Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#461
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Розыгрыш прошел сегодня, как и было заявлено.

упс, как это я проспала

Победила жительница Атырау.

Поздравляю, конечно, победительницу, и, надеюсь, что в марте фортуна осчастливет кого-то из алматинцев :)

P.S. В данный момент происходит наполнение нового сайта. Все будет готово в ближайшее время.

вы напишите здесь, как запуститесь? мы поздравим, и... покритикуем :eek:

Сообщение отредактировал Шанель: 05.02.2009, 18:10:11

  • 0

#462
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 05.02.2009, 23:05:21

  • 0

#463
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да уж...жаль, что я раньше на знала о существовании такой возможности выразить свое отношение к банку :dandy: Ну конечно не ко всему, а к работе сотрудников одного из филиалов, а именно на Розыбакиева Сатпаева - я брала там автокредит в 2007 году и такого отношения к клиентам никогда и нигде не видела и таких чувств и эмоций не испытывала :) .
Оч удивлена и удивлена приятно, что сейчас руководит банком Жомарт Ертаев.
Не хотелось бы вдаваться в подробности своих претензий, т.к. можно сказать дело прошлое, но я по прежнему являюсь клиентом банка и хотела бы спросить - к кому я могу обратится в случае если у меня возникнут проблемы при общении с работниками того же филиала? Был опыт общения с руководством департамента розничного кредитования - меня их действия не удовлетворили.
  • 0

#464
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...и хотела бы спросить - к кому я могу обратится в случае если у меня возникнут проблемы при общении с работниками того же филиала?


Вы можете обращаться ко мне. Пишите в личку - разберемся :)
  • 0

#465
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
"Жомарт Ертаев, председатель правления «Евразийского Банка»:
- Мы готовы участвовать в тендере на приобретение БТА. Наши желания будут скорректированы в зависимости от позиции государства. Это будет скорректировано соответственно от того же Сбербанка России, который также проявил интерес к БТА. Мы готовы провести переговоры с «Самрук-Казына». Мы готовы поддержать усилия правительства по стабилизации финансового положения страны и в том числе и путем приобретения доли в «БТА Банке». Надо понимать, что это не только частный интерес, но опять это социальная ответственность Евразийского Банка - как менеджеров, так и акционеров."
  • 0

#466
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
а по-моему, после смены топ-менеджмента банка улучшения наглядно видны. Действующее руководство банка просто профессионалы, поднять банк за 7 лет на четвертую позицию в КЗ явный пример. Конечно, можно много дискутировать по этому вопросу, однако не каждый так сможет, и вывести в лидеры, и качество обслуживания и прочее поднять на первый уровень.
молодцы ребята - вот это настоящая команда.
  • 0

#467
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем Большое Спасибо за Добрые Слова в адрес нашего банка!
Критика так же Приветствуется!

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
  • 0

#468
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

И Вам Спасибо за теплые слова!


Добрый день, насчет покупки БТА это серьезно? Считаю, что россиянам жирно будет отдавать Банк

#469
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день, насчет покупки БТА это серьезно?


Серьезней не бывает :-)
  • 0

#470
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мы озвучили свое желание.
Дальнейшее зависит от других участников процесса и цены.
Мы до проведения собственного аудита не можем сказать сколько стОит БТА. :-)
  • 0

#471
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А на капитале говорится что это желание Евразийского банке еще не было подтверждено его акционерами. Это правда?
  • 0

#472
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Следуя здравому смыслу и согласно закона об акционерных обществах, менеджмент априории не модет принимать решения такого уровня.
  • 0

#473
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вспоминается Комирбанк - тогда Евразийский банк все его активы забрал - рейдерство чистой воды.
Комирбанк был Аблязовский банк тогда.
Машкевич его и кинул - забрали все активы, а Аблязова под суд.
Теперь история повторяется кажется.
  • 0

#474
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
"Во всем виноват Чубайс". (с)
1. Комирбанк НИКОГДА не имел отношения к Аблязову!
2. Его никто не забирал. Он был признан банкротом!
3. Здание Комирбанка находилось в залоге у Евразийского Банка под ранее выданный МБК и соответственно досталось по наследству.
4. К БТА проявлен интерес, в первую очередь из соображения национальных интересов.
Очень многие и, в том числе и на ЦТ высказывают справедливое опасение по чрезмерному присутствию иностранного капитала в банках Казахстана.
5. Учите матчасть!

Почти 2 000 сообщений, а знаний, как у случайного "прохожего".
Научитесь не только писать, но и читать. Иногда помогает.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 06.02.2009, 15:01:16

  • 0

#475
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Уважаемый г-н Ертаев, работал в Альянсе когда Вы были еще Председателем Правления этого Банка. Воспоминания о вашей работе там только положительные.

Хотел спросить, не опасна ли дезорганизация государством работы в БТА и Альянсе, отсутсвие нормальной ликвидности по валютным депозитам. Только что был в Альянсе - не выдали маленькую сумму в валюте.

Не ускорит ли это цепную реакцию по оттоку депозитов из других банков, снижение рейтинга страны и дальнейшее ухудшения отношения внешних инвесторов к стране?
Почему это делается - от неумения или специально?
  • 0

#476
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы озвучили свое желание.
Дальнейшее зависит от других участников процесса и цены.
Мы до проведения собственного аудита не можем сказать сколько стОит БТА. :-)

Bon appetit!
  • 0

#477
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
За положительный воспоминания - Спасибо!
На данном этапе и государство, и акционеры банков, и сотрудники, и вкладчики оказались в достаточно сложном положении.
И сегодня глупо обвинять водителя, который в попытке предотвратить аварийную ситуацию, в течении некоторого времени доставлял неудобства пассажирам.
Уверен, что на следующей неделе оба банка начнут работать в штатном режиме.

Конечно, за скобками остаются вопросы, почему именно эти банки оказались в ситуации, когда правительство вынуждено было вмешаться, что бы предотвратить дефолты. И можно ли утверждать, что это был единственный эффективный путь?
На эти вопросы и на вопрос Кто виноват вернемся позже, когда дай Бог все устаканится.

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 06.02.2009, 15:41:34

  • 0

#478
Bildmen

Bildmen
  • Гость
  • 26 сообщений

Конечно, за скобками остаются вопросы, почему именно эти банки оказались в ситуации, когда правительство вынуждено было вмешаться, что бы предотвратить дефолты.

А что, Вы считаете претенденты были (есть) другие? Какие? ( чтобы не было последствий ответ можно в личку)

Сообщение отредактировал Bildmen: 06.02.2009, 15:49:57

  • 0

#479
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вспоминается Комирбанк - тогда Евразийский банк все его активы забрал - рейдерство чистой воды.
Комирбанк был Аблязовский банк тогда.
Машкевич его и кинул - забрали все активы, а Аблязова под суд.
Теперь история повторяется кажется.


Аблязову что-то везде не прет чтоли?

#480
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Довелось - побывать - в вашем офисе - на Кунаева - выше Пастера - общее впечатление - мрачное. Сразу оговорюсь - что сотрудники тут не причем - все объяснили, показали. Но вот очередь к ним ... Где система очередей - это же стандарт сейчас. И само помещение - это нечто конечно. Заходишь как в пещеру, народу в одном месте - не продохнуться. К менеджерам клиенты сидят локоть к локтю. Никакой конфидициальности. Еще какую-то будку делали в углу. Короче вам есть над чем поработать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.