Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3501
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Попытка номер два. Снова бардак, кассиры еле живые, юр. Лица обслуживаются вне очереди. Продайте бегущую строку которая бесцельно висит в углу отделения и которую никто не видит и не читает и купите автомат электронной очереди.
  • 0

#3502
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Только что бесцельно пытался занять очередь в кассу в отделении на Мира-Пастера. Так и хочется скинуться всем миром на автомат электронной очереди. У банка на это средств видать нет. Так же как и на кэшин банкоматы. Все на Депардье потратили и на S klasse который перед входом стоит.


Уважаемый дважды whatever,

Мы благодарим Вас за ваше сообщение и перенаправляем его в департамент по контролю за Качеством. Так уж получается, что мы вводим новые наши отделения и, пока еще, не во всех есть "электронные очереди". В ближайшем будущем и в отделении на Мира - Макатаева будет установлена "электронная очередь".

С уважением
  • 0

#3503
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, простокредит.кз ваш сайт? потому что я хотел взять автокредит, посчитал через ваш онлайн калькулятор, условия меня устроили, но при реальной встрече с менеджером в автосервисе вышла другая сумма в разы превышающую ту сумму которую выдал ваш онлайн калькулятор.

Вопрос: Ваш онлайн калькулятор создан для "завлекалова" получается? информация не совпадает с реальностью, зачем он нужен тогда???
  • 0

#3504
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, простокредит.кз ваш сайт? потому что я хотел взять автокредит, посчитал через ваш онлайн калькулятор, условия меня устроили, но при реальной встрече с менеджером в автосервисе вышла другая сумма в разы превышающую ту сумму которую выдал ваш онлайн калькулятор.

Вопрос: Ваш онлайн калькулятор создан для "завлекалова" получается? информация не совпадает с реальностью, зачем он нужен тогда???


Уважаемый Даурен,

Благодарим Вас за очень важную для нас информацию. Обязательно передадим нашим коллегам для того чтобы они отредактировали наш калькулятор.
  • 0

#3505
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений

Благодарим Вас за очень важную для нас информацию. Обязательно передадим нашим коллегам для того чтобы они отредактировали наш калькулятор.

когда они ее отредактируют?
  • 0

#3506
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
вчера оплачивали кредит в отд. на пастера-кунаева........о боже, что творится с банком в целом??? :faceoff:
прросто ужас какой то, муж зашел оплатить кредит (первый раз), спросил что нужжно нажать в электрон. очереди, чтобы оплатить кредит, менеджеры сидят и смотрят на него круглыми глазами :eek: :rolleyes: , явно демонстрируя что сами не знают, потом вроде одна очнулась и началось обсуждение между собой....решили что нужно нажать "переводы и прочие операции" (вроде так называется), просидел 40 минут, подходит его номер, но почему то не в кассу а к менеджеру, ладно думаем - наверное здесь так, подходит....она смотрит на него и говорит, что вам не ко мне,
муж: "как не к вам? а куда?"
менед: "вам нужно в кассу. А какой у вас именно кредит? Залоговый? Ипотека?"(к чему были заданы эти вопросы не понятно)
Муж: Да, автокредит
Она ему - автокредит, но тогда это не залоговый
тут муж уже не выдержал - вы что издеваетесь? как не залоговый если авто у меня в залоге.
банковский специалист не знает даже что и автокредит бывает залоговым, :idea: видимо для них ипотека только разновидность залогового кредита
Вобщем выясняется, что ему не к менеджеру все таки а в кассу сразу, слава богу додумалась перевести его номер очереди в кассу (хотя это тоже после того, как он сказал что ему опять сидеть ждать только теперь в кассу)....вобщем бардак полный.
Хоть очередь и перевела, но Просидел он еще 30 минут :faceoff: там. само погашение заняло всего минуту, зато сколько нервов и времени....караул :mad: . Неужели нельзя было сразу сказать, что вам в кассу.
Действительно, чем приглашать Де Партье и тратить не малые деньги, лучше бы уделили внимания сотрудникам и их повышению. А то сидят уж простите за такие слова "дуб дубом" и ничего не знают что творится вокруг, элементарно, в том же отделение и не знать что нажать, на какую кнопку, чтобы попасть в кассу, но это уже сверх всего безобразия.
И какой нас черт дернул связаться с вашим банком???? :faceoff: Обслууживаемся и в Альянсе, и в Казкоме, и В каспийском, но нигде нет такого халатного отношения и безразличия со стороны сотрудников. Так еще и знание на уровне 11 класса...жалко банк, с такими фронтовиками далеко не уедишь :fie:
Теперь чтобы оплатить кредит, нужно как минимум отпрашиваться на 1,6-2 часа не меньше :ninja: :mad:
  • 0

#3507
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вчера оплачивали кредит в отд. на пастера-кунаева........о боже, что творится с банком в целом??? :faceoff:
прросто ужас какой то, муж зашел оплатить кредит (первый раз), спросил что нужжно нажать в электрон. очереди, чтобы оплатить кредит, менеджеры сидят и смотрят на него круглыми глазами :eek: :rolleyes: , явно демонстрируя что сами не знают, потом вроде одна очнулась и началось обсуждение между собой....решили что нужно нажать "переводы и прочие операции" (вроде так называется), просидел 40 минут, подходит его номер, но почему то не в кассу а к менеджеру, ладно думаем - наверное здесь так, подходит....она смотрит на него и говорит, что вам не ко мне,
муж: "как не к вам? а куда?"
менед: "вам нужно в кассу. А какой у вас именно кредит? Залоговый? Ипотека?"(к чему были заданы эти вопросы не понятно)
Муж: Да, автокредит
Она ему - автокредит, но тогда это не залоговый
тут муж уже не выдержал - вы что издеваетесь? как не залоговый если авто у меня в залоге.
банковский специалист не знает даже что и автокредит бывает залоговым, :idea: видимо для них ипотека только разновидность залогового кредита
Вобщем выясняется, что ему не к менеджеру все таки а в кассу сразу, слава богу додумалась перевести его номер очереди в кассу (хотя это тоже после того, как он сказал что ему опять сидеть ждать только теперь в кассу)....вобщем бардак полный.
Хоть очередь и перевела, но Просидел он еще 30 минут :faceoff: там. само погашение заняло всего минуту, зато сколько нервов и времени....караул :mad: . Неужели нельзя было сразу сказать, что вам в кассу.
Действительно, чем приглашать Де Партье и тратить не малые деньги, лучше бы уделили внимания сотрудникам и их повышению. А то сидят уж простите за такие слова "дуб дубом" и ничего не знают что творится вокруг, элементарно, в том же отделение и не знать что нажать, на какую кнопку, чтобы попасть в кассу, но это уже сверх всего безобразия.
И какой нас черт дернул связаться с вашим банком???? :faceoff: Обслууживаемся и в Альянсе, и в Казкоме, и В каспийском, но нигде нет такого халатного отношения и безразличия со стороны сотрудников. Так еще и знание на уровне 11 класса...жалко банк, с такими фронтовиками далеко не уедишь :fie:
Теперь чтобы оплатить кредит, нужно как минимум отпрашиваться на 1,6-2 часа не меньше :ninja: :mad:


Уважаемая Татьяна,

Мы благодарим Вас за ваше сообщение и обязательно разберемся по Вашему случаю. Было бы намного быстрее если бы Вы описали эту ситуацию с указанием Ваших контактных данных, и прислали бы на адрес - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством.

С уважением.

P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.
  • 0

#3508
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений

Благодарим Вас за очень важную для нас информацию. Обязательно передадим нашим коллегам для того чтобы они отредактировали наш калькулятор.

когда они ее отредактируют?

можно ответ на вопрос?
  • 0

#3509
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Уважаемая Татьяна, Мы благодарим Вас за ваше сообщение и обязательно разберемся по Вашему случаю. Было бы намного быстрее если бы Вы описали эту ситуацию с указанием Ваших контактных данных, и прислали бы на адрес - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством. С уважением. P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.

без проблем, вышлим не анонимно
а то как вы наверное заметили эта проблема описывается ччуть ли не на каждой страице, в каждом посте
вам только контакты телефонов указать или что то еще нужно?

Сообщение отредактировал Tat`yana: 06.09.2012, 15:07:29

  • 0

#3510
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений
http://promo.eubank.kz/auto-credit/

3500000 тнг
первоначальный взнос заплачу 10%
срок 60месяцев
75502 тнг в месяц готов платить, з.п 120тыс тнг

цель: камри 40ка 07-09год

могу ли я взять кредит? данные взяты с вашего калькулятора, меня эти условия устраивают, но в автосалонах ваши менеджеры на эти же условия , выходят около 100тыс тнг.

Обман?????
  • 0

#3511
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

http://promo.eubank.kz/auto-credit/

3500000 тнг
первоначальный взнос заплачу 10%
срок 60месяцев
75502 тнг в месяц готов платить, з.п 120тыс тнг

цель: камри 40ка 07-09год

могу ли я взять кредит? данные взяты с вашего калькулятора, меня эти условия устраивают, но в автосалонах ваши менеджеры на эти же условия , выходят около 100тыс тнг.

Обман?????


Уважаемый Даурен,

Как Вы понимаете, сменить на сайте калькулятор это не дело 5 минут. Нужно просмотреть код страницы где есть ошибка или есть ли она, затем переписать код и заменить. Если Вас не затруднит то опишите свою историю с указанием контактных данных и по возможности хотя бы имя менеджера, что с Вас обслуживал по электронному адресу - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством.

С уважением.

P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.
  • 0

#3512
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемая Татьяна, Мы благодарим Вас за ваше сообщение и обязательно разберемся по Вашему случаю. Было бы намного быстрее если бы Вы описали эту ситуацию с указанием Ваших контактных данных, и прислали бы на адрес - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством. С уважением. P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.

без проблем, вышлим не анонимно
а то как вы наверное заметили эта проблема описывается ччуть ли не на каждой страице, в каждом посте
вам только контакты телефонов указать или что то еще нужно?


Да, Вы можете оставить свой контактный телефон и свое имя.
  • 0

#3513
exonhr

exonhr
  • Гость
  • 5 сообщений
скажите в вашем интернет-банке работает перевод VISA-ti-VISA на карты других банков?
  • 0

#3514
dauren300

dauren300
  • Гость
  • 35 сообщений


http://promo.eubank.kz/auto-credit/

3500000 тнг
первоначальный взнос заплачу 10%
срок 60месяцев
75502 тнг в месяц готов платить, з.п 120тыс тнг

цель: камри 40ка 07-09год

могу ли я взять кредит? данные взяты с вашего калькулятора, меня эти условия устраивают, но в автосалонах ваши менеджеры на эти же условия , выходят около 100тыс тнг.

Обман?????


Уважаемый Даурен,

Как Вы понимаете, сменить на сайте калькулятор это не дело 5 минут. Нужно просмотреть код страницы где есть ошибка или есть ли она, затем переписать код и заменить. Если Вас не затруднит то опишите свою историю с указанием контактных данных и по возможности хотя бы имя менеджера, что с Вас обслуживал по электронному адресу - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством.

С уважением.

P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.

Я могу под выше указанные условия приобрести автокредит?
  • 0

#3515
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



http://promo.eubank.kz/auto-credit/

3500000 тнг
первоначальный взнос заплачу 10%
срок 60месяцев
75502 тнг в месяц готов платить, з.п 120тыс тнг

цель: камри 40ка 07-09год

могу ли я взять кредит? данные взяты с вашего калькулятора, меня эти условия устраивают, но в автосалонах ваши менеджеры на эти же условия , выходят около 100тыс тнг.

Обман?????


Уважаемый Даурен,

Как Вы понимаете, сменить на сайте калькулятор это не дело 5 минут. Нужно просмотреть код страницы где есть ошибка или есть ли она, затем переписать код и заменить. Если Вас не затруднит то опишите свою историю с указанием контактных данных и по возможности хотя бы имя менеджера, что с Вас обслуживал по электронному адресу - probank@eubank.kz. Это прямой электронный адрес нашего департамента по Контролю за Качеством.

С уважением.

P.S. К всеобщему сожалению, Банк не рассматривает анонимные запросы.

Я могу под выше указанные условия приобрести автокредит?


Уважаемый Даурен300,

Как я уже выше описал, в данный момент проверятся почему есть разница в условиях. Для более подробного ответа можно воспользоваться нашим call -центром.

Контакт-центр Евразийского Банка:

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:
8 8000 707 788 – бесплатная служба дозвона на всей территории Казахстана.
7788 - бесплатно для звонков с мобильных телефонов операторов сотовой связи РК.
+ 7 (727) 2 507-788 – для жителей г. Алматы.
Также Вы можете отправить нам факс на номер +7 (727) 330-33-33.
e-mail: contactcenter@eubank.kz
Режим работы Контакт центра:
  • в будние дни: с 9-00 до 21-00 без перерыва на обед;
  • в выходные и праздничные дни: с 10-00 до 19-00 с перерывом на обед с 14.00 до 15.00.
Связь с сотрудниками банка

+ 7 (727) 2 59 79 00 (внутренний номер сотрудника необходимо набирать в тоновом режиме телефона и делать это возможно уже во время звучания «информационного сообщения»)
+ 7 (727) 2 44 39 27 - Вам ответит ресепшионист банка, если вы не знаете внутренний номер

Вы так же можете описать свою ситуацию и отправить вместе со своими контактными данными по адресу - probank@eubank.kz
  • 0

#3516
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

8 8000 707 788 – бесплатная служба дозвона на всей территории Казахстана. 7788 - бесплатно для звонков с мобильных телефонов операторов сотовой связи РК.

с прошлой недели трижды или даже раза 4 пыталась звонить по обоим номерам, однако после нескольких гудков и приветственной речи просто сбрасывается. И куда звонить за консультацией? в Алмату?
  • 0

#3517
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Август прошел, а отделение на Абая-Байсеитовой так и не открылось, судя по сайту? Когда все же это свершится?
  • 0

#3518
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

без проблем, вышлим не анонимно
а то как вы наверное заметили эта проблема описывается ччуть ли не на каждой страице, в каждом посте
вам только контакты телефонов указать или что то еще нужно?

вобщем, после отправки письма на эл. почту не анонимно, буквально наверное через день позвонили с департамента, сказали что ознакомились с жалобой, проясняли всю ситуацию по телефону...буеквально по шагово - где стоит аппарат очереди, куда прошел, к кому подошел, вобщем досканально. Выяяснилось, что когда мы обратились сотрудникам, которые сидели рядом с эл. очередью, они нам не смогли помочь и поэтому дали неверную инфомацию, т.к. были юристами и не владели информацией.
Сразу хочется спросит - а что у тех же самых юристов нет языка, чтобы сказать, что они не знают и просто попросить обратиться к кому нибудь из сотрудников отделения, откуда нам было знать что они юристы, у них что на лбу это написано и зачем было вообще тогда говорить что нажимать если вы этого не знаете.
Неужели я не права?!
Люди отпрашиваются с работы, теряют время, кто-то с маленькими детками едит оплачивать и просто сидит час, чтобы ему сказали - вам не ко мне, вы не то выбрали.
Неужели нельзя поставить человека который мог бы помогать тем кто не знает, что нужно выбрать. Почему то в народном банке (хотя я всегда считала, что Евразийский намного солиднее) даже охрана помогает, хотя это не входит в их обязанности, но тем нее менее они помогут, т.к. не сразу можно разобраться в нумерации, а если еще и в первый раз, то и подавно.
сейчас мы конечно знаем, что нужно сразу выбирать кассу, после часового нахождения в отделение хочешь-не хочешь но узнаешь

Не знаю, будет толк от наших писем напрямую, но хочется все таки надеяться, что в скором времени решат эту проблему с очередью электронной да и вообще с очереью, чтоб людям не приходилось сидеть часами, потому что работают действительно медленно, больше разговоров между собой.
Удачи в скорейшем решение каждодневных проблем!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 10.09.2012, 15:11:09

  • 0

#3519
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Август прошел, а отделение на Абая-Байсеитовой так и не открылось, судя по сайту? Когда все же это свершится?

Ремонтируют потихоньку, уже вывеску повесили, пару недель и откроют (надеюсь)
  • 0

#3520
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Г-да из Евразийского банка, можно ли что-то сделать с расписанием работы ваших кассиров на Толе би - Жарокова?
По сути банк должен работать без перерывов (как указано при входе в отделение банка), по факту вчера пришлось ждать 40 минут, чтобы отдать банку свои деньги на депозит, из них 30 минут пришлось ждать, пока кассир пообедает. Вот оно мне надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.