджу, так еще на безопасности экономят.

Представь себе почти все банки перезаправляют картриджи.
Что тут такого? Почему бы и не экономить? Вы лично всегда новый картридж покупаете или заправляете?

Может имелось в виду что это заставляют делать IT-работников банка ?
  • 0

#503
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

...
По возможности, с удовольствием бы избавился от Вашего депозита.
... что у нас есть собственное достоинство.
...


Фу, как некрасиво! Интересно, а вдруг Ваше личное или корпоративное достоинство (или применимость) поменяется и Вам не понравлюсь и я ... и Вы с удовольствием избавитесь и от моего депозита ...

Сдержанней надо быть или все-таки это позиция? Хотелось бы знать - вдруг надо депозит забирать.
  • 0

#504
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...В каком банке брать автокредит, или чем привлекательней Ваш банк? Какие преимущества от других банков по автокредитованию?

П.С. кредит будем оформлять в марте, апреле...


Последниее слово всегда остается за Клиентом. С условиями кредитования Вы можете ознакомиться на официальных сайтах Банков. О кредитной программе "Властелин колес" от Евразийского Банка Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Или позвонив менеджеру по автокредитованию :(
  • 0

#505
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Знаете я внимательно читал эти посты, но кроме пресс релиза не видел ничего конкретного


Я писал уже об этом.
Повторюсь:
Розыгрыш проводится среди вкладчиков депозита "Казына" каждый месяц - 5-го числа в 11:00.
Победитель выявляется методом научного тыка, то есть методом случайных чисел (конечно, процесс автоматизирован).
На розыгрыше присутствуют почетные члены жюри из числа вкладчиков - убидиться в честности игры может каждый желающий (если Вы, уважаемый Sulik, являетесь вкладчиком депозита "Казына", то можете написать мне в личку - с удовольствием включу Вас в жюри).
Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу :(

Представьте себе она отказалась меня консультировать - т.к. я не назвал свой город.


Я разберусь с этой ситуацией. О результатах напишу.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 09.02.2009, 08:52:22

  • 0

#506
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Фу, как некрасиво! Интересно, а вдруг Ваше личное или корпоративное достоинство (или применимость) поменяется и Вам не понравлюсь и я ... и Вы с удовольствием избавитесь и от моего депозита ...

Сдержанней надо быть или все-таки это позиция? Хотелось бы знать - вдруг надо депозит забирать.


Не стоит цепляться к словам. Вы ведь поняли, о чем идет речь.

Уважаемые пользователи!

У меня просьба. Личная.
Если у Вас есть вопросы - я с удовольствием на них отвечу.
Если есть жалобы на сотрудников Банка - разберусь.
Если есть предложения по улучшению качества обслуживания и продуктовой линейки - мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
Но не нужно заходить сюда только для того чтобы внести свои пять копеек в копилку неадекватности.
Хотите выразить свое презрение к топ-менеджменту Евразийского - напишите ПП в личку. Благо Жомарт Ертаев ни от кого не скрывается. Продираться сквозь заросли препирательств и взаимных наездов для того, чтобы докопаться до ответа на твое сообщения - это не есть правильно.
Давайте уважать друг друга.

Спасибо за понимание.
  • 0

#507
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Вопрос Жомарту Ертаеву:

Здравствуйте! Есть ли в Евразийском банке Private Banking (Wealth Management)?
В полном смысле этого понимания?
  • 0

#508
Bronetemkin

Bronetemkin
  • Гость
  • 12 сообщений
.... все чаще и чаще замечаю что люди придают понятию "системообразующий" слишком много нагрузки.... когда как, если не ошибаюсь это 10% доли депозитов на рынке и не больше и не меньше,..
  • 0

#509
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте! Есть ли в Евразийском банке Private Banking (Wealth Management)?
В полном смысле этого понимания?


В Евразийском Банке сервис уровня Wealth Management оказывается в рамках проекта VISA Infinite Eurasian Diamond Card.

Информацию по карте можно получить здесь: Официальный Сайт Евразийского Банка

Также здесь: страничка Diamond Card
  • 0

#510
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
хотел позвонить к вам в банк я сам в астане званил на тель каторый указан на брашурке 592050 3 минуты потом на88000805999 потом в алматы на508664 и 445371 тоже 3 минуты интересно почему не брали трубку банк закрылся чтоли ?
  • 0

#511
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

хотел позвонить к вам в банк я сам в астане званил на тель каторый указан на брашурке 592050 3 минуты потом на88000805999 потом в алматы на508664 и 445371 тоже 3 минуты интересно почему не брали трубку банк закрылся чтоли ?


Нет, конечно... Не закрылся. Просто договор с телефонным оператором, который нас обслуживал, закончился, и пролонгировать мы его не будем. Отсюда временные сбои.
В настоящий момент Call-Center Евразийского работает в обычном режиме. Звоните - ответим.

Телефоны следующие:
8 800 080 5999 - беспалтная линия по Казахстану.
8 727 2 507 705 - Call-Center

От лица Банка приношу извинения за причиненные неудобства.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 09.02.2009, 10:10:51

  • 0

#512
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подскажите пожалуйста стоимость золотых слитков?
  • 0

#513
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Подскажите пожалуйста стоимость золотых слитков?


В настоящий момент в Евразийском в наличии есть слитки весом 1 грамм и 1 000 граммов.
На 04.02.2009 г. стоимость одного грамма составляет 6 300 тенге.
  • 0

#514
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Здравствуйте! Есть ли в Евразийском банке Private Banking (Wealth Management)?
В полном смысле этого понимания?


В Евразийском Банке сервис уровня Wealth Management оказывается в рамках проекта VISA Infinite Eurasian Diamond Card.

Информацию по карте можно получить здесь: Официальный Сайт Евразийского Банка

Также здесь: страничка Diamond Card


Спасибо!

PS. Сама страничка Даймонд кард похоже нефункциональна, нет инфы..
  • 0

#515
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спасибо!
PS. Сама страничка Даймонд кард похоже нефункциональна, нет инфы..


Хм... Только что проверял - сайт работает в обычном режиме...
Возможно, проблема в программном обеспечении на Вашем компьютере - сайт выполнен в Flash.
Я все вижу :(
  • 0

#516
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

На розыгрыше присутствуют почетные члены жюри из числа вкладчиков - убидиться в честности игры может каждый желающий (если Вы, уважаемый Sulik, являетесь вкладчиком депозита "Казына", то можете написать мне в личку - с удовольствием включу Вас в жюри).
Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу :(

Представьте себе она отказалась меня консультировать - т.к. я не назвал свой город.

Я разберусь с этой ситуацией. О результатах напишу.

Спасибо за информацию, и разберитесь с ситуацией пожалуйста.
  • 0

#517
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


Подскажите пожалуйста стоимость золотых слитков?


В настоящий момент в Евразийском в наличии есть слитки весом 1 грамм и 1 000 граммов.
На 04.02.2009 г. стоимость одного грамма составляет 6 300 тенге.


А почему цена так сильно оторвана от рыночной?
Неужели при таких расценках кто-то в серъез станут это рассматривать в качестве инвестиций?

Сегодня цена на бирже за тройскую унцию $907.1
Если учесть что в тройской унции 31.1035 граммов, то цена за грамм $29.1639
А у вас 6300/150=$42

За что идет такая переплата 44%???
  • 0

#518
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А почему цена так сильно оторвана от рыночной?..


В принципе, эта тема не так давно уже обсуждалась...
Но я повторюсь.
Это не рыночная цена, а биржевая. То есть вы покупаете "виртуальное" золото, которое у вас будто бы есть, но в то же время и нет. Мы торгуем "живым" золотом - золотом, которое Вы можете потрогать и положить в карман. Доставка, хранение и пр. - вот и %-ы набежали.

Кроме того, я и не утверждаю, что приобретение "живого" золота стоит рассматривать в качестве инвестиций.

Для того чтобы не писать то, что уже написано, я предлагаю Вам почитать эту тему: Золотые Депозиты
Там как раз описана разница между "виртуальным" золотом и "живым".

С уважением.

Сообщение отредактировал ЕвраЗаяц: 09.02.2009, 11:37:21

  • 0

#519
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


А почему цена так сильно оторвана от рыночной?..


В принципе, эта тема не так давно уже обсуждалась...
Но я повторюсь.
Это не рыночная цена, а биржевая. То есть вы покупаете "виртуальное" золото, которое у вас будто бы есть, но в то же время и нет. Мы торгуем "живым" золотом - золотом, которое Вы можете потрогать и положить в карман. Доставка, хранение и пр. - вот и %-ы набежали.

Кроме того, я и не утверждаю, что приобретение "живого" золота стоит рассматривать в качестве инвестиций.

Для того чтобы не писать то, что уже написано, я предлагаю Вам почитать эту тему: Золотые Депозиты
Там как раз описана разница между "виртуальным" золотом и "живым".

С уважением.


Спасибо за быстрый ответ. Сейчас почитаю. Просто ситуация в мире сейчас такая не стабильная, что нету веры уже в бумажные деньги, чьи бы они не были.
  • 0

#520
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Спасибо за быстрый ответ. Сейчас почитаю. Просто ситуация в мире сейчас такая не стабильная, что нету веры уже в бумажные деньги, чьи бы они не были.


Всегда пожалуйста. Обращайтесь... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.