Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#541
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Единственное чего не понял, причем здесь 1 апреля? :lol:


Я и сам не понял ))

почему не можете здесь ответить ? В чем секрет?
У меня тоже соверены есть(2008 - полный) просьба ответить в теме спасибо...


Это не секрет. Просто частные вопросы я привык обсуждать в личке.
Если эта тема Вас интересует, отвечу официально.
Нет, Банк не занимается приобретением монет. Мы занимаемся исключительно продажей.
Я спросил у наших "монетчиков", занимаются ли подобным бизнесом другие финансовые институты в стране. Мне ответили, что сбывать монеты нужно среди нумизматов, так как Банки в "возвратке" не заинтересованы.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
Если есть дополнительные вопросы, на которые я могу ответить, прошу в личку :eek:

да и кстати - золото на торгах падает в цене, а вас слитки поднялись на 20-25%, тоже странно...


К сожалению, курсы Банка от меня не зависят.

Жалко,что модератор удалил и мое сообщение,хочется повторить его: Я вот читаю всю эту ЛАБУДУ и думаю:Вам всем делать не фиг что ли,что вы Ертаева то крайним везде делаете,правильно он писал-и война в Ираке и газовый конфликт России с Украиной все он, понимаете, все он.И с Альянса, фиг знает когда ушел-но он "гад"виноват и БТА(его там ваще не было),но тоже он виноват.Может стоит добрее стать,во всем всегда и везде нужно позитив видеть,а не чернить все вокруг.А Ертаева не трогайте,было бы хоть 30% как он банкиров,жилось бы лучше! P.S:Будьте добрее!!! И мир вокруг станет лучше!!!


Спасибо за поддержку, max222 :D

действительно ролик вселил литр оптимизма в душу :laugh:
респект! :laugh:


Значит, Вы его восприняли именно так, как мы и надеялись :lol:
  • 0

#542
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А можно в вашем(скоро популярном:laugh: банке купить золото, положить его в сейфовую ячеку?
и второй вопрос, сколько стоят Ваши золотые монеты. а еще лучще узнать сколько стоят монеты Эти http://www.nationalb...5...1&docid=728
  • 0

#543
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А можно в вашем(скоро популярном:lol: банке купить золото, положить его в сейфовую ячеку?
и второй вопрос, сколько стоят Ваши золотые монеты. а еще лучще узнать сколько стоят монеты Эти http://www.nationalb...5...1&docid=728


Конечно, можно :laugh:

Но полную информацию по Вашему запросу я смогу предоставить только завтра утром - в начале рабочего дня.
  • 0

#544
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Комментарии удалили модераторы, поскольку их достаточно в соседней теме. В данной теме я отвечаю на вопросы о работе Банка. Все просто :lol:



Еврозаяц, хотелось бы вас спросить:

вы на все вопросы по работе Банка отвечаете? Или только на такие:
"О Жомарт, самый классный и выпустили ролик такой же!!! я в восторге от вашего креатива!!!! Жомарт супер топ-менеджер!!! Спасибо за позитив!! во сколько у вас "кассу" закрывают, чтобы я успела деньги после работы принести на депозит?

А такие вопросы, вы попросите удалить?
"Жомарт, клип выглядел грубо и нелепо". Какой позитив, может внести в общество подобная лабуда? Разве вы не видите, что данное шоу посеяло больше негатива, чем позитива? Будете анализировать результат этого шоу?

Просто интересно, у вас получается, тем кто в восторге от клипа вы пишите "спасибо ребятки", а тем кто пытается критиковать, то отправляете в соседнюю тему... А почему бы туда не отправлять, как тех так и других?
p.s. Ну честно, на ветку Евразийского Банка заходишь, как будто вдруг захотел "казахстанскую правду" почитать или по "хабару" новости посмотреть (только хвалим, хвалим, а те кто недоволен удаляем)... :laugh: Кстати, в Евразийском выпускают свою газету (как в АЛБ), или нет?
  • 0

#545
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Еврозаяц, хотелось бы вас спросить:

вы на все вопросы по работе Банка отвечаете? Или только на такие:
"О Жомарт, самый классный и выпустили ролик такой же!!! я в восторге от вашего креатива!!!! Жомарт супер топ-менеджер!!! Спасибо за позитив!! во сколько у вас "кассу" закрывают, чтобы я успела деньги после работы принести на депозит?

А такие вопросы, вы попросите удалить?
"Жомарт, клип выглядел грубо и нелепо". Какой позитив, может внести в общество подобная лабуда? Разве вы не видите, что данное шоу посеяло больше негатива, чем позитива? Будете анализировать результат этого шоу?

Просто интересно, у вас получается, тем кто в восторге от клипа вы пишите "спасибо ребятки", а тем кто пытается критиковать, то отправляете в соседнюю тему... А почему бы туда не отправлять, как тех так и других?
p.s. Ну честно, на ветку Евразийского Банка заходишь, как будто вдруг захотел "казахстанскую правду" почитать или по "хабару" новости посмотреть (только хвалим, хвалим, а те кто недоволен удаляем)... :laugh: Кстати, в Евразийском выпускают свою газету (как в АЛБ), или нет?


С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
На розовые и пушистые вопросы я отвечаю исключительно потому, что мне приятно на них отвечать.
На вопросы о работе банка я отвечаю потому, что это входит в мои обязанности.
На наезды на ПП я отвечаю просьбой удалиться к упомянутому пользователю в личку или в соседнюю тему потому, что не являюсь личным ассистентом Жомарта Ертаева и не желаю отвечать за него и вместо него. Все просто.
Если Вы пишите, что г-н Ертаев неадекватен и не является к Вам в эротических снах, то это исключительно Ваше и г-на Ертаева дело. Я так ДУМАЮ.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
С уважением.
  • 0

#546
deli

deli
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


А можно в вашем(скоро популярном:lol: банке купить золото, положить его в сейфовую ячеку?
и второй вопрос, сколько стоят Ваши золотые монеты. а еще лучще узнать сколько стоят монеты Эти http://www.nationalb...5...1&docid=728


Конечно, можно :laugh:

Но полную информацию по Вашему запросу я смогу предоставить только завтра утром - в начале рабочего дня.


мне тоже можно вличку информацию по монетам - цена , диаметр, номинал, вес, проба , особо интересует американский буффало....спасибо.
  • 0

#547
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
На розовые и пушистые вопросы я отвечаю исключительно потому, что мне приятно на них отвечать.
На вопросы о работе банка я отвечаю потому, что это входит в мои обязанности.
На наезды на ПП я отвечаю просьбой удалиться к упомянутому пользователю в личку или в соседнюю тему потому, что не являюсь личным ассистентом Жомарта Ертаева и не желаю отвечать за него и вместо него. Все просто.
Если Вы пишите, что г-н Ертаев неадекватен и не является к Вам в эротических снах, то это исключительно Ваше и г-на Ертаева дело. Я так ДУМАЮ.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
С уважением.


С удовольствием, прочитала ваш ответ. Не в восторге, ну хотя бы честно!!! Единственное, хотела бы заново прочитать, где я написала, что г-н Ертаев неадекватен и не является ко мне в эротических снах. Ссылочку скиньте пожалуйста... :laugh:
Вы не ответили будет ли проводиться какой-нибудь анализ, какой результат дало данное шоу? Просто интересно узнать, ведь пиарщики просчитывали все варианты... Или так наубум? (Про позитив не пишите, потому что оказалось, что у многих представление о позитиве принципиально отличается от того, который нам сегодня представили).
И по поводу газеты, выпускаете такую газету или нет? Иногда, когда в очереди сидишь в отделении, хочется почитать про новые депозиты, новые отделения, новые продукты итп.


С уважением,
Гуконя!
  • 0

#548
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

С удовольствием, прочитала ваш ответ. Не в восторге, ну хотя бы честно!!! Единственное, хотела бы заново прочитать, где я написала, что г-н Ертаев неадекватен и не является ко мне в эротических снах. Ссылочку скиньте пожалуйста... :laugh:
Вы не ответили будет ли проводиться какой-нибудь анализ, какой результат дало данное шоу? Просто интересно узнать, ведь пиарщики просчитывали все варианты... Или так наубум? (Про позитив не пишите, потому что оказалось, что у многих представление о позитиве принципиально отличается от того, который нам сегодня представили).
И по поводу газеты, выпускаете такую газету или нет? Иногда, когда в очереди сидишь в отделении, хочется почитать про новые депозиты, новые отделения, новые продукты итп.
С уважением,
Гуконя!


По поводу эротических снов и неадекватности - это в теории. Вы ведь поняли меня... Это главное :lol:

Безусловно - анализ будет проводиться. Если на то будет воля начальства, эти результаты будут опубликованы в ближайшее время на ЦТ.

По поводу газеты - да, конечно. С периодичностью раз в месяц выходит наше корпоративное издание, в котором мы предлагаем читателям ознакомиться с информацией, которая могла бы быть им интересна.

С уважением.
  • 0

#549
Nikolay_siv

Nikolay_siv
  • Гость
  • 7 сообщений
сори, не в курсе обсуждали ли ролик или нет здесь. Но, думаю, это нисколько не подняло этот Банк в глазах у потенциальных клиентов...
  • 0

#550
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Евразаяц - респект!
  • 0

#551
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Nikolay_siv: время покажет :bored:
Ролик обсуждают в соседней теме.
Здесь этого делать не стоит.

2Drive!: спасибо!
  • 0

#552
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
По поводу монет Евразийского Банка.
Если я начну выкладывать информацию по монетам на ЦТ, меня просто забанят.
Кроме того, изображения на форуме не грузятся.
Поэтому у меня предложение.
В течение недели запустится обновленный сайт Евразийского.
Там будет вся интересующая вас информация.
Я думаю, так будет удобнее :bored:
  • 0

#553
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В течение недели запустится обновленный сайт Евразийского.

И интернет-банкинг будет??? Когда???
  • 0

#554
deli

deli
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



А можно в вашем(скоро популярном:laugh: банке купить золото, положить его в сейфовую ячеку?
и второй вопрос, сколько стоят Ваши золотые монеты. а еще лучще узнать сколько стоят монеты Эти http://www.nationalb...5...1&docid=728


Конечно, можно :-)

Но полную информацию по Вашему запросу я смогу предоставить только завтра утром - в начале рабочего дня.


мне тоже можно вличку информацию по монетам - цена , диаметр, номинал, вес, проба , особо интересует американский буффало....спасибо.


а и не нужно на цт выкладывать, просто скиньте инфо в личку....или это очень трудно ?
  • 0

#555
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Интернет-банкинг будет запущен в промышленную эксплуатацию до конца февраля.
  • 0

#556
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а и не нужно на цт выкладывать, просто скиньте инфо в личку....или это очень трудно ?


Скинуть полностью информацию по всем монетам - это сложно...
  • 0

#557
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Интернет-банкинг будет запущен в промышленную эксплуатацию до конца февраля.

вы наверное хотели сказать в коммерческую :-)
  • 0

#558
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

вы наверное хотели сказать в коммерческую :-)



Для Вас это принципиальный вопрос? :laugh:
  • 0

#559
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
и да и нет :-)
но ведь и не каждый день выдается шанс поправить ПП одного из БВУ :laugh:
  • 0

#560
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...не каждый день выдается шанс поправить ПП одного из БВУ :laugh:


Могу понять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.