Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский БанкОфициальная ветка. Представитель: Евразийский банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#9493763
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Официальная ветка АО "Евразийский Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления представителями банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Doperst: 06.01.2010, 22:37:45

  • 0

#3421
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

День добрый! Можно-ли у вас узнать, есть-ли возможность купить в вашем банке списанные инкассаторские авто? Иномарки или производства РФ. Если можно, дайте контакты к кому можно обратиться по этому вопросу.


Добрый день, такой возможности нет.

C уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3422
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?


Добрый день,
обязательным условием для рассмотрения заявки на получение кредита является наличие пенсионных отчислений за последние шесть месяцев.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3423
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

как акционеры "Простокредит"-а, внесите предложения для них
чтобы отменили комиссию при досрочном погашении кредита на технику
согласитесь, когда у людей и без того нет денег, а тут хочешь с банком рассчитаться, с тебя дерут деньги
как то нелогично


Добрый день,
с 04.01.12 г. комиссия за досрочное погашение отменена.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3424
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Безобразное обслуживание в Астане в отделении на Мира-Московская. Нет отдельной кассы или хотя бы условия "без очереди" пополнять депозит. Приходится стоять в огромной очереди с теми, кто платит Просто кредит. Часто нет работников на месте, говорят, на аудите. Такое впечатление, что договариваются ходить по очереди на работу. Директора филиала тоже часто нет на месте. Наведите порядок, это же не трудно. Вы предложили депозит с нормальной ставкой, так обеспечьте условия нормальные вкладчикам.


Добрый день,
спасибо за Ваше обращение. Банк очень серьезно относится к письмам своих клиентов.
Ваше обращение было передано в Управление контроля качества, и в ближайшее время проблема обязательно будет решена.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3425
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Подскажите, на что я могу рассчитывать при з/плате на руки 120 000 тг, прописка городская? Имею ввиду кредит.
Заранее спасибо!!!


Добрый день,
максимальная сумма кредита - до 1 300 000 тг,
при оформлении кредита на сумму свыше 1 000 000 тг, необходимо являться собственником либо супругом/супругой собственника недвижимого имущества.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3426
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Наше ТОО обращалось с заявлениями:
1) № 176 от 10.10.2011г.;
2) № 199 от 24.11.2011г.
о предоставлении справки об отсутствии просроченной задолженности для участия в тендере, согласно типового Плана счетов бухгалтерского учета в банках второго уровня и ипотечных компаниях, утвержденному постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 30 июля 2002 года № 275.
В справке которая была выдана банком на заявление № 176 от 10.10.2011г. не был указан телефон ТОО «».
В справке которая была выдана банком на заявление № 199 от 24.11.2011г. не указан расчетный счет ТОО «», а вместо номера ИИК указан номер РНН.
Из-за предоставления некачественных услуг банком, ТОО «» отклонили от участия в двух тендерах.
В связи с вышеуказанным ТОО «» понесло убытки.
На каком основании работники банка филиал №15 АО «Евразийский банк» в г. Шымкент делают все возможное, чтобы клиенты банка не выигрывали в тендере?


PS - надеюсь здесь хоть удосужитесь ответить ?
На красном форуме ответа не дождался! Полный игнор !


Добрый день,
спасибо вам за обращение. Ваше письмо было отправлено в Службу контроля качества банка, которая фиксирует все жалобы, но для этого нужны ваши контактные данные и ФИО (можно в личку)? Также доводим до вашего сведения, что имеющиеся жалобы можно отправлять на наш почтовый ящик probank@eubank.kz, где они обязательно регистрируются и их исполнение контролируется.

С уважением,
Евразийский Банк
  • 0

#3427
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Добрый день,
с 04.01.12 г. комиссия за досрочное погашение отменена.

С уважением,
Евразийский Банк


суперновость, шикарно!
  • 0

#3428
prg1

prg1
  • Гость
  • 46 сообщений
Сообщите пожалуйста, e-mail кредитного залогового менеджера.
Хотелбы, проконсультироваться по условиям ипотеки.
Ответ можно в личку.
  • 0

#3429
prg1

prg1
  • Гость
  • 46 сообщений


ДД, очень нужны деньги, ............
я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?

обязательным условием для рассмотрения заявки на получение кредита является наличие пенсионных отчислений за последние шесть месяцев.

А если, ОПВ есть только четыре последних месяца (до этого тоже есть, но с перерывами), то будете ли рассматривать заявку на ипотеку?
или лучше поработать ещё два месяца, а потом приходить к вам ?
  • 0

#3430
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



ДД, очень нужны деньги, ............
я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?

обязательным условием для рассмотрения заявки на получение кредита является наличие пенсионных отчислений за последние шесть месяцев.

А если, ОПВ есть только четыре последних месяца (до этого тоже есть, но с перерывами), то будете ли рассматривать заявку на ипотеку?
или лучше поработать ещё два месяца, а потом приходить к вам ?


Здравствуйте,

В случае с ипотекой, потребуется не менее 6 месяцев пенсионных отчислений подряд. Вообще, для получения ипотеки желательно иметь непрерывный стаж не менее года.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3431
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сообщите пожалуйста, e-mail кредитного залогового менеджера.
Хотелбы, проконсультироваться по условиям ипотеки.
Ответ можно в личку.


Лучше позвоните в колл-центр по номеру 250-77-88 (Алматы) или 7788 с мобильного (звонок бесплатный), так будет быстрей всего.
Наши специалисты проконсультируют Вас и рассчитают условия ипотеки.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3432
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день! Скажите на какую сумму кредита я могу рассчитывать и могу ли вообще? Зарплата 40 000. Срок работы на данном предприятии 1 год, пенсионные отчисления регулярные. Прописка в другом городе. Залога нет.
Заранее благодарна.
  • 0

#3433
Russ Fischer

Russ Fischer
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер Евразийский Банк!
Я являюсь давним вашим клиентом. Да были некоторые нюансы, которые мы в прошлом решили все вопросы и было все отлично до начала этого года. Я пользовался вашими услугам, а в частности использованием пластиковой карточки а в частности перечислением денег и снимание их в Китае. И все было хорошо до начала этого года.
5 января я пришел в Ваш филиал который находится на ул.Желтоксан и ул.Пастыря. где я заполнил форму на изготовление карточки в связи потерей пинкода карты. Обратился к менеджеру Олеся которая НЕ дружелюбно предоставила мне анкету для заполнения карты. ОК! да я ее заполнил и получил информацию о том что в течении 10 дней я получу карточку ( я уточнил место ее получения, на что она отвели что я получу ее там же где и заполнял форму на изготовления).
Проходит 11 дней я приезжаю в то же отделение банка где и заполнял форму на выпуск карты. Менеджера Олеси не было на месте, но был другой парень который сразу со мной стал, обращается на ты, с таким выражением что «ты когда ее заполнял и когда ТЫ должен ее получить», и это он у меня спрашивает, у клиента вашего банка. Далее он говорит что на этот вопрос вам ответит менеджер Олеся, которой не было на месте. Я попросил что мне моя карточка необходима в ближайшие 4 дня. Он ответил что все будет хорошо и мы вашу карточку найдем. Я настоял САМ на то чтобы он записал мой номер телефона для того чтобы проявить эту ситуацию. В итоге проходит три дня и не одного звонка я не получаю от вашего банка. 4 день я уезжаю в г.Астану и уже должны перечислить мне на карточку N сумму денег. Я приезжаю в ваш филиал за час до отлета в Астану. Захожу и встречаю за рабочим местом менеджера Олесю. Описывать много не буду в итоге она говорит что оказывается карточка давно готова НО находится уже в течение 5 дней в филиале на первой Алмате. Жесть, и что…. Она мне предлагает самим съездить на первую Алматы и забрать карточку. Вопрос!!! Почему мне не позвонили и не сказали в тот же день когда я просил, да я бы мог в тот день забрать ее с любого вашего офиса, но не час до отлета.
Я объяснил ситуацию то что я сейчас улетаю в г. Астана и мне она необходима для перечисления денег из ОАЭ. Она сказала не переживайте мы сможем ее Вам отправить в Астану. Это было пятниуа! Говорили то что в понедельник они мне перезвонят и скажут где я смогу забрать свою карточку в Астане. И до сих пор я жду звонка. Прошло больше двух недель и не одного звонка с вашего банка. В итоге я не получил вовремя не карточки а главное я не получил на свою карточку по сей день перечисление денег которые мне были необходимы.
Я являлся вашим клиентом по золотой карточке, и здесь в такой простой ситуации ваш банк показал себя ну не с лучшей стороны для меня и моих партнеров.
и на данный момент я работаю на руководящей должности в сфере рекламы в крупной компании в г. Астаны и вижу вашу рекламу то что у вас все классно и круто я верил до того момента пока не окозался в такой ситуации. И сейчас у меня весят клиенты по платежу на мой личный номер моей платежной пластиковой карточки Евразийского банка. Я так же по-прежнему являюсь фанатом вашего банка и надеюсь мы как-нибудь эту ситуацию проясним. Но на данный момент я осущяю себя полным игнором от вашего банка, хотя и приобретал от Вас банковские кредиты и были вовремя они оплачиваемы. Но на данный момент Вы меня очень подвели.
Ребят имидж банка прежде всего. Жду от Вас каких либо объяснений и компенсации. иф нот буду писать дальше в массы.
Заранее спасибо.

вывод: не получил на карточку сумму денег от клиентов и использования данных денег.

Мой телефон +7 707 155 3000
  • 0

#3434
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ул.Желтоксан и ул.Пастыря

в мемориз!

руководители, да еще в сфере рекламы, нынче совсем не дружны с русским языком.
потом удивляемся откуда берутся различные рекламные перлы :faceoff:

а по теме - я бы озаботился сам и больше банка насчет выпуска карты для перевода денег от партнеров, а не тянул время, чтобы за час до самолета начать розыск карты. ибо это надо мне больше всего а не Олесе и ее коллеге хаму.
Олесю может парень бросил или особо болезненные критические дни были. давно пора уже делать поправку на ветер человеческий фактор.
банк не защищаю, потому как сам сталкиваюсь с тупняком там регулярно. просто даю совет на будущее, чтобы не попадали потом перед партнерами и перед самими собой.

а рекламный отдел евразийского просто отрабатывает установленный бюджет. вам ли рекламщику это не знать? не всегда за забором то, что на нем написано.
  • 1

#3435
Russ Fischer

Russ Fischer
  • Гость
  • 33 сообщений
Простите меня за мой не русский, мы же ведь только учимся :) самому смешно :faceoff: а без перлов ни как :)

По поводу беспокойства, да я беспокоился все 10 дней. Сидел и переживал и вот сглазил.
Если Вам сказали что, в течение 10 дней вся процедура производства карточки занимает, как Вы иначе можете посодействовать к ее выпуску! Причем были обозначены даты когда она «Карточка» будет готова.
За час до самолета я решил заехать взять эту волшебную карту:) т.к. были высказанные ранее мне в этом банке то что -ТЫ не переживай, будет твоя карточка до твоего отлета.
)) да верно было подмечено про рекламу, как только поменяли рекламную концепцию рекламных баннеров с синим фоном и красными контурами обличие предметов. Я в тот еще момент испытал небольшую панику для себя :)) но, а так в принципе файн!
Значить что то не по феншую сделал! :)
А то что у девочки были дни или настроение плохое это не показатель! Конечно, я для них наверно являюсь не таким крутым клиентом то что по сей час не имею звонка и им «покакать» на того кто в течение несколько лет был их клиентом! Звонил, ответили а ХЗ.
Теперь нужно ждать еще 10 дней в другом «банке» что бы получить карточку. Рассказал сегодня эту историю менеджеру банка по работе с пластиковыми картами, так мне уже за день прислали смс и позвонили и прокомментировали то что ваши данные уже отправили и мы Вас будем держать в курсе по вашей карте. Хотя реклама у них не так же говорит о себе, но видать в этом случае они выигрывают.
всем мазел тоф!!!
  • 0

#3436
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сегодня. 4 февраля 2012 года, предварительно узнав на сайте Евразийского банка какие отделения работают в субботу поехала на Толе-би-Жарокова, чтобы открыть депозит.
В отделении работал только один "финансовый консультант" и кассир, прождав в очереди 40 минут, столкнулась с ситуацией. Идите внесите деньги в кассу, а договор о вкладе подписать некому, заедите в рабочий день. Т.е. чтобы свои деньги положить на вклад нужно ездить в банк два раза???? А как быть таким, как я, у кого с понедельника по пятницу нет никакой возможности уйти с работы? Суперсервис!!!!
  • 0

#3437
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Сегодня. 4 февраля 2012 года, предварительно узнав на сайте Евразийского банка какие отделения работают в субботу поехала на Толе-би-Жарокова, чтобы открыть депозит.
В отделении работал только один "финансовый консультант" и кассир, прождав в очереди 40 минут, столкнулась с ситуацией. Идите внесите деньги в кассу, а договор о вкладе подписать некому, заедите в рабочий день. Т.е. чтобы свои деньги положить на вклад нужно ездить в банк два раза???? А как быть таким, как я, у кого с понедельника по пятницу нет никакой возможности уйти с работы? Суперсервис!!!!


Здравствуйте!

Не могли бы сообщить Ваши контактные данные (можно в личку), мы передадим Вашу жалобу в Отдел качества, который свяжется с Вами для уточнения некоторых вопросов.

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3438
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Скажите на какую сумму кредита я могу рассчитывать и могу ли вообще? Зарплата 40 000. Срок работы на данном предприятии 1 год, пенсионные отчисления регулярные. Прописка в другом городе. Залога нет.
Заранее благодарна.


Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, в каком городе вы живете?

С уважением,
Евразийский банк
  • 0

#3439
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Уточните, пожалуйста, в каком городе вы живете?

Живу в Алматы, прописка в Таразе
  • 0

#3440
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сегодня звонил отдел качества обслуживания клиентов банка=)
будет здорово, если действительно примете меры по улучшению качества работы с клиентами, чтобы у людей возникало желание приходить в банк всё чаще.

ЗЫ. хотя честно говоря, даже удивительно, что таковой отдел имеется=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.