Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3521
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
скажите у вас все отделения работают до 17 часов и не работают хотя бы пол дня в субботу? если так, то очень не удобное расписание.
из-за этого не смогла сегодня оплатить кредит в отд. на Абая=момышулы. конечно, можете сказать - приходите пораньше, но так уж вышло, что я освободилась ближе к 17 часам.
  • 0

#3522
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

скажите у вас все отделения работают до 17 часов и не работают хотя бы пол дня в субботу? если так, то очень не удобное расписание.
из-за этого не смогла сегодня оплатить кредит в отд. на Абая=момышулы. конечно, можете сказать - приходите пораньше, но так уж вышло, что я освободилась ближе к 17 часам.

на самом деле действительно ооочень не удобный график работы, в основном большинство работает до 18,00 и уйти до 17,00 никто не даст, еще можно отпроситься на пол часика раньше, чтобы успеть до закрытия, но вот до 17,00 :faceoff:
и ладно бы работали тогда с 8 часов, еще можно было зайти перед работой
Интересно, с чем связано именно такое расписание работы Банка??? :confused:
  • 0

#3523
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

8 8000 707 788 – бесплатная служба дозвона на всей территории Казахстана. 7788 - бесплатно для звонков с мобильных телефонов операторов сотовой связи РК.

с прошлой недели трижды или даже раза 4 пыталась звонить по обоим номерам, однако после нескольких гудков и приветственной речи просто сбрасывается. И куда звонить за консультацией? в Алмату?


Уважаемая Darenka,

Благодарим за Ваше сообщение, до сих пор проблем в регионах не было, клиенты дозванивались по этим номерам. Мы обязательно проверим. Вы, конечно, можете позвонить в Алматы, однако, попробуйте еще раз прозвонить по номерам, что Вы указали. Для того чтобы улучшить сервис у нас существует Департамент по Контролю за качеством и мы были бы признательны если бы Вы написали свою жалобу по адресу - probank@eubank.kz

С уважением.
  • 0

#3524
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

скажите в вашем интернет-банке работает перевод VISA-ti-VISA на карты других банков?


Уважаемый Exonhr,

К сожалению только с ВИЗЫ на ВИЗУ нашего Банка.

С уважением.
  • 0

#3525
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Август прошел, а отделение на Абая-Байсеитовой так и не открылось, судя по сайту? Когда все же это свершится?


Уважаемый Antitrend,

Да, к сожалению, немного затягивается открытие. Мы просим прощения, что открытие затягивается. Самое главное, что скоро уже все будет работать.

С уважением.
  • 0

#3526
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


без проблем, вышлим не анонимно
а то как вы наверное заметили эта проблема описывается ччуть ли не на каждой страице, в каждом посте
вам только контакты телефонов указать или что то еще нужно?

вобщем, после отправки письма на эл. почту не анонимно, буквально наверное через день позвонили с департамента, сказали что ознакомились с жалобой, проясняли всю ситуацию по телефону...буеквально по шагово - где стоит аппарат очереди, куда прошел, к кому подошел, вобщем досканально. Выяяснилось, что когда мы обратились сотрудникам, которые сидели рядом с эл. очередью, они нам не смогли помочь и поэтому дали неверную инфомацию, т.к. были юристами и не владели информацией.
Сразу хочется спросит - а что у тех же самых юристов нет языка, чтобы сказать, что они не знают и просто попросить обратиться к кому нибудь из сотрудников отделения, откуда нам было знать что они юристы, у них что на лбу это написано и зачем было вообще тогда говорить что нажимать если вы этого не знаете.
Неужели я не права?!
Люди отпрашиваются с работы, теряют время, кто-то с маленькими детками едит оплачивать и просто сидит час, чтобы ему сказали - вам не ко мне, вы не то выбрали.
Неужели нельзя поставить человека который мог бы помогать тем кто не знает, что нужно выбрать. Почему то в народном банке (хотя я всегда считала, что Евразийский намного солиднее) даже охрана помогает, хотя это не входит в их обязанности, но тем нее менее они помогут, т.к. не сразу можно разобраться в нумерации, а если еще и в первый раз, то и подавно.
сейчас мы конечно знаем, что нужно сразу выбирать кассу, после часового нахождения в отделение хочешь-не хочешь но узнаешь

Не знаю, будет толк от наших писем напрямую, но хочется все таки надеяться, что в скором времени решат эту проблему с очередью электронной да и вообще с очереью, чтоб людям не приходилось сидеть часами, потому что работают действительно медленно, больше разговоров между собой.
Удачи в скорейшем решение каждодневных проблем!!!


Уважаемая Татьяна,

Благодарим за Ваше письмо, мы так же надеемся и даже уверены, что в ближайшее время все будет решено и в будущем не будет более таких накладок.

С уважением
  • 0

#3527
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Г-да из Евразийского банка, можно ли что-то сделать с расписанием работы ваших кассиров на Толе би - Жарокова?
По сути банк должен работать без перерывов (как указано при входе в отделение банка), по факту вчера пришлось ждать 40 минут, чтобы отдать банку свои деньги на депозит, из них 30 минут пришлось ждать, пока кассир пообедает. Вот оно мне надо?


Уважаемая ФиНа,

Мы благодарим за Ваше сообщения и хотим извиниться за наших нерасторопных сотрудников. Ваше сообщение было передано в Департамент по Контролю за качеством и мы уверены, что в ближайшее время в указанном Вами отделении Банка все недочеты будут устранены. Было замечательно если бы Вы смогли написать свою жалобу напрямую по адресу - probank@eubank.kz с указанием хотя бы имени нашего сотрудника, что заставил Вас ждать продолжительное время.

С уважением
  • 0

#3528
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

скажите у вас все отделения работают до 17 часов и не работают хотя бы пол дня в субботу? если так, то очень не удобное расписание.
из-за этого не смогла сегодня оплатить кредит в отд. на Абая=момышулы. конечно, можете сказать - приходите пораньше, но так уж вышло, что я освободилась ближе к 17 часам.


Уважаемый Atik,

Благодарим за Ваше сообщение. К сожалению, часть наших отделений работает до 17.00. То есть открыто до 18.00, а работа с клиентами только до 17.00. Для того чтобы изменить ситуацию необходимо обращение от клиентов, проживающих рядом с нашими отделениями. Были бы признательны если бы Вы описали свою ситуацию по адресу - probank@eubank.kz

С уважением
  • 0

#3529
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Было замечательно если бы Вы смогли написать свою жалобу напрямую по адресу - probank@eubank.kz с указанием хотя бы имени нашего сотрудника, что заставил Вас ждать продолжительное время.

К сожалению, сейчас не скажу имя этого кассира (могу уточнить позже), но знаю, что это была единственная кассир, которая работала в воскресенье в отделении на Толе би - Жарокова (касса № 4).
П.С. Я понимаю, что все мы люди и всем нам хочется кушать, но я потому и прихожу в выходные дни в банк, т.к. могу максимум за 10 мин пополнить депозит (чего в будние дни сделать невозможно) и уйти довольной.

Кстати, согласна с предыдущими замечаниями по поводу того, что иногда никто не может подсказать людям, куда нужно нажимать на аппарате, чтоб выбрать талончик в очереди. В Казкоме с этой функцией легко справляются охранники банка ;)
  • 0

#3530
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

в выходные дни в банк, т.к. могу максимум за 10 мин пополнить депозит (чего в будние дни сделать невозможно) и уйти довольной.

а что есть отделения которые работают и в выходные? :confused: А может есть еще и отделения которые принимают клиентов помсле 17,00??? было бы здорово,
нам дали распечаптку по отделениям и там указан график работы с понед. по пятницу и везде время указано с 9,00 до 17,00 :-/
  • 0

#3531
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а что есть отделения которые работают и в выходные?

Я знаю и хожу только в одно отделение и оно работает по выходным (на Толе би - Жарокова). Но в субботу народу все равно много, в воскресенье в кассу больше 2-3 человек не собирается
  • 0

#3532
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


а что есть отделения которые работают и в выходные?

Я знаю и хожу только в одно отделение и оно работает по выходным (на Толе би - Жарокова). Но в субботу народу все равно много, в воскресенье в кассу больше 2-3 человек не собирается


Уважаемая ФиНа,

Да, в Алматы отделение на Толе Би и Жарокова работает и в воскресенье, но только для физ.лиц с 10.00 до 16.00.

С уважением.
  • 0

#3533
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

в выходные дни в банк, т.к. могу максимум за 10 мин пополнить депозит (чего в будние дни сделать невозможно) и уйти довольной.

а что есть отделения которые работают и в выходные? :confused: А может есть еще и отделения которые принимают клиентов помсле 17,00??? было бы здорово,
нам дали распечаптку по отделениям и там указан график работы с понед. по пятницу и везде время указано с 9,00 до 17,00 :-/


Уважаемая Татьяна,

Если Вы зайдете на наш сайт - http://www.eubank.kz/ и кликните на офисы то Вам будет дана исчерпывающая информация о местоположении, времени работы, днях работы и так далее.

С уважением.
  • 0

#3534
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Было замечательно если бы Вы смогли написать свою жалобу напрямую по адресу - probank@eubank.kz с указанием хотя бы имени нашего сотрудника, что заставил Вас ждать продолжительное время.

К сожалению, сейчас не скажу имя этого кассира (могу уточнить позже), но знаю, что это была единственная кассир, которая работала в воскресенье в отделении на Толе би - Жарокова (касса № 4).
П.С. Я понимаю, что все мы люди и всем нам хочется кушать, но я потому и прихожу в выходные дни в банк, т.к. могу максимум за 10 мин пополнить депозит (чего в будние дни сделать невозможно) и уйти довольной.

Кстати, согласна с предыдущими замечаниями по поводу того, что иногда никто не может подсказать людям, куда нужно нажимать на аппарате, чтоб выбрать талончик в очереди. В Казкоме с этой функцией легко справляются охранники банка ;)


Уважаемая ФиНа,

Согласны, что недочеты в работе еще существуют, да и иногда работники Банка не всегда справляются со своей работой. Вот для этого и был открыт у нас Департамент по Контролю за качеством. А ваше предложение относительно охранников, что могли бы подсказывать работу аппарата - обязательно передадим и, будем надеяться, что в ближайшее время, Ваше предложение рассмотрят и одобрят.

С уважением.
  • 0

#3535
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Качество обслуживания, по крайней мере физлиц в ГБ, отвратительное. Взял номер на пополнение депозита, передо мной 4 человека. 4 менеджера. 12-57 двое уходят на обед, один висит на телефоне, оставшийся обслуживает клиента по 15 и более мин. Прождал 45 мин, весь обед, плюнул ушел, тк передо мной было еще трое. Звонил на 7788, девочка сказала куда то переключит, прождал на линии еще 10мин и тишина. Нельзя так работать господа, нельзя!!!
  • 0

#3536
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Уважаемая Татьяна, Если Вы зайдете на наш сайт - http://www.eubank.kz/ и кликните на офисы то Вам будет дана исчерпывающая информация о местоположении, времени работы, днях работы и так далее. С уважением.

ну теперь то я зашла уже посмотрела, но думала та, что информация которую предоставили нам при оформление кредита касательно графика работы отделений, точный, а как оказалось на деле - видимо брали с потолка.
  • 0

#3537
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Еще, хотела задать вопросик, уж очень мне интересно - почему вы пишите в памятках и советуете оплачивать кредит за 10 дней???? :dont:
Мы же когда оплачиваем деньги сразу после одобрения кассы поступают на счет или у вас как то по другому система действует??? По любому же даже если внесем сумму 5 числа, а погашение 15 к примеру, то деньги же будут лежать на счету до 15 числа и спишутся в день погашения. Или я не права???

Если вот оплачиваем через казпочту, то тут логично, деньги могут перечислять дольше, но а если напрямую через кассу банка, то тут не понятно, зачем???
  • 0

#3538
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Качество обслуживания, по крайней мере физлиц в ГБ, отвратительное. Взял номер на пополнение депозита, передо мной 4 человека. 4 менеджера. 12-57 двое уходят на обед, один висит на телефоне, оставшийся обслуживает клиента по 15 и более мин. Прождал 45 мин, весь обед, плюнул ушел, тк передо мной было еще трое. Звонил на 7788, девочка сказала куда то переключит, прождал на линии еще 10мин и тишина. Нельзя так работать господа, нельзя!!!


Уважаемый DPA,

Благодарим Вас за столь важное для нас сообщение. Мы внимательно отслеживаем недочеты в деятельности нашего персонала и были бы благодарны если бы Вы описали свою ситуацию по адресу - probank@eubank.kz , а так же желательно чтобы Вы указали хотя бы имена тех менеджеров, что недобросовестно выполняли свои обязанности. Наш Департамент по контролю за Качеством проследит все стадии прохождения Вашей жалобы.

С уважением.
  • 0

#3539
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Еще, хотела задать вопросик, уж очень мне интересно - почему вы пишите в памятках и советуете оплачивать кредит за 10 дней???? :dont:
Мы же когда оплачиваем деньги сразу после одобрения кассы поступают на счет или у вас как то по другому система действует??? По любому же даже если внесем сумму 5 числа, а погашение 15 к примеру, то деньги же будут лежать на счету до 15 числа и спишутся в день погашения. Или я не права???

Если вот оплачиваем через казпочту, то тут логично, деньги могут перечислять дольше, но а если напрямую через кассу банка, то тут не понятно, зачем???


Уважаемая Татьяна,

Вы подняли важный вопрос, который мы постараемся в ближайшее время решить и проверить все ли в брошюрах соответствует действительности. Как Вы знаете, обычно банк озвучивает срок до 3-х рабочих дней, однако, мы постараемся прояснить Вашу ситуацию и как можно быстрее более полно ответить на Ваш вопрос.

С уважением.
  • 0

#3540
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня такое ощущение что представитель Евразийского банка отвечает сквозь зубы, немного с ехидцей :)

по теме, помнится вы грозились запустить новую версию смарт банка еще в апреле этого года если не изменяет память. все осталось нам том же примитивном уровне. хотя оно и не удивительно. денег у банка нет на автоматы очереди, не говоря уже про серьезную вэб платформу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.