Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3441
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

сегодня звонил отдел качества обслуживания клиентов банка=)
будет здорово, если действительно примете меры по улучшению качества работы с клиентами, чтобы у людей возникало желание приходить в банк всё чаще.

ЗЫ. хотя честно говоря, даже удивительно, что таковой отдел имеется=)


Здравствуйте,

Это достаточно молодой отдел, но очень активный, отныне ни одна жалоба, поступившая в банк каким-либо образом (через интернет, звонок или почту), не останется без рассмотрения.
Кстати, почта Отдела качества - probank@eubank.kz. Вы можете написать туда напрямую, только, пожалуйста, не забудьте указать Ваши контактные данные.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3442
Russ Fischer

Russ Fischer
  • Гость
  • 33 сообщений


сегодня звонил отдел качества обслуживания клиентов банка=)
будет здорово, если действительно примете меры по улучшению качества работы с клиентами, чтобы у людей возникало желание приходить в банк всё чаще.

ЗЫ. хотя честно говоря, даже удивительно, что таковой отдел имеется=)


Здравствуйте,

Это достаточно молодой отдел, но очень активный, отныне ни одна жалоба, поступившая в банк каким-либо образом (через интернет, звонок или почту), не останется без рассмотрения.
Кстати, почта Отдела качества - probank@eubank.kz. Вы можете написать туда напрямую, только, пожалуйста, не забудьте указать Ваши контактные данные.

С уважением,
Евразийский банк


Про меня забыли! feedback замерз наверно по пути в Астану от Вас
  • 0

#3443
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



сегодня звонил отдел качества обслуживания клиентов банка=)
будет здорово, если действительно примете меры по улучшению качества работы с клиентами, чтобы у людей возникало желание приходить в банк всё чаще.

ЗЫ. хотя честно говоря, даже удивительно, что таковой отдел имеется=)


Здравствуйте,

Это достаточно молодой отдел, но очень активный, отныне ни одна жалоба, поступившая в банк каким-либо образом (через интернет, звонок или почту), не останется без рассмотрения.
Кстати, почта Отдела качества - probank@eubank.kz. Вы можете написать туда напрямую, только, пожалуйста, не забудьте указать Ваши контактные данные.

С уважением,
Евразийский банк



Про меня забыли! feedback замерз наверно по пути в Астану от Вас


Здравствуйте,

Ваша жалоба была отправлена вчера в Отдел качества. Вскоре с Вами свяжутся для уточнения деталей.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3444
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Уточните, пожалуйста, в каком городе вы живете?

Живу в Алматы, прописка в Таразе


К сожалению, беззалоговые кредиты оформляются только в городе прописки.
  • 0

#3445
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Сегодня. 4 февраля 2012 года, предварительно узнав на сайте Евразийского банка какие отделения работают в субботу поехала на Толе-би-Жарокова, чтобы открыть депозит.
В отделении работал только один "финансовый консультант" и кассир, прождав в очереди 40 минут, столкнулась с ситуацией. Идите внесите деньги в кассу, а договор о вкладе подписать некому, заедите в рабочий день. Т.е. чтобы свои деньги положить на вклад нужно ездить в банк два раза???? А как быть таким, как я, у кого с понедельника по пятницу нет никакой возможности уйти с работы? Суперсервис!!!!


Здравствуйте!

Не могли бы сообщить Ваши контактные данные (можно в личку), мы передадим Вашу жалобу в Отдел качества, который свяжется с Вами для уточнения некоторых вопросов.

С уважением,
Евразийский банк

Мои ФИО и координаты уже неделю в жалобной книге и продублированы жалобой на сайте банка.

PS/ Я уже клиент другого банка!
  • 1

#3446
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Сегодня. 4 февраля 2012 года, предварительно узнав на сайте Евразийского банка какие отделения работают в субботу поехала на Толе-би-Жарокова, чтобы открыть депозит.
В отделении работал только один "финансовый консультант" и кассир, прождав в очереди 40 минут, столкнулась с ситуацией. Идите внесите деньги в кассу, а договор о вкладе подписать некому, заедите в рабочий день. Т.е. чтобы свои деньги положить на вклад нужно ездить в банк два раза???? А как быть таким, как я, у кого с понедельника по пятницу нет никакой возможности уйти с работы? Суперсервис!!!!


Здравствуйте!

Не могли бы сообщить Ваши контактные данные (можно в личку), мы передадим Вашу жалобу в Отдел качества, который свяжется с Вами для уточнения некоторых вопросов.

С уважением,
Евразийский банк

Мои ФИО и координаты уже неделю в жалобной книге и продублированы жалобой на сайте банка.

PS/ Я уже клиент другого банка!

сегодня 11 февраля было все как у Erica_f.
Решил ждать, т.к. это была третья суббота подряд как я туда приезжал. Стало скучно, позвонил в калл-центер, изложил всю проблему, где мне посоветовали приходить в банк в будние дни :idea:. после чего пропало всякое желание что-то говорить
Теперь выбираю другой банк для себя, в Евразийский больше ни ногой.
"Банк, где один менеджер и 16 человек очереди" - Вы на своих баннерах хоть приписку делайте, чтобы вообще к вам никто не ходил.
  • 0

#3447
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тоже столкнулся с этим банком. Обслуживание совершенно не понравилось. Для установления кредитного лимита по подарочной карте для вкладчиков потребовали документы, как будто я ипотеку беру, да и ещё комиссию сняли, хотя согласно тарифов опубликованных на сайте комиссии не должно быть. Написал жалобу, никакой реакции. Создаётся впечатление, что банк вообще не заинтересован в клиентах.
  • 1

#3448
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
ДЕнь добрый,

Научите, пожалуйста, своих директоров департаментов и начальников управлений (Головного Банка, кстати) корректно проводить собеседования.
Некорректность состояла в том, что:
1) собеседование проводили в общей комнате (где присутствовало все управление в лице 4 человек);
2) ни одного вопроса по существу/по резюме;
3) куча личных и некорректных вопросов;
4) коронный вопрос "Ваши ожидания по зп?" при все тех же 4 работниках этого же управления.


Всю жизнь наивно полагала (отработав лет эдак 7 в коммерческих банках РК), что уровень зп работника есть коммерческая тайна.

После такого приема долго плевалась, и в Ваш банк ни ногой, ни даже за копеечной услугой..... :dont:
Ноль этики.

ЗЫ Справедливости ради надо признать, что многие знакомые, однако, с удовольствием пользуются Вашими услугами: физики депозитами, юрики обслуживанием....

Сообщение отредактировал Aleesha: 13.02.2012, 12:39:39

  • 2

#3449
Dan_101

Dan_101
  • Гость
  • 16 сообщений
хотелось бы узнать, возможно ли через интернет банкинг конвертнуть депозит?
  • 0

#3450
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Тоже столкнулся с этим банком. Обслуживание совершенно не понравилось. Для установления кредитного лимита по подарочной карте для вкладчиков потребовали документы, как будто я ипотеку беру, да и ещё комиссию сняли, хотя согласно тарифов опубликованных на сайте комиссии не должно быть. Написал жалобу, никакой реакции. Создаётся впечатление, что банк вообще не заинтересован в клиентах.


Здравствуйте,

Благодарим за отзыв, Ваше мнение передано в Службу качества, будем разбираться. Для уточнения некоторых деталей просим предоставить Ваши контакты (желательно, номер телефона) через ЛС или на адрес probank@eubank.kz.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3451
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДЕнь добрый,

Научите, пожалуйста, своих директоров департаментов и начальников управлений (Головного Банка, кстати) корректно проводить собеседования.
Некорректность состояла в том, что:
1) собеседование проводили в общей комнате (где присутствовало все управление в лице 4 человек);
2) ни одного вопроса по существу/по резюме;
3) куча личных и некорректных вопросов;
4) коронный вопрос "Ваши ожидания по зп?" при все тех же 4 работниках этого же управления.


Всю жизнь наивно полагала (отработав лет эдак 7 в коммерческих банках РК), что уровень зп работника есть коммерческая тайна.

После такого приема долго плевалась, и в Ваш банк ни ногой, ни даже за копеечной услугой..... :dont:
Ноль этики.

ЗЫ Справедливости ради надо признать, что многие знакомые, однако, с удовольствием пользуются Вашими услугами: физики депозитами, юрики обслуживанием....


Здравствуйте,

Спасибо за комментарий, передали в HR.

С уважением,
Евразийский банк
  • 1

#3452
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Получил ответ на свою жалобу.
Письмо подписано заместителем директора по розничному бизнеса филиала № 12 АО "Евразийский Банк" Л.А. Досжановой.
Очень забавно было почитать :)

8 декабря 2011 года согласно Протокола №82 заседания Совета Директоров вводятся новые тарифы по кредитованию физических лиц и публикуются на сайте:
http://eubank.kz/ru/phisics.php?id=589
Но на 8 февраля 2012 (т.е. через 2 месяца) как следует из официального письма Евразийского банка, они ещё не доведены до непосредственных исполнителей.
Так и представляется, что несчастные курьеры Евразийского банка через морозы и метели с новыми тарифами идут пешком из Алматы до Павлодара...
Но надо отдать банку должное, комиссии вернули и то ладно. Обычный клиент скорей всего бы не догадался на сайте сверить тарифы...
Вы считаете данную ситуацию нормальной?

Большая просьба дать логичное и внятное объяснение зачем банку нужна справка о зарплате и справка из пенсионного фонда для установления кредитного лимита по платежной карте, если я положил на депозит сумму денег на 120% превышающую запрошенный мною кредитный лимит, которые и будут является обеспечением.

Сколько времени нужно для установления кредитного лимита по платежной карте?
Все запрошенные банком документы были поданы 8 февраля 2012 года, сегодня 21 февраля кредитный лимит до сих пор не установлен.
  • 1

#3453
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Получил ответ на свою жалобу.
Письмо подписано заместителем директора по розничному бизнеса филиала № 12 АО "Евразийский Банк" Л.А. Досжановой.
Очень забавно было почитать :)

8 декабря 2011 года согласно Протокола №82 заседания Совета Директоров вводятся новые тарифы по кредитованию физических лиц и публикуются на сайте:
http://eubank.kz/ru/phisics.php?id=589
Но на 8 февраля 2012 (т.е. через 2 месяца) как следует из официального письма Евразийского банка, они ещё не доведены до непосредственных исполнителей.
Так и представляется, что несчастные курьеры Евразийского банка через морозы и метели с новыми тарифами идут пешком из Алматы до Павлодара...
Но надо отдать банку должное, комиссии вернули и то ладно. Обычный клиент скорей всего бы не догадался на сайте сверить тарифы...
Вы считаете данную ситуацию нормальной?

Большая просьба дать логичное и внятное объяснение зачем банку нужна справка о зарплате и справка из пенсионного фонда для установления кредитного лимита по платежной карте, если я положил на депозит сумму денег на 120% превышающую запрошенный мною кредитный лимит, которые и будут является обеспечением.

Сколько времени нужно для установления кредитного лимита по платежной карте?
Все запрошенные банком документы были поданы 8 февраля 2012 года, сегодня 21 февраля кредитный лимит до сих пор не установлен.


Здравствуйте,

С вами наверняка уже связались по вашей жалобе, но на всякий случай продублируем решение здесь:
"Было принято положительное решение об установлении кредитного лимита, в связи с этим 24.02.2012 г. клиенту был направлен письменный ответ о принятом решении. 27.02.2012 г. с клиентом были заключены соответствующие договора, по итогу которого на карту клиента был установлен запрошенный кредитный лимит."

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3454
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Есть ли отделение для обслуживания ВИП клиентов?
  • 0

#3455
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня. 4 февраля 2012 года, предварительно узнав на сайте Евразийского банка какие отделения работают в субботу поехала на Толе-би-Жарокова, чтобы открыть депозит.
В отделении работал только один "финансовый консультант" и кассир, прождав в очереди 40 минут, столкнулась с ситуацией. Идите внесите деньги в кассу, а договор о вкладе подписать некому, заедите в рабочий день. Т.е. чтобы свои деньги положить на вклад нужно ездить в банк два раза???? А как быть таким, как я, у кого с понедельника по пятницу нет никакой возможности уйти с работы? Суперсервис!!!!


Вроде это Отделение работает в будни до 20.00 вечера, до восьми вечера же можно доехать и забрать бумаги.. а то что там персонала не хватает, наверное это проблема Руководства
  • 0

#3456
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
вопрос по условию вклада "Казына Премиум":

"при досрочном расторжении Договора вклада вознаграждение пересчитывается по ставке вклада, действующей на момент расторжения, минус 1% годовых".

Если скажем положить вклад сроком на 1 год под 10% в KZT, и через 3мес я расторгну Договор, то какой будет ставка расторжения? 9% или иная (за фактическое кол-во дней держания вклада)? спасиб >
  • 0

#3457
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый день. обращаюсь к представителю Банка... В астане сегодня пытался провести расходную операцию по своему счету (ФЛ). Но не получилось... во всех 4 отделениях Астаны очереди не меренные. в центральном филиале человек 40 стояло в кассу. в других - по 20-30 человек.сами отделения не приспособлены к обслуживанию такого количества клиентов. оказалось все дело в том что с 9 по 15 числа КАЖДОГО месяца- сроки погашения кредитов "ПРОСТО КРЕДИТА". и народ валит в банк и сидит по пол-дня в очереди. похлеще чем в Народнике лет 10 назад. при этом нет терминалов на очередь- живая очередь. имею довольно скудную филиальную сеть, умудриться замкнуть на себе платежи по розничным кредитам одного из крупнейших игроков розничного кредитования и отпустить процесс из под контроля... это надо постараться
имея депозит в вашем банке я пришел в ужас от того что придется стоять в такой ЖИВОЙ очереди и желание иметь депозит в ЕВРАЗИЙСКОМ банке начало умирать.
имея 12 летний опыт работы в Банковской сфере я в шоке от организации работы Банка и от того что в нужный момент остался без наличности.
  • 0

#3458
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

имея депозит в вашем банке я пришел в ужас от того что придется стоять в такой ЖИВОЙ очереди и желание иметь депозит в ЕВРАЗИЙСКОМ банке начало умирать.

иметь депозит в Евраз умерло со снижением ставок
  • 0

#3459
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день. обращаюсь к представителю Банка... В астане сегодня пытался провести расходную операцию по своему счету (ФЛ). Но не получилось... во всех 4 отделениях Астаны очереди не меренные. в центральном филиале человек 40 стояло в кассу. в других - по 20-30 человек.сами отделения не приспособлены к обслуживанию такого количества клиентов. оказалось все дело в том что с 9 по 15 числа КАЖДОГО месяца- сроки погашения кредитов "ПРОСТО КРЕДИТА". и народ валит в банк и сидит по пол-дня в очереди. похлеще чем в Народнике лет 10 назад. при этом нет терминалов на очередь- живая очередь. имею довольно скудную филиальную сеть, умудриться замкнуть на себе платежи по розничным кредитам одного из крупнейших игроков розничного кредитования и отпустить процесс из под контроля... это надо постараться
имея депозит в вашем банке я пришел в ужас от того что придется стоять в такой ЖИВОЙ очереди и желание иметь депозит в ЕВРАЗИЙСКОМ банке начало умирать.
имея 12 летний опыт работы в Банковской сфере я в шоке от организации работы Банка и от того что в нужный момент остался без наличности.


Здравствуйте!

Спасибо за критику, адресуем ее в Отдел качества. Пожалуйста, напишите в личку Ваши контакты, с Вами обязательно свяжутся для уточнения деталей Вашего комментария.
  • 0

#3460
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вопрос по условию вклада "Казына Премиум":

"при досрочном расторжении Договора вклада вознаграждение пересчитывается по ставке вклада, действующей на момент расторжения, минус 1% годовых".

Если скажем положить вклад сроком на 1 год под 10% в KZT, и через 3мес я расторгну Договор, то какой будет ставка расторжения? 9% или иная (за фактическое кол-во дней держания вклада)? спасиб >


Здравствуйте,

К сожалению, данные ставки уже недействительны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.